::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Интервью (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Интервью с Санубар Искендерли (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=6328)

DELL 13.04.2007 01:45

[attachmentid=1163]
<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 12.4.2007, 14:23) [snapback]50106[/snapback]</div>
Цитата:

Суалыныза гёре тешеккур едирем.
[/b]
Javabiniza gyore teshekkur edirem...razi galdim :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

aqua 13.04.2007 17:39

Санубар ханум, вы мне очень симпатичны и как актриса , и как человек :air_kiss:
Скажите, что вас больше всего радует в жизни?
И что может вывести из себя?

Dismiss 14.04.2007 23:54

<div class='quotetop'>Цитата(DELL @ 13.4.2007, 1:45) [snapback]50303[/snapback]</div>
Цитата:

[attachmentid=1163]
[/b]
Прекрасная фотография, ДЕЛЛ! С вашего позволения, я ее использую в мэйнпостинге темы.

Санубар-ханум, какую фотографию вы могли бы подарить сами нашему форуму? :give_rose:

Санубар Искендерли 15.04.2007 21:17

<div class='quotetop'>Цитата(aqua @ 13.4.2007, 17:39) [snapback]50575[/snapback]</div>
Цитата:

Санубар ханум, вы мне очень симпатичны и как актриса , и как человек :air_kiss:
Скажите, что вас больше всего радует в жизни?
И что может вывести из себя?
[/b]
Спасибо за вопрос :give_rose:
Меня много чего может радовать. По жизни я оптимистка. Но главная радость моей жизни это счастливый блеск в глазах моих родных и близких.
Ненавижу глупость, ложь, нахальство, невоспитанность, бездарщину, фальш. Вот всё то, что может вывести меня из себя.

Санубар Искендерли 15.04.2007 21:19

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 14.4.2007, 23:54) [snapback]50855[/snapback]</div>
Цитата:

Прекрасная фотография, ДЕЛЛ! С вашего позволения, я ее использую в мэйнпостинге темы.

Санубар-ханум, какую фотографию вы могли бы подарить сами нашему форуму? :give_rose:
[/b]
С удовольствием :give_rose:

Dismiss 15.04.2007 21:33

<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 15.4.2007, 21:19) [snapback]51116[/snapback]</div>
Цитата:

С удовольствием :give_rose:
[/b]
Wow! Спасибо! Супер фотка! :air_kiss:

aqua 21.04.2007 14:12

Санубар ханум, планируете ли в будущем поставить спектакль в Аздраме?

Санубар Искендерли 26.04.2007 22:48

<div class='quotetop'>Цитата(aqua @ 21.4.2007, 14:12) [snapback]53042[/snapback]</div>
Цитата:

Санубар ханум, планируете ли в будущем поставить спектакль в Аздраме?
[/b]
Нет пока об этом не думаю. Как я уже говорила, режиссура совершенно другая профессия. И я к нему не готова. Но, всё может быть.... :unknw:

entrop1979 01.05.2007 15:01

:3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Salam Senuber xanim.
Ozunuze ve senetinize chox boyuk hormetim ve simpatiyam var. Size heyatda daim can sagligi, senet ugurlari, xoshbext, qaygisiz ve firavan bir heyat arzulamaq isteyirem. Chunki siz buna layiqsiniz, gozel xanim, istedadli aktrisasiniz.
Senuber xanim, bir sual vermek isterdim, gelecekde haqqinizda websayt yaradilmasini isterdinizmi? umumiyyetle sizin haqqinizda sayt varmi? yoxdursa, planinizda varmi sayt?

Evvelceden minnetdarligimi bildirirem :bye:

DELL 02.05.2007 11:31

Senuber xanim,sizin saytiniz varmi,varsa unvanini yazsaz maragli olar.

entrop1979 02.05.2007 11:33

<div class='quotetop'>Цитата(DELL @ 2.5.2007, 11:31) [snapback]55835[/snapback]</div>
Цитата:

Senuber xanim,sizin saytiniz varmi,varsa unvanini yazsaz maragli olar.
[/b]
Maraqli sualdir, meni de bu chox maraqlandirir

DELL 02.05.2007 12:00

<div class='quotetop'>Цитата(Entrop @ 2.5.2007, 11:33) [snapback]55836[/snapback]</div>
Цитата:

Maraqli sualdir, meni de bu chox maraqlandirir
[/b]
Temamile duz buyurursunuz,men bu sual baresinde chox fikirleshdim ve nehayet geleme aldim..Chunki choxlarini maraglandirir.Gyozel simalara efirde rast gelmirik,hech olmasa inetde gyore bilek.Hansi tamashalar hazirlanir,hansi filimlerde chekilir ve s.

entrop1979 02.05.2007 12:25

:girl_dance: <div class='quotetop'>Цитата(DELL @ 2.5.2007, 12:00) [snapback]55847[/snapback]</div>
Цитата:

Temamile duz buyurursunuz,men bu sual baresinde chox fikirleshdim ve nehayet geleme aldim..Chunki choxlarini maraglandirir.Gyozel simalara efirde rast gelmirik,hech olmasa inetde gyore bilek.Hansi tamashalar hazirlanir,hansi filimlerde chekilir ve s.
[/b]
Umumiyyetle web-saytlar choxdur Azerbaycanda, amma deyerlileri chox azdir. Mene ele gelir ki Senuber xanim kimi gozel sima, istedadli aktrisa saytsiz qala bilmez, mence olmalidir onun sayti:)
Senuber xanim, hereket elemek vaxtidir:)

Санубар Искендерли 05.05.2007 21:54

<div class='quotetop'>Цитата(Entrop @ 1.5.2007, 15:01) [snapback]55660[/snapback]</div>
Цитата:

:3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Salam Senuber xanim.
Ozunuze ve senetinize chox boyuk hormetim ve simpatiyam var. Size heyatda daim can sagligi, senet ugurlari, xoshbext, qaygisiz ve firavan bir heyat arzulamaq isteyirem. Chunki siz buna layiqsiniz, gozel xanim, istedadli aktrisasiniz.
Senuber xanim, bir sual vermek isterdim, gelecekde haqqinizda websayt yaradilmasini isterdinizmi? umumiyyetle sizin haqqinizda sayt varmi? yoxdursa, planinizda varmi sayt?

Evvelceden minnetdarligimi bildirirem :bye:
[/b]
Хош созлере ве арзуларныза гёре чох саг олун.
Хейир сайтым йохдур. :smile: Йегин ки не вахтса бу хагда душунечем. Сёз верирем :wink:

Хикмет Гаджи-заде 06.05.2007 00:12

<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 5.5.2007, 21:54) [snapback]56753[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Салам Санубар ханум

Рад вас видеть на форуме

Я хочу задать вам вопрос про современное кино. которое очень люблю

Есть ли у вас какая-нибудь любимая роль из мирового кино. которую бы хотели сыграть, ну например в фильме "Почтальон звонить дважды" или какую-нибудь роль Мэрил Стрип.

Кто ваши любимые современные киноактрисы и режиссеры (про 70-е годы чур не писать).

Мне. например очень понравился фильм "Вечное сияние чистых сердец" - (если не ошибаюсь Оскар за сценарий за прошлый год). Смотрели? Сыграли бы там?

А я бы сыграл.

Санубар Искендерли 10.05.2007 17:48

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 6.5.2007, 0:12) [snapback]56809[/snapback]</div>
Цитата:

Салам Санубар ханум

Рад вас видеть на форуме

Я хочу задать вам вопрос про современное кино. которое очень люблю

Есть ли у вас какая-нибудь любимая роль из мирового кино. которую бы хотели сыграть, ну например в фильме "Почтальон звонить дважды" или какую-нибудь роль Мэрил Стрип.

Кто ваши любимые современные киноактрисы и режиссеры (про 70-е годы чур не писать).

Мне. например очень понравился фильм "Вечное сияние чистых сердец" - (если не ошибаюсь Оскар за сценарий за прошлый год). Смотрели? Сыграли бы там?

А я бы сыграл.
[/b]
Спасибо за вопрос.

На счёт Мэрил Стрип вы попали в точку-она моя самая любимая актриса. С удовольствием сыграла бы Скарлетт из "Унесённых ветром" хотя мне уже поздно :wink:
Из любимых могу перечислить Вупи Голдберг, Шарлиз Терон, а режиссёры Стивен Спилберг, Никита Михалков, Фёдор Бондарчук.

Вы, наверное, имели ввиду фильм "Вечное сияние чистого разума" Да я смотрела этот фильм. Меня приятно удивил Джим Керри. Но себя я в этом фильме не вижу. А вам какая роль понравилась, или вам понравилась идея со стиранием памяти? :wink:

Хикмет Гаджи-заде 13.05.2007 18:07

<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 10.5.2007, 17:48) [snapback]58175[/snapback]</div>
Цитата:

Спасибо за вопрос.

На счёт Мэрил Стрип вы попали в точку-она моя самая любимая актриса. С удовольствием сыграла бы Скарлетт из "Унесённых ветром" хотя мне уже поздно :wink:
Из любимых могу перечислить Вупи Голдберг, Шарлиз Терон, а режиссёры Стивен Спилберг, Никита Михалков, Фёдор Бондарчук.

Вы, наверное, имели ввиду фильм "Вечное сияние чистого разума" Да я смотрела этот фильм. Меня приятно удивил Джим Керри. Но себя я в этом фильме не вижу. А вам какая роль понравилась, или вам понравилась идея со стиранием памяти? :wink:
[/b]
Санубар ханум!

1. Если вы будете тут лишь раз в неделю появляться. то мы совсем от тоски (и политических тем) закиснем, пожалуста не покидайте нас.

2. "Унесенные ветром" не моложе нас, хотя бы внутренне. А еще - были ли у вас мечты сиграть в каком-нибудь шедевре, вроде ... Ну незнаю.

3. Фильм "Вечное сияния..." один из моих любимых, да мне понравилась идея нестираемости первой любьви.

Кстати вот стих из которого произошло название фильма

How happy is the blameless vestal’s lot!
The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind!
Each pray’r accepted, and each wish resign’d.

О, как светла судьба невест Христовых:
Земных забот ниспали с них оковы!
Невинностью лучатся их сердца,
Молитвы их приятны для Творца.

(Александр Поуп)

Шлю вам в аттачменте всю поэму она довольно длинная. А вся история этой поэмы очень трагична и трогательна

Александр Поуп.
Элоиза Абеляру

Трагическая история жизни французского философа Пьера Абеляра
(1079-1142) стала документально известна, когда в 1616 г. в Париже были
опубликованы его "История моих бедствий" и переписка с Элоизой, его
возлюбленной и женой, с ним разлученной и постригшейся в монахини. Эти
документы стали источником различных литературных версий, одна из которых в
переводе с французского была издана в Англии в 1713 г. Джоном Хьюзом.
"Письма Элоизы к Абеляру" Хьюза представляли собой романтическую
эпистолярную повесть, которая и легла в основу поэмы Поупа, впервые
напечатанной в изданном в июне 1717 г. томе его сочинений. В этой поэме Поуп
передал весь драматизм переживаний, всю безысходную скорбь страстно любящей
женщины, тоскующей о своем муже в уединении монастырского заточения. Не
случайно именно это произведение Поупа, отмеченное глубоким проникновением в
мир человеческой души, высоко ценили даже те поэты-романтики, которые
выступили с резкой критикой его творческих принципов.

4. К сожалению Азербайджанское кино, да и театр пребывает в плачевном состоянии. Почему грузины могут снимать кино. а у нас не получается- это загадка природы.

Я думаю нам надо начать возрождать любительское театральное искусство

Самим писать пьесы и сцерарии. обсуждать их и ставить на малой сцене. Ваша ппомощь тут была бы неоценимой. пригласить людей с форума - тут такие забавные персонажы и много талантливых актеров.

Просто многим лень. Лень - главная проблема мусульман.

Что скажете?

entrop1979 13.05.2007 19:54

Senuber xanim, sizi Mashin realiti shousunda gorub chox sevindim:) chunki sizi her gun gormek imkanimiz yarandi:) Size ugurlar, dozum arzulamaq isteyirem ve inaniram ki siz oradan qalib kimi chixacaqsiniz:) :ae:
Bir daha ugurlar :heart:

Dismiss 13.05.2007 22:08

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 13.5.2007, 18:07) [snapback]59048[/snapback]</div>
Цитата:

Санубар ханум!

1. Если вы будете тут лишь раз в неделю появляться. то мы совсем от тоски (и политических тем) закиснем, пожалуста не покидайте нас.
[/b]
Санубар-ханум сейчас принимает участие в Машын реалити-шоу, поэтому какое-то время ее не будет. Надеюсь, ее возвращение произойдет нескоро - точнее, после финала, который принесет ей победу. :dance2:

Хикмет Гаджи-заде 14.05.2007 01:28

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 13.5.2007, 22:08) [snapback]59070[/snapback]</div>
Цитата:

Санубар-ханум сейчас принимает участие в Машын реалити-шоу, поэтому какое-то время ее не будет. Надеюсь, ее возвращение произойдет нескоро - точнее, после финала, который принесет ей победу. :dance2:
[/b]
Мы ждем ее. Пусть приезжает на машине.

А у нее интернет то есть или она от вас в эфир выходит?

Scarlett 14.05.2007 02:44

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 13.5.2007, 22:08) [snapback]59070[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Будем болеть за Санубар ханум. Тем более контингент нынешних участников шоу более солидный . А это уже хороший знак.

Dismiss 14.05.2007 09:36

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 14.5.2007, 1:28) [snapback]59103[/snapback]</div>
Цитата:

Мы ждем ее. Пусть приезжает на машине.[/b]
ИншАллах, так и будет. Ее решимость должна ей помочь.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

А у нее интернет то есть или она от вас в эфир выходит?[/b]
Есть. Я всего лишь ставлю ее в известность, если появляются новые вопросы.

Санубар Искендерли 22.05.2007 21:09

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 13.5.2007, 18:07) [snapback]59048[/snapback]</div>
Цитата:

4. К сожалению Азербайджанское кино, да и театр пребывает в плачевном состоянии. Почему грузины могут снимать кино. а у нас не получается- это загадка природы.

Я думаю нам надо начать возрождать любительское театральное искусство

Самим писать пьесы и сцерарии. обсуждать их и ставить на малой сцене. Ваша ппомощь тут была бы неоценимой. пригласить людей с форума - тут такие забавные персонажы и много талантливых актеров.

Просто многим лень. Лень - главная проблема мусульман.

Что скажете?
[/b]
Спасибо за прекрасные стихи, редко встретишь в наше время человека, с таким изысканным поэтическим вкусом... Что касается лени, то это далеко не единственная отличительная черта мусульман и грузин. Есть одно важное качество присущее грузинам, которого нам так не хватает-это НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОСОЗНАНИЕ. Конечно наш кинематограф переживает не лучшие времена (впрочем и многое другое) мой же долг как гражданина и патриота-профессионально и достойно играть свои роли...Хотелось бы сыграть Джулию Лэмберт из Моэмовского "Театра"..
Возродить народный театр дело очень интересное, тем более что в свое время именно народный театр был кузницей для театральных подмостков страны. Но заниматься этим надо всерьез, вообще не люблю незаконченных начинаний. Но свой призыв форумчанам присылать любопытные пьесы и истории, посылаю. А также объявляю кастинг на все ближайшие роли в клипах моей подруги Ульвии Кёнуль. :tongue:
Спасибо за интересную беседу. Обещаю почаще появляться на форуме.

Санубар Искендерли 22.05.2007 21:25

<div class='quotetop'>Цитата(Entrop @ 13.5.2007, 19:54) [snapback]59058[/snapback]</div>
Цитата:

Senuber xanim, sizi Mashin realiti shousunda gorub chox sevindim:) chunki sizi her gun gormek imkanimiz yarandi:) Size ugurlar, dozum arzulamaq isteyirem ve inaniram ki siz oradan qalib kimi chixacaqsiniz:) :ae:
Bir daha ugurlar :heart:
[/b]
Семими созлеринизе гёре Сизе тешеккур едирем. :air_kiss:

SummeR 22.05.2007 22:49

Cанубар ханум, Вы замечательная акртиса, красивая женщина и человек с безумно положительной аурой :smile: Хочу пожелать Вам успехов во всех в ваших делах и начинаниях :smile:

А вопрос такой - какой бы вопрос Вы хотели услышать от форумчан здесь? :smile:

И еще вопрос. Дружите ли с Интернетом? Если да, то какие сайты посещаете? :smile:

Спасибо заранее за ответы и еще раз успехов Вам (здесь_смайлик_много_красивых_алых_роз)

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +5.