Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2007, 03:13   #172
Местный

Манатов: 2,368
Банк: 0
Всего Манатов: 2,368
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 14.3.2007, 22:46) [snapback]43597[/snapback]</div>
Цитата:
Ардани, пример Карабаха говорит лишь о том, к чему приводят политические проекты без экономического обоснования.[/b]
Я что-то сегодня вас не догоняю.. Т.е. НКАО надо было сделать экономическую раскладку и подумать самоопределяться или нет?
Вон и Ариф Юнусов утверждает, что многие талыши сетуют на судьбу и на то, что не имеют своего государства. А знаете почему? Потому что их интересует не сегодняшний кусок хлеба, а судьба своего народа. Чтоб через 50 лет кто-то мог бы сказать - я талыш и у меня есть своя древняя культура. Но вам наверное виднее.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я говорю об этом на форумах давно, приводил многочисленные примеры и сейчас повторяю: Политика без экономики - ничто!
Нельзя запрягать телегу впереди лошади[/b]
.

я лучше слезу с вашей телеги. Моя телега называется - каждый народ имеет право на самоопределение. Даже если на первых порах будет экономически трудно. Даже если мой дом не самый красивый, зато он мой! И я вправе сделать из него то, что нравится именно мне, как именно мне это удобно.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием