Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 15:36   #213
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.2.2007, 13:27) [snapback]42334[/snapback]</div>
Цитата:
это не самый главный аргумент, а один из аргументов, связанный с другими фактами.

Ашина, вот представьте Вы командующий армией. Ходжалы контролирует единственный аэропорт - единственную связь блокадного Степанакерта с внешним миром. Что вы сделаете, зная, что падение Степанакерта - выигрыш всей войны.
Не будете эвакуировать мирное население? (зная, что рано или поздно будет штурм) Будете наоборот заселять его беженцами турками? Что это? Живой щит? Или может дальновидня политика принесения этих несчастных в жертву?

Ребята, давайте так.
Докажите, что
1. Штурм Ходжалы был неожиданностью, поэтому не успели эвакуировать мирное население
2. Корридор для населения не был оставлен.

и

обоснуйте, почему не было никаих зверств в самом Ходжалы. Зверства были на подконтрольной территории в паре километров от Агдама. Территории, которая контролировалась вашими (!) войсками.

Добавлю, что сделайте это не для меня, а для себя же. Выводы можете оставить тоже при себе.. я вам зла не желаю..
[/b]
Вы не поняли, что я сказал. Продолжайте говорить с мировым сообществом. Может быть, они поймут

Ашина вне форума   Ответить с цитированием