Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 10:26   #168
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 26.2.2007, 23:59) [snapback]42175[/snapback]</div>
Цитата:
Что и требовалось доказать!!!

Суд еще не начался, а Фатуллаев уже отказывается от своих слов!

Я счастлива. _2faws:
Эйнулла Фатуллаев: «Я хорошо знаю, кто за этим стоит»
Против газет "Реальный Азербайджан" и "Гюнделик Азербайджан" осуществляется планомерная работа. "Я хорошо знаю, кто за этим стоит", - говорится в обращении главного редактора этих газет Эйнуллы Фатуллаева в агентство Turan.
Однако кое-кто, играя чувствами простых людей, пытается сформировать у жителей Ходжалы неверное мнение и противопоставить "нас друг другу", пишет редактор. Так, Фатуллаев заявляет, что он или кто-либо из работников редакции никогда не высказывал мысль, что трагедия в Ходжалы была сотворена руками не армян, а самих азербайджанцев. Некоторые говорят, что подобная мысль высказывалась на интернет-форумах. "Однако, войдя на форум, можно выступить под любым именем и совершить провокацию. Теперь стало известно, что некоторые участвовали на форумах под линками, похожими на мое имя и распространяли ложь", - говорится в обращении. Фатуллаев призывает граждан страны и ходжалинцев, в частности, не верить подобным утверждениям.
Наверно, под ником Эйнулла Фатуллаев, писал Ардани :ab:
[/b]

Нет, писал я думаю все таки он. И теперь от слов отказывается, чего и стоило ожидать.

Xan вне форума   Ответить с цитированием