Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 00:55   #67
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(A-turk @ 19.1.2007, 23:17) [snapback]32048[/snapback]</div>
Цитата:
Армия какая есть , такую и имеем ... а разговоры о том ай бала развалили/распродали не добавляет авторитета ни армии ни тем более нам...Турецкая армия - это для нас хороший пример и если турецкий офицер будет работать замминистра (лучше бы министром работал) - это прекрасно!

То что он придет со своэй командой - это вообще отлично , меньше вероятности что попадет под влияние некоторых наших отрицательных мAментов.

Думаю что ему трудновато придется и конфликты с некоторыми нашими , верных своим "обычаям" обьязательно будут...ОНИ не привыкли в "чайханах сидеть" - образно говоря...

Замечу одну вещь.
Меня удивляет реакция некоторых юзеров.Мы в состоянии войны с оккупантом, у нас отобраны земли.Скажу жестче - мы проигравшая сторона незаконченной войны.А юзеры обсуждают проблемы которые могут возникнуть турков с властью,перевороты и т.д. Убийственная азербайджанская логика...Неужто важнее обсуждать какие внутренние могут возникнуть проблемы чем думать (и надеяться) о том какую пользу принесут они нашей армии ???

Я считаю этот факт огромным успехом.Надеюсь турки хорошо поработают.Кстати - не думаю что Абиев в восторге от этого... :smaylik secret:
[/b]
Турецкий МО опроверг информацию о заме-турецком генерале. Назвал всё полной дезой.

В армии ходит слух что Сафар сдаёт должность до апреля. Сменщиком должен стать гражданский.
Несколько комкров проходят сейчас через руки МТН. Говорят даже, что Шамкирский комкор и его начальник штаба арестованы. Попал под колпак и всемогущий Керем.
Кстати куда то пропал Васиф. То ли в автокатастрофу попал, то ли в Германию рванул.

korvin вне форума   Ответить с цитированием