Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 20:55   #28
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет бей,

Некоторые из моих вопросов Вам уже адресовали другие форумчане и Вы уже на них ответили. Благодарю. У меня пока есть еще следующие вопросы:

1. Хотелось бы от Вас самого услышать - в чем причина Вашей неудачи на выборах в парламент 2005 года (я имею в виду не партию, а лично Вас)

2. Что Вы сделали, чтобы восстановит справедливость (на случай, если считаете, что победили Вы).

3. Встречались ли Вы с давлением со стороны властей как результат политической деятельности.

4. Каковы (реально) шансы у партии Мусават в будущем. Скажем на президентских выборах?

5. Сколько человек сейчас являются членами партии Мусават (если это секрет, то не обязательно давать точный ответ, скажите пож-та просто округленную цифру).

6. Что сейчас необходимо партии Мусават, чтобы стать сильнее, чем сейчас?

7. Лично Вы, видите ли толк в проведении митингов Вашей партией против повышения цен? Всем известно, что пришло на оба митинга не более 700-800 человек. Следующий митинг 18-марта - воскресенье перед праздниками - целесообразна ли эта дата? Какой эффект ожидается от акций?

Знаю, уже слишком много вопросов я задал. Заранее благодарю Вас за ответы.

Спасибо большое за то, что уделили нам время - большая честь вести с Вами диалог.

Xan вне форума   Ответить с цитированием