Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007, 11:35   #548
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 27.2.2007, 13:07) [snapback]42358[/snapback]</div>
Цитата:
AHMADIYYE

Повторяю ещё раз. Пусть каждый отвечает за себя. Тот кто принуждает женщин ходить под вуалью, закрывая даже глаза - поступает вероломно, ибо не имеет права навязывать свое желание другим. Если женщина сама этого хочет, так пожалуйста, пусть носит если ей нравится, нет проблем.

Про брюки - это не принципиально. Сначало пусть каждый для себя решит подчиняется ли он Аллаhу в своих делах, потом уже можно поговорить о брюках, абаях, кафтанах, нигабах и прочем. Не надо зацикливаться на чем-то второстепенном, если даже, к примеру, не можешь правильно прочитать Аль-Фатиху (первую суру Корана).
[/b]
Салам,
Полностью согласен. Но: не кажется ли вам, что этот ваш тезис вступает в принципиальное противоречие с вашими предыдущими постами об обязательности ношения бороды?

Нет, я не выступаю против. Но ваше утверждение о том, что человек, бреющий бороду, проклят в глазах Всевышнего, считаю сомнительным. Placebo, вот здесь-то и подстерегает человека сатана, о делах коего вы так убедительно говорили. В ваших рассуждениях я ясно слышу гордыню, а она оскорбляет Господа больше, чем внешие проявления веры, столь свойственные лицемерам.

IuM вне форума   Ответить с цитированием