Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 04:36   #17
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 9.3.2007, 2:33) [snapback]42801[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за ответы. Но мой первый вопрос скорее философский, чем риторический. И в нашем случае имеет очень много ошибочных практических применений из-за не понимания в тонкости этого вопроса.
Ваши ответы создали у меня еще пару вопросов если ответите буду благодарна.
1. Вы утверждаете что
Вы имеете факты на сей счет? Когда шли митинги оппозиции и по ТВ говорили что им заплатили , меня это и не задевало, потому что лично я от проправительственной СМИ ожидала любую ложь . Но когда это говорит уважаемый мной оппозиционер о ходжалинцах , тем более знаю что им не платили , как говориться «уман йерден кусерлер», и не могу не требовать от вас доказательств.
2. По вашему какие должны быть критерии у хорошего журналиста .
[/b]

Уважаемая Скарлетт

Моим доказательством является то, что я видел на фотографии у этих "протестующих" людей яйца, который они сами давно уже не ели - они не в состоянии их купить, как и не состоянии купить газету. А охраняли этих протестующих молодые люди спортивного телосложения у которых с яйцами все было впорядке. Но я вижу, что вы с другой частью моего отввета согласны - нельзя применять насилия против слова.

Хороший журналист у нас в стране давно не ел яиц...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием