Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 11:39   #7
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 15.3.2007, 22:20) [snapback]43760[/snapback]</div>
Цитата:
Placebo, думаю если вы скажете что хотите взять компьютер по таким условиям в некоторых магазинах вам не откажут, вы пробовали?[/b]
Знаете, их не волнуют человеческие убеждения, порой у некоторых это вызывает смех, имею ввиду людей далеких от религии, людей далеко не "духовных", скажем так. Все работают строго по принципу "быстрые деньги", "купил-продал" и так далее. Максимум, что они могут сделать это оформить покупку в кредит через банк на процентной основе(комиссионных), как это обычно и происходит. Для меня самым лучшим вариантом был бы тот, если бы кто-нибудь из знакомых, работающих в этой сфере мог бы сам предоставить безпроцентную услугу кредита, полагаясь на знакомство, человеческое уважение, честное слово в конце концов, ну и конечно на мое небольшое вознаграждение за оказанную услугу.

Пока пытаюсь найти подобных знакомых. Просить свою компанию об этой услуге, как-то не корректно, поэтому пытаюсь решить этот вопрос сам.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием