::AzeriTriColor-Форум::

::AzeriTriColor-Форум:: (http://www.atc.az/forum/index.php)
-   Политика в Азербайджане (http://www.atc.az/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Есть ли у Президента speechwriter? (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=13498)

kinza 27.11.2013 17:54

Есть ли у Президента speechwriter?

Я вот давно уже возмущаюсь нелепостям нашей прессы, но прочитав заголовок: - Ильхам Алиев: «Мы показываем Европе и всему миру, что Азербайджан никому не уступает в интеллектуальном развитии», понял что профессионалов нет даже в окружении Президента. Ну разве можно себя унижать такими зявлениями?

Arian 27.11.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 497903)
Я вот давно уже возмущаюсь нелепостям нашей прессы, но прочитав заголовок: - Ильхам Алиев: «Мы показываем Европе и всему миру, что Азербайджан никому не уступает в интеллектуальном развитии», понял что профессионалов нет даже в окружении Президента. Ну разве можно себя унижать такими зявлениями?

Я никогда не сомневался в том, что мы один из самых интеллектуальных народов в мире. И наша пресса - прямое тому подтверждение.

kinza 29.11.2013 19:06

Час от часу не легче...
Один из прессы написал статью, где недоумевает обо всем всем происходящим, хотя должен посмотреть в зеркало и осознать, что сознание и мозги всех этих людей промыты именно им...
В нашем соседнем "пруду" можно лицезреть свистопляску доморощенных нашей прессой зомби...
Мне лично страшно...а как вам?

Dashli 30.11.2013 04:31

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 497988)
Час от часу не легче...
Один из прессы написал статью, где недоумевает обо всем всем происходящим, хотя должен посмотреть в зеркало и осознать, что сознание и мозги всех этих людей промыты именно им...
В нашем соседнем "пруду" можно лицезреть свистопляску доморощенных нашей прессой зомби...

Не страшно. И это переварится. Всему свое время. Это же местячковый маккартизм

kinza 30.11.2013 08:17

Цитата:

Сообщение от Dashli (Сообщение 498002)
Не страшно. И это переварится. Всему свое время. Это же местячковый маккартизм

Позитивный ты человек Dashli бей. :yes:

Molla Nəsrəddin 01.12.2013 10:18

Цитата:

Час от часу не легче...

Волков бояться в лес не ходить.

mashalli 01.12.2013 14:16

У нас вообще катастрофическая нехватка как спичрайтеров, так и грамотных кадров.
Речи депутатов, министров просто поражают своей безграмотностью, непонятностью и ерундой.
Спичрайтер вообще кажется в Азербайджане не существует.
П.с. интересно, что при переводе на русский большинство выступлений хоть выглядят более или менее нормально, и это благодаря добросовестности переводчиков..

Г.К. 01.12.2013 21:01

Цитата:

Час от часу не легче...

Не страшно, я практически, за очень редким исключением не читаю местную прессу и не смотрю местные телеканалы.
А так... Снявши голову по волосам не плачут(с).

Molla Nəsrəddin 01.12.2013 22:26

Всякому овощу свое время. Придет время и журналистика станет другой.

Кстати, у Марк Твена есть отличная статья - "Журналистика в Тенесси". Сегодня в Америке нет той журналистики как при Марк Твене.

kinza 01.12.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Г.К. (Сообщение 498059)
Не страшно, я практически, за очень редким исключением не читаю местную прессу и не смотрю местные телеканалы.
А так... Снявши голову по волосам не плачут(с).

Мне страшно не за прессу...мне страшно, что она сделал с нами...

kinza 01.12.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от Molla Nəsrəddin (Сообщение 498062)

Кстати, у Марк Твена есть отличная статья - "Журналистика в Тенесси". Сегодня в Америке нет той журналистики как при Марк Твене.

Дорогой мой Molla Nəsrəddin бей...пресса уже изменила сознание народа...результат можно почитать в соседнем пруду...

Arian 02.12.2013 01:19

Цитата:

Сообщение от Molla Nəsrəddin (Сообщение 498062)

Жаль, но до этого времени светлого
Уж никогда не дожить нам с тобой.

Arian 02.12.2013 01:24

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 498066)
Дорогой мой Molla Nəsrəddin бей...пресса уже изменила сознание народа...результат можно почитать в соседнем пруду...

А может, народ изменил сознание прессы?

Arian 02.12.2013 01:37

Цитата:

Сообщение от mashalli (Сообщение 498055)
У нас вообще катастрофическая нехватка как спичрайтеров, так и грамотных кадров.
Речи депутатов, министров просто поражают своей безграмотностью, непонятностью и ерундой.
Спичрайтер вообще кажется в Азербайджане не существует.
П.с. интересно, что при переводе на русский большинство выступлений хоть выглядят более или менее нормально, и это благодаря добросовестности переводчиков..

У нас катастрофическая нехватка инженеров, врачей, водителей автобусов и грузовиков. Дальше перечислять? Без спичрайтеров как-нибудь обойдемся. Их отсутствие народ пока не уничтожает вроде.

kinza 02.12.2013 01:58

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 498072)
А может, народ изменил сознание прессы?

Народ сам до такого не додумается...

Г.К. 02.12.2013 02:15

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 498076)
У нас катастрофическая нехватка инженеров, врачей, водителей автобусов и грузовиков. Дальше перечислять? Без спичрайтеров как-нибудь обойдемся. Их отсутствие народ пока не уничтожает вроде.

В начале было Слово(с).

kinza 02.12.2013 02:19

Цитата:

Сообщение от Г.К. (Сообщение 498080)
В начале было Слово(с).

Я вот не помню...печатное?:wink2:

Ашина 02.12.2013 03:05

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 497903)

Наверное, спичрайтер здесь ни при чем, это мнение самого Алиева. Его нужно понять и даже где-то.... пожалеть. За последние три года он почти никого не видел, кроме Медведева, Путина и Саргсяна, вот у него и сложилось такое впечатление обо всем человечестве.

Г.К. 02.12.2013 03:51

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 498081)
Я вот не помню...печатное?:wink2:

Рукотворное.:angel:

kinza 02.12.2013 05:09

Цитата:

Сообщение от Ашина (Сообщение 498083)
Наверное, спичрайтер здесь ни при чем, это мнение самого Алиева. Его нужно понять и даже где-то.... пожалеть. За последние три года он почти никого не видел, кроме Медведева, Путина и Саргсяна, вот у него и сложилось такое впечатление обо всем человечестве.

Несомненно в этом есть одна из причин...тогда ИА обязан нанять толкового спичрайтера.:yes:

Arian 02.12.2013 05:30

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 498078)
Народ сам до такого не додумается...

А тут думать не надо. Пресса просто выполняет социальный заказ.

Arian 02.12.2013 05:35

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 498086)
Несомненно в этом есть одна из причин...тогда ИА обязан нанять толкового спичрайтера.:yes:

А зачем? Просто для твоего удовольствия?

Arian 02.12.2013 05:38

Цитата:

Сообщение от Г.К. (Сообщение 498080)
В начале было Слово(с).

И Слово придумал спичрайтер?

Г.К. 02.12.2013 09:01

Цитата:

Сообщение от Arian (Сообщение 498089)
И Слово придумал спичрайтер?

Нет.
И Слово было у Бога.(с)

Г.К. 02.12.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от kinza (Сообщение 498086)

Зачем? Пипл же хавает....

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +5.