::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Политика в Азербайджане (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Мисир Марданов снят с должности министра образования (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=13299)

Dismiss 19.04.2013 15:50

Мисир Марданов снят с должности министра образования

Ура, Мика Джаббаров назначен министром образования!!! :3dflagsdotcom_azerb

Мисир Марданов освобожден от должности министра

http://ann.az/file/pic/news/2013-04/1366368530_31.jpg

Распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева Мисир Марданов освобожден от должности министра образования.

Согласно полученной информации, другим распоряжением глава страны на должность министра образования назначен управляющий Государственным историко-архитектурным заповедником İçərişəhər Микаил Джаббаров.

Экс-министр назначен директором Института Математики Академии Наук Азербайджана.

М.Джаббаров окончил факультет международных отношений и международного права БГУ. Кроме этого, М.Джаббаров получил юридическую степень в США.

Gunka 19.04.2013 16:11

Может, теперь станет лучше в системе образования, а может и хуже... Время покажет.. Но Мисира не выношу!

Г.К. 19.04.2013 16:26

Какая новость замечательная!!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!!!!!!

Nana 19.04.2013 17:11

Что творится в ФБ! Такого всеобщего ликования давно не видела.
Поздравляю вас всех)

Scarlett 19.04.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от Nana (Сообщение 481962)
Поздравляю вас всех)

Мисир один из редких экземпляров, который был противен всем, независимо от политических взглядов, за исключением одного...

Dismiss 19.04.2013 17:45

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 481967)
Мисир один из редких экземпляров, который был противен всем, независимо от политических взглядов, за исключением одного...

Я тебя, как математика, поздравляю: :crazy:
Цитата:

В эти минуты стало известно, что уже экс-министр образования Мисир Марданов назначен директором института математики Академии Наук Азербайджана.

Molla Nəsrəddin 19.04.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от Nana (Сообщение 481962)
Поздравляю вас всех)

Не вижу причин для радости. Во-первых, сменили шило на мыло. Во-вторых, система-то, не изменилась. Не думаю, что будут улучшения.

З.Ы. Микаил Джаббаров это тот самый деятель, который сделал во дворце Ширваншахов евроремонт. Одно это говорит о его уровне.

Dismiss 19.04.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Molla Nəsrəddin (Сообщение 481972)
Во-первых, сменили шило на мыло.

Тут вы загнули, Молла - это кардинально противоположные личности во всех отношениях.
Цитата:

Во-вторых, система-то, не изменилась.
С этим согласна.
Цитата:

Не думаю, что будут улучшения.
Будут улучшения хотя бы потому, что хуже уже некуда. )

Dismiss 19.04.2013 17:55

Уже появились шутки: "10 апреля - день образования азербайджанского образования". :)))

Nana 19.04.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от Molla Nəsrəddin (Сообщение 481972)
Не вижу причин для радости. Во-первых, сменили шило на мыло. Во-вторых, система-то, не изменилась. Не думаю, что будут улучшения.

З.Ы. Микаил Джаббаров это тот самый деятель, который сделал во дворце Ширваншахов евроремонт. Одно это говорит о его уровне.

Время покажет, Молла бей. не берусь спорить, я не знаю ни того, ни другого)

Beyim 19.04.2013 19:50

Рада за нас всех. Лучшего выбора и быть не могло. Он очень порядочный человек и большой умница, знаю не понаслышке. )

vintage 19.04.2013 19:54

Да у них совершенно разный уровень,небо и земля.
У Мисира на лице большими буквами написано "Хапуга"

kinza 19.04.2013 20:54

Блин, Мисира отправили в почетное теплое местечко...

QafqazWolf 19.04.2013 21:22

Мисир Марданов на мероприятии «Лучший учитель года» выступил с прощальным словом, в котором заявил, что он ничего не дал учителям, кроме 200 манат ежемесячной зарплаты. Марданов покаялся перед педагогами за содеянное на посту министра.

http://youtu.be/pLjK_Zut9pg

Molla Nəsrəddin 19.04.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 481973)
... хуже уже некуда. )

Это так только кажется.

Papa Karlo 19.04.2013 21:47

Плохой и хороший - понятия растяжимые, лучше искать то хорошое (или плохое), что он уже успел сделать на предыдущих должностях, а пока прочитаем его прогноз датируемый 2007 годом, экономиста занимавшим очень высокий пост на тот период, даже мне - не экономисту ясно, что мы и сегодня далеки от этого прогноза...

Цитата:

Микаил ДЖАББАРОВ: "Вступление в ВТО - вопрос 1-2 лет"

По словам заместителя министра экономического развития, подготовлен проект указа президента, определяющий 9 шагов, которые осталось сделать для вступления страны в ВТО, сообщает газета "Эхо" (Азербайджан). Благодаря экономическим реформам Азербайджан превратился в лидера по темпам экономического развития не только в пространстве СНГ, но и в регионе Восточной Европы. Азербайджан, занимающий особое место в международной системе экономических отношений, превратился в одного из главных игроков и движущую силу на Кавказе и в Средней Азии.

27.10.07 Press-uz.info

Arian 19.04.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 481952)

Мисир Марданов освобожден от должности министра

http://ann.az/file/pic/news/2013-04/1366368530_31.jpg

Распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева Мисир Марданов освобожден от должности министра образования.

Согласно полученной информации, другим распоряжением глава страны на должность министра образования назначен управляющий Государственным историко-архитектурным заповедником İçərişəhər Микаил Джаббаров.

Экс-министр назначен директором Института Математики Академии Наук Азербайджана.

М.Джаббаров окончил факультет международных отношений и международного права БГУ. Кроме этого, М.Джаббаров получил юридическую степень в США.

У Мисира Марданова лицо умнее. А у Мики Джаббарова - счастливее.

prostak 19.04.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 481952)

Ничего не изменится. Возможен только косметический рестайлинг.

А умница, чкгэшник, бывший замминистра и выпускник программы Маски М.Джаббаров так и не смог внятно ответить на вопросы о том, какого черта он устроил скандал на борту самолета Turkish Airlines и на какие деньги скромный азербайджанский чиновник совершал перелет всей семьей бизнес-классом.

prostak 19.04.2013 22:45

Кстати, все видели странные часы на стенах крепости. Говорят, что он обошелся казне в 1 миллион манатов. Установлен он в период директорства новоиспеченного министра. :wink2:

P.S. Против Джаббарова ничего не имею и высокого мнения о его уровне, но будь проклята СИСТЕМА! А он, вне сомнения, ставленник Пашаевых и всего лишь очередной ход во внутривластной схватке.

ZSJ 19.04.2013 23:03

эх выборы, выборы...интересно будет ли еще одна кость брошена?
больше падения мисира обрадуются лишь падению сафара.

ZSJ 19.04.2013 23:15

честно говоря удивлен назначением именно Джаббарова. слухи ходили что пост займет Наргиз Пашаева.

Papa Karlo 19.04.2013 23:32

Цитата:

Сообщение от ZSJ (Сообщение 481995)
честно говоря удивлен назначением именно Джаббарова. слухи ходили что пост займет Наргиз Пашаева.

бей, а зачем подставлять своих?

Намного лучше быт замом, чем министром… :crazy:

Oğuz 19.04.2013 23:49

PR ход.

Но лично очень рад, что этого урода марданова наконец сместили, но разочарован, обошлись не по заслугам.

Он лично сыграл в моей косвенно, напрямую в жизни сына роковую роль - из-за него я потерял не один год свой жизни... столько переживаний, нервов, не говоря о материальных затрат... все по несправедливости, а из-за его амбиций. Межведомственный конфликт лично мне морально и материально дорого обошлось.

С другой стороны, несомненно это PR ход. Никаких системных изменений ждать не стоит. Хотя, не исключено. Видимо, сильно нам хочется, и не верится, что хуже уже некуда.

А новоназначенный министр, честно говоря, доверия не внушает. Во-первых, он не воен, а всего лишь функционер-карьерист. Во-вторых, быть умницей еще не значит, что этот ум принесет всеобщую пользу. Тем более, он уже показал себя, свои способности и главное - возможности... После того скандала, я понял, что он не только умеет себя красиво "продать", но и коварный тип. Тип, который не сам по себе, выращен в чьей то теплице...

Кто его знает - кто он по национальности, корнями откуда?

Чей он кадр, какой клан представляет? Вероятно, Пашаевых. Но и марданов служил не марсианам...

Kerim 20.04.2013 00:14

Цитата:

Сообщение от SILENT (Сообщение 482001)
Кто его знает - кто он по национальности, корнями откуда?

есть же фотография...

Kerim 20.04.2013 00:17

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 481985)
У Мисира Марданова лицо умнее. А у Мики Джаббарова - счастливее.

и не только счастливое. какой то хищный блеск в глазах, какие то предвкушения...

а лицо Мисира как бы говорит: не радуйся глупышка, все уже украдено до вас!

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +5.