::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Азербайджан: Карабахская проблема (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   "Черный список" МИД Азербайджана (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=13535)

Scarlett 14.06.2017 17:10

Цитата:

Сообщение от Beton (Сообщение 527043)
наш, самый "гуманный"

))) пардон, я имела ввиду "над кем?" над Лапшиным?

бом-бош-баш 14.06.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от Beton (Сообщение 527044)
а этот тот старый придурок с породкой, его место в Кащенко или в Маштагинской, если заплатит

Дык, про него никто и не вспомнил бы, если не наш Вовочка...

Володя 14.06.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от Г.К. (Сообщение 527037)
Демагог ты,Вовчик и солдафон ,от тебя за версту солидолом -несет.
Погугли значение слова "претензия")

По теме есть что сказать или тебя тянет трезвонить впустую?

p.s. твой нос переплюнул собачий, он чувствует солидол за тысячи километров. Прими мои поздравления.

бом-бош-баш 14.06.2017 20:15

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527036)
Мы его не заносили в список почетных гостей

А ты чё, типа, в почетный список армян входишь?

Володя 14.06.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 527042)
список не пресловутый, а черный.

А разве пресловутый список не может быть черным?

Цитата:

Приличные люди имеют представление об уважении законов государств и знают, что нарушение этих законов дело неприличное. а неприличными делами занимаются неприличные твари.
Вот все это пусть ваш МИД объяснит членам Парламентов Канады, Аргентины, Словакии, членам Сената Франции, депутатам Национальной Ассамблеи Франции, членам Палаты лордов Великобритании, депутатам Госдумы РФ, сотрудницам Флорентийской академии художеств, художникам, скульпторам, архитекторам, певцам и певицам, операторам и журналистам, сотрудникам различных телеканалов и др, список которых в этой ссылке (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B0%D0%BD%D0%B5).

Цитата:

о существовании такого придурка сообщили вы. следовательно он вам и интересен.
Мы сообщаем о всех мало мальски известных: и придурков, и не придурков. У наших СМИ избирательность не практикуется.

Цитата:

МИД любого государства действует в рамках законов данного государства. и наше не исключение.
Что это за драконовские законы, которые запрещают людям посещать те или иные территории, общаться с людьми, живущих на этих территориях и писать о них? А куда делись права человека? Или они тоже не для всех написаны, а только для отдельной категории?

бом-бош-баш 14.06.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527079)

p.s. твой нос переплюнул собачий, он чувствует солидол за тысячи километров. Прими мои поздравления.

Это ты прими поздравлениия армянскому носу....

Володя 14.06.2017 20:24

Цитата:

Сообщение от бом-бош-баш (Сообщение 527080)

А ты чё, зашел сюда звонить в свой колокол? Звони, звони. Форум все стерпит.

Beton 15.06.2017 00:21

Цитата:

Сообщение от Scarlett (Сообщение 527057)
))) пардон, я имела ввиду "над кем?" над Лапшиным?

Да

Beton 15.06.2017 00:25

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527081)
А разве пресловутый список не может быть черным?

Вот все это пусть ваш МИД объяснит членам Парламентов Канады, Аргентины, Словакии, членам Сената Франции, депутатам Национальной Ассамблеи Франции, членам Палаты лордов Великобритании, депутатам Госдумы РФ, сотрудницам Флорентийской академии художеств, художникам, скульпторам, архитекторам, певцам и певицам, операторам и журналистам, сотрудникам различных телеканалов и др, список которых в этой ссылке (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B0%D0%BD%D0%B5).

Мы сообщаем о всех мало мальски известных: и придурков, и не придурков. У наших СМИ избирательность не практикуется.

Что это за драконовские законы, которые запрещают людям посещать те или иные территории, общаться с людьми, живущих на этих территориях и писать о них? А куда делись права человека? Или они тоже не для всех написаны, а только для отдельной категории?

а что МИД каким то аргентинцам что то объяснять должен?
Какие права человека ? Когда в страну въезжаешь разрешение нужно спрашивать
Даже в Европу вас без визы не пускают
Нормальная практика, как в нормальных государствах
Россиянам не понять

Г.К. 15.06.2017 00:53

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527079)

А о чем мне с тобой, солдофоном говорить?
Я вас ,мразей армянских не носом ,я вас серцем(арм.)чувствую))

Г.К. 15.06.2017 01:52

Цитата:

Сообщение от бом-бош-баш (Сообщение 527080)

Да они все там-в "почетном" списке у русских хозяев.
И все на почетных должностях-солидолом смазывют муляжи "Искандеров",жарят им "армянский "шашлык и наливают" армянский" коньяк ну и далее по программе-девочки в национальных "армянских"костюмах танцуют для спасителей знаменитый танец"армянского "живота.

Володя 15.06.2017 11:52

Цитата:

Сообщение от Beton (Сообщение 527089)
а что МИД каким то аргентинцам что то объяснять должен?
Какие права человека ? Когда в страну въезжаешь разрешение нужно спрашивать
Даже в Европу вас без визы не пускают
Нормальная практика, как в нормальных государствах
Россиянам не понять

Ты хочешь сказать, что для посещения Крыма я должен просить разрешение у Украины? Не народ ли Крыма решает кого впустить к себе, а кого нет? Где это написано, что у Украины больше прав, чем у Крыма? Не народ ли Карабаха решает кого впустить к себе в область, а кого - нет? Разве права человека не одинаковы для всех?

Володя 15.06.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от Г.К. (Сообщение 527091)
А о чем мне с тобой, солдофоном говорить?
Я вас ,мразей армянских не носом ,я вас серцем(арм.)чувствую))

Понимаешь ли в чем дело, сердечная ты наша? Тема не о чувствах, а о черном списке МИД Азербайджана. Перед тем как открыть дверь, прочти надпись на двери. Иначе, вместо комнаты можешь попасть в туалет.

Г.К. 15.06.2017 15:51

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527099)
Понимаешь ли в чем дело, сердечная ты наша? Тема не о чувствах, а о черном списке МИД Азербайджана. Перед тем как открыть дверь, прочти надпись на двери. Иначе, вместо комнаты можешь попасть в туалет.

Очень армянский ,колоритный пост.
Давай еще поумничай)

Beton 15.06.2017 17:57

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527098)
Ты хочешь сказать, что для посещения Крыма я должен просить разрешение у Украины? Не народ ли Крыма решает кого впустить к себе, а кого нет? Где это написано, что у Украины больше прав, чем у Крыма? Не народ ли Карабаха решает кого впустить к себе в область, а кого - нет? Разве права человека не одинаковы для всех?

Народ Крыма это что? Крымские татары? Или потомки русских алкашей вояк которых свозили на пенсии со всей России?

Beton 15.06.2017 17:58

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527099)

Вот это точно, например Лапшин вот и попал не в ту дверь

Володя 15.06.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Beton (Сообщение 527106)
Народ Крыма это что? Крымские татары? Или потомки русских алкашей вояк которых свозили на пенсии со всей России?

Народ Крыма - это жители полуострова Крым. И это тоже я должен объяснять?

Володя 15.06.2017 19:43

Цитата:

Сообщение от Beton (Сообщение 527107)
Вот это точно, например Лапшин вот и попал не в ту дверь

На таких лохов как Лапшин и рассчитан этот черный список. Пусть попробуют то же самое применить, например, в отношении Константина Затулина, члена Комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками, директор Института стран СНГ, или Уэйна Мерри, сотрудника Американского совета по внешней политике.

Beton 15.06.2017 23:30

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527113)
Народ Крыма - это жители полуострова Крым. И это тоже я должен объяснять?

Там коренные жители только Крымские Татаров
Остальные пришлые гопники с русских деревень, это не граждане это сброд

Beton 15.06.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от Володя (Сообщение 527114)
На таких лохов как Лапшин и рассчитан этот черный список. Пусть попробуют то же самое применить, например, в отношении Константина Затулина, члена Комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками, директор Института стран СНГ, или Уэйна Мерри, сотрудника Американского совета по внешней политике.

Пусть въедут по другому паспорту то за просто
Хотя можно и на методы России перейти просто взорвать или прострелить

Г.К. 16.06.2017 12:47

Цитата:

Сообщение от Beton (Сообщение 527123)

Согласно вашей логике США тоже нужно вернуть коренному населению?

Володя 16.06.2017 14:40

Цитата:

Что это за народ крымские татары, если они не смогли противостоять даже сброду, т.е. "пришлым гопникам с русских деревень"? На что они рассчитывали?

Гамлет 16.06.2017 15:02

Цитата:

В США и особенно в Австралии первопроходцами были нормальные уголовники и авантюристы. Так что теперь, референдум только в резервациях проводить?

Molla Nəsrəddin 16.06.2017 17:57

Цитата:

Сообщение от Гамлет (Сообщение 527146)
В США и особенно в Австралии первопроходцами были нормальные уголовники и авантюристы. Так что теперь, референдум только в резервациях проводить?

Ну, пусть попробует Крошка Цахес провести референдум скажем... в Калифорнии.

Гамлет 16.06.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от Molla Nəsrəddin (Сообщение 527150)
Ну, пусть попробует Крошка Цахес провести референдум скажем... в Калифорнии.

Так он же не может сразу везде поспеть. Вот в мелкобритании референдум провел, проведет и в Калифорнии.

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +5.