Тема: Масонство
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 13:55   #72
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 67
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 12.3.2007, 14:49) [snapback]43321[/snapback]</div>
Цитата:
Масон, не масон... все это фигня в целом. Когда есть бабки, есть и власть. Дайте мне пару миллиардиков и я покажу, что я не хуже еврей, чем Абрамович. И без масонов. А миллиардики сделал Абрамович просто: оказался в нужное время в нужном месте и умом не был обделен.
[/b]
Отлично сказано, Ziyadli! Респект!

Евреи, евреи... По-моему, для некоторых товарищей евреи уже занимают нишу незабвенного Фантомаса из легендарного одноименного французского фильма. И остается только повторить вслед за Жан Маре:

"Прекрасно! Отлично! Жены обманывают мужей - виноват Фантомас! Плохо строятся дома - виноват Фантомас! Цены на продукты выросли - виноват опять-таки Фантомас!".

В общем, злокозненный олень, обкрадывающий бедного коня, как остроумно выразился некий еврей... И все при этом забывают про плута-всадника, создавшего эту, весьма удобную ему легенду...

Я не понимаю, как можно подобным образом третировать своих союзников, повторяя басни наших же злейших врагов (я на этом настаиваю!) - русских и фарсидских шовинистов...

Ха! _2faws:

IuM вне форума   Ответить с цитированием