Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 17:34   #4
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 19.3.2007, 13:43) [snapback]44261[/snapback]</div>
Цитата:
Почитала начало - дальше читать стало неинтересно. Сразу видно, что наспех сварганили пошлые обвинения, хотя для начала не помешало бы знать фамилию того, против кого катишь телегу, а потом ее катить.
Уверена, что ЧАладзе есть что ответить на этот бред - если, конечно, она снизойдет до этого.
Я на своем уровне могла бы по пунктам развенчать все обвинения как высосанные из пальца, но предоставлю это сделать самой ТЧ.

На ум приходит бессмертное: Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона! :biggrin:

А еще другое вспоминается: "Каков поп, таков и приход". Перефразируя, можно сказать: "Каков Эйнулла, такова и его группа поддержки".
[/b]
По-моему, эти люди просто не понимают, в чем суть иска к Э.Фатуллаеву. Вот он там, видимо, хрень какую-то городит, что его обвиняют в "Карабахском дневнике" или в том, что он Баку назвал армянским городом. Есть конкретное обвинение: он сказал, что составил своё мнение о Ходжалинских событиях по разговорам с ходжалинцами. Пусть их предъявит. Всё!!!

Думаю, что и адвокат по этой же причине отказался его защищать: он так завирается. что уже невозможно понять - кто, кого, в чем и когда обвиняет. Да и сам он вряд ли помнит, что и кому говорил.

================================================== =======

Может быть, эти мужики в результате всего хоть квартиры получат? Благодаря той же Чаладзе.

Будет польза хоть какая-то.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием