::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Биржа (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Работа для Ахмеда (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=13364)

Dismiss 30.06.2013 20:53

Работа для Ахмеда

Я намеренно не открываю эту тему в разделе Благотворительность, потому что этому парню не нужна милостыня - он хочет и может работать, несмотря на то, что прикован к инвалидной коляске. Я очень хочу, чтобы те из вас, кто имеет возможность привлечь его к работе, сделали это и тем самым способствовали его благополучию.

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphoto...29684814_n.jpg

Вот его обращение:

Цитата:

Я бы хотел работу на дому, чтобы я дома делал дела и отправлял отчеты, так как я в инвалидной коляске, не могу ходить и куда-то выходить.

Я работал в ААФ (Азербайджанской Альпинистской Федерации) переводчиком статей с русского на азербайджанский и наоборот.
Работал в престижном учебном заведении рекламщиком. Рекламировал их услуги на бесплатных азербайджанских сайтах и следил за сайтом и фейсбуком.

Я могу собирать очень красивые свадебные слайд-шоу для детей и для торжественных событий с фото и видео в разных направлениях. Работа занимает максимум 2 дня.

Могу на любых языках (английский, русский, азербайджанский) заниматься набором текстов в ворде.

Если у вас найдется для меня работа, то, пожалуйста, скажите, мне очень надо работать.

Знаю азербайджанский язык и русский.

-------------------------------

Mən ev şəraitində iş axtarıram. İşləri görüb sizə gündəlik otçotu göndərəcəm, çünki mən əlil arabasındayam və gəzə bilmirəmki harasa çıxım..
Mən AAF-da (Azərbaycan Alpinizm Federasiyası) tərcüməçi kimi fəaliyyət görsədmişəm. Rus dilindən Azərbaycan dilinə və əksinə məqalələri tərcümə etmişəm.
Bakinin prestijli Tədris Mərkəzinin birində reklamçı kimi işləmişəm. Həmin Tədris Mərkəzinin xidmətlərini pulsuz elan saytlarında yerləşdirirdim, və həmçinin Tədris Mərkəzinin saytına və facebook səhifsinə nəzarət edirdim.
Mən toy üçün, nişan üçün, ad günləri üçün və digər bayramlarınız üçün videonuzla və şəkillərinizlə hər cür çox gözəl SlideShov yığıram. İş maksimum 2 gün çəkir.
Hər dildə (rus, azərbaycan, inglis) yazıları vord dokumenta çap edə bilirəm.
Azərbaycan və Rus dillərini yaxşı bilirəm.

Hörmətlə Əhməd/С уважением, Ахмед.

Əlaqə nömrəsi/Контактный номер: (055) 509-13-13

Tebessum 01.07.2013 19:29

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 489445)
Работа для Ахмеда

Я тоже видела его в статусах на ФБ. Дай Бог, не будет этот парень нуждаться....

Dismiss 02.07.2013 01:13

Цитата:

Сообщение от Tebessum (Сообщение 489537)
Я тоже видела его в статусах на ФБ. Дай Бог, не будет этот парень нуждаться....

Я очень рада, что его призыв не остался безответным и нашлось так много неравнодушных людей, готовых ему помочь.

Arian 02.07.2013 03:24

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 489567)
Я очень рада, что его призыв не остался безответным и нашлось так много неравнодушных людей, готовых ему помочь.

Дисмисс, не пишите глупости. Вы же сами предложили не помочь, а предложить ему работу. Он, наверное, способен. И при чем тут неравнодушность?

Cайгон и Ямайка 02.07.2013 06:26

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 489580)
Дисмисс, не пишите глупости. Вы же сами предложили не помочь, а предложить ему работу. Он, наверное, способен. И при чем тут неравнодушность?

Опять ты цепляешься к словам. Если уж на то пошло, то она написала не 'предложить ему работу', а -'кто имеет возможность привлечь его к работе', что в контексте = помочь найти работу. И ты это прекрасно понимаешь, но все равно продолжаешь цепляться самым мелочным образом.

Dismiss 02.07.2013 09:27

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 489580)

Глупость написали вы. В данном случае предложить работу и есть помочь найти работу. Он точно способен. А неравнодушность в том, что сотни людей в соцсетях поделились его призывом в своих статусах, и тем самым привлекли внимание тысяч людей к его просьбе найти ему работу. Это и есть помощь в трудоустройстве.
Вы бы лучше подумали, чем вы лично можете помочь парню с работой, чем попусту цепляться к словам.

Arian 02.07.2013 10:24

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 489588)
Глупость написали вы. В данном случае предложить работу и есть помочь найти работу. Он точно способен. А неравнодушность в том, что сотни людей в соцсетях поделились его призывом в своих статусах, и тем самым привлекли внимание тысяч людей к его просьбе найти ему работу. Это и есть помощь в трудоустройстве.
Вы бы лучше подумали, чем вы лично можете помочь парню с работой, чем попусту цепляться к словам.

Я подумал и обсудил с ним. А цепляться к Вам буду.
"На то щука в море, чтоб карась не дремал" (с)

Dismiss 02.07.2013 10:30

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 489591)
Я подумал и обсудил с ним.

С этого и нужно было начинать - все остальное глупости.
Цитата:

А цепляться к Вам буду.
Чем бы дитя ни тешилось...

Arian 02.07.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от Вронский (Сообщение 489584)
Опять ты цепляешься к словам. Если уж на то пошло, то она написала не 'предложить ему работу', а -'кто имеет возможность привлечь его к работе', что в контексте = помочь найти работу. И ты это прекрасно понимаешь, но все равно продолжаешь цепляться самым мелочным образом.

Ты мыслишь как типичный мардаканец. Если продолжить твою мысль, начнется "хлеб дал" и т. д. Он действительно может заработать на нормальную жизнь и он этого заслуживает. Просто он обнародовал свое желание. Вот и все...

Arian 02.07.2013 10:41

Цитата:

Сообщение от Dismiss (Сообщение 489592)
Чем бы дитя ни тешилось...

Я буду даже не плакать, а орать.

Г.К. 02.07.2013 11:52

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 489594)
Ты мыслишь как типичный мардаканец. Если продолжить твою мысль, начнется "хлеб дал" и т. д. Он действительно может заработать на нормальную жизнь и он этого заслуживает. Просто он обнародовал свое желание. Вот и все...

Правильно и сделал, что обнародавал свое желание, что в этом зазорного?

Arian 02.07.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от Г.К. (Сообщение 489597)
Правильно и сделал, что обнародавал свое желание, что в этом зазорного?

Вот и я говорю. По-моему, вполне умный парень...

Gunka 03.07.2013 01:14

А Ахмед работу нашел? Я очень надеюсь на это!)

Arian 03.07.2013 01:56

Цитата:

Сообщение от Gunka (Сообщение 489647)
А Ахмед работу нашел? Я очень надеюсь на это!)

Что Вы имеете в виду?

Gunka 03.07.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 489652)
Что Вы имеете в виду?

я неправильно выразилась, видимо))))))))

очень хотелось бы, что его просьба нашла отклик.. Он - молодец, что не сидит сложа руки.. И лицо у мальчика очень доброе и открытое..

Arian 03.07.2013 18:34

Цитата:

Сообщение от Gunka (Сообщение 489675)
я неправильно выразилась, видимо))))))))

очень хотелось бы, что его просьба нашла отклик.. Он - молодец, что не сидит сложа руки.. И лицо у мальчика очень доброе и открытое..

Он, по-моему, вообще хороший парень. Я бы им гордился.

Dismiss 05.07.2013 16:29

Оффтоп в Оффтопе.

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +5.