::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Интервью с форумчанами (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Интервью с Юрием (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=12290)

Dismiss 19.05.2011 02:28

Интервью с Юрием

В этой теме вы можете задавать все интересующие вас вопросы нашему техадмину Юрию. :welcome:

Для технических вопросов у нас есть специальный раздел, а здесь можно задавать любые вопросы нетехнического характера.

Юра в представлении не нуждается, но я все равно отмечу, что именно ему мы обязаны тем, что наш форум функционирует до сих пор. Юра вытаскивал форум из ситуаций, когда остальные техадмины разводили руками. Поэтому Юра навсегда вписан золотыми буквами в историю АТС и мы благодарны ему за то, что он вот уже три года с нами. Надеемся, он нас никогда не бросит - без него не будет и нашего форума. :good:

Mete 19.05.2011 05:03

Юра Вы кто?
Расскажите немного о себе пожалуйста.

Cайгон и Ямайка 19.05.2011 10:44

А как Вы оказались на этом форуме?

vintage 19.05.2011 10:58

Где Вы учились информатике?

Али Алиев 19.05.2011 12:09

А гарантирует ли АТС защиту от несанкционированного доступа к своей базе: если некая правоохранительная структура, не имеая на руках судебного решения, попросит поделиться информацией, вы выполните эту просьбу?

Юрий 19.05.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Mete (Сообщение 402060)
Юра Вы кто?
Расскажите немного о себе пожалуйста.

На такой вопрос, заданный в интернете я отвечу что я предприниматель.Я постоянно что то придумываю и реализовываю. Занимаюсь поиском интересных людей, которые готовы разделить не только мои цели, но и убеждения.
В жизни я тоже стараюсь думать и решать сам. Работаю аналитиком в международной корпорации.В личной жизни окончательно определился, достиг поставленной цели, хоть и пришлось пройти путь.

Юрий 19.05.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от Анна Каренина (Сообщение 402076)
А как Вы оказались на этом форуме?

Меня пригласил Бумеранг (Вугар). Сказал что тут вроде есть какие то проблемы с форумом.Я в то время стал активно изучать как работает такой форум и превносил изменения.Пришел, огляделся, форум как форум, только бы тут надо было изменить версию движка и тп

Юрий 19.05.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от vintage (Сообщение 402079)
Где Вы учились информатике?

Я не учился информатике, кроме общего курса в школе. Все знания, которые мне помогают в работе с форумом я беру по ходу дела или использую накопленный опыт. Ведь надо правильно ориентироваться в потоках информации и верно принимать решение.Я достаточно любознательный человек, да и интуиция часто помогает))А с другой стороны я всегда могу протестировать любое свое решение, прежде чем его применить. В общем у меня много инструментов для оперирования с объектами.

Юрий 19.05.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от sikh (Сообщение 402093)
А гарантирует ли АТС защиту от несанкционированного доступа к своей базе: если некая правоохранительная структура, не имеая на руках судебного решения, попросит поделиться информацией, вы выполните эту просьбу?

Без судебного решения делится информацией я не обязан и делать этого не стану. Я стараюсь соблюдать законы, но так же не даю повода другим его нарушить с помощью меня.

Kerim 19.05.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402096)
Я постоянно что то придумываю и реализовываю. Занимаюсь поиском интересных людей, которые готовы разделить не только мои цели, но и убеждения.

где и как все это происходит? меня тоже интересует интернет возможности по части поиска и общения с интересными людьми. пожалуйста, подробнее об этом.

Scarlett 19.05.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402097)
Пришел, огляделся, форум как форум,

Юрий, но что то вас заставила продолжить свое пребывание тут на столько, что вы сами этому удивились... что же это было?

Юрий 19.05.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Kerim (Сообщение 402105)
где и как все это происходит? меня тоже интересует интернет возможности по части поиска и общения с интересными людьми. пожалуйста, подробнее об этом.

Я обычно придумываю идею и обсуждаю ее с единомышленниками, а если не хватает людей для реализации, то занимаюсь поиском нужных людей по ресурсам, где такие люди себя проявляют.
То есть в поиске набираю искомый запрос, к примеру, поиск людей, готовых поработать на форумах или сайтах. Потом если кто откликнулся, я им даю все возможности для реализации себя. Если человек хотел себя реализовать как организатор своей идеи, то даю ему доступы или место на своих ресурсах. Тем самым проверяю их возможности. В результате таких проверок я нахожу людей, которым можно доверить что либо.
В интернете главное доверие. Так же я применяю проверки властью и тд, там где человек сможет проявить себя полностью. Затем смотрю по результату и потом уже можно с такими обсуждать другие различные дела, которые вообще могут не касаться интернета.Этот способ долгий, но лучше проверить перед тем как поверить.
У меня выработалась такая методика, основной смысл которой дать человеку по максимуму все что ему надо для реализации своих идей.
А как пояляются общие дела, так организуем место(сайт) и развиваем его ради какой то цели, возможно даже короткой, итоги которой используем уже в другом деле и тд

Юрий 19.05.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 402130)
Юрий, но что то вас заставила продолжить свое пребывание тут на столько, что вы сами этому удивились... что же это было?

Обычное общение по ряду проблем и тд
Да и желание помочь в чем угодно. Ведь не все реагируют на помощь мало знакомого человека, а то мало ли что. А кто отреагировал тому повезло))) С такими я на долго.
Дися сначала не хотела воспользоваться моими предложениями, а когда решилась, я конешно был удивлен такому ее шагу, но не для того чтобы возрадоваться что я так крут))) А то что мне тут предстоит тяжелая работа по восстановлению форума, а я такой работы не боюсь. Вообще я люблю помогать, как в нете, так и в жизни.

Scarlett 19.05.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402171)
Обычное общение по ряду проблем и тд
Да и желание помочь в чем угодно. Ведь не все реагируют на помощь мало знакомого человека, а то мало ли что. А кто отреагировал тому повезло))) С такими я на долго.
Дися сначала не хотела воспользоваться моими предложениями, а когда решилась, я конешно был удивлен такому ее шагу, но не для того чтобы возрадоваться что я так крут))) А то что мне тут предстоит тяжелая работа по восстановлению форума, а я такой работы не боюсь. Вообще я люблю помогать, как в нете, так и в жизни

А мы это сразу заметили, и очень благодарны вам:rolleyes:

prostak 19.05.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402096)
...Я постоянно что то придумываю и реализовываю. Занимаюсь поиском интересных людей, которые готовы разделить не только мои цели, но и убеждения...

В чем же состоят ваши убеждения? Извините, если это что-то личное.

Юрий 19.05.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от prostak (Сообщение 402186)
В чем же состоят ваши убеждения? Извините, если это что-то личное.

Мои убеждения формируются в зависимости от намечаемого дела, ведь что бы привлечь кого то к сотрудничеству мало будет общих фраз и лозунгов, необходимо еще проработать как будем жить дальше.
Мои убеждения строяться на обычных принципах, которые понятны каждому, но отражают мою точку зрения.
Свою точку зрения я всегда аргументирую и отстаиваю по каждому вопросу. Так что мои убеждения здесь можно увидеть по тем вопросам где я подробно аргументирую. А там где я отвечаю свободно и не спорю, такие моменты и для меня порой спорны и требуют отдельного обсуждения.

Beyim 19.05.2011 22:53

А где вы живете в Москве или Баку?
Если вопрос некорректный, можете его проигнорировать.

Написала потом подумала, есть много других гордов где вы можете жить. )))))

Юрий 19.05.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Beyim (Сообщение 402200)
А где вы живете в Москве или Баку?
Если вопрос некорректный, можете его проигнорировать.

Написала потом подумала, есть много других гордов где вы можете жить. )))))

Я проживаю в Москве. Но есть желание приехать в Баку. Как только мои планы совпадут с моим желанием приехать, я об этом сообщу.

Kerim 19.05.2011 23:19

как вы оцениваете возможности интернет в деле поиска людей по убеждениям и единым целям? есть ли у вас какой то интернет-сервис помогающий людям находить друг-друга?

Юрий 19.05.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Kerim (Сообщение 402209)
как вы оцениваете возможности интернет в деле поиска людей по убеждениям и единым целям? есть ли у вас какой то интернет-сервис помогающий людям находить друг-друга?

У интернета огромные возможности, все зависит от силы вашего убеждения таких людей примкнуть к вам.
Такой сервис я не создаю. Максимум что я делал в этом направлении так это создание своего оригинального проекта для общения для тех у кого есть какие либо увлечения. Через увлечения идет познание людей и таким образом можно найти собеседника.
Хотя у меня были идеи создать такое под эгидой свободного общения, но времени на это у меня мало.
На сайте увлечений( мой проект - мой остров, где каждый раздел это по сути блог и там свои правила) можно создать свой раздел где можно пропагандировать свои идеи и убеждения в рамках закона, в моем случае законов РФ.

Scarlett 20.05.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402203)
Я проживаю в Москве. Но есть желание приехать в Баку. Как только мои планы совпадут с моим желанием приехать, я об этом сообщу.

А чем вас привлекает Баку?

Юрий 20.05.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 402239)
А чем вас привлекает Баку?

Меня всегда привлекают люди живущие в городах, а они уже мне покажут достопримечательности своего города. То есть меня привлекает общение прежде всего. А люди, которые населяют тот или иной город - это есть этот город. Архитектура она радует глаз и будоражит воображение и фантазию, а если люди в этом городе будут скучны и не приветливы, то повторно врядли туда поедешь.
Поэтому я делаю ставку на население прежде всего, а уже потом на инфраструктуру.

Scarlett 20.05.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402240)
Меня всегда привлекают люди живущие в городах, а они уже мне покажут достопримечательности своего города. То есть меня привлекает общение прежде всего. А люди, которые населяют тот или иной город - это есть этот город. Архитектура она радует глаз и будоражит воображение и фантазию, а если люди в этом городе будут скучны и не приветливы, то повторно врядли туда поедешь.
Поэтому я делаю ставку на население прежде всего, а уже потом на инфраструктуру.

полностью солидарна с вами, но почему именно Баку? и хотели бы вы приехать на Евровижн наш город?

Юрий 20.05.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 402248)
полностью солидарна с вами, но почему именно Баку?

Потому что там проживает большая часть ATC. Хочется встретится и пообщаться.

Scarlett 20.05.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 402250)
Потому что там проживает большая часть ATC. Хочется встретится и пообщаться.

))) ну , наконец-то мне удалось выудить у вас эти слова.:welcome:

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +5.