::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Интервью с форумчанами (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Интервью с kinza (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11440)

Dismiss 12.04.2010 17:14

Интервью с kinza

Еще один камикадзе, согласный на интервью - ветеран нашего форума kinza!

Задавайте вопросы!

Мои вопросы:

Почему именно кинза? Не потому ли, что это любимая зелень гянджинцев? И моя, конечно же!

Расшифруй свою многозначительную подпись.

Чем тебе нравится и чем не нравится Америка? Хотел бы жить в какой-то другой точке мира или тебя все устраивает в твоей нынешней жизни?

Как тебе удается сохранять хладнокровие при любых обстоятельствах?

vintage 12.04.2010 17:18

У меня будет к Вам только один вопрос.
Я думаю этот вопрос,ответит мне на все оставшиеся.
Хотели бы вернуться Домой?

kinza 12.04.2010 17:46

Буду отвечать по мере возможности.:yes:

kinza 12.04.2010 17:47

Цитата:

Почему именно кинза? Не потому ли, что это любимая зелень гянджинцев? И моя, конечно же!
Я читал форумы довольно давно, но никогда не учавствовал, честно говоря потому, что не знал, как все это происходит. Мне всегда бывает лень читать инструкции, и тогда из за лени это делать, лишил себя такого удовольствия. Пока однажды я не выпил с друзьями и перед сном просто заглянул на форум (это был форум бакилилер)но почему то зайти не смог и назойливая фраза "вы должны зарегистрироваться" заставла мою лень отступить.
Так как в голове у меня крутилась песенка про кинзу, то именно это и стало моим ником. С тех пор я его не меняют и даже никогда не думал менять.

kinza 12.04.2010 18:08

Цитата:

Чем тебе нравится и чем не нравится Америка? Хотел бы жить в какой-то другой точке мира или тебя все устраивает в твоей нынешней жизни?
Многое в Америке мне нравиться и в первую очередь это то что законы здесь работают. Не все законы мне нравятся но что поделать? Надо подделываться под них. По другому не получиться. Это пожалуй основное что мне нравиться.
Из того что не нравиться, это в первую очередь буква закона порой давлеет над здравым смыслом. Особено в межчеловеческих отношениях.
Мне сложно сказать, где бы я хотел жить потому, что это зависит от моего настроения. Если сравнивать прородные различия, то я больше люблю горы.
Из стран в которых я побывал, меня ничего особенно не привлекало потому, что я еще не пенсионер, но по удобству и спокойствию прельшает Чили. Вообще я, как то привык сосуществовать с неудобствами в силу покладистого характера.

kinza 12.04.2010 18:11

Цитата:

Как тебе удается сохранять хладнокровие при любых обстоятельствах?
Ты напрасно думаешь, что я хладнокровный.
Я скорее сдержанный и как правило не теряю контроль над собой.
Но бывают моменты когда вожжа под хвост.
Это бывает редко но бывает.
А так наверное моя профессия меня подкорректировала.

kinza 12.04.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от vintage (Сообщение 321349)
У меня будет к Вам только один вопрос.
Я думаю этот вопрос,ответит мне на все оставшиеся.
Хотели бы вернуться Домой?

Тут два момента.
Вернуться чтобы жить и вернуться чтобы...
Первое меня никогда не прельшало.
А вот второе меня страшит...
Но я всегда держу в памяти все, что связано с моими годами и моей Родиной.

vintage 12.04.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 321379)
Тут два момента.
Вернуться чтобы жить и вернуться чтобы...
Первое меня никогда не прельшало.
А вот второе меня страшит...
Но я всегда держу в памяти все, что связано с моими годами и моей Родиной.

Бей я благодарю Вас за откровенность.

Trump 12.04.2010 19:18

Привет, Kinza.
Мои вопросы.

1. Есть такое избитое понятие "толерантность". Гражданин А дает гражданину В в морду за дело, но не питает к нему враждебных чувств. Гражданин В НЕ дает гражданину А в морду за дело, но затаивает злобу. Кто из этих граждан по твоему личному мнению толерантен или оба или ни один из них.

2. Какая перепевка или сам оригинал более соответствует твоим взглядам:

Если враг не сдается, его

А) уничтожают
Б) уважают
В) унижают
Г) всего понемногу
Д) другое

3. Бытует мнение (хотя возможно и нет, а только в моей голове оно бытует), что изучение какого-либо языка и овладение им, определенным образом меняет отношение к его носителю. Можешь ли ты это подтвердить или опровергнуть относительно твоего знания армянского языка?

4. Что тебя заставляло и заставляет принимать участие в армянских форумах?

kinza 12.04.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от Trump (Сообщение 321406)
Привет, Kinza.
Мои вопросы.

1. Есть такое избитое понятие "толерантность". Гражданин А дает гражданину В в морду за дело, но не питает к нему враждебных чувств. Гражданин В НЕ дает гражданину А в морду за дело, но затаивает злобу. Кто из этих граждан по твоему личному мнению толерантен или оба или ни один из них.

На мой взгляд оба они могут быть как толерантными так и нетолернатными. Если бьют за дело это не означает что нетолерантен или толерантен все может быть. Тоже самое за "затаившегося".
Цитата:

2. Какая перепевка или сам оригинал более соответствует твоим взглядам:

Если враг не сдается, его

А) уничтожают
Б) уважают
В) унижают
Г) всего понемногу
Д) другое
Д. Другое.
Уважая уничтожают.

Цитата:

3. Бытует мнение (хотя возможно и нет, а только в моей голове оно бытует), что изучение какого-либо языка и овладение им, определенным образом меняет отношение к его носителю. Можешь ли ты это подтвердить или опровергнуть относительно твоего знания армянского языка?
Наверное есть такое чувство, но дело в том, что мой армянский это как бы так сказать, не дает чтоли пока мне такого ошущения. По той простой причине, что к армянам у меня отношение не меняется. Оно ровное. :)
Цитата:

4. Что тебя заставляло и заставляет принимать участие в армянских форумах?
Меня вообще трудно, что то заставить делать.
А бывал я там по одной причине, и название этой причины любопытство.
Любопытство в первую очередь в том, как нас воспринимают на самом деле.

Scarlett 12.04.2010 21:37

Судя по тому, как вы увлекаетесь кулинарией, вы любите вкусно поесть. Как вам при этом удается оставаться в форме?

Кто вы по профессии? Нравится ли вам ваша работа?

Что вас побудило покинуть Родину?

Есть ли у вас среди родственников армяне? ( у меня например есть) Откуда вы знаете армянский язык?

Я иногда вас не понимаю, как по-вашему, в чем причина?

kinza 12.04.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 321465)
Судя по тому, как вы увлекаетесь кулинарией, вы любите вкусно поесть. Как вам при этом удается оставаться в форме?

Если вы называете брюшко (правда маленькое) "формой" то я в принципе согласен. Это и есть форма. Форма не очень хорошая.
Ну а вообще я заставляю себя быть сдержаным и в еде тоже.
Очень люблю когда другие с удовольствием едят.

Цитата:

Кто вы по профессии? Нравится ли вам ваша работа?
Все по моему уже знают кто я по профессии.
Добавля, что я свою профессию очень уважаю, потому что она дает мне шанс делать то что я люблю.
Цитата:

Что вас побудило покинуть Родину?
Побудило одно. Желание получить хорошую профессию. И это не было Америкой. Ну а потом всего лишь обстоятельства.
Цитата:

Есть ли у вас среди родственников армяне? ( у меня например есть)
Нет, у меня родтвенников армян нет.
Цитата:

Откуда вы знаете армянский язык?
Слово "знаете" несколько громко звучит. :)

Цитата:

Я иногда вас не понимаю, как по-вашему, в чем причина?
Это дело такое щепетильное.
Я предполагаю, что мое поведение несколько отличается от Вашего поведения и окружаюших Вас людей. И исключительно в мышлении, а не в житейском аспекте. Тут у нас с Вами полный комфорт.
Мне например с вами очень легко потому что я знаю, Вы не будете лицемерить. Я это очень уважаю и вегда уважал.
Но я Вам скажу еще больше.
Я заметил, что Вы стали более осмысленно подходить к вопросу общения с инакомыслящими юзерами. Это меня очень и очень радует. :)

Пан 12.04.2010 21:58

kinza, я не знаю, кто Вы по профессии.

kinza 12.04.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от Пан (Сообщение 321469)
kinza, я не знаю, кто Вы по профессии.

Дентист или стоматолог если Вам так больше нравиться. :)

Scarlett 12.04.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 321467)
Побудило одно. Желание получить хорошую профессию.

сколько лет вам тогда было?
Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 321467)
Слово "знаете" несколько громко звучит.

Ладно, откуда вы (шепотом) знаете армянский язык?

DJONIK 12.04.2010 22:37

Здравствуйте Кинза !!!!
1. Вы увлекаетесь хоккеем ????
2. Кто у Вас на аватаре ????

kinza 12.04.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 321473)
сколько лет вам тогда было?

Первая моя попытка в 17 лет получить хорошую профессию у себя на Родине, провалилась. Вторую свою попытку я успешно завершил по происшествии 2 лет потраченых в Советской Армии. Но завершил обучение уже в Америkе.

Цитата:

Ладно, откуда вы (шепотом) знаете армянский язык?
Ну тогда (также шепотом) я способный на языки.:)
Кстати отчего вы взяли что я знаю хорошо армянский?
Вы армянский (шепотом) тоже знаете? :lol:

kinza 12.04.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от DJONIK (Сообщение 321475)
Здравствуйте Кинза !!!!
1. Вы увлекаетесь хоккеем ????
2. Кто у Вас на аватаре ????

Умираю за хоккей и конкретно за ньюйоркский "Рейнджерс".
Другие виды спорта также меня очень интересуют.
Абсолютно все, включая бейсбол!
Но "Рейнджерс" это моя слабость и на аватаре мой кумир Яромир Ягр.
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...agr_Prague.jpg

Gunka 13.04.2010 14:28

Здравствуйте, kinza..

У меня к Вам вопросов нет, так как я по жизни не люблю задавать вопросы, а стараюсь слушать..

Но я с удовольствием буду читать эту тему, так как Вас я знаю (читаю будет правильнее) как положительного форумчанина..

Спасибо за внимание...

Tarkvemada 13.04.2010 17:38

Zdravstvuyte. Kak s vami mojno svyazatsya? Ochen nujno dlya odnogo dela.You may reply or click 'thank you' to see hidden contenthttp://karabakh-doc.azerall.info

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ 13.04.2010 18:35

Добрый день, kinza!

Поздравляю Вас и открытием интервью! :)

1. Какими языками вы владеете?
2. Что ли посещаете рестораны?
3. Тяжело ли вам воспитывать детей в дали от родины?

Заранее благодарю Вас за ответы!

Tebessum 13.04.2010 18:42

Кинзочек, рада видеть вас в этом разделе)

Пока задам только 2 вопроса:
Вы принимали сиюминутные решения?
Зная вас лишь по постам на форуме, на свой вопрос я б ответила резко отрицательно :). Хочу определить, насколько ошибочно мое мнение) Ибо производите впечатление рассудительного и оч-оч сдержанного человека. И мне кажется, что в виртуале вы такой же, какой есть в реальной жизни. Отсюда и второй воспрос:
"Играли" вы когда-нибудь в вымышленного виртуального героя, чтобы произвести впечатление на девушку и заодно пощекотать свои чувства?)
Спасибо.

kinza 13.04.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (Сообщение 321759)
Добрый день, kinza!

Поздравляю Вас и открытием интервью! :)

1. Какими языками вы владеете?

По большому счету, хорошо я знаю всего лишь один язык - русский, который и является моим родным.
Мой азербайджанский всегда оставался для меня вспомогательным языком в общении с дедушками и бабушками и естественно во дворе в Гяндже. Но это было, как правило на каникулах. В Баку дома у нас почти не разговаривали на азербайджанском, хотя родители владеют им. В школе я также не обшался на азербайджанском. Вообщем бааааакинец дааа!
Мой английский довольно сносный, но присутствует акцент который выдает во мне пришельца, но мне удалось минимизировать его благодаря тому, что я имею неплохой слух.
Вот пожалуй и все если не считать, что балуюсь армянским иногда.
Цитата:

2. Что ли посещаете рестораны?
Посещаю (я правильно вас понял?)рестораны относительно часто. Порядка один-два раза в неделю. Посещаю в основном рестораны, которые я знаю давно и в те в которые ходят представители этноса, если это этнический ресторан.
Цитата:

3. Тяжело ли вам воспитывать детей в дали от родины?

Заранее благодарю Вас за ответы!
Вообще воспитывать детей всегда тяжелая работа.
Моей старшей был 1 годик когда мы переехали сюда, а младшая родилась позже, так что понятие Родины для них не эфемерно.

kinza 13.04.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от Tebessum (Сообщение 321762)
Кинзочек, рада видеть вас в этом разделе)

Пока задам только 2 вопроса:
Вы принимали сиюминутные решения?
Зная вас лишь по постам на форуме, на свой вопрос я б ответила резко отрицательно :). Хочу определить, насколько ошибочно мое мнение) Ибо производите впечатление рассудительного и оч-оч сдержанного человека. И мне кажется, что в виртуале вы такой же, какой есть в реальной жизни.

Вообщем я как правило стараюсь не принимать сиюминутного решения, но довольно часто попадаю в ситуации, когда надо принимать решение мнгновенно. С опытом естественно этот процесс подстахован, поэтому принимаю я их незадумываясь.
Но в общем все мои решения довольно обдуманы, и я нередко бываю подвегнут критике со стороны родных, из за того, что тяну резину.
Но я не могу например покупать чего то, не проделав определенную работу в выяснении, что из себя представляет этот продукт. Я довольно близок к земле. Но все равно попадал впросак. И еще. Я ни в коем случае не нудный. :)
Цитата:

Отсюда и второй воспрос:
"Играли" вы когда-нибудь в вымышленного виртуального героя, чтобы произвести впечатление на девушку и заодно пощекотать свои чувства?)
Спасибо.
Никогда, хотя таких встречал. :)

QafqazWolf 13.04.2010 21:59

последний раз когда был в Баку и че порадовал/так же что не порадовал>?

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +5.