Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 14:02   #546
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
AHMADIYYE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 27.2.2007, 11:51) [snapback]42252[/snapback]</div>
Цитата:
AHMADIYYE

Никто не имеет права насильственно покрывать женщину нигабом, это не фард, а сунна. Если женщина хочет совсем закрыть лицо - это её личное дело. Для женщин обязанностью является только хиджаб. У нас здесь не талибан, а мы не боивики-исламисты. Рассмешили )))
[/b]
SALAM ALEYKUM,

Placebo

Рада, что смеетесь, но не до смеха мне было, когда я лицом к лицу в нашем родном Баку столкнулась с этим явлением. И знаете, что совсем не смешно, так это то, что эти мужья не дают такого ответа как Вы, а называют они себя не талибан и боевиками-исламистами, а .... (не стану писать во избежание масхабных разборок).

P.S. Маленькая поправка (если Вы не против) ни женщину, ни мужчину НЕ ИМЕЮТ право принуждать к чему бы то ни было. Так как в Исламе на этот счет есть как минимум всеобщеизвестный аят.

О выделенном, что Вы этим собственно хотели сказать? Есть аят или хадис, говорящий, что покрытие лица - это сунна? :ee2:

Кстати, на счет подкорачивания брюк ответа пока тоже не последовало.

AHMADIYYE вне форума   Ответить с цитированием