PDA

Просмотр полной версии : Мои комплексы

Tasha
24.02.2009, 06:08
Давайте начнем новую тему.

Идея не моя, а Чарльстон, но я согласна, что тема интересная, а главное нужная.

Ведь только в конец закомплексованный человек может утверждать, что у него нет комплексов.

Пойти к психологу...?

Нет привычки.
Нет психолога.
Нет денег.
Нет вроде бы надобности.
Нет одного с психологом языка.
Нет еще чего -то.

Мы можем друг другу помочь. В частности моя историю должна помочь молодым родителям правильно воспитать ребенка и прежде всего девочку. Во всяком случае, она помогла мне самой воспитывать мою дочь.

Берегите себя.

Tasha
24.02.2009, 09:24
Итак моя история.

Мой папа, царство ему небесное, считал не только себя некрасивым, но весь наш тухум и даже все селение.

-Вот в Согратле женщины красивые, и в Кумухе, а у нас нет, лица грубые, не красивые.
-Ну вон на ту посмотри, разве не симпатичная?

Он какое то время смотрит оценивающе, слегка прищурясь - На любителя...

Про маму он говорил

-Красота в их семье идет на убыль, бубушка у вашей мамы была красавицей, мать уже хуже, ну а сама, ваша мама, совсем на бубушку свою не похожа.

Думаю говорил он так потому что сильно ее ревновал.

Все это присказка. На самом деле речь пойдет о моем рождении.

Я была ребенком желанным во всех отношениях, мои родители хотели чтобы родилась дочь похожая на отца, так оно и было.

Папа пришел в роддом и мама сообщила - родилась дочь, копия ты.

-Бедная девочка, она никогда не выйдет замуж - сказал на это мой папа.

Это был семейный анекдот, эту историю рассказывали всем и всегда, потому что это было смешно всем и всегда, в том числе и мне.

Очень жаль, я никогда не ощущала себя красивой, никто и никогда не смог меня переубедить, так засела во меня эта - "бедная девочка, она никогда..."

С собственными детьми - я рассыпала - вы мои золотые,- вы мои красивые, вы мои... вы мои... вы мои...

Я иду со своей дочерью по Монреалю, где она живет, на нее смотрит каждый прохожий, люди оборачиваются, какая-то старушка потрепала ее по щеке - Хани, ю а соу бьютефул...

Вот это да, девочка моя, я внимательно смотрю на нее, пытаюсь увидить ее чужими глазами.

-Мама. я такая красивая. что мне даже иногда бывает стыдно.

Какая, я молодец, что значит внушить правильные мысли.

Ведь красивому человеку жить легче.

Все у кого есть дети, вот прямо сейчас, ради меня, скажите им, что они необыкновенно красивые и дорогие и любимые.

Берегите себя.

charlston
24.02.2009, 09:44
-Ну вон на ту посмотри, разве не симпатичная?
------------------------------

На нашей улице открылся магазин

Большой.

Со ступеньками.

Называется "Океан"

- а какая у вам рыба есть?

Никакой.

................................................

Эта тема - как Океан.

начнем кролем,

брассом,

батерфляем....................

только завтра

:big_boss:

P.S.

история про Роддом, и особенно про то, что вы, Tasha, хохотали наперегонки со взрослыми.....дико смешная.... и очень кинематографичная...........

Tasha
24.02.2009, 10:15
Ну вот и вам теперь, уважаемая Черльстон, смешно от того что я никогда не выйду замуж
:bb::boast::crazy::big_boss::aggressive::beee:

charlston
24.02.2009, 10:48
Ну вот и вам теперь, уважаемая Черльстон, смешно от того что я никогда не выйду замуж
:bb::boast::crazy::big_boss::aggressive::beee:

------------------------------------------

а сколько раз так -

????? я никогда не выйду замуж??????

:crazy::crazy::crazy:

charlston
28.02.2009, 02:10
комплексов так много,

что не знаю,

какому именно отдать предпочтение...

с какого начать...

Tasha
28.02.2009, 03:06
Уважаемая Чарльстон!

Начните с третьего.

Я понимаю, что народ не рвется выварачиваться на изнанку. Понятно, конечно, это я тут в Корее сижу и прикрываюсь ником плюс возраст, когда многого уже не стесняешься, а вы там в Баку, наверняка знаете друг друга...

Понимаю. Уважаю.

Но если кто то, все таки на грани сказать- не сказать... вспомните фильмы - Проанализировать то и Проанализировать это, когда герой де Ниро рассказывал психологу про своего друга.

Осознать свои комплексы - это тоже вариант поберечь себя.

Scarlett
28.02.2009, 03:48
Ну рас такая тема и началась с рождения, то и я расскажу про свое.
И я была желанной, так как была первой, но жаль что не мальчиком.... Папа так расстроился, что на зло и чтоб друзья его не прикалывали меня назвал Арзу( типа он мечтал иметь дочь) .
До выхода из роддома папина мама приезжала из Шуши чтоб помогать маме, от чего дед мой был не доволен. Спустя полтора года у меня родилась сестра. И опят папа вызывает бабушку. А дед, провожая ее и говорит.
"Ишимиз вар да, гюнде бир гыз догаджаглар , Зулейха( так звали бабушку) гель! Биринджинин адын гойдулар Арзу , икинжинин де аданы гойсунлар Тамарзы ( это состояние когда хочешь такую еду которую давно ищешь но не можешь найти)"
Правда сестру назвали по другому, но этот прикол наши родственники рассказывают как анекдот.
Вот и росла я стараясь утешить отца что я не хуже мальчика. Хорошо, что потом у меня этот комплекс исчез, наверное, потому что папа потом гордился нами.
Зато я свою дочь ласкаю словами "ты самая желанная, и хорошо что ты у меня девочка". Посмотрим что из этого получится ...

Cайгон и Ямайка
28.02.2009, 14:56
Вот и росла я стараясь утешить отца что я не хуже мальчика. Хорошо, что потом у меня этот комплекс исчез
Осталось только....... ружье:tongue:

Scarlett
28.02.2009, 15:22
Осталось только....... ружье:tongue:
Это уже не комплекс, а жизненная необходимость. А вообще я мирный человек. :boast:

Tasha
28.02.2009, 15:33
Я по случаю хочу рассказать одну историю.

У меня была подруга, ее свекровь звали Гызтаман, что означает - хватит девочек. Смешно было то, что она была 9-ым и последним ребенком в семье, где родители решили рожать до тех пор пока родиться дочь. Соответственно 8 сыновей и наша свекровь. Назвали ее честь бабушки.

Так вот, если у моей подруги возникали проблемы с гайнаной, то она непременно говорила одну фразу.

-Сама подумай какой у тебя ужасный характер, если даже твои родители, которые тебя так долго ждали, дали тебе имя - Гызтаман.

Берегите себя. И спасибо за вашу историю. Она готовый сюжет для короткометражного фильма.

Scarlett
28.02.2009, 15:46
Спасибо.
Хочу заметить, вы отличный рассказчик.

Tasha
28.02.2009, 16:39
Большое спасибо.

Dismiss
28.02.2009, 17:19
А я вот была не слишком желанной, потому что родилась уже третьей девочкой в семье. Каждый раз надеялись, что родится мальчик, но рождались девочки. И только после меня наконец-то родился сын.
Но несмотря на то, что я родилась не тем, кем ожидалась, так получилось, что я оказалась всеобщей любимицей в семье. Все меня холили, лелеяли, папа просто обожал, но поскольку я была самой младшей среди сестер, ко мне относились как к ребенку всю жизнь. Так у меня и развился комплекс младшей в семье. Меня оберегали от неприятных известий, я всегда все узнавала постфактум, когда проблема уже была разрешена и мне можно было о ней говорить. Сестры кормили меня с ложечки, выполняли мои капризы и до сих пор называют меня только уменьшительно-ласкательным именем. :)

Сестры всегда мне внушали, что я самая-самая, и добрая, и красивая, и умная - короче, столько лапши мне понавесили по жизни, что при столкновении с жестокой действительностью я стала критически обращаться к их словам. Но вот с дочкой я делала то же самое - она у меня и самая что ни на есть умница-разумница, и писаная красавица, и вообще таких чудесных созданий свет не видал. У меня был друг психиатр - глядя на мои отношения с дочкой, он все время говорил, что я порчу ребенка излишними нежностями, что в конце концов это ее испортит, что ребенка нужно держать в строгости - но я его не слушалась. Я была уверена, что лаской девочку испортить просто невозможно. В какой-то степени это убеждение появилось под влиянием одного эксперимента, который в свое время произвел на меня впечатление. В двух клетках выращивали крыс - обитателей одной клетки каждый день поглаживали по голове, а со второй клеткой этого не делали - просто кормили. Так вот, те крысы, которых ежедневно поглаживали по голове, развивались в два раза быстрее и здоровье у них было лучше, чем у тех, которых только кормили. Я тогда твердо усвоила, что ласка способствует здоровому развитию, и никогда не обделяла ими детей. И слава Богу, я могу с гордостью заявить, что до сих пор у меня с детьми не было конфликтов поколений, или проблем трудного возраста, или непонимания, и т.д. А тот психиатр, который не одобрял моего метода воспитания, имел и имеет большие проблемы со своим ребенком, и с нескрываемой завистью наблюдает за моими взаимоотношениями с детьми.

А тот факт, что между мной и детьми установились доверительные отношения, очень помогает мне избавлять их от комплексов, неизбежно сопровождающих любого ребенка. Со временем они и сами поверили, что они лучшие дети на земле, что мне повезло с ними, и что дети вообще - это прекрасно. Дай Бог, чтобы им так же повезло с детьми, как мне.

ИРОКЕЗ
28.02.2009, 17:39
Девочки, вы так умилительно всё рассказали, что я чуть не выронил томагавк.)))
Расстрогали меня, чёрт возьми, пробили таки скупую мужскую слезу. Всем спасибо.)))

Dismiss
28.02.2009, 17:44
Девочки, вы так умилительно всё рассказали, что я чуть не выронил томагавк.)))
Расстрогали меня, чёрт возьми, пробили таки скупую мужскую слезу. Всем спасибо.)))
А какие комплексы могут быть у ирокеза? :bb:

ИРОКЕЗ
28.02.2009, 17:56
А какие комплексы могут быть у ирокеза? :bb:

И не только у ирокезов, но и у всех индейцев, "комлекс солода" в пивоварне.)
Бледнолицые отняли наши земли, загнали многих из нас в "культурные резервации", правда от налогов освободили, аборигены, как никак. До Страсбурга далеко, а в Гааге очередь огроменная.) :aggressive: "Свободу краснокожим" !

Tasha
01.03.2009, 03:47
История моего другого комплекса очень длинная. Я даже боюсь утомить вас своим рассказом.

И тем не менее хочу с вами поделиться, потому что уверена что я не одна такая белая ворона.

Заранее хочу предупредить грамотного и осведомленного читателя, что по пути я буду выссказывать свое мнение, котрое может показаться бредом сивой кобылы, но это мое мнение и я ни на что не претендую.

Итак речь пойдет о человеке не знающем родного языка.

А пока мне в бассейн, я ведь уже плаваю батерфляем!

В жизни все возможно!

Берегите себя.

charlston
01.03.2009, 04:40
Что такое - красота?

Что такое - уродство?

Или - если в момент космического рождения

человека разумного

солнечные, лунные, гравитационные,

млечные, волны морского бриза,

магниты песчаных бархан,

эфиры различных амплитуд

так причудливо в заданном переплетаются,

что никогда еще не было

создано

божественным провидением

НИ ОДНОГО

клона

Все человекоразумные - РАЗНЫЕ (в заданных параметрах, однако)

Тогда объясните мне,

почему высокие и добрые,

старые и блондинки,

кто умеет кататься на велосипеде -

или в краных лодочках и темно-синем платье в горошек....

ПОЧЕМУ женщинам (мужчинам )ТАК хочется быть похожими друг на друга?

ПОЧЕМУ человек старательно нивелирует

собственные ярко-выраженные

качества, стремясь стать

клонированным?

Это ли не комплекс

неприятия своей особенности?

Своей красоты?

:crazy:

:bb:

Tasha
01.03.2009, 05:42
Уважаемая Чарльстон, я рекомендую всем выучить наизусть то что вы написали, и всегда произносить как заклинание, особенно в те моменты, когда инстинкт самосохранения тянет нас от собственной уникальной индивидуальности к серому - как все.

То что вы сказали - гениально, честное слово. Ваша мысль, и то как вы одели ее в слова, и мудро и красиво.

Если мне доведется тонуть, я обопрусь на эту мысль и она обязательно вытолкнет меня на поверхность, на воздух, на жизнь.

Однако познав ее, возможно мне уже и не доведется тонуть.

Спасибо, берегите себя.:ae:

Ziyadli
05.03.2009, 13:05
У меня комплексов уйма. И все они неполноценные. Не смейтесь. Не каждый день встретишь человек с неполноценными комплексами неполноценности.

В чем они проявляются? Буквально во всем. И по разному. И поэтому решил на них не обращать внимание. Не дам им портить мне жизнь. И с такими мыслями я решил попортить их самих (комплексов). Оттого и они у меня неполноценные.

Например, как-то сидя на холодном камне сжигал огнем вшей и их гнид из под разных уголков моих рубашек и подштанников.И думал я в то время с завистю о тех парнях, которые в это время занимаются любовю с девушками в чистых постелях. Попались бы они мне в тот момент я бы их продырявил бы из автомата (Ашер, бро, это тебя касается)))) И тогда я себе обещал, что дембельнусь и буду спать только только в самых красивых отелях и с самыми красивыми девушками. Но увы... всегда приходилось делать какие-то уступки. Если отель хороший, то девушка была не самая-самая, а девушка самая-самая, тогда отель какой-то непонятный. Вот и остались неполноценные комплексы неполноценности ))))

Dismiss
05.03.2009, 14:41
У меня комплексов уйма. И все они неполноценные. Не смейтесь. Не каждый день встретишь человек с неполноценными комплексами неполноценности.

В чем они проявляются? Буквально во всем. И по разному. И поэтому решил на них не обращать внимание. Не дам им портить мне жизнь. И с такими мыслями я решил попортить их самих (комплексов). Оттого и они у меня неполноценные.

Например, как-то сидя на холодном камне сжигал огнем вшей и их гнид из под разных уголков моих рубашек и подштанников.И думал я в то время с завистю о тех парнях, которые в это время занимаются любовю с девушками в чистых постелях. Попались бы они мне в тот момент я бы их продырявил бы из автомата (Ашер, бро, это тебя касается)))) И тогда я себе обещал, что дембельнусь и буду спать только только в самых красивых отелях и с самыми красивыми девушками. Но увы... всегда приходилось делать какие-то уступки. Если отель хороший, то девушка была не самая-самая, а девушка самая-самая, тогда отель какой-то непонятный. Вот и остались неполноценные комплексы неполноценности ))))

:smeus:

charlston
05.03.2009, 15:41
В чем они проявляются? Буквально во всем. И по разному. И поэтому решил на них не обращать внимание. Не дам им портить мне жизнь.

И тогда я себе обещал, что дембельнусь и буду спать только только в самых красивых отелях и с самыми красивыми девушками. Но увы... всегда приходилось делать какие-то уступки. Если отель хороший, то девушка была не самая-самая, а девушка самая-самая, тогда отель какой-то непонятный. Вот и остались неполноценные комплексы неполноценности ))))

-----------------------------------------------------------
Все супер,

только ошибочки есть, гражданин начальник...

Это уже не комплекс на комплекс,

а это ПРОСТО Налог на Добавленную Стоимость...

Ziyadli
05.03.2009, 15:49
Все супер,

только ошибочки есть, гражданин начальник...

Это уже не комплекс на комплекс,

а это ПРОСТО Налог на Добавленную Стоимость...

Чарли (надеюсь мне можно так обращаться), понимаете ли в чем дело..... Когда комплексы мучают (замучали вконец), то самоценка опускается ниже плинтуса. И вот такие как я пытаются дополнять эту самую всякими прибамбасами: девушки, отели итд, итп. Самодостаточные ребята отказываются от всего этого. А я как закомплексовнанный стараюсь с этим Налогом на Добавленную Стоимость, в народе НДС

Басмач
05.03.2009, 16:07
Когда комплексы мучают (замучали вконец), то самоценка опускается ниже плинтуса.

Бро, мож хват бичевать себя ?? )))) Сглазишь , агяли ....не надо так :lol:

charlston
06.03.2009, 03:33
Чарли (надеюсь мне можно так обращаться), понимаете ли в чем дело..... Когда комплексы мучают (замучали вконец)

----------------------------------------

Когда по дружбе - то можно

А комплексы.... ну а куда без них - родных...

и так с ними по жизни в обнимку нашагаешься -

что уже трудно отличить -

и оказывается,

что это на самом деле комплексы,

но со знаком +

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Расскажу смешное

Давно это было - и было ли?

Метро.

Поезд летит, повизгивая

Мы (сестра, и Галька Лопатина - подруга, лучшая из лучших, красивейшая из красивейших)

9-ти классницы, конец 3-ей четверти -

в такт вагону и своим мыслям

также устало безынтересно...

- Осторожно!

Двери закрываются!

Напротив сел небожитель,

красавец с внешностью геолога -

все изменилось в мире за секунду -

одно лишь вызывает сожаление...

Счастливое насладительное созерцание

придется прервать скоро -

следующая наша станция...

....вдруг мои мысли панически летят в тар-тарары...

я вспоминаю, что я в такой мерзкой

шубке противного серого цвета,

которая предательски от сидения в

транспорте на 5-ой точке снизу по дуге укоротилась,

но зато в определенном месте

ее обьем тазообразно (от слова стиральный тазик!)

стал выпукло-вогнутым

( в зависимости оттого, с какой стороны посмотреть...)

Эта убийственная мысль меня пригвоздила -

я не помню, как я выкатилась на своей станции,

но это точно были необычные 5 метров...

Потому что, когда на следующий день

Галька рассказала, что этот супер-красавец

подошел к ней и сострадательно спросил -

Какая красавица ваша подруга!

А с ногами у нее что? Полимиелит? -

я деланно ахнула и покрутила у виска

указательным....

.... это я самой себе подкрутила...

.................................................. .......
.................................................. ........
.................................................. .......
Все другие мои подруги (7 штук) катались....,

теперь и я катаюсь....

Всегда бы так

:big_boss::big_boss::big_boss:

Ziyadli
06.03.2009, 10:38
теперь и я катаюсь....

:big_boss::big_boss::big_boss:

Мдаа, сурьезно. Тот парень видать тож... с комплексами. С немалыми. Как можно увидев вас, не влюбиться сразу по уши и даже будь у вас целых два полимиелита вместе одного.

Я расскажу иной случай. Как-то пару лет назад в Баку была одна гостья из Украины, которая решила прогуляться днем по музеям Баку. Ни у кого времени на этот день не было, щобы ее сопровождать и вот она пошла одна. Вернулась вечером.... вся сияюшая. И сказала, ваш город просто лекарство для закомлплексованных барышень. Сколько мужского внимания она не видела никогда. Я конечно сделал лицо понимаюшее... и воздал возгласы а ля "о ля-ля, мадам, это Восток", но понимал, что и это внимание результат комплексов тех мужиков. И это хорошо, когда комплексы людей дополняя друг друга создают нечто гармональное

Вот у меня зародился тост: давайте выпьем за то, щоб никто среди нас каким бы закомплексованным он ни был, не комплексовал в одиночку в отрыве от коллектива.

charlston
06.03.2009, 10:53
сразу по уши и даже будь у вас целых два полимиелита вместе одного.

--------------------------------------

спасибо.

Сейчас подойду к зеркалу - и прочту ваш пост вслух!

Но я очень благодарна тому парню -

за один пост он навсегда вылечил меня от "полиомиелита" мозга

Достаточно дешево

------------------------------------------

И сказала, ваш город просто лекарство для закомлплексованных барышень. Сколько мужского внимания она не видела никогда.

-----------------------------------------

молодцы, ребята!

Что - есть, то - есть!

------------------------------------------------
Вот у меня зародился тост: давайте выпьем за то, щоб никто среди нас каким бы закомплексованным он ни был, не комплексовал в одиночку в отрыве от коллектива.
------------------------------------------------

:drinks:

Ziyadli
06.03.2009, 11:15
Достаточно дешево

Чарли, уже начинаю комплексовать. После этих слов конечно, мне хочется бросать к вашим ногам ключи от самых дорогих отелей, но увы в Баку таких и нет. И это моя судьба и мои неполноценные комплексы неполноценности. Я уже выше описывал :big_boss:

charlston
06.03.2009, 15:02
Чарли, уже начинаю комплексовать. После этих слов конечно, мне хочется бросать к вашим ногам ключи от самых дорогих отелей, но увы в Баку таких и нет. И это моя судьба и мои неполноценные комплексы неполноценности. Я уже выше описывал :big_boss:

----------------------------------------------------

О, Ziya!

(можно я так вас буду называть?)

Вы хотите, чтобы я играла главную роль

в пьесе?.....

.....Гольдони, "Хозяйка гостиницы"?

вам повезло -

я не подкарауливаю

неосторожных

юношей...

...кроме как в метро,

...когда одеваю серую шубу,,,

:dance3:

P.S.

Все...чувствую начались комплексы -

путаюсь - какие именно...:crazy:

Один выход приходит в голову -

чтобы избавить человечество от "комплексов" -

нужно закрыть тему

:victory:

Ziyadli
06.03.2009, 15:20
:ae:

AbdulAziz
06.03.2009, 16:26
Следующий раз расскажу вам очень интересную историю, а пока пойду под душ, я уже научился купаться под одной струёй, чего только жизнь не научит.
Перестреляйте друг друга.

Басмач
06.03.2009, 19:23
Следующий раз расскажу вам очень интересную историю, а пока пойду под душ, я уже научился купаться под одной струёй, чего только жизнь не научит.

)))))))) лооооооооооооол ))))))))

:roflmao::tanksmile::smeus:

charlston
06.03.2009, 20:16

------------------------------------------------------------------

Вопрос:

а если научиться купаться под двумя, тремя или даже четырьмя струями - тогда будет счастье
или только комплекс душевой?

:truba:

Ну, мы ведь шутим

И ждем вашу историю

... обещали...

AbdulAziz
07.03.2009, 02:13
[/i]

------------------------------------------------------------------

Вопрос:

а если научиться купаться под двумя, тремя или даже четырьмя струями - тогда будет счастье
или только комплекс душевой?

:truba:

Ну, мы ведь шутим

И ждем вашу историю

... обещали...

ООоооо, если купаться сразу под четырьмя струями, да еще вода теплая, то можно забыть слово комплекс, только СЧАСТЬЕ!!!

И никто мне так и не сказал, а что это смайлик выдувает из трубы?

Ну конечно расскажу! Разве можно отказать очаровательной Чарлстон? конечно же нет!!!!!!

Renata
07.03.2009, 07:50

были времена, когда мое утро начиналось с согревания 2-х ведер воды на плите:-)

charlston
07.03.2009, 10:11

---------------------------------------------------------------------------------------------

Бакинская маршрутка

:bomb::clapping::girl_cray2::girl_devil: :girl_prepare_fish: :hang2::yu::vinsent::box::tommy:

Не глядя - Он! Он! и вот Он не имеют комплексов - и никогда

не греют горячую воду.....

Воду - как омовение - признают только море - а до лета еще дожить

нужно...

При случае я грею воду...

Надо - значит надо

Arian
07.03.2009, 10:27
ООоооо, если купаться сразу под четырьмя струями, да еще вода теплая, то можно забыть слово комплекс, только СЧАСТЬЕ!!!

К сожалению, нет. Когда в душевой кабине всегда горячая вода с напором, к этому привыкаешь и никакого счастья не испытываешь. Завидую тем, кто под одной струйкой купается!

charlston
07.03.2009, 10:31

-------------------------------------------------

а это просто % погрешности

Клянусь Кларой Цеткин! - не рассмотрела...

Raven
07.03.2009, 11:24
О

cлог "БУ":boast:

charlston
07.03.2009, 14:25

--------------------------------------------

:ax:

AbdulAziz
07.03.2009, 19:55

Рената, ведь это просто слова, ведь Счастье это не то, что греете воду на плите или же с душа идет постоянно горячая вода, я думаю, что Счастье- это духовное состояние, восприятие окружающего, ведь не зря говорят, что с любимым и в шалаше рай. Порой слушаешь красивую музыку и ощущение, что это частичка счастья. Думаю, что времена, когда Вы грели на плите воду - никак не отразилось на Вашем духовном мире.
И дай Бог, чтобы теперь у Вас всегда с крана шла горячая и холодная вода.

AbdulAziz
07.03.2009, 20:00
К сожалению, нет. Когда в душевой кабине всегда горячая вода с напором, к этому привыкаешь и никакого счастья не испытываешь. Завидую тем, кто под одной струйкой купается!
Даже в шутку не хочу Вам пожелать испытать счастья, которое испытаете купаясь под одной холодной струей душа. Потом не смоете с себя грязь, далее вонь, а далее... Вы писали в теме про Ваш сон.

AbdulAziz
07.03.2009, 20:13

-------------------------------------------------

а это просто % погрешности

Клянусь Кларой Цеткин! - не рассмотрела...

Вспомнил Тофика с "Бир джануб шехери"
- Клянусь я малцик, Цесны слова малцик. :lol:

AbdulAziz
07.03.2009, 20:16
А я все это время думаю:
Что за цифровая комбинация оттуда вылетает?
А оказалось "БУ" :)

Renata
08.03.2009, 20:13
Рената, ведь это просто слова, ведь Счастье это не то, что греете воду на плите или же с душа идет постоянно горячая вода, я думаю, что Счастье- это духовное состояние, восприятие окружающего, ведь не зря говорят, что с любимым и в шалаше рай. Порой слушаешь красивую музыку и ощущение, что это частичка счастья. Думаю, что времена, когда Вы грели на плите воду - никак не отразилось на Вашем духовном мире.
И дай Бог, чтобы теперь у Вас всегда с крана шла горячая и холодная вода.

Я когда-то смотрела какой-то фильм, и там в офисе один сослуживец принес своей любимой сослуживице утренний кофе. и она в разгаре работы сразу поднесла его к губам и тут сослуживец закричал: ОСТАНОВИСь!! вдумайся и насладись первым глотком.

ето был мне маленький урок.

Дорогой АбдулАзиз, мне кажется Вы все ето знаете и без уроков.
Спасибо Вам большое.

А свой урок побольше я получила позднее:-)

AbdulAziz
08.03.2009, 22:32
Я когда-то смотрела какой-то фильм, и там в офисе один сослуживец принес своей любимой сослуживице утренний кофе. и она в разгаре работы сразу поднесла его к губам и тут сослуживец закричал: ОСТАНОВИСь!! вдумайся и насладись первым глотком.

ето был мне маленький урок.

Дорогой АбдулАзиз, мне кажется Вы все ето знаете и без уроков.
Спасибо Вам большое.

А свой урок побольше я получила позднее:-)

Уважаемая Рена, я был плохим учеником, а тем более я плохой учтель, да и вообще нет в жизни лучше учителя, чем сама жизнь.
Просто в жизни, когда мне встречаются люди, для которых ценности жизни - это не только ценные бумаги и все вытекаемые от них блага, а люди, для которых духовные ценности превыше, то я получаю какую-та надежду, что хоть и мало, но можно найти кого-то для простого общения.
Это наверно и есть мой комплекс. :)

Arian
08.03.2009, 23:05
Уважаемая Рена, я был плохим учеником, а тем более я плохой учтель, да и вообще нет в жизни лучше учителя, чем сама жизнь.
Просто в жизни, когда мне встречаются люди, для которых ценности жизни - это не только ценные бумаги и все вытекаемые от них блага, а люди, для которых духовные ценности превыше, то я получаю какую-та надежду, что хоть и мало, но можно найти кого-то для простого общения.

Нет. Человек, который позволяет себе писать такое, не может иметь комплексов. Никаких.

AbdulAziz
08.03.2009, 23:08
Нет. Человек, который позволяет себе писать такое, не может иметь комплексов. Никаких.
:lol: Вам виднее...

Arian
08.03.2009, 23:29
:lol: Вам виднее...

Наконец-то Вы сообразили...

AbdulAziz
08.03.2009, 23:36

Ну должен же был когда-нибудь...

Басмач
08.03.2009, 23:37

:ae::Party-Time:

Renata
09.03.2009, 05:47

не могу не согласиться с Вами:-)

Renata
09.03.2009, 05:53
мой комлекс был в школе, когда я выросла до такого роста как сейчас уже к 7 классу и была вторая по росту на физкультуре, а потом к 9-10 классу все подросли, а я уже не росла, к счастью для девочки с комплексом высокого роста:-) 1м и 70 см:-) без каблуков:-)

Arian
09.03.2009, 05:59
мой комлекс был в школе, когда я выросла до такого роста как сейчас уже к 7 классу и была вторая по росту на физкультуре, а потом к 9-10 классу все подросли, а я уже не росла, к счастью для девочки с комплексом высокого роста:-) 1м и 70 см:-) без каблуков:-)

При таком росте удобно малорослому мужу гапазы навешивать. Самое то...

Басмач
09.03.2009, 06:04
Форум - для нищих и убогих.Самое то...

:ae::ae:

Nana
31.03.2009, 16:51
При таком росте удобно малорослому мужу гапазы навешивать. Самое то...

Renata
04.04.2009, 05:48

я решила сделать вид, что не заметила "юмор", но зато заметили вы, Нана:-)

Beyim
09.05.2009, 05:14
И у меня был комплекс неполноценности, я считала себя некрасивой. Точнее в семье меня считали некрасивой. Я была младшей из двоюродных сестер. И каждая из них была по своему красива, все были свeтленькие. А я пошла в папу и была смуглой. Вы же знаете для нашего народа - светленькая - ето красавица. Да еше я была худой, ну а худоба - ето второй большой минус. Так что в семье я была гадким утенком. Хорошо что соседские мальчики и одноклассники не знали об йетом. :tongue:
Так что мне надо было доказывать только семье, что я красива. По- моему они поверили в ето только на моей свадьбе: ведь тогда все невесты красивы.

Сo своими детьми я таких ошибок не сoвeршаю. Они самые красивыe и самые умные. И хорошо что верят в йето. Даже когда ругаю их, говорю, "ведь ты же умница, а умные такое не делают, ето была ошибка, но ты молодец что понимаешь свою ошибку, ведь ты умница". Йето я называю еврейским воспитанием.

Да, еше в нашей семье не принято было особо ласкать детей. И мама моя всегда делала мне замечания, когда я зацеловывала своих детей, в особенности в присутствии гайнаты. (Сейчас уже нет - привыкла. :))
Я, как и Диссмисс, считаю что чем больше любви тем лучше, и дети должны знать что их любят, им надо об йетом часто говорить и показывать.

У человека купаюшегося в любви не будет комплексов. (Imxo)

Renata
09.05.2009, 07:16
И

У человека купаюшегося в любви не будет комплексов. (Имхо)

не было, нет и не будет:-) и передадут ее дальше:-)

Dismiss
12.05.2009, 11:13
Сo своими детьми я таких ошибок не сoвeршаю. Они самые красивыe и самые умные. И хорошо что верят в йето. Даже когда ругаю их, говорю, "ведь ты же умница, а умные такое не делают, ето была ошибка, но ты молодец что понимаешь свою ошибку, ведь ты умница". Йето я называю еврейским воспитанием.

Да, еше в нашей семье не принято было особо ласкать детей. И мама моя всегда делала мне замечания, когда я зацеловывала своих детей, в особенности в присутствии гайнаты. (Сейчас уже нет - привыкла. )
Я, как и Диссмисс, считаю что чем больше любви тем лучше, и дети должны знать что их любят, им надо об йетом часто говорить и показывать.

Ой, ну прямо один к одному мои принципы! Лучше свидетельство того, что они работают беспроигрышно!!!

У человека купаюшегося в любви не будет комплексов.
А это вообще готовый афоризм! :ae:

Tebessum
18.09.2009, 20:49
Какая добрая тема) Я подниму ее, с вашего позволения.
Интересно, что о своих комплексах не побоялись написать тут только дамы. Выходит, они более уверены в себе и самодостаточны... Или я ошибаюсь? :tongue: