Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 19:12   #155
Местный

Манатов: 5,305
Банк: 0
Всего Манатов: 5,305
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 456 раз(а) в 304 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 12.3.2007, 7:44) [snapback]43319[/snapback]</div>
Цитата:
что такого сделали талыши, что попали в "зону повышенного риска"?
Что именно позволило вам сравнить их с египтянами и пакистанцами в США?
[/b]
ПANAГIΩTHΣ, зачем вы передергиваете мои слова? Я же вам обьяснил, что имел ввиду. В группе повышенного риска находятся не только лидеры тех или иных нацменьшинств, но и все общественно-значимые фигуры. И спецслужбы их всегда держат на радаре. И не только потому, что не имеют на них заведенных дел, а просто чтобы иметь возможность держать их деятельность под контролем. А если их деятельность достигает какой-либо критической массы, за чертой которого эта деятельность недопустима, то их убирают. Как вы думаете, почему в центре Баку открыто функционирует ваххабитская мечеть? Я понимаю, что МНБ - не самая лучшая спецслужба в мире, но и за идиотов и извергов их тоже не надо принимать. Жалко, что вовремя не были арестованы или каким-либо другим путем не убраны лидеры карабахских сепаратистов. Однако, ошибки были учтены и есть несколько примеров удачного устранения надвигающейся сепаратистской угрозы (дело Али Ансухского, например).
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием