Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 22:12   #14
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эльдар Намазов @ 10.3.2007, 20:49) [snapback]43040[/snapback]</div>
Цитата:
С журналистами можно не соглашаться, спорить, осуждать, но устраивать погромы и физические расправы - не допустимы.
Это касается всех СМИ - газет, ТВ, интернет-изданий,за исключением, естественно, журналистов-рэкетиров. Мне даже приходилось защищать журналистов и издания, которые вели в свое время компанию против меня и были не всегда объективны в своей критике. Но это - дело принципа.
[/b]
Спасибо за ответ, Эльдар-бей. Он вызвал у меня вопрос: возможно ли в принципе, что погромы были организованы не властями, а самими жителями Ходжалов, которых оскорбили высказывания Э.Фатуллаева о том, что трупы были обезображены самими азербайджанцами?

И еще: каков механизм организации подобных массовых действий властями?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием