PDA

Просмотр полной версии : С кем хотят интервью юзеры АТС ???

Басмач
20.02.2009, 19:04
Мне лично очень хотелось бы увидеть нашим гостем в разделе "Интервью"
Ирину Хакамаду !! Через своих знакомцев узнал, что у неё бывает свободное время, вечерами, отрезком 2,5-3 часа !! Так что , есть возможность её проинтервьюировать, но помочь нам сможет Али Алиев ибо общался с ней на Лидер-ТВ и скорее всего есть мобильная связь для контакта !! Надеюсь, он нам поможет ........:welcome:

А с кем бы вы хотели интервью, леди энд джентльмены ??
:big_boss:

Pan
20.02.2009, 19:06
C Сафаром Абиевым. Всего один вопрос задам: Лазым гялди йа йох?

Ali Aliyev
20.02.2009, 19:32
Мне лично очень хотелось бы увидеть нашим гостем в разделе "Интервью" Ирину Хакамаду !!

I am ready помочь. Лазымдыса.:lol:

Басмач
20.02.2009, 19:48
C Сафаром Абиевым. Всего один вопрос задам: Лазым гялди йа йох?

:big_boss: Мечтать ещё никому не вредило !! )))) Ёзбашына дэйил, Главный не позволит, никогда !! Скорее выступит в сети минобороны Вануату или Буркина-Фасо, нежели наш !! ))))))))):aggressive:

Суфле
20.02.2009, 19:58
только политики?
можно предложить Залимхана Ягуба??

Басмач
20.02.2009, 19:58

:big_boss:Давно пора , дорогой Али !! )))) Thanks !

Хотелось бы узнать мнение Дисмисс и Мадьяра !!:boast:

Басмач
20.02.2009, 20:03
только политики?

Суфле, это не наш формат ( я так думаю) !! Выслушивать оды "создателям аналогу олмайан ёлкя" ...........уволь нас всех !! ))))) Надеюсь это была шутка !!))))
:lol:

Ali Aliyev
20.02.2009, 20:35
А почему не пригласить Зардушта? Иса Гамбар, думаю, побоится, не придет, сославшись на занятость, а Зардушт или Лейла Юнус?

Басмач
20.02.2009, 20:40
А почему не пригласить Зардушта? Иса Гамбар, думаю, побоится, не придет, сославшись на занятость, а Зардушт или Лейла Юнус?

А кто выйдет с Зардуштом на связь и УЛОМАЕТ его ??:lol:

Dismiss
20.02.2009, 21:07

C Зардуштом Али-заде Интервью уже было.

http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=6172

Dismiss
20.02.2009, 21:08

Было бы замечательно. :ae: Спасибо, Али!

Ali Aliyev
20.02.2009, 21:14
Было бы замечательно. :ae: Спасибо, Али!
Значит, можно действовать? Прошу окончательное "добро!"

Ali Aliyev
20.02.2009, 21:16
А кто выйдет с Зардуштом на связь и УЛОМАЕТ его ??:lol:

"... сама, сама!" Я могу выйти на него, проблем нет

Басмач
20.02.2009, 21:25
"... сама, сама!" Я могу выйти на него, проблем нет

Окей, но интервью с ним аказымышка было !! )))))

Admiral
21.02.2009, 04:27
С Олжасом Сулейменовым.)

ночной дозор
21.02.2009, 04:56

побоится или нет Иса Гамбар это один меселе, а другой меселе в том, что и для приглашения И.Гамбара тоже требуется смелость.:big_boss:

Mete
21.02.2009, 06:25
А возможно ли интервью с Ильхам Алиевым???
Столько вопросов,что ....
Кто может его позвать сюда,колитесь...????

Dismiss
21.02.2009, 12:35
побоится или нет Иса Гамбар это один меселе, а другой меселе в том, что и для приглашения И.Гамбара тоже требуется смелость.:big_boss:
БОльшая, чем для приглашения Зардушта Али-заде, Эльдара Намазова, Расима Мусабекова, Хикмета Гаджи-заде?

Scarlett
21.02.2009, 13:41
Раньше я не раз предлога пригласить Иса бея когда это было актуально. Думаю и теперь, когда страна стоит перед референдумом узнать мнение башгана мусават будет очень интересно. Тогда считайте что предложение поступило. Осталось администрации форума обратиться с официальным предложением. Думаю, Хикмет бей поможет нам передать это предложение. А уже после будет видно слабо или нет.

Scarlett
21.02.2009, 13:44
Я думаю что интервью с президентом не только у нас на форуме, а вообще не реально. Но пригласить Мехрибан ханум было бы очень кстати, если это возможно.

Бумеранг
21.02.2009, 14:03
Все почему-то предлагают политиков..
Кроме них нет людей интресных, многогранных? Тех,кто в истории Азербайджана пропахал глубокую борозду..
Для меня, к примеру, Дися не менее интересный человек, чем вышеназванные..
И дело не только в том,что она может оказывать меньшее влияние на жизнь общества, чем они..
АТС тоже общество..тоже государство..
авайте поговорим с Анаром, с Чингизом Абдуллаевым, с Фархадом Халиловым, с Арифом Меликовым..
Этих людей мир знает, как азербайджанцев тоже..

ksen
21.02.2009, 17:49
Я думаю что интервью с президентом не только у нас на форуме, а вообще не реально. Но пригласить Мехрибан ханум было бы очень кстати, если это возможно.
Отличная идея,я тоже очень хотел бы её здесъ видеть.

Басмач
21.02.2009, 18:11
Отличная идея,я тоже очень хотел бы её здесъ видеть.

Идея конечно хороша, но несбываемая мечта !! ))))

Предлагаю поговорить с Гюльтякин Гаджиевой !! Думаю, будет интересно.....

poxmell
21.02.2009, 19:17
только политики?

Суфле ханым,на ДейАзе ты хотела интервью со мной,а здесь с З.Ягубом?
Хайанет...Целую твои ручки и очень скучаю.
Твой старый,больной и немощный друг.
Все таки неисправимый я лирик.

Madyar
21.02.2009, 22:52
А я бы с большим удовольствием задал парочку вопросов Нуширевану Магеррамли...:welcome:

SkyRover
21.02.2009, 23:13
Мне лично очень хотелось бы увидеть нашим гостем в разделе "Интервью"
Ирину Хакамаду !! Через своих знакомцев узнал, что у неё бывает свободное время, вечерами, отрезком 2,5-3 часа !! Так что , есть возможность её проинтервьюировать, но помочь нам сможет Али Алиев ибо общался с ней на Лидер-ТВ и скорее всего есть мобильная связь для контакта !! Надеюсь, он нам поможет ........:welcome:

А с кем бы вы хотели интервью, леди энд джентльмены ??

У бедного человека остаётся 2-3 часа вечерком, что бы отдохнуть от дневной суеты, так ты её и тут запахать хочешь? :)

Басмач
21.02.2009, 23:39
У бедного человека остаётся 2-3 часа вечерком, что бы отдохнуть от дневной суеты, так ты её и тут запахать хочешь? :)

Нет дорогой, не припахать, а предоставить ЕЩЁ ОДНУ трибуну (не российскую) для спокойного общения !! Сидя дома, не спеша, с толком, с чувством, с расстановкой !!))) Тёплый уют дома, рядом сигареты и зелёный чай - это же лафа будет, а не интервью с каверзными вопросами от кочевников !! ))))))

:lol::big_boss::acute:

ночной дозор
22.02.2009, 03:58
БОльшая, чем для приглашения Зардушта Али-заде, Эльдара Намазова, Расима Мусабекова, Хикмета Гаджи-заде?

Если память меня не подводит, все вышеперечисленные лица были приглашены, в отличии от И.Гамбара. Хотя некоторые юзеры предлагали его пригласить. Кажется, админы никак не отреагировали на эти предложения.

Не думаю, что вопрос рассматривался в контексте смелости. Возможно были какие-то неизвестные нам соображения.

Dismiss
22.02.2009, 15:32
Если память меня не подводит, все вышеперечисленные лица были приглашены, в отличии от И.Гамбара. Хотя некоторые юзеры предлагали его пригласить. Кажется, админы никак не отреагировали на эти предложения.

Не думаю, что вопрос рассматривался в контексте смелости. Возможно были какие-то неизвестные нам соображения.

Никаких неизвестных соображений нет - просто на вышеперечисленных товарищей я смогла найти выход, а к Иса Гамбару мы попросили обратиться Хикмета Гаджизаде.
Вопрос смелости или отсутствия таковой в данном контексте не рассматривался во всех случаях, в том числе и с Иса Гамбаром.

Dismiss
22.02.2009, 15:44
Осталось администрации форума обратиться с официальным предложением. Думаю, Хикмет бей поможет нам передать это предложение. А уже после будет видно слабо или нет.

Администрация не против - если Хикмет-бей обратится к Иса Гамбару, мы будем рады Интервью с ним. Других каналов у меня нет.

ИРОКЕЗ
22.02.2009, 15:57
Предлагаю позвать на интервью Маркедонова, Кравчука и Кирсана Илюмжинова.
Выбирайте. Одинаково интересные люди и мыслят неординарно.

Басмач
22.02.2009, 19:14
Было бы неплохо поговорить на интервью с Жириновским !! )))
Эпатаж Владимир Вольфовича взорвал бы весь азнет.)))

Cайгон и Ямайка
22.02.2009, 21:21
А может с Березовским? Исключительно в научных целях. Чтобы проверить одну из версий о горькой участи дэй.аза.

Хикмет Гаджи-заде
22.02.2009, 21:43
Администрация не против - если Хикмет-бей обратится к Иса Гамбару, мы будем рады Интервью с ним. Других каналов у меня нет.

Я уже написал ему Е-меил

посмотрим найдет ли он возможность тут появиться

ведь сейчас Мусават занят референдумом

Dismiss
22.02.2009, 21:49
Я уже написал ему Е-меил

Мы можем подождать. Спасибо.

Dismiss
22.02.2009, 21:51
Было бы неплохо поговорить на интервью с Жириновским !! )))
Эпатаж Владимир Вольфовича взорвал бы весь азнет.)))

Боюсь не удержаться и сказать ему все, что я о нем думаю: :crazy:
Хамло Жириновский (http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=9470)

Ноги его здесь не будет.

Oğuz
23.02.2009, 16:51
Я уже написал ему Е-меил

Хотел бы спросить у него, почему сейчас, и конкретных результатов тоже 15 лет ждать придется?

Обычно в мире политические образования распускаются или реформируются, если постигают неудачу несколько лет подряд, а у нас министры на министерских креслах, оппозиция на оп-позициях умирают своей смертью. Вообще-то, гуманно – по азербайджански! :tongue:

Admiral
23.02.2009, 17:17
:tongue:
Хотелось бы интервью с Хафизом Пашаевым. Возможно ко мне присоединятся его ярые фанаты:
1) Сайлент
2) Гебер
3) Дисмисс
4) Чарлстон
5) Ашина

Pan
23.02.2009, 17:21
Присоединяюсь.

Или с кем-нибудь из МИДа.

Isa Gambar
23.02.2009, 18:36
Уважаемые дамы и господа,
приветствую всех и благодарю за приглашение.

С завтрашнего дня начинаю отвечать на ваши вопросы.
Конечно, если они будут:)

Иса Гамбар

Scarlett
23.02.2009, 18:39

Иса Гамбар

Спасибо что приняли наше предложение. :welcome:

Admiral
23.02.2009, 19:00

Иса Гамбар

Оперативно. Респект.:ae:

salamatik
26.02.2009, 23:52
А Эльнура Баимова млжете пригласить? У многих к нему вопросы накопились.

Admiral
19.03.2009, 15:51
А Эльнура Баимова млжете пригласить? У многих к нему вопросы накопились.

Не придёт, как два пальца об асфальт. А вот интервью с Ириной Хакамада, кажется сорвалось. Нет вестей.

Кто сможет организовать интервью с Лаля Шёвкят? Было бы интересно её послушать, пообщаться.

Doka
19.03.2009, 17:04
С Рамизом Мехтиевом, с Натиком Алиевым...

Admiral
19.03.2009, 17:47
С Рамизом Мехтиевом, с Натиком Алиевым...

Энверыч пишет очередной "бестселлер о демократии" - занят шибко, а Натику не позволит Сам.

Ali Aliyev
22.03.2009, 12:29
Увы, интервью с Хакамадой сорвалаось. Как написал мне ее директор в ответ на мое очередное напоминание, она сейчас занята по гороло собственными проектами. Может, как-нибудь потом...

Сорри

ИРОКЕЗ
22.03.2009, 18:15
....интервью с Хакамадой сорвалаось. Как написал мне ее директор ........ Может, как-нибудь потом...

Потом не получится. Директора своего она уволила за пьянство и разврат 17 декабря 2008-го года. Место вакантно и уже давно. Ответ-переписку просьба отсканировать и в студию. Лично отнесу Ирине. Скоро лечу в Москву. Поторопитесь. Ждём-с :excl:

Ali Aliyev
23.03.2009, 01:25
Потом не получится. Директора своего она уволила за пьянство и разврат 17 декабря 2008-го года. Место вакантно и уже давно. Ответ-переписку просьба отсканировать и в студию. Лично отнесу Ирине. Скоро лечу в Москву. Поторопитесь. Ждём-с :excl:
Таким тоном и такие требования будете выставлять вождю своего племени, ладно? А нет, так флаг вам в руки. Хамить и дерзить не советую. Да, и берегите свой скальп!:crazy:

Dismiss
23.03.2009, 01:35
ИРОКЕЗ, копия переписки у меня есть, но зачем она тебе нужна, когда ты едешь к той, у кого находится оригинал? :tongue:

Патрон
23.03.2009, 02:14
Дисмисс, можно посмотреть копию переписки, пока нет Ирокеза? И вообще я не понимаю, как можно было бы заманить сюда Хакамаду? Человек она занятой, дети, бизнес, политика.

Dismiss
23.03.2009, 16:45
Дисмисс, можно посмотреть копию переписки, пока нет Ирокеза?

Только если Али не против.

Басмач
23.03.2009, 17:03

Дисмисс, салам !! Не надо ничего выставлять !! Тебе верим безоговорочно и всегда !

А Патрону я всыплю ремней вечерком !! ))))) ...Мальчик совсем обнаглел !!:lol:

Dismiss
23.03.2009, 17:13
Дисмисс, салам !! Не надо ничего выставлять !! Тебе верим безоговорочно и всегда !

А Патрону я всыплю ремней вечерком !! ))))) ...Мальчик совсем обнаглел !!:lol:
Спасибо, дорогой! Я в этом не сомневалась.
Твоему сыну все простительно - хотя бы потому, что он твой. :)

Басмач
23.03.2009, 17:34
Спасибо, дорогой! Я в этом не сомневалась.
Твоему сыну все простительно - хотя бы потому, что он твой. :)

Окей, он помилован !!:boast:))))

По теме: кто и когда будет пытаться поискать новых интервьюеров ??:acute:
Наверху почитал солидный список.....и никого здесь. Кого ждём ?? Погоды у моря ??

Ali Aliyev
23.03.2009, 18:36
Извините, Dismiss, но не вижу необходимости убеждать какого-либо Ирокеза, Сиу, Гурона, Харона, Херона и пр. краснокожих в чем бы то ни было.

ИРОКЕЗ
23.03.2009, 21:16
берегите свой скальп!

Окей.Поберегу.:dirol:

ИРОКЕЗ
23.03.2009, 21:19
ИРОКЕЗ, копия переписки у меня есть, но зачем она тебе нужна, когда ты едешь к той, у кого находится оригинал? :tongue:

Вопрос снят. Объяснился по пейджу с авторитетом на форуме.

citizen
03.04.2009, 01:00
В Баку сейчас с аншлагом идет пьеса "Цветок кактуса", которую поставил не профессиорнальный режиссер, а психолог - выпускник МГУ Алекпер Тагизаде. Вот бы с ним интервью, а?

Dismiss
03.04.2009, 09:52
В Баку сейчас с аншлагом идет пьеса "Цветок кактуса", которую поставил не профессиорнальный режиссер, а психолог - выпускник МГУ Алекпер Тагизаде. Вот бы с ним интервью, а?

Тут бы еще желательно, чтобы перед Интервью форумчане посмотрели спектакль - тогда можно быть уверенным, что вопросов будет много и они будут интересными. Впрочем, попробовать можно - я постараюсь найти выход на Алекпера Тагизаде. Он генеральный директор продюсерского центра «Pro-cent» (http://www.azerizv.az/news/a-711.html), так что координаты найти не проблема.
Кроме всего прочего, Алекпер Тагизаде выпустил двойной альбом под названием «Departure point: Baku», куда включил как джазменов Азербайджана, так и азербайджанцев, живущих за рубежом. За одно это он заслуживает огромного уважения. :ae:
Спасибо за интересное предложение, Ситизен:)

citizen
03.04.2009, 13:24
Тут бы еще желательно, чтобы перед Интервью форумчане посмотрели спектакль - тогда можно быть уверенным, что вопросов будет много и они будут интересными. Впрочем, попробовать можно - я постараюсь найти выход на Алекпера. Он генеральный директор продюсерского центра «Pro-cent» (http://www.azerizv.az/news/a-711.html), так что координаты найти не проблема.
Кроме всего прочего, Алекпер выпустил двойной альбом под названием «Departure point: Baku», куда включил как джазменов Азербайджана, так и азербайджанцев, живущих за рубежом. За одно это он заслуживает огромного уважения. :ae:
Спасибо за интересное предложение, Ситизен:)

Не за что, Дисмисс. А пьеса поставлена очень и очень неплохо, полно интересных находок и режиссерских решений, вплоть до сюрпризов. Кстати, и цены не кусаются - максимум 20 манат. Что касается выхода на Алекпера, то см. ЛС.

И раз уж мы затронули театрельную тему, то можно и попробовать интервью с Людмилой Духовной, тоже очень интересный человек и актриса.

Dismiss
03.04.2009, 13:52
И раз уж мы затронули театральную тему, то можно и попробовать интервью с Людмилой Духовной, тоже очень интересный человек и актриса.Насчет Людмилы Духовной проблем не будет - если только она имеет доступ в интернет. А выход самый что ни на есть прямой имеется. :)

Dismiss
03.04.2009, 14:08
Приятная новость - Алекпер Тагизаде дал согласие на Интервью с форумчанами - готовьте вопросы!

Scarlett
03.04.2009, 18:56
Кстати, и цены не кусаются - максимум 20 манат.
Где можно достать билеты?

citizen
12.04.2009, 17:15
У меня есть еще одна кандидатура. Это Александр Чайхорский - сын нашего великого земляка, самого настоящего секретного физика, Аббаса Чайхорского, который скончался в прошлом году (в США), и который внес большой вклад в создание ядерных технологий в СССР. А.Чайхорский - очень интересный человек, геолог по первой профессии, он занимался в последние годы самыми разными вещами - от работы в штабе Буша до инновационных технологий. На сайте я выставил две его вещицы. Рассказ "Чаепитие в Саатлах" (в ПЭН клубе) и про зеленый чай (раздел Здоровье и красота). Как вам это предложение?
Кстати, сноска на него уже была в теме о Ближнем Востоке, Эмилю страшно не пронравилась его точка зрения ))))

А вот линк на статью об его великом отце
Аббас Чайхорский – «закрытый» Председатель Госкомиссии по приемке ядерных реакторов СССР
http://life.trend.az/history/1135937.html

Dismiss
12.04.2009, 19:25
У меня есть еще одна кандидатура. Это Александр Чайхорский - сын нашего великого земляка, самого настоящего секретного физика, Аббаса Чайхорского, который скончался в прошлом году (в США), и который внес большой вклад в создание ядерных технологий в СССР. А.Чайхорский - очень интересный человек, геолог по первой профессии, он занимался в последние годы самыми разными вещами - от работы в штабе Буша до инновационных технологий. На сайте я выставил две его вещицы. Рассказ "Чаепитие в Саатлах" (в ПЭН клубе) и про зеленый чай (раздел Здоровье и красота). Как вам это предложение?
Судя по всему, личноть интересная, только, к сожалению, у меня нет на него выхода. Вы сможете с ним поговорить?

citizen
12.04.2009, 19:27
Судя по всему, личноть интересная, только, к сожалению, у меня нет на него выхода. Вы сможете с ним поговорить?
Да, конечно.

ksen
12.04.2009, 22:31
А вот линк на статью об его великом отце
Аббас Чайхорский – «закрытый» Председатель Госкомиссии по приемке ядерных реакторов СССР
http://life.trend.az/history/1135937.html
Фантастика и мы ни чего не знаем о таких соотечественниках(я во всяком случае).

Dismiss
12.04.2009, 22:35
Фантастика и мы ни чего не знаем о таких соотечественниках(я во всяком случае).
Это неудивительно, потому что подобного рода личности («закрытый» Председатель Госкомиссии по приемке ядерных реакторов СССР) никогда особо не засвечивались в СМИ. Широкой публике о них ничего не было известно.
Будучи директором Госкомитета по безопасности атомных реакторов, А. Чайхорский многие годы был в списке самых засекреченных ученых СССР. :excl:

citizen
14.04.2009, 10:36
Жду ответа от А.Чайхорского.

citizen
15.04.2009, 23:50
Миллят, согласие А.Чайхорского получено, утрясаются технические детали. Ждем отмашки от Дисмисс

Басмач
16.04.2009, 00:10
Какая тематика ТАБУ ?? Вопросы можно уже задавать ?? Сколько лет автору ??

citizen
16.04.2009, 02:33
Какая тематика ТАБУ ?? Вопросы можно уже задавать ?? Сколько лет автору ??
Басмач, следи за моими губами: "Ждем отмашки от Дисмисс".))))
Будет предварительная инфо, а пока почитай рассказы гостя, они есть на форуме: "Чаепитие в Саатлах" (ПЭН клуб) и про зеленый чай в "Здоровье и красота". Получишь удовольствие, обещаю!

citizen
17.04.2009, 21:49
"Zöhrab İsmayıl və Natiq Cəfərli davam edən iqtisadı böhrandan REAL-ın təklif elədiyi çıxış yollarını iştirakçıların diqqətinə çatdırdılar".
ИМХО, вот кого нужно пригласить для интервью! Они знают то, чего не знает никто, только китайцы. Уверен, будет интересно

Басмач
21.06.2009, 15:10
Хотелось бы почитать интервью с Александром Шаровским, Фуадом Поладовым и с Афаг Бяшир гызы !

Кто может выйти с ними на связь и организовать их приход на форум АТС ??

RaufAzeri
21.06.2009, 23:02
Можно даже пригласить и Вагифа Самедоглу.

Dismiss
21.06.2009, 23:09
Можно даже пригласить и Вагифа Самедолгу.Если не ошибаюсь, он зарегистрирован на нашем форуме, но не пишет. У меня нет выхода на него - если кто-то из тех, кто пишет на диспутазе, юзером которого он является, сможет договориться об интервью с ним, то я с удовольствием его открою.

Kerim
20.05.2010, 00:21
хочу увидеть Георгия Ваняна на нашем форуме.

Dismiss
20.05.2010, 01:25
хочу увидеть Георгия Ваняна на нашем форуме.Я попытаюсь с ним связаться и пригласить его на интервью. Одно условие ко всем форумчанам - соблюдать корректность в отношении героя интервью, если оно, конечно, состоится.

Kerim
23.10.2012, 19:26
И еще: давайте вместе думать о способах усиления наших позиций и не спешить навешивать политические ярлыки!

Зафар Гулиев

дорогая редакция!

почему бы нам не пригласить сего умного мужика для совместного обсуждения вопроса "Как усилить наши позиции?"

Molla Nəsrəddin
23.10.2012, 20:22
дорогая редакция!

почему бы нам не пригласить сего умного мужика для совместного обсуждения вопроса "Как усилить наши позиции?"

Я с ним знаком и могу пригласить его к нам на форум. Если, конечно форумчане этого захотят.

Papa Karlo
23.10.2012, 20:56
Я с ним знаком и могу пригласить его к нам на форум. Если, конечно форумчане этого захотят.

И если Зафар бей согласен...

то я, за! :yes:

Molla Nəsrəddin
23.10.2012, 21:40
И если Зафар бей согласен...

то я, за! :yes:

Я уже говорил с ним и он не против. Если редакция даст добро, я готов пригласить его. Но это будет через пару недель. Поскольку, Зафар бей будет в отъезде.

Dismiss
23.10.2012, 22:16
Если редакция даст добро, я готов пригласить его. Но это будет через пару недель. Поскольку, Зафар бей будет в отъезде.Редакция всегда рада выполнить просьбу форумчан. За те две недели, что Зафар Гулиев будет в отъезде, можно было бы собрать вопросы к нему, чтобы по возвращении он мог разом на них ответить.
Единственная просьба - прислать до отъезда биографию и фотографию для того, чтобы поместить информацию о герое интервью в его теме.

Scarlett
23.10.2012, 22:45
думаю интересно будет побеседовать с ним.

Scarlett
23.10.2012, 22:50
Редакция всегда рада выполнить просьбу форумчан. За те две недели, что Зафар Гулиев будет в отъезде, можно было бы собрать вопросы к нему, чтобы по возвращении он мог разом на них ответить.
аппетит появляется во время еды,:) если ему удастся заинтриговать нас, то в процессе достаточно много вопросов может появиться...

Kerim
24.10.2012, 00:30
За те две недели, что Зафар Гулиев будет в отъезде, можно было бы собрать вопросы к нему, чтобы по возвращении он мог разом на них ответить.

значит решили. открывайте тему, пожалуйста.

Molla Nəsrəddin
24.10.2012, 10:50
Редакция всегда рада выполнить просьбу форумчан. За те две недели, что Зафар Гулиев будет в отъезде, можно было бы собрать вопросы к нему, чтобы по возвращении он мог разом на них ответить.
Единственная просьба - прислать до отъезда биографию и фотографию для того, чтобы поместить информацию о герое интервью в его теме.

Сделать это до отъезда не обещаю (цейтнот), но постараюсь.