Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 11:00   #34
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Очень уважаю Гусейна Абдуллаева. И могу привети несколько всем известных причин:

1. Типичный представитель азербайджанской национальной буржуазии;
2. Один из нескольких депутатов ММ, который не купил, а в самом деле прошел посредством голосования в свое депутатское кресло;
3. Несмотря на наличие очень широких связей в деловой и чиновничей среде никогда не ассоцировал свое имя как "филанкесин адамы".

Человек открыл рот и сказал в Парламенте то, о чем мы все пишем тут уже очень долго, и о чем не раз предупреждал Эйнулла. А именно - наступит день и бизнес (остатки или недоразвитые зачатки, как хотите) откроет свой рот. Конечно, бизнесу легко дать по шапке - ведь у него есть только личная охрана, а не банды и деньги, а не труба. Но, есть самое главное - национальная буржуазия в отличии от остальных классов нашего общества еще не растеряла свой главный капитал - мозги (потому что позволяла себе скупать все умные головы, которые еще тут остались и не умерли с голоду).

О человеке по имени "Фазаил" и фамилии "Агамалы" я говорить ничего не хочу. Я бы ему и сам намордовал как следует. Ему не привыкать.

Гуська молодец!

Heydar вне форума