::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Здоровье и красота (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Женская привлекательность глазами мужчин (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=6827)

Mortima 28.06.2007 15:45

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 28.6.2007, 15:32) [snapback]67248[/snapback]</div>
Цитата:

И вообще, я по жизни ужасный сексист и считаю, что женщинам нужно отворять дверь, уступать место в общественном транспорте, дарить подарки и цветы.
[/b]
:girl_in_love: хорошо..... :girl_pinkglassesf:

eniya 28.06.2007 16:47

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 28.6.2007, 15:32) [snapback]67248[/snapback]</div>
Цитата:

И вообще, я по жизни ужасный сексист и считаю, что женщинам нужно отворять дверь, уступать место в общественном транспорте, дарить подарки и цветы.
[/b]

:ae: Браво!!!!вот бы все мужчинки ТАК думали!

Ziyadli 28.06.2007 17:02

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 28.6.2007, 14:19) [snapback]67220[/snapback]</div>
Цитата:

Это после какого возраста такое наступает?
[/b]
Это наступает каждый год после мая абизательна....

Ziyadli 28.06.2007 17:02

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 28.6.2007, 14:47) [snapback]67226[/snapback]</div>
Цитата:

Блин, ну помогите же Зиядлы.
Он и омега уже. Так глядишь и альфа-центавром станет :smile:.
[/b]
Не говори, братан, пока не забанишь, не будут реагировать

Ziyadli 28.06.2007 17:04

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 28.6.2007, 14:57) [snapback]67232[/snapback]</div>
Цитата:

Ну как ему помочь, когда он сначала референдум объявляет, а потом отбивается изо всех сил от потенциальных невест? :vava:
[/b]
Ну дык где ж они, эти потенциальные-то?

Ziyadli 28.06.2007 17:04

<div class='quotetop'>Цитата(eniya @ 28.6.2007, 16:47) [snapback]67288[/snapback]</div>
Цитата:

:ae: Браво!!!!вот бы все мужчинки ТАК думали!
[/b]
Еще один пост в таком духе и забанью IuMa

eniya 28.06.2007 18:12

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 28.6.2007, 17:04) [snapback]67300[/snapback]</div>
Цитата:

Еще один пост в таком духе и забанью IuMa
[/b]
Вы б лучше поучились молодой человек,IuM приятные вещи говорит.
Молоток IuM!

Madyar 28.06.2007 18:22

Цитата:

И вообще, я по жизни ужасный сексист [/b]
IuM, а сексист это что? Смесь сексота и таксиста, что ли? :wink:

Ziyadli 28.06.2007 18:24

<div class='quotetop'>Цитата(eniya @ 28.6.2007, 18:12) [snapback]67310[/snapback]</div>
Цитата:

Вы б лучше поучились молодой человек,IuM приятные вещи говорит.
Молоток IuM!
[/b]
Хмм... а за что вы его так не любите?

eniya 28.06.2007 18:49

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 28.6.2007, 18:24) [snapback]67312[/snapback]</div>
Цитата:

Хмм... а за что вы его так не любите?
[/b]
а с чего это Вы взяли? :unknw:

IuM 29.06.2007 00:09

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 28.6.2007, 15:22) [snapback]67311[/snapback]</div>
Цитата:

IuM, а сексист это что? Смесь сексота и таксиста, что ли? :wink:
[/b]
Нет, это такая ужасная страшилка для револьюционерок-феминисток в кожаных куртках с маузерами, из Америкосии и Англосаксонии. Отдельные популяции современных маздакиток обитают в других странах Европы.

Про таких (сексистов) они пишут яростные опусы типа: "Мужчина - грубое животное, самец, смотрящий на угнетенных пролета.... эээ женщин, как на приспособление для удовлетворения собственных эгоистических страстей и желаний. Пролетари... женщинам нечего терять, кроме своих цепей... Так восстанем же и уничтожим власть самцов и самих самцов! и т. д. и т. п. ".

Для того, чтобы добится своих гнусных целей сексисты пускают в ход следующие подлые приемы:

1. Sex excavation - это, то бишь мужчина восхищенно оглядел женщину с ног до головы;
2. Оскорбление через недостаток внимания - это когда мужчина оглядел женщину вскользь, показывая, что не уважает ее, как женщину;
3. Harrasment - это черт-те знает что. Под такое определение бравые заокеанские комиссарши подгоняют открытие дверей такси и вообще дверей, подарки женщинам (этим, в смысле, самцы пытаются подчеркнуть, что женщину можно купить), наглое предложение проводить домой, слова "ты сегодня отлично выглядишь!" И прочий контрреволюционный ужас и заговор;
4. Оскорбление через подчеркивание слабости - попробуй сказать полоумной револьюционерше "ах, какой тяжелый рюкзак, вы не сможете его нести, дайте я вам понесу его". Наткнетесь на амерский суд, самый гуманный в мире;
5. Оскорбление через уничижение. Под это гнусное преступление, по гениальным выкладкам 26 американских комиссарок подходят выражения типа: "дорогие дамы", "очаровательные женщины" и даже - о ужас! какая гнусь! - "милые дамы".

И эт кетера. Вообще полоумные феминистки-мяуистки заслуживают открытия отдельной темы...

Stormbringer 29.06.2007 00:41

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 28.6.2007, 21:09) [snapback]67361[/snapback]</div>
Цитата:

Нет, это такая ужасная страшилка для револьюционерок-феминисток в кожаных куртках с маузерами, из Америкосии и Англосаксонии. Отдельные популяции современных маздакиток обитают в других странах Европы.

Про таких (сексистов) они пишут яростные опусы типа: "Мужчина - грубое животное, самец, смотрящий на угнетенных пролета.... эээ женщин, как на приспособление для удовлетворения собственных эгоистических страстей и желаний. Пролетари... женщинам нечего терять, кроме своих цепей... Так восстанем же и уничтожим власть самцов и самих самцов! и т. д. и т. п. ".

Для того, чтобы добится своих гнусных целей сексисты пускают в ход следующие подлые приемы:

1. Sex excavation - это, то бишь мужчина восхищенно оглядел женщину с ног до головы;
2. Оскорбление через недостаток внимания - это когда мужчина оглядел женщину вскользь, показывая, что не уважает ее, как женщину;
3. Harrasment - это черт-те знает что. Под такое определение бравые заокеанские комиссарши подгоняют открытие дверей такси и вообще дверей, подарки женщинам (этим, в смысле, самцы пытаются подчеркнуть, что женщину можно купить), наглое предложение проводить домой, слова "ты сегодня отлично выглядишь!" И прочий контрреволюционный ужас и заговор;
4. Оскорбление через подчеркивание слабости - попробуй сказать полоумной револьюционерше "ах, какой тяжелый рюкзак, вы не сможете его нести, дайте я вам понесу его". Наткнетесь на амерский суд, самый гуманный в мире;
5. Оскорбление через уничижение. Под это гнусное преступление, по гениальным выкладкам 26 американских комиссарок подходят выражения типа: "дорогие дамы", "очаровательные женщины" и даже - о ужас! какая гнусь! - "милые дамы".

И эт кетера. Вообще полоумные феминистки-мяуистки заслуживают открытия отдельной темы...
[/b]
Ыыыыыы! Спасибо дорогой ИуМ за мега креатифф! :ae:

Bacardi123 29.06.2007 09:41

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 28.6.2007, 17:04) [snapback]67299[/snapback]</div>
Цитата:

Ну дык где ж они, эти потенциальные-то? [/b]
Может, всё-таки со мной на баздых? Вернее будет... :rolleyes:

Bacardi123 29.06.2007 09:54

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 29.6.2007, 0:09) [snapback]67361[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Я тоже считаю это оскорблением. Я феминистка? :rolleyes:

Ziyadli 29.06.2007 10:18

<div class='quotetop'>Цитата(Bacardi @ 29.6.2007, 9:41) [snapback]67401[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
:heat: :clapping: :clapping:

Ударница Труда 29.06.2007 14:57

Цитата:

[/b]
Вы сексист (слово то какое) по отношению к красивым женщинам, или всякие сойдут?

IuM 29.06.2007 18:46

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 29.6.2007, 11:57) [snapback]67471[/snapback]</div>
Цитата:

Вы сексист (слово то какое) по отношению к красивым женщинам, или всякие сойдут?
[/b]
Сразу видно, вопрос задает не идеологически подкованная американская комиссарша... Ну, как сексист может быть наполовину сексистом? Это все равно что быть наполовину беременной :) Ведь согласно Единственно Правильному Учению, ежели уступил в переполненном вагоне метро место старушке - ты уже сексист!

Но, разумеется, красивой женщине уступать приятнее... Не едим, самецам да...

Mortima 29.06.2007 22:13

<div class='quotetop'>Цитата(Bacardi @ 29.6.2007, 9:41) [snapback]67401[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Баккарди! :orc:
Перестань сбивать Зиядлы с праведного пути и портить ему репутацию! Я тут титанические усилия прилагаю чтоб уговорить его жениться а ты тут ему........:bomb_phone:

Злыдня ! :girl_devil:

Ударница Труда 02.07.2007 10:31

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 29.6.2007, 18:46) [snapback]67482[/snapback]</div>
Цитата:

Сразу видно, вопрос задает не идеологически подкованная американская комиссарша... Ну, как сексист может быть наполовину сексистом? Это все равно что быть наполовину беременной :) Ведь согласно Единственно Правильному Учению, ежели уступил в переполненном вагоне метро место старушке - ты уже сексист!

Но, разумеется, красивой женщине уступать приятнее... Не едим, самецам да...
[/b]
На что мне идеология, мне и так плохо спится. Последняя оговорка все сказала. Т.о. если бы ИуМ-у пришловь выбирать, он уступил бы место в переполненном автобусе симпатичной брюнеточке, нежели старухе с бородавкой. ИуМ, мой вам совет, не садитесь в общественном транспорте вообще. :-)

Bacardi123 02.07.2007 11:03

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 29.6.2007, 22:13) [snapback]67498[/snapback]</div>
Цитата:

Баккарди! :orc:
Перестань сбивать Зиядлы с праведного пути и портить ему репутацию! Я тут титанические усилия прилагаю чтоб уговорить его жениться а ты тут ему........ :bomb_phone:

Злыдня ! :girl_devil: [/b]
Его репутация давно испорчена, причём бесповоротно. :roflmao:

А насчёт праведного пути... Даже самый праведный путь заведёт его налево. :yu: Он даже поворотник уже не включает. :biggrin:

IuM 02.07.2007 11:42

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 2.7.2007, 7:31) [snapback]67786[/snapback]</div>
Цитата:

На что мне идеология, мне и так плохо спится. Последняя оговорка все сказала. Т.о. если бы ИуМ-у пришловь выбирать, он уступил бы место в переполненном автобусе симпатичной брюнеточке, нежели старухе с бородавкой. ИуМ, мой вам совет, не садитесь в общественном транспорте вообще. :-)
[/b]
До чего же вы злой человек, Ударница... Я тут, может быть отчаянно на праведный путь стать хочу, а вы меня смущаете :)

Черт, черт, черт... кому бы я на самом деле уступил бы... Старухе с бородавкой... или брюнеточке. Можно так: благородно уступить место старухе, дабы произвести впечатление на брюнеточку... А может, наоборот, чего там мудрить, а сразу того... место уступать брюнеточке, послать к черту зловредную старуху?

Черт, что делать, дабы произвести впечатление на красивую женщину? Теперь вы лишили меня сна и покоя :) Нехорошая!

Ziyadli 02.07.2007 11:53

<div class='quotetop'>Цитата(Bacardi @ 2.7.2007, 11:03) [snapback]67791[/snapback]</div>
Цитата:

Его репутация давно испорчена, причём бесповоротно. :roflmao:

А насчёт праведного пути... Даже самый праведный путь заведёт его налево. :yu: Он даже поворотник уже не включает. :biggrin:
[/b]
Айе, а бала, нолуфф меним репутасияма? МашаАллах, тьфу-тьфу, гюл кими огланам, просто развалым вар азджана... :buba:

Ударница Труда 02.07.2007 12:50

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 2.7.2007, 11:42) [snapback]67795[/snapback]</div>
Цитата:

Можно так: благородно уступить место старухе, дабы произвести впечатление на брюнеточку... А может, наоборот, чего там мудрить, а сразу того... место уступать брюнеточке, послать к черту зловредную старуху?

Черт, что делать, дабы произвести впечатление на красивую женщину? Теперь вы лишили меня сна и покоя :) Нехорошая!
[/b]
Думаете, симпатичненькую брюнеточку впечатлит то, что заветное место в автобусе, переполненном добрыми дайдаями, так и норовящими пощупать чью-то круглую попку, в автобусе сплошь благоухающем неделями немытыми и небритыми подмышками (да бог знает, чем еще немытым и небритым) вы уступили старой перечнеце с бородавкой, которая так завистливо и осуждающе поглядывает на нашу героиню в миниюбочке, с круглыми коленками и милой упругой грудкой, чуть просматривающей сквозь прозрачную блузочку? Держу пари, ничего, кроме отчаянья и безнадежного разочарования вы своим благородным поступком не вызовете.

Я вообще мастер сочинять сценки полуэротического характера, происходящие в нашем общественном транспорте. Это так занимательно.

Mortima 02.07.2007 13:03

<div class='quotetop'>Цитата(Ударница Труда @ 2.7.2007, 12:50) [snapback]67808[/snapback]</div>
Цитата:

Думаете, симпатичненькую брюнеточку впечатлит то, что заветное место в автобусе, переполненном добрыми дайдаями, так и норовящими пощупать чью-то круглую попку, в автобусе сплошь благоухающем неделями немытыми и небритыми подмышками (да бог знает, чем еще немытым и небритым) вы уступили старой перечнеце с бородавкой, которая так завистливо и осуждающе поглядывает на нашу героиню в миниюбочке, с круглыми коленками и милой упругой грудкой, чуть просматривающей сквозь прозрачную блузочку? Держу пари, ничего, кроме отчаянья и безнадежного разочарования вы своим благородным поступком не вызовете.

Я вообще мастер сочинять сценки полуэротического характера, происходящие в нашем общественном транспорте. Это так занимательно.
[/b]
Удя, классно получается :)

Пиши еще )

кстати! За неявку на собирун ответишь по полной! :vava:

Ударница Труда 02.07.2007 13:10

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 2.7.2007, 13:03) [snapback]67811[/snapback]</div>
Цитата:

Удя, классно получается :)

Пиши еще )

кстати! За неявку на собирун ответишь по полной! :vava:
[/b]
Ээээ, Морти. Меня уже вознаградили по полной. В визе отказали... А я так собиралась, сама помнишь...

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +5.