Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 11:18   #214
Администратор

Манатов: 44,352
Банк: 0
Всего Манатов: 44,352
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 10,386 раз(а) в 6,531 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Atropat @ 16.3.2007, 0:32) [snapback]43796[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Dissmiss, прежде чем, ответить вам, предлагаю к вашему вниманию еще несколько подобных “бредятины” Ф.А., абсолютно противоречившей указанной вами “бредятину” Ф.А..

Фахраддин Аббасзаде: «Я не согласен с мнением о том, что азербайджанское государство притесняет талышей и создает им ограничения»

Фахраддин Аббасов: «Мы осуждаем позицию Аликрама Гумбатова»

Наверно сравнив их, и еще предыдущих “бредятины” Ф.А. написанные в недавних прошлых годах вы сами же удивитесь: а что происходит с человеком? А что за игра? А где искренность человека? Это же лицемерия?! И т.д. и тому подобно…[/b]
Именно так я и думаю - "что за игра? А где искренность человека? Это же лицемерие!" А лучше сказать - двуличие. На родном ресурсе поливает Азербайджан помоями, а на широкую публику занимается лизоблюдством.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием