PDA

Просмотр полной версии : И как это называть?

azer
08.01.2007, 11:32
Сегодня подняли цены на всё! Спасибо нашему президенту! За всё! КРАСИВО! И опять все проглотят! А потомучто токо глотать и умеем!)Вот все пишут про этого гаджи мамедова, а зачем про него писать? Это просто, ну как его назвать какой то cencored! Что он бедный сделал,про сравнению с этими алиевыми!!! ВОТ после старика терпим шя его сына censored! Вот его абсолютно не интересует, то есть интересует как покончить с нашим народом!Что хочет то и делает! А что гаджи убил десяток людей! Ну и что! А илюша эксперимент проводит с собственным народом! Ему по барабану всё! Положил он на нас! Собрал таких же censored вокруг себя! Мы в одно время обиделись на Жириновского,когда он сказал что у censored семь миллионов баранов! А между прочим этот censored президент так и думает! Он всех нас считает овцами! Господин Эйнулла может вы скажете что это не так? никогда наш народ не поднимется и не выкинет этих censored, этих ну как их назвать я даже не знаю! Нету такого литературного слова! Я знаю что они враги народа и нации! Что мы говорим про КАРАБАХ? Да на чёрт илхаму КАРАБАХ! он вот со своим торгашом тестем скупает в подмосковье земли! Религия! Дааа!Еси во главе стоит этот чёрт аллахшюкюр! Господи когда всё это закончится??? ТОКО НА ТЕБЯ УПОВАЕМ! ПОМОГИ ЭТОМУ НАРОДУ!!! Я прочитал то что шя написал........................................это крик души моей ! НИКТО КРОМЕ АЛЛАХА НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Н И К Т О !</span>

<span style="color:#FF0000">Чувствовал себя училкой над сочинением двоишника. Столько красного, что даже родителей хотел вызвать.

Азер, чтобы не было, как бы у вас не болела душа просим быть корректным по отношению к любому, тем более к персоне/персонам выбранными нашим народом во главе.

За оскорбительные высказывания (непростительно и навязчиво частые) вы получаете рэйтинг.

Сама тема явно дублирующая. Так что будет закрыта и удалена.

Baku MJ
08.01.2007, 11:46
<div class='quotetop'>Цитата(azer @ 8.1.2007, 11:32) 27408</div>
Сегодня подняли цены на всё! Спасибо нашему президенту! За всё! КРАСИВО! И опять все проглотят! А потомучто токо глотать и умеем!)Вот все пишут про этого гаджи мамедова, а зачем про него писать? Это просто, ну как его назвать какой то сыкун! Что он бедный сделал,про сравнению с этими алиевыми!!! ВОТ после старика терпим шя его сына недоноска! Вот его абсолютно не интересует, то есть интересует как покончить с нашим народом!Что хочет то и делает! А что гаджи убил десяток людей! Ну и что! А илюша эксперимент проводит с собственным народом! Ему по барабану всё! Положил он на нас! Собрал таких же уродов вокруг себя! Мы в одно время обиделись на Жириновского,когда он сказал что у геши семь миллионов баранов! А между прочим этот дебил президент так и думает! Он всех нас считает овцами! Господин Эйнулла может вы скажете что это не так? никогда наш народ не поднимется и не выкинет этих сволочей, этих ну как их назвать я даже не знаю! Нету такого литературного слова! Я знаю что они враги народа и нации! Что мы говорим про КАРАБАХ? Да на чёрт илхаму КАРАБАХ! он вот со своим торгашом тестем скупает в подмосковье земли! Религия! Дааа!Еси во главе стоит этот чёрт аллахшюкюр! Господи когда всё это закончится??? ТОКО НА ТЕБЯ УПОВАЕМ! ПОМОГИ ЭТОМУ НАРОДУ!!! Я прочитал то что шя написал........................................это крик души моей ! НИКТО КРОМЕ АЛЛАХА НАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Н И К Т О !
[/b]
azer, ureyiviz dolu imish ki...

Placebo
08.01.2007, 13:20
azer

Разделяю ваши чувства. Обидно, противно и больно. Не знаешь даже кого за это все мочить...

Geroyev
08.01.2007, 20:10
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 8.1.2007, 12:20) 27422</div>
azer

Разделяю ваши чувства. Обидно, противно и больно. Не знаешь даже кого за это все мочить...
[/b]

...народ...

Ziyadli
08.01.2007, 20:49
Хорошая тема, но увы она закрыта

Xan
05.07.2007, 14:20
Сюда будем ставить все положительное, что делает власть и обсуждать это.

Недавно (пару дней назад) Президент подписал распоряжение о программе по развитию проф-тех образования. Правда это лишь на 2007-2008 год (не знаю как можно развить то, что вообще перестало существовать, за какие-то 2 года). Но я считаю это весьма положительным фактором. Надеюсь станет толчком. Надеюсь здесь будут приняты реальные шаги.

Xan
05.07.2007, 14:26
Сюда будем ставить все негативное о власти и обсуждать. К примеру в чем видим негативное и как мы как граждане могли бы на это повлиять.

http://www.reklamazapreshena/news/politics/84949.html

«Требования наказать полицейских преследуют цель облегчить условия для совершения госпереворота в Азербайджане»

об этом заявил министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов телекомпании «Lider».

«Цель ясна и состоит в том, что они, путем наказания определенной части полиции, отстранения ее от работы, оказанием на нас определенного давления, хотят использовать это как средство для упрощения своих планов по организации госпереворотов, внесению напряженности в общественно-политическую ситуацию в стране», - заявил Р.Усубов.

http://www.reklamazapreshena/news/politics/84582.html

Ильхам Алиев: «Ни один из представителей правоохранительных органов, участвовавших в противостоянии массовым беспорядкам 15-16 октября 2003 года, не будет наказан»

Итак, нам можно сказать что в лицо говорят: "как мы вас били, так и будем". Ситуацию с правами человека улучшать эта власть не собирается ни на йоту.

Жаль. И мы как граждане тут помоему бессильны.

Ziyadli
05.07.2007, 15:16
Не согласен с форматоми этих тем. Т.е. как это "о власти-плохое" или "о власти-хорошее". Не согласен потому, что появляется аморфное понятие "власть", которое критикуется или восхваляется. Критиковать или восхвалять надо по адресу. Определенному. И по определенному вопросы.

Оба темы будут закрыты и я их удалю позже

Ziyadli
05.07.2007, 15:17
Не согласен с форматоми этих тем. Т.е. как это "о власти-плохое" или "о власти-хорошее". Не согласен потому, что появляется аморфное понятие "власть", которое критикуется или восхваляется. Критиковать или восхвалять надо по адресу. Определенному. И по определенному вопросы.

Оба темы будут закрыты и я их удалю позже

Natiq Ceferli
19.07.2007, 01:48
Арестованный 13 июля сотрудник Института прав человека Национальной академии наук Ровшан Новрузоглу не признал свою вину по предъявленным обвинениям.

Об этом сообщил его адвокат Тофиг Аллахвердиев, встретившийся вчера с Р.Новрузоглу.

В то же время правозащитник Эльчин Бехбудов сообщил, что жена Ровшана Новрузоглу Ирада Велиева официально обратилась к нему с просьбой представлять интересы мужа.

Напомним, что Р.Новрузоглу обвиняется по статьям 320.1 (подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград, штампов, печатей, бланков), 320.2 (использование заведомо поддельных документов) и 310 (присвоение полномочий должностного лица) Уголовного кодекса.

Следствие ведет Следственное управление по тяжким преступлениям Генпрокуратуры. Р.Новрузоглу арестован сроком на два месяца.

Недавно увидела свет книга, написанная в 2006-м году Ровшаном Новрузоглу под названием "Геноцид. Экоцид". Выпускающим редактором книги являлся нынешний генеральный прокурор Закир Гаралов, а научным редактором - военный прокурор Ханлар Велиев

/АПА/

Ай миллет,честно не знаю плакать или смеятся,помогите разобратся.Как после этого мистер "Аккорд" может оправдать свои действия?С начало редактирует бред Новрузоглу,а потом сажает его...Маразм..
Абсурд продолжается,госпада присяжные заседатели...

Ziyadli
19.07.2007, 02:00
Саг ол, Натик. У тебя талант из ничего делать тему. Поставлю перед администрацией вопрос о твоем модераторстве на этом разделе.

Natiq Ceferli
19.07.2007, 02:11
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.7.2007, 2:00) 70668</div>
Саг ол, Натик. У тебя талант из ничего делать тему. Поставлю перед администрацией вопрос о твоем модераторстве на этом разделе.
[/b]

Спасибо,я лучше пешком постаю. :smile:

И это всё что ты хочеш сказать по теме?
Этого Новрузоглу сам готов был избить при первой же встрече,хотя вру,один раз случайно встретились на одном из мероприятия,он ссылаясь на занятость убежал от дискуссии. :smile:

Гаралов выпускаюший редактор его книги,а научный редактор военный прокурор,а книга то практически не о чём,сам не читал(терпения не хватило бы),но как мне сказали,вся книга один большой бред.
Разьве ситуация не трагикомично?Генеральный прокурор редактор его последной книги,а его обвеняют по таким страшным статьям...
В любой другой стране,это большой скандал и как минимум отставка ген.прокурора.Разьве не так?

Natiq Ceferli
19.07.2007, 02:33
И ещё один момент,и ежу ясно,что эту книгу до издания,рукописи не Гаралов,не Велиев и в глаза не видели,их имена С ИХ СОГЛАСИЯ этот аферист Новрузоглу вписал для поднятия блата книги,и что бы потом,эту книгу продовать в различных гос.учреждениях за бешенную цену.Так вот,за что эти "уважаемые" прокуроры дали согласия ему вписать свои имена в свою книгу?

Ziyadli
19.07.2007, 02:54
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 2:33) 70672</div>
И ещё один момент,и ежу ясно,что эту книгу до издания,рукописи не Гаралов,не Велиев и в глаза не видели,их имена С ИХ СОГЛАСИЯ этот аферист Новрузоглу вписал для поднятия блата книги,и что бы потом,эту книгу продовать в различных гос.учреждениях за бешенную цену.Так вот,за что эти "уважаемые" прокуроры дали согласия ему вписать свои имена в свою книгу?
[/b]
А согласие они дали в твоем присутсвии не так ли? :air_kiss:

zambaru
19.07.2007, 04:47
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.7.2007, 2:00) 70668</div>
[/b]

а ты обрати внимание как такие темы разрастаются!!! Вот тема про Боку например. Зашел на тему совершенно случайно, а теперь уйти не могу.

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 1:48) 70667</div>
Ай миллет,честно не знаю плакать или смеятся,помогите разобратся.Как после этого мистер "Аккорд" может оправдать свои действия?С начало редактирует бред Новрузоглу,а потом сажает его...Маразм..
Абсурд продолжается,госпада присяжные заседатели...
[/b]

а ты что предлагаешь, Натик? Сначала посадить, а потом редактировать книгу?

Natiq Ceferli
19.07.2007, 15:40
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.7.2007, 2:54) 70673</div>
А согласие они дали в твоем присутсвии не так ли? :air_kiss:
[/b]

Нет,ты что,этот Новрузоглу с балды,с будуна написал их имена в своей книге. :smile:

Ziyadli
19.07.2007, 16:00
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 15:40) 70713</div>
Нет,ты что,этот Новрузоглу с балды,с будуна написал их имена в своей книге. :smile:
[/b]
А ты посмотри, в чем его обвиняют

Natiq Ceferli
19.07.2007, 16:17
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 4:47) 70687</div>

а ты что предлагаешь, Натик? Сначала посадить, а потом редактировать книгу?
[/b]

Блин, не форум, а сплошной "Аншлаг" и юмор в стиле аля-"кривое зеркало" :smile:

Яшасын Петросян!Новрузоглуя азадлыг!Детям мороженное, а бабе цветы! :give_rose:

Natiq Ceferli
19.07.2007, 16:38
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 19.7.2007, 16:00) 70717</div>
А ты посмотри, в чем его обвиняют
[/b]

Родной мой,книгу этот "гигант мысли" выпустил год назад,если были бы претензии к нему из за имен прокуроров,то давно приостоновили бы выпуск и расспростронения этой книги.Ты же не хочеш сказать,что его "прикабанили" именно из за этой книги,да? :wink:
Представляю картину,Гаралов случайно натыкается на эту книгу,видет своё имя,сердится,звонит в МНБ и Новрузоглу задерживают из за этой книги.Так что ли? :smile:

zambaru
19.07.2007, 17:05
Натик джан!

год назад Гаралов не мог отказать в редактировании (возможно формально) книги Ровшана Новрузоглу, за то что он через год будет обвинен в мошенничестве.

год спустя, то есть в наши он не может освободить Ровшана за то, что всего год назад редактировал (возможно формально) его книгу.

Что тут плохого, я не понял.

Был хорошим для власти, был в чести. Стал мошенником, арестовали. Правохрагительнительные органы сделали что-то не так? Или все же этот вопрос нужно было согласовать с оппозицией?

Natiq Ceferli
19.07.2007, 17:17
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 17:05) 70736</div>
Натик джан!

год назад Гаралов не мог отказать в редактировании (возможно формально) книги Ровшана Новрузоглу, за то что он через год будет обвинен в мошенничестве.

год спустя, то есть в наши он не может освободить Ровшана за то, что всего год назад редактировал (возможно формально) его книгу.

Что тут плохого, я не понял.

Был хорошим для власти, был в чести. Стал мошенником, арестовали. Правохрагительнительные органы сделали что-то не так? Или все же этот вопрос нужно было согласовать с оппозицией?
[/b]

Брателло,буну менден нийе сорушурсан и,гет оппозициядан соруш да бе. :smile:

"Генеральный пракурор был главным редактором книги мощенника"--в любой нормальной стране,эта новость уже повод для отставки должносного лица.Я это имею ввиду.

Вообще то о чем это я?После дело Гаджи Мамедова Рамиль не только ушёл в отставку,а даже нагло шантажировал президента.ВаАллах абсуртду бу олкеде почти хер шей...Язых Азербайджан,язых миллет...

zambaru
19.07.2007, 17:26
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 17:17) 70741</div>
"Генеральный пракурор был главным редактором книги мощенника"--в любой нормальной стране,эта новость уже повод для отставки должносного лица.Я это имею ввиду.
[/b]

но он же редактировал не книгу мошенника, а книгу вполне респектабельного ученого, лояльного к власти. не мог же прокурор предугадать его дальнейшие искушения. я никак не могу понять в чем виноват прокурор.

p.s. Натик джан, пора привыкать к тому, что мы живем не в нормальной стране. И клянусь Аллахом, что она не будет таковой, пока мы сами не сделаем ее нормальной!!!

А сидеть и причтать дело бабулек на лавочке.

Natiq Ceferli
19.07.2007, 17:38
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 17:26) 70746</div>
но он же редактировал не книгу мошенника, а книгу вполне респектабельного ученого, лояльного к власти. не мог же прокурор предугадать его дальнейшие искушения. я никак не могу понять в чем виноват прокурор.

p.s. Натик джан, пора привыкать к тому, что мы живем не в нормальной стране. И клянусь Аллахом, что она не будет таковой, пока мы сами не сделаем ее нормальной!!!

А сидеть и причтать дело бабулек на лавочке.
[/b]

Тахир,есть такие понятие как, моральная ответственность, честь, достойство. В нормальных странах и обществах, представители властей очень ценят эти категории, и в любой стране если ген.пракурор был редактором мошенника, это вызвала бы отставку должностного лица. Речь об этом.

Ты это говоришь мне, человеку который любит действовать,а?Естественно мы сами должны сделать эту страну нормальной, и сделаем.

Ты сравниваешь форум с лавочкой, а юзеров с бабульками?:blink:

zambaru
19.07.2007, 18:32
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 17:38) 70751</div>
В нормальных странах и обществах, представители властей очень ценят эти категории, и в любой стране если ген.пракурор был редактором мошенника, это вызвала бы отставку должностного лица. Речь об этом.

Ты сравниваешь форум с лавочкой, а юзеров с бабульками?:blink:
[/b]

извини, что не сразу понял тебя. Я думал у тебя претензии к прокурору. а сейчас я понял, что претензии к стране, в том что она не есть нормальная.

форум с юзерами к созалению менее влияет на общественное сознание, чем бабульки с лавочки.

нужно действовать.

извини, мне газ отключили за то, что отказывался платить долги предыдущего хозяина квартиры. бежать нужно, жаловаться.

Ziyadli
20.07.2007, 00:08
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 19.7.2007, 18:32) 70769</div>
извини, что не сразу понял тебя. Я думал у тебя претензии к прокурору. а сейчас я понял, что претензии к стране, в том что она не есть нормальная.
[/b]
:ae: :ae:

Натик, читай подпись IuMa

мусаватист
20.07.2007, 18:51
в сегодняшнем номере газеты "Йени Мусават" есть некоторая информация о Новрузоглу.

оказавыется, этот политолог, который все время выступал с проправительственных позиций, во время парламентских выборов был кандидатом от "Движения Национального Единства" Лалы-Шовкат Гаджиевой и противостоял Эльдару Намазову.
да, с такими кандидатами ханум Гаджиева имеет полное право обвинять Мусават в предательстве

Натиг, а может в своем мошенничестве Ровшан Новрузоглу воспользовался этой книгой?
показывал книгу, мол, генпрокурор мой братан

Prosecutor
20.07.2007, 22:05
Против Ровшана Новрузоглу может быть выдвинуто обвинение в связях со спецслужбами Ирана
20 Июля 2007 [06:30] - reklamazapreshena

В уголовном деле арестованного по обвинению в мошенничестве директора Центра по борьбе с коррупцией и международным терроризмом, диссертанта Академии Наук Ровшана Новрузглу может появиться иранский след.

Об этом корреспонденту reklamazapreshena, сообщил источник в правоохранительных органах.

Согласно информации, против Р.Новрузоглу могут быть выдвинуты обвинения в связях со спецслужбами Ирана.

По словам источника, неоднократные визиты Р.Новрузоглу в Иран, проведение там встречи с сомнительными лицами дает основание следствию, расследовать вопрос о его связи с иранскими спецслужбами.

Отметим, что в начале 90-ых Р.Новрузоглу короткое время занимал должность главы исполнительной власти одного из приграничных с Ираном районом Азербайджана - Джалилабада.

Согласно сообщению источника, Р.Новрузоглу в настоящее время помещен в следственный изолятор Министерства национальной безопасности, что также служит косвенным доказательством, того, что против него могут быть выдвинуты вышесказанные обвинения.

Natiq Ceferli
20.07.2007, 23:52
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 20.7.2007, 18:51) 70999</div>

Натиг, а может в своем мошенничестве Ровшан Новрузоглу воспользовался этой книгой?
показывал книгу, мол, генпрокурор мой братан
[/b]

Может быть,но это не снимает моральной отвественности от Гаралова. :wink:

Ziyadli
21.07.2007, 00:14
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 20.7.2007, 23:52) 71022</div>
[/b]
:rolleyes:

zambaru
21.07.2007, 02:14
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 20.7.2007, 23:52) 71022</div>
[/b]

за что? За то что ученый, чью книгу редактировал Гаралов стал аферистом? Неужели можно так отредактировать чью то книгу, чтобы повлиять на его карму? Ну ей-богу не серьезно Натик!

ты меня в соседней теме просил не умничать, но извини сам провоцируешь.

Natiq Ceferli
21.07.2007, 02:24
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 2:14) 71057</div>
за что? За то что ученый, чью книгу редактировал Гаралов стал аферистом? Неужели можно так отредактировать чью то книгу, чтобы повлиять на его карму? Ну ей-богу не серьезно Натик!

ты меня в соседней теме просил не умничать, но извини сам провоцируешь.
[/b]

Ты явно устал за последние дни,не внимательным стал.Я же сказал,в любой нормальной стране--это скандал и отставка должностного лица.Разьве я не прав?
Представь что,кто то,госпадин ИКС пишет книгу под названием "Любовь к детям",где написано о благих намериниях,а главным редактором этой книги становится директор детского дома,а спустя несколько месяцев этого госпадина ИКС арестовывают за педофелию,и как теперь этот директор детского дома должен чувствовать себя?И как общественность на это должен реогировать?Тоже не серьёзно? :smile:
Вообще то и тебе не помешает иногда быть не серьезным,это помогает и расслабляет. :smile:

Arian
21.07.2007, 02:32
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 21.7.2007, 0:14) 71024</div>
:rolleyes:
[/b]

Да прекратите вы, в конце концов, писать на русском... У вас что, своего языка нет? Ну, кроме русского...

Natiq Ceferli
21.07.2007, 02:35
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 21.7.2007, 2:32) 71062</div>
Да прекратите вы, в конце концов, писать на русском... У вас что, своего языка нет? Ну, кроме русского...
[/b]

:roflmao: Браво usher!

zambaru
21.07.2007, 02:52
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.7.2007, 2:24) 71059</div>
И как общественность на это должен реогировать?
[/b]

а как общественность должна реагировать? как реагирует так и должна! Дело в том, что нет шаблоном правильной жизни. Эти шаблоны у "нормальных" народов формируются не книжкам и по опыту соседей, а впроцессе жизнедеятельности. Это называется уклад жизни.
И если народ не реагируе на книжку Новрузоглу, значит и не нужно реагировать.

кстати народ вообще в курсе, что есть такой Новрузоглу, и что он книгу написал? :laugh:

если не знал, то лучше не говорить народу такую шокирующую новость. А то представляете столько новостей сразу:

1. Народ у тебя есть ученый Новрузоглу

2. Новрузоглу написал книгу

3. Книгу редактировал аж сам генеральный прокурор.

4. Потом оказалось., что Новрузоглу сволочь и прокурор его за это арестовал

ну и наконец: уже после ареста его так отдубасили, что признался даже в том, в чем его не подозревали: сотрудничество со спецслужбами ИРАНА. А может его так сильно били в ментуре, что он таким образом хотел перевестисьв изолятор МНБ?

ну разве все это нужно рассказывать народу?
он и так бедный всю жизнь горбатит с утра до вечера.

Amico
21.07.2007, 10:30
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 2:52) 71068</div>
а как общественность должна реагировать? как реагирует так и должна! Дело в том, что нет шаблоном правильной жизни. Эти шаблоны у "нормальных" народов формируются не книжкам и по опыту соседей, а впроцессе жизнедеятельности. Это называется уклад жизни.

кстати народ вообще в курсе, что есть такой Новрузоглу, и что он книгу написал? :laugh:

если не знал, то лучше не говорить народу такую шокирующую новость. А то представляете столько новостей сразу:

ну и наконец: уже после ареста его так отдубасили, что признался даже в том, в чем его не подозревали: сотрудничество со спецслужбами ИРАНА. А может его так сильно били в ментуре, что он таким образом хотел перевестисьв изолятор МНБ?
[/b]

JanPolad, по-твоему выходит, что если народ не реагирует на действия власти, значит и не нужно реагировать.

Онда сиз хамыныз бу форумда нийя озюнюзю джырырсыз? Особенно непонятно постоянное сидение на форуме защитников власти. Если все хорошо, зачем тратите время на бессмыслицу? Хотя именно в благополучных странах количество извращений увеличивается. Видимо, у вас потребности не растут (вопреки известному закону), и вам нечего делать, кроме как груши околачивать.

zambaru
21.07.2007, 11:06
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 21.7.2007, 10:30) 71091</div>
JanPolad, по-твоему выходит, что если народ не реагирует на действия власти, значит и не нужно реагировать.

Онда сиз хамыныз бу форумда нийя озюнюзю джырырсыз? Особенно непонятно постоянное сидение на форуме защитников власти. Если все хорошо, зачем тратите время на бессмыслицу? Хотя именно в благополучных странах количество извращений увеличивается. Видимо, у вас потребности не растут (вопреки известному закону), и вам нечего делать, кроме как груши околачивать.
[/b]

Я не говорил, что народ не реагирует. Народ дреагирует по своему и той мере, в коей считает это необходимым.

Биз озумузу джырмырыг, джаным. Биз дискуссия апарырыг.

Уважаемый админ. что-то происходит с форумом. Какое то нервное напряжение у всех. Может остановить форум на пару дней?

Amico
21.07.2007, 13:16
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 11:06) 71098</div>
Я не говорил, что народ не реагирует. Народ дреагирует по своему и той мере, в коей считает это необходимым.

Биз озумузу джырмырыг, джаным. Биз дискуссия апарырыг.

Уважаемый админ. что-то происходит с форумом. Какое то нервное напряжение у всех. Может остановить форум на пару дней?
[/b]

Почему не навсегда? Он отвлекает людей от их насущных дел

Natiq Ceferli
21.07.2007, 13:38
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 2:52) 71068</div>

[/b]

Тахир,ты противоречиш самому себе,то ты говориш об общественном парламенте,о том,что надо обяснять народу с помощью аргументов,на доходчивом языке проблемы которые существуют в стране,то ты говориш о том,что на фиг вообще народу что то обяснять.Как это понять?А кто должен достучатся,обяснять,говорит с народом,разьве не те кто многое понемают?Не исе,ты явно устал,возми отпуск и будем глушить пиво. :smile:
Бир де ки,ай дост,сен нийе Гаралову беле зашищать елейирсен е?Меним узаг гохумумду,а мне это пофиг,родному брату в лицо скажу то что думаю.

zambaru
21.07.2007, 16:22
покажи мне место где я написал, что нафиг нужно народу что-то объяснять.
Я не Гаралова защищаю, а хочу конкретики. Я хочу знать в чем его доля вины в том, что Новрузоглу стал аферистом? В том, что Гаралов редактировал его книгу?
Натик, мы давно уже взрослые, и я давно уже не играю в Чапаева. НЕт больше "наших" и "врагов". Есть правда или неправда, честно-нечестно, красиво-некрасиво, выгодно-невыгодно.

Ziyadli
21.07.2007, 20:02
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 11:06) 71098</div>
[/b]
С некоторыми гагагашами это не поможет. Они просто нарпяженные. Например, если бы на этой теме никто не ответил бы, то они сказали бы "вотттт! видишь??! уже нервно молчат". Если бы поставил бы смайлик, то сказали бы "воттт!!!! видишь!!! конец власти близок, уже улыбаются"... поэтому, брат, форум тут непричем. Эти ребята просто напряженные

Ziyadli
21.07.2007, 20:05
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 16:22) 71197</div>
покажи мне место где я написал, что нафиг нужно народу что-то объяснять.
Я не Гаралова защищаю, а хочу конкретики. Я хочу знать в чем его доля вины в том, что Новрузоглу стал аферистом? В том, что Гаралов редактировал его книгу?
Натик, мы давно уже взрослые, и я давно уже не играю в Чапаева. НЕт больше "наших" и "врагов". Есть правда или неправда, честно-нечестно, красиво-некрасиво, выгодно-невыгодно.
[/b] Ты не понимаешь... просто в глазах Натика Гаралов виноват. Не имеет значение в чем: он виновен. И тут вдруг подвернулось такое дело. И Натик спрашивает себя: какого черта, он еще тут? Помнишь анекдот "почему без шапки?"

Конечно, я буду говорить, что Гаралов "гузу балады", но на его месте, я бы Натику на глаза не попался.

Arian
21.07.2007, 20:09
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 21.7.2007, 2:35) 71063</div>
:roflmao: Браво usher!
[/b]

Блин... Опять на русском...

Arian
21.07.2007, 20:17
off topic

zambaru
21.07.2007, 23:29
я только одно точно понял

у некорых наших граждан сформировалось ИГТИДАРОФОБИЯ
у некоторых это по разному проявляется

хотя на всякий случай предупреждаю, что я не говорил о том, что ИГТИДАР ни в чем не виноват. Просто мы взрослые адекватные люди должны думать и говорить, а тем более обвинять только обоснованно. Я хотел узнать по какому пункту виноват Гаравлов в случае с Новрузовым?

Natiq Ceferli
22.07.2007, 00:29
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 21.7.2007, 23:29) 71296</div>
я только одно точно понял

у некорых наших граждан сформировалось ИГТИДАРОФОБИЯ
у некоторых это по разному проявляется

хотя на всякий случай предупреждаю, что я не говорил о том, что ИГТИДАР ни в чем не виноват. Просто мы взрослые адекватные люди должны думать и говорить, а тем более обвинять только обоснованно. Я хотел узнать по какому пункту виноват Гаравлов в случае с Новрузовым?
[/b]

"если не знал, то лучше не говорить народу такую шокирующую новость."

Тахир,разьве это не ты написал?

Ты почему меня вынуждаеш повторятся?Я же подробно написал в чем именно вина Гаралова,речь идёт о моральной отвественности,речь идёт о том,что это скандал,который в нормальных странах неминуемо приводит к отставке должностного лица.Ты опять не понял?
Устал ты,явно устал,выйди в отпуск.

Незнаю как у многих,у меня нет не каких фобий,я вижу то вижу и пишу то что есть.Бездарный игтидар не заслуживает нечего кроме призрения.

Natiq Ceferli
22.07.2007, 00:31
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 21.7.2007, 20:05) 71261</div>
Ты не понимаешь... просто в глазах Натика Гаралов виноват. Не имеет значение в чем: он виновен. И тут вдруг подвернулось такое дело. И Натик спрашивает себя: какого черта, он еще тут? Помнишь анекдот "почему без шапки?"

Конечно, я буду говорить, что Гаралов "гузу балады", но на его месте, я бы Натику на глаза не попался.
[/b]

Гардаш,ты явно намекаеш на то,что бы я к нему в глаза не попадался,да? :smile:

Спасибо за заботу.Амма бир аз обектив ве инсафлы олун да,не олар ахы....

Ziyadli
22.07.2007, 03:35
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.7.2007, 0:31) 71317</div>
Гардаш,ты явно намекаеш на то,что бы я к нему в глаза не попадался,да? :smile:

Спасибо за заботу.Амма бир аз обектив ве инсафлы олун да,не олар ахы....
[/b]
Конечно. Кстати, этот постинг тебе пишу я вместе с Закиром Гараловым. Он сидит рядом и улыбается. Ялвар-япыш элемишем ки, Натике тохунмайын, меним достумдур. Он согласился. За бутылку французского коньяка. Так что. ты мой должник. Йохса ганын гетмишди.

zambaru
22.07.2007, 10:31
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.7.2007, 0:29) 71314</div>
"если не знал, то лучше не говорить народу такую шокирующую новость."

Тахир,разьве это не ты написал?

[/b]

я имел ввиду нельзя говорить резко.
нужно постепенно объяснять столь резкие метаморфозы наших сограждан.

Natiq Ceferli
22.07.2007, 12:37
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 22.7.2007, 3:35) 71358</div>
Конечно. Кстати, этот постинг тебе пишу я вместе с Закиром Гараловым. Он сидит рядом и улыбается. Ялвар-япыш элемишем ки, Натике тохунмайын, меним достумдур. Он согласился. За бутылку французского коньяка. Так что. ты мой должник. Йохса ганын гетмишди.
[/b]

Айа,гардаш,она денен ки,утанмЕрмЫ,курчу чахыры олан ерде франсыз конякы нийе истейир сенден,бе нетер олЕр,орда-бурда ерлипересликден данышЕр,дЕЕр ки Курчустанын чахырыны ичЕр,башга хеч не ичмЕЕр,соруш дана бир онннан? :laugh:
Бирде сен джанын,соруш гор хеч утанЕрмы херден,еле-беле дана,УруС демиш,для "разнобразя" :smile:

zambaru
22.07.2007, 14:57
Натик если помнишь в фильме "17 мгновений весны" Мюллер пытался узнать политические симпатии своих собеседников по их алкогольным предпочтениям.

Так что курчу чахыры - это вчерашний день.

Рики-Тики-Тави
22.07.2007, 20:20
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 19.7.2007, 0:48) 70667</div>Арестованный 13 июля сотрудник Института прав человека Национальной академии наук Ровшан Новрузоглу не признал свою вину по предъявленным обвинениям.[/b]

эх.. какого матерого человечища арестовали. ироды.

Pan
23.07.2007, 19:05
по материалам дейаза:

<div class='quotetop'>Цитата</div>Глава ИВ Агдамского района Гасан Сарыев выразил уверенность, что если понадобится, оккупированные земли будут возвращены военным путем.[/b]

Ай миллят, ну сколько же можно, находясь не в самой удобной позе, в которую нас загнали Армения, Рос... или кто-то там еще, кричать - "Вы не заставите нас ответить вам тем же - то есть войной. Мы ни за что не обидим ваc при выходе из этой позы! Мы готовы и дальше стоять/сидеть (на корточках) в этой позе и с огромной улыбкой на лице встречаться с вами на разных переговорах!"

Я не говорю о других аспектах проигрыша - военно-политических, социальных и пр. Когда нам будет просто СТЫДНО глядеть друг другу в глаза, за то, что мы проиграли и не сделали ничего, чтобы если не победить, то хотя бы отомстить врагам?

Мне стыдно.

Prosecutor
23.07.2007, 19:30
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 23.7.2007, 9:05) 71734</div>
по материалам дейаза:
Ай миллят, ну сколько же можно, находясь не в самой удобной позе, в которую нас загнали Армения, Рос... или кто-то там еще, кричать - "Вы не заставите нас ответить вам тем же - то есть войной. Мы ни за что не обидим вац при выходе из этой позы! Мы готовы и дальше стоять/сидеть (на корточках) в этой позе и с огромной улыбкой на лице встречаться с вами на разных переговорах!"

Я не говорю о других аспектах проигрыша - военно-политических, социальных и пр. Когда нам будет просто СТЫДНО глядеть друг другу в глаза, за то, что мы проиграли и не сделали ничего, чтобы если не победить, то хотя бы отомстить врагам?

Мне стыдно.
[/b]

Пан, а зачем ты увлекаешься плачем каких-то уродов? Тебе не надоело цитировать всяких нытиков?

Pan
23.07.2007, 19:33
Я хочу понять государственную политику Азербайджана. Я цитирую не нытиков, а гос. чиновников - от главы ИВ Агдама до министра обороны.

Prosecutor
23.07.2007, 19:40
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 23.7.2007, 9:33) 71736</div>
Я хочу понять государственную политику Азербайджана. Я цитирую не нытиков, а гос. чиновников - от главы ИВ Агдама до министра обороны.
[/b]

Боюсь, что на форуме ты государственную политику не поймешь. Она завуалированной бывает. Либо нужно читать и читать между строками, либо просто отвлечься и не думать ни о чем. Карабахским вопросом занимается всего несколько человек и простым чтением и осуждением "лазым гялся" чиновников, ничего не решающих, ты ничего не добьешься. Побереги свои нервы и нежные нервы некоторых, которые сейчас плач вселенский устроят, привычно охая и ахая, занимаясь любимым самобичеванием.

kinza
23.07.2007, 19:55
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 23.7.2007, 19:05) 71734</div>
чтобы если не победить, то хотя бы отомстить врагам?
[/b]
ПAN, а как ты представляешь себе это (отомстить)?

Pan
23.07.2007, 20:40
Prosecutor, я тоже думаю, что этой проблемой занимаются несколько человек. Но я не вижу результата их работы. Астрономы способны определить химический состав дальних планет, их массу и орбиту за десятки световых лет! Это всё равно что увидеть пылинку в соседнем городе. Потому что те планеты движутся! А вот результатов работы этих нескольких человек я не вижу.

Войну можно считать выигранной только после ее завершения, а не исходя из потенциалов сторон - всё может измениться. Работу надо вести всеми силами и всегда. Не исключая никаких вариантов - даже если придется начинать войну на следующей неделе.

На счет "читать между строк". Зачем, для чего слова "лазым гялся"? Без них нельзя обойтись? Тем самым они формируют уродливые ценности подрастающего поколения, которое еще не способно понять, что слова политиков и их дела - две разные вещи. Подростки вырастут моральными уродами, ведь для них быть битым и не ответить будет нормой.

Короче говоря, для чего произносится "лазым гялся"? Если твоего младшего брата/ хала оглу/ дайы оглу обидят и он придет к тебе за помощью, ты тоже ему скажешь лазым гялся, ответим?

kinza, месть - понятие эмоциональное. Если ты себе это не представляешь, я тебе этого не объясню.

kinza
23.07.2007, 21:07
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 23.7.2007, 20:40) 71756</div>
kinza, месть - понятие эмоциональное. Если ты себе это не представляешь, я тебе этого не объясню.
[/b]
В том то и дело что ты несколько эмоционален, поэтому решил отомстить, но абсолютно не представляешь, как и что можно.
И можно ли вообще отомстить без победы?

Pan
23.07.2007, 21:10
А с чего ты взял, что я не представляю? Вообще-то я всего лишь констатировал факт - не отомстил никто, кроме не совсем адекватного шага Рамиля Сафарова, который принес лишь проблемы.

kinza
23.07.2007, 21:57
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 23.7.2007, 21:10) 71761</div>
А с чего ты взял, что я не представляю? [/b]
Так я тебя спросил, но ты, как то отмолчался.
:smile:

Ziyadli
24.07.2007, 10:02
Тема закрыта. Пан, тебе предупреждение: не надо открывать темы полные эмоции и без особенного смысла

Natiq Ceferli
24.07.2007, 11:33
В воскресенье сотрудники Сабильского районного отделения разогнали акцию молодежного движения «Далга», посвященную Дню прессы в Азербайджане.
Об этом сообщил глава молодежного отделения Партии Демократических Реформ Рамин Гаджилы. По его словам акция, начавшаяся вчера в 18.00, была жестоко пресечена полицией.
«Представители правоохранительных органов попросту не допустили провести мирную акцию членов «Далги», - чтения газет. Они стали жестоко избивать активистов и даже активисток организации. В результате разгона акции пострадал я и глава молодежного движения «Далга» Ульви Гасанлы, которому разбили нос.
Полиция увезла нас в 9-ое отделение управления Сабаильского районного отделения города Баку и после трехчасового пребывания в отделении мы были выпущены на свободу», - сообщил Гаджилы.

Любая акция,даже самая безобидная,вызывает у власть имущих СТРАХ,только активность граждан может победить этот абсурд,этот тупизм в стране.

Эмиль Хусаинов
24.07.2007, 11:40
[attachmentid=1759]а мне полицай справа понравился :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Pan
24.07.2007, 11:45
Маразм в стране напоминает сюжет из "Чиполлино". Можно создать видеоряд, наложить музыку из того мультфильма - вот вам и шедевр.

Ziyadli
24.07.2007, 11:51
чего обсуждаем? или опять оцгередной вентиль для выпуска пара?

Pan
24.07.2007, 11:57
Ziyadli, делимся информацией о до смешного неадекватной реакции "защитников спокойствия".
Кстати, по их мнению, лучше разбитый нос, но только не инакомыслие!

Режим держится только потому, что народ не хочет думать. Как только он задумается, никакая полиция не спасет. Вот и запрещают думать. "Думающих инако" (Л. Филатов) избивают.

Natiq Ceferli
24.07.2007, 12:05
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.7.2007, 11:51) 71882</div>
чего обсуждаем? или опять оцгередной вентиль для выпуска пара?
[/b]

А что ты предлогаеш, не обсуждать маразм? Или может выйти на улицу и разбить камнями лицо полицейских?
Чем могут объяснить свои действия полиция, власть? Нельзя сидеть и читать газеты? Ну нельзя же быть настолько тупым и прямолинейным, нельзя же столько не уважать самих себя, а ещё больше свой же народ.

Эмиль Хусаинов
24.07.2007, 12:11
ОТМЕЧЕН ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЕЧАТИ
Как сообщает АзерТАдж, 20 июля в Азербайджанской государственной филармонии имени М.Магомаева при организационной поддержке Союза журналистов «Йени нясил», Комитета защиты журналистов «РУХ» и Демократической лиги журналистов был отмечен День национальной печати.
В начале мероприятия, проведенного в преддверии 132-годовщины выхода в свет газеты «Екинчи», прозвучал Азербайджанский государственный гимн.
Затем были заслушаны выступления. Ораторы поздравили представителей печати с их профессиональным праздником, призвали их хранить традиции основателя национальной журналистики Гасан бея Зардаби.
Председатель Совета печати Афлатун Ашумов в знак благодарности совместному предприятию «Азерсель Телеком», спонсору мероприятия, вручил его представителю специальную доску.
Члены жюри конкурса «Ключ медии» - Гулу Магеррамли, Рафиг Гусейнов, Акиф Рустамов и другие проинформировали о процессе отбора победителей и призеров. Было отмечено, что в конкурс было представлено около 70 материалов по номинациям «Исследование в области журналистики», «Журналистское расследование», «Репортаж», «Фоторепортаж», «Публицистика».
Победителям премии «Ключ медии» в этих номинациях и журналистам, занявшим второе и третье места, были переданы соответствующие дипломы, ценные подарки.

zambaru
24.07.2007, 13:22
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.7.2007, 12:05) 71891</div>
А что ты предлогаеш, не обсуждать маразм? Или может выйти на улицу и разбить камнями лицо полицейских?
Чем могут объяснить свои действия полиция, власть? Нельзя сидеть и читать газеты? Ну нельзя же быть настолько тупым и прямолинейным, нельзя же столько не уважать самих себя, а ещё больше свой же народ.
[/b]

Сволочи! Газету не дадут почитать спокойно! Типа ребята просто собрались газету почитать.

аллах сени гюлдурсун ай Натик.

Seneca
24.07.2007, 13:51
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 24.7.2007, 12:22) 71925</div>
Сволочи! Газету не дадут почитать спокойно! Типа ребята просто собрались газету почитать.

аллах сени гюлдурсун ай Натик.
[/b]

Вот и я тоже не понимаю эти "*упоголовых" молодых людей... и чего им неймется, газеты решили читать, даже понарошку, куда интереснее мобилки пообсуждать или нольеддиннин габагын галдырыб бомба прокруткалар елемек олар...

Натик ишин гуджун гуртарыб гер нейе фикир верирсен :smile:

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 12:42
Ситуация, как мне кажется, все более ухудшается. На носу президентские выборы, а оппозиционной прессы становится все меньше.
Ни одной газеты или веб-сайта. Те что были, либо исчезли либо вконец опустились.
Куда, интересно, смотрит Запад, если ему впадлу профинансировать хоть одно интернет издание.

Год прожил в Тбилиси, а вернувшись две недели назад офигел от понимания того что писать то больше некуда. Ситуация резко изменилась. Это видно, когда долго не бываешь дома, а потом возвращаешся.

Вспомнил походу БГ: "Дайте мне свет. Дайте мне холст. Дайте мне стену в которую можно вбить гвоздь".

spectator
17.01.2008, 12:48
<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 11:42) 105390</div>
Ситуация, как мне кажется, все более ухудшается. На носу президентские выборы, а оппозиционной прессы становится все меньше.
Ни одной газеты или веб-сайта. Те что были, либо исчезли либо вконец опустились.
Куда, интересно, смотрит Запад, если ему впадлу профинансировать хоть одно интернет издание.

Год прожил в Тбилиси, а вернувшись две недели назад офигел от понимания того что писать то больше некуда. Ситуация резко изменилась. Это видно, когда долго не бываешь дома, а потом возвращаешся.

Вспомнил походу БГ: "Дайте мне свет. Дайте мне холст. Дайте мне стену в которую можно вбить гвоздь".
[/b]
Вообще-то у Гребенщикова начинается так: "Дайте мне глаз", не свет.

"И ко мне назавтра вы придете сами" :)

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 12:54
<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 17.1.2008, 11:48) 105392</div>
Вообще-то у Гребенщикова начинается так: "Дайте мне глаз", не свет.

"И ко мне назавтра вы придете сами" :)
[/b]

Да, наверно.

Обожаю эту песню.
Особенно конец. "Как много комнат полных людей. Прозрачных комнат полных людей. Стирильных комнат полных людей. Но пока нет твоей любви мне, всегда будет хотеться чего-то еще".
Пи..я песня

Xan
17.01.2008, 13:53
А чего Вы вернулись-то? Не видите, Вы тему открыли, а людям пофигу. Все закономерно. Всем на все плевать. Зачем за таких бороться?

Shahin
17.01.2008, 14:52
<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 11:42) 105390</div>
Год прожил в Тбилиси[/b]
GIPA ? :)

Эмиль Хусаинов
17.01.2008, 14:56
думаю Азадлыг и Мусават начнут выходить на русском

Arian
17.01.2008, 14:58
Вообще-то, "некуда писАть", если говорить о проблеме размещения журналистских материалов, звучит как-то очень не по-русски опять... Следует говорить "негде опубликовать", не говорим же мы "писАть в "Ведомости""... Зато нормально звучит "писАть в органы (ЖЭК, по месту работы мужа)"... Тогда получается уже по-русски. Или просто там ударение не там... И следует читать "Некуда пИсать"... Это опять по-русски правильно и к тому же вызывает самое глубокое сочувствие...

Fireland
17.01.2008, 15:01
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.1.2008, 11:58) 105433</div>
Вообще-то, "некуда писАть", если говорить о проблеме размещения журналистских материалов, звучит как-то очень не по-русски опять... Следует говорить "негде опубликовать", не говорим же мы "писАть в "Ведомости""... Зато нормально звучит "писАть в органы (ЖЭК, по месту работы мужа)"... Тогда получается уже по-русски. Или просто там ударение не там... И следует читать "Некуда пИсать"... Это опять по-русски правильно и к тому же вызывает самое глубокое сочувствие...
[/b]
:roflmao:

Ziyadli
17.01.2008, 15:34
<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 12:42) 105390</div>
Некуда писать, Впервые перед выборами НЕТ русскоязычной оппозиционной прессы
[/b]
Пишите на азербайджанском. Вроде после стольких лет независимости можно вести оппозиционную деятельность на родном. Тем более, большая часть народа все равно не говорит на русском так, чтобы понять о чем так умно на страницах русскоязычных газет гутарят господа

zambaru
17.01.2008, 16:27
Маг, по моему писать некуда это отмазка. Писать нечего! Ничего личного брат.

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 16:41
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.1.2008, 13:58) 105433</div>
[/b]

Ашер. Это вполне по-русски. Просто вы - демагог.

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 16:55
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 17.1.2008, 15:27) 105492</div>
Маг, по моему писать некуда это отмазка. Писать нечего! Ничего личного брат.
[/b]

В Тифлисе музей Гейдара построили прямо В БАНЕ в которой утонуло 15 человек и там после этого ни кто не купался. Я сам там был и есть фото.
В Марнеули грузины зажимают наше радио. Единственное в регионе которое вещает на азерб-ском. Им не дали регистрацию. А член совета по созданию радио наш зампосла. Я там был. Есть видео.

А здесь в Баку я еще не копался. Всегда есть что писать. Была бы газета - работала бы. Не думаю что у нас все гладко.

Что, взяток в наших больницах, школах, институтах нет. Ты видел в каком г...те якобы отстроенные наши больницы с якобы имеющимися лекарствами? Я видел. Сделать на ТВ журналистское расследование. А кто его покажет?

Эти новости по-твоему менее важные для первой страницы чем визит президента в район с целью ОБЕЩАТЬ дать газ. А именно эту "новость" наши интернет агентства выдают вданный момент за главную

Arian
17.01.2008, 17:16
<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 15:41) 105496</div>
Ашер. Это вполне по-русски. Просто вы - демагог.
[/b]

Можно сказать "написать в газету" - если пишешь в газету письмо. Если статью - нет. Статью не "пишут в газету", а публикуют в газете. И это правильно, что Вам негде публиковаться. Незачем язык читателям портить...

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 17:19
Я работаю в международном отделе АПА. 10 минут назад звонил в Женеву.

Так что поверьте, с работой у меня лады. Как приехал - устроился. Но предпочел бы заниматься чем-то более важным.

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 17:32
usher
Одно дело пишешь на форуме, другое - в газете.

Xan
17.01.2008, 17:34
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.1.2008, 13:58) 105433</div>
[/b]

это был оффтоп от первого слова до последнего.

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 17:36
usher
Ты, демиагог, понимаешь разницу междлу отсутствием грамотности и живым русским. Прекрати стрелки переводить. Достал уже.

Seneca
17.01.2008, 17:53
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 17.1.2008, 16:34) 105519</div>
это был оффтоп от первого слова до последнего.
[/b]

впрочем как обычно... самое главное что находится благодарная публика, готовая поддержать этот оффтоп...

Scarlett
17.01.2008, 18:36
<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 16:36) 105520</div>
usher
Ты, демиагог, понимаешь разницу междлу отсутствием грамотности и живым русским. Прекрати стрелки переводить. Достал уже.
[/b]
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Arian
17.01.2008, 18:40
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 17.1.2008, 17:36) 105543</div>
[/b]

А, вот Вам какие шутки нравятся, Скарлеттт... Теперь я понял, почему Вы в разделе "Юмор" уже целый день все всерьез воспринимаете...

dunga
17.01.2008, 18:45
вопрос как я понимаю был что Некуда писать,

а ЗАЧЕМ?

Scarlett
17.01.2008, 18:51
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.1.2008, 17:40) 105546</div>
А, вот Вам какие шутки нравятся, Скарлеттт... Теперь я понял, почему Вы в разделе "Юмор" уже целый день все всерьез воспринимаете...
[/b]

Ziyadli
17.01.2008, 20:47
<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 17:36) 105520</div>
usher
[/b]
Oskorblenie. +10%

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 20:59
Ziyadli
Странное совпадение. Час назад мне написали на ЛС что у Ашера есть привычка провоцировать людей, а у модераторов вешать после этого рейтинги. При этом вечно оффтопящий Ашер выходи сухим из воды.

Орел наш дон Рэба
17.01.2008, 21:01
Куда вы, господа модераторы смотрели, когда Ашер оффтопил (совсем как я сейчас, докалываясь до автора темы?

Ziyadli
17.01.2008, 21:09
<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 20:59) 105648</div>
Ziyadli
Странное совпадение. Час назад мне написали на ЛС что у Ашера есть привычка провоцировать людей, а у модераторов вешать после этого рейтинги. При этом вечно оффтопящий Ашер выходи сухим из воды.
[/b]
Привычками Ашера не интересовался. У него могут быть всякие. Но это не дает вам право переходить на личность, обзывать или еще как-то задеть его. Насчет оффтопа дело простое: оффтопа во всех темах много и мы не машины. Модераторы обычно за оффтоп наказывают тогда, когда это мешает нормальной дискуссии. То, что мы пишем здесь тоже оффтоп. И более того, это нарушение правил. Дейстие модера не обсуждаются только в специальном разделе. Вы новенький и поэтому вам поблажка на сейчас.

И еще: не указывайте модератору что и как. Не нравится - есть раздел жалоб.

Scarlett
17.01.2008, 21:15
А вы почитайте посты Ашера, там одни придирки да реплики уводящий тему в некуда , зато самый остроумный . :blink:
По теме , правильно тут прозвучала мысль, что надо писать на азербайджанском, тем более если вы оппозиционно настроены.

Ziyadli
17.01.2008, 22:15
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 17.1.2008, 21:15) 105658</div>
А вы почитайте посты Ашера, там одни придирки да реплики уводящий тему в некуда , зато самый остроумный . :blink:
По теме , правильно тут прозвучала мысль, что надо писать на азербайджанском, тем более если вы оппозиционно настроены.
[/b]
Scarlett, a а вы сами почитайте тему и увидете, что т этой теме есть три постинга от Ашера. Один его "придирка", другие два в ответ вам и орлу нашему дону Реба.

И еще: не надо здесь обсуждать действия модератора. Вы как старожил этого форума должны были знать. Вам + 10%, а тема закрыта, за преобладанием флуда.

Natiq Ceferli
22.09.2008, 16:32
Ильхам Алиев: «Сегодня Азербайджан является одной из стран, занимающих благодаря высоким темпам экономического развития уникальное положение в мире» (http://www.day.az/news/society/131206.html)

Азербайджан занимает первое место среди республик бывшего СССР по уровню детской смертности (http://day.az/news/society/131169.html)

http://www.unicef.org/sowc08/docs/sowc08_table_U5MR.pdf

http://www.unicef.org/sowc08/docs/sowc08.pdf

Здравоохранения в целом, и, уровень детской смертности, являются одними из основных показателей развития того, или иного государство. Именно здравоохранения, образования, реальная экономика, и есть показатели развития, а не мосты, очищенные облицовки зданий, и парки им. Г. Алиева…

Shahin
22.09.2008, 17:14
Натик, то что сказал президент это не ложь, а факт.
НО то что сказал ЮНИСЕФ, тоже факт.

Просто одно другого не исключает.

А название темы некорректно имхо. Потому что в словах президента (при всей мой "любви" к нынешней власти) лжи нет. Это математика.

Dismiss
22.09.2008, 18:02
<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 22.9.2008, 17:14) 155121</div>

А название темы некорректно имхо. Потому что в словах президента (при всей мой "любви" к нынешней власти) лжи нет. Это математика.
[/b]
Cогласна с вышесказанным, в том числе и с тем, что название темы некорректно. Может, предложишь свой вариант?

Sadix
22.09.2008, 21:33
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.9.2008, 6:32) 155113</div>
Ильхам Алиев: «Сегодня Азербайджан является одной из стран, занимающих благодаря высоким темпам экономического развития уникальное положение в мире» (http://www.day.az/news/society/131206.html)

Азербайджан занимает первое место среди республик бывшего СССР по уровню детской смертности (http://day.az/news/society/131169.html)

http://www.unicef.org/sowc08/docs/sowc08_table_U5MR.pdf

http://www.unicef.org/sowc08/docs/sowc08.pdf

Здравоохранения в целом, и, уровень детской смертности, являются одними из основных показателей развития того, или иного государство. Именно здравоохранения, образования, реальная экономика, и есть показатели развития, а не мосты, очищенные облицовки зданий, и парки им. Г. Алиева…
[/b]
так если она утомляет какого вы читаете все это ? вы мазохист ? или хотите рано умереть ?

Natiq Ceferli
23.09.2008, 09:12
<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 22.9.2008, 21:33) 155136</div>
так если она утомляет какого вы читаете все это ? вы мазохист ? или хотите рано умереть ?
[/b]

А Вы, наверняка, типичный представитель той категории граждан, которые предпочитают «позу страуса», чем правду, и обсуждение проблем. Но, помните, «пол» уже «бетонный»…

Natiq Ceferli
23.09.2008, 09:24
<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 22.9.2008, 17:14) 155121</div>

[/b]

Исключает, друг, исключает, и это не математика, а игра цифрами.

Друг мой, речь не идет о президенте, он не разбирается в экономике (в принципе, это не обязательно, у него должна быть отдельная, нормальная экономическая команда), утомляет ГЛОБАЛЬНАЯ ЛОЖ, которая становиться нормой жизни в нашей стране. И ещё, у нас, наша власть, сознательно, или нет, путает критерии развития страны. Не кто не отрицает, что ВВП растет, растет бюджет, строятся мосты, дороги, школы, больницы, музеи им. Г. Алиева, все это, конечно же, факты, но, для определения развитие страны, уже давно применяется другие критерии. Детская смертность, здравоохранение – это важный фактор при определения развития страны.

Я как-то приводил сравнение, скажу ещё раз. У нас, власть путает ФИЗИЧЕСКИЙ рост, с КАЧЕСТВЕННЫМИ изменениями. Если маленького, больного, не образованного ребенка нормально кормить, то, он будет прибавлять в весе, в росте, то есть, произойдет ФИЗИЧЕСКИЙ рост, а если параллельно с этим процессом, не лечить ребенка, не обучать, то, не будет КАЧЕСТВЕННЫХ изменений.

Сейчас наша страна похожа на такого больного и не образованного ребенка. Благодаря нефти растет бюджет и ВВП, текут деньги, идет строительство и ремонт всей страны (а какие там цели, вы сами знаете), и мы, на самом деле, ФИЗИЧЕСКИ растем, но, нет КАЧЕСТВЕННЫХ изменений (нет реформ), поэтому, весь этот «аналогу олмаян инкишаф», создает иллюзии, мифы, а не способствует истинному развитию Азербайджана.

Эмиль Хусаинов
23.09.2008, 10:41
Предлагаю забанить Натика под каким-нибудь достойным предлогом типа оскорбления юзеров :acute:
Мутит воду.....
:russi_2faws:

Sadix
23.09.2008, 11:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>А Вы, наверняка, типичный представитель той категории граждан, которые предпочитают «позу страуса», чем правду, и обсуждение проблем. Но, помните, «пол» уже «бетонный»…[/b]
тов. Natiq Ceferli

я на вас не обижаюсь и даже признателен вам. без вас и вам подобным было бы скучно. всегда должны быть оппоненты...

Ziyadli
23.09.2008, 11:38
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.9.2008, 9:24) 155184</div>
а не способствует истинному развитию Азербайджана.
[/b]
Любое раqзвитие начинается с базового экономического. Без него нет другого развития

Amico
23.09.2008, 12:16
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 23.9.2008, 10:41) 155188</div>
Предлагаю забанить Натика под каким-нибудь достойным предлогом типа оскорбления юзеров :acute:
Мутит воду.....
:russi_2faws:
[/b]

И ты, Брут!

И так его выжали из дружественного форума.

По-моему лучше и здесь политику закрыть. Все говорят-говорят! Взять все, да и поделить!

Ziyadli
23.09.2008, 12:21
Флудите, мужуки. А это нехорошо. Саи понимаете... чревато

Эмиль Хусаинов
23.09.2008, 13:22
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 23.9.2008, 11:16) 155213</div>
И ты, Брут!

По-моему лучше и здесь политику закрыть. Все говорят-говорят! Взять все, да и поделить!
[/b]
даешь Интимный форум и Политику в одном флаконе
а я на 21-м пальце объясню вопиющую разницу между политической позицией и сексуальной позой :buba:

Natiq Ceferli
23.09.2008, 15:38
<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 23.9.2008, 11:00) 155194</div>
тов. Natiq Ceferli

я на вас не обижаюсь и даже признателен вам. без вас и вам подобным было бы скучно. всегда должны быть оппоненты...
[/b]

«Тамбовский волк тебе товарищ» (с) :smile:

Я, просто обожаю нормальных оппонентов, и где же они, Вы их видите? Можете сами стать оппонентом? :wink:

Natiq Ceferli
23.09.2008, 15:41
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 23.9.2008, 12:16) 155213</div>
И ты, Брут!

[/b]

Не выжили, брат, просто сейчас там не где писать, политику закрыли, на ДНОТе убирают острые темы, одним словом, полная цензура. На них есть огромное давление, Эльнур молодец, что отстоял пока весь форум, отдав на время полит раздел.

Эмиль Хусаинов
23.09.2008, 15:42
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.9.2008, 14:38) 155253</div>
«Тамбовский волк тебе товарищ» (с) :smile:

Я, просто обожаю нормальных оппонентов, и где же они, Вы их видите? Можете сами стать оппонентом? :wink:
[/b]
Ух, ты, Натик, а, я, обожаю, ставить, везде, запятые.

Amico
23.09.2008, 15:49
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.9.2008, 15:41) 155254</div>
Не выжили, брат, просто сейчас там не где писать, политику закрыли, на ДНОТе убирают острые темы, одним словом, полная цензура. На них есть огромное давление, Эльнур молодец, что отстоял пока весь форум, отдав на время полит раздел.
[/b]

Вроде тебя там и до закрытия уже не видно было. А зачем тебе выживание его форума без тебя?

Natiq Ceferli
23.09.2008, 15:49
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 23.9.2008, 15:42) 155255</div>
Ух, ты, Натик, а, я, обожаю, ставить, везде, запятые.
[/b]

По-моему, вирус оффтопщика, стремительно распространяется на форуме. :smile:
А вообще-то, Эмиль, ты изначально был гиббоном, гиббоном и остался. :wink:

Natiq Ceferli
23.09.2008, 15:54
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 23.9.2008, 15:49) 155256</div>
Вроде тебя там и до закрытия уже не видно было. А зачем тебе выживание его форума без тебя?
[/b]

Любой форум, тем более, такой массовый как его детище, по моему мнению, только способствует развитию нормального диалога в обществе. Хотя, есть и отрицательный момент, люди, особенно, активные граждане выпускают «пар» на форумах, а в реале нечего не делают…

А я приму там участье, меня вообще не было в стране, по этому и не участвовал там, на форуме.

Эмиль Хусаинов
23.09.2008, 15:56
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.9.2008, 14:49) 155257</div>
По-моему, вирус оффтопщика, стремительно распространяется на форуме. :smile:
А вообще-то, Эмиль, ты изначально был гиббоном, гиббоном и остался. :wink:
[/b]
http://s10.rimg.info/12b7647ee038d12bd373c18d4f5e6eef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.106541.html)

Natiq Ceferli
23.09.2008, 15:58
Очень похож :roflmao:

Amico
23.09.2008, 16:12
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.9.2008, 15:54) 155258</div>
Любой форум, тем более, такой массовый как его детище, по моему мнению, только способствует развитию нормального диалога в обществе. Хотя, есть и отрицательный момент, люди, особенно, активные граждане выпускают «пар» на форумах, а в реале нечего не делают…

А я приму там участье, меня вообще не было в стране, по этому и не участвовал там, на форуме.
[/b]

Натик, извини, но еще до закрытия "того" ты писал на этом, причем обсуждал статью Анара

Natiq Ceferli
23.09.2008, 16:16
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 23.9.2008, 16:12) 155263</div>
Натик, извини, но еще до закрытия "того" ты писал на этом, причем обсуждал статью Анара
[/b]

Да, обсуждал, потом уехал на 5 дней в Бухарест на конференцию. По приезду, полит форум уже был закрыт. Там до закрытия убрали мою тему, в этом ты прав. Но, давление огромное на них, по этому, язык не поворачивается обвинять их в чем-то.

Хикмет Гаджи-заде
23.09.2008, 16:25
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.9.2008, 16:16) 155264</div>
полит форум уже был закрыт. Но, давление огромное на них, по этому, язык не поворачивается обвинять их в чем-то.
[/b]

а почему вы тогда "старую" оппозицию обвиняете

на них же давлени и РАЗДАВение огромное

почему у вас язык тут поворачивается а там не поворачивается?

:beach:

Natiq Ceferli
23.09.2008, 16:32
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.9.2008, 16:25) 155266</div>

[/b]

Хикмет бей, Вам можно ко мне обратиться на «ты», это я к Вам на «Вы» обращаюсь, из-за уважения.
Во-первых, они не претендуют на власть, а вы (оппозиция) претендуете, так что от вас и спрос другой.
Во-вторых, они информационный сайт, а вы партия, разница большая.
В-третьих, хозяин того ресурса, ОТКРОВЕННО заявлял и заявляет, что поддерживает президента, а вы, против власти.

Дорогой Хикмет бей, хватит аргументов, или ещё написать? :smile:

Arian
23.09.2008, 20:52
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.9.2008, 15:25) 155266</div>

[/b]

А потому что вы, старая оппозиция, конкуренция новой. Не в борьбе за власть, естественно, но за гранты... Ах, это сладкое слово... В общем, Вы Натику бревно на дороге, по которой должен проехать его жигуленок...

Хикмет Гаджи-заде
23.09.2008, 21:07
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 23.9.2008, 16:32) 155269</div>
Хикмет бей, Вам можно ко мне обратиться на «ты», это я к Вам на «Вы» обращаюсь, из-за уважения.
Во-первых, они не претендуют на власть, а вы (оппозиция) претендуете, так что от вас и спрос другой.
Во-вторых, они информационный сайт, а вы партия, разница большая.
В-третьих, хозяин того ресурса, ОТКРОВЕННО заявлял и заявляет, что поддерживает президента, а вы, против власти.

Дорогой Хикмет бей, хватит аргументов, или ещё написать? :smile:
[/b]

Аргументы не убедительны

И мы и они и Баимов, даже Ашер - граждане Азербайджана и должны выполнять свой гражданский долг по поддержанию Свободы, Равенства, Братсва. а также и хранить свою честь и достоинство

почему это Ашеру можно гражданский долг не выполнять - поддерживать коррумпированную диктатуру, а мне нельзя?

у него дочка, а у меня сын...

почему ЮМу можно хамить, а мне нельзя?

Чем я таким провинился перед вами?

Я такой же как и вы все, как Эльнур Бимов, Ашер и пр.

Поддерживает Баимов власть или нет, не в этом дело, а в том, что он легко поддался требованию ограничть свободу дискуссий в период выборов

и почему это у вас на него язык не поворачивается

А как, что Скралет с ЮМом против меня (читай демокартии) замыслят, так у вас сразу язык поворачивается

Не меселедир?

Arian
23.09.2008, 21:32
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.9.2008, 20:07) 155287</div>

А как, что Скaрлет с ЮМом против меня (читай демокартии) замыслят, так у вас сразу язык поворачивается

Не меселедир?

[/b]

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

AbdulAziz
23.09.2008, 21:56
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.9.2008, 21:07) 155287</div>
Аргументы не убедительны

И мы и они и Баимов, даже Ашер - граждане Азербайджана и должны выполнять свой гражданский долг по поддержанию Свободы, Равенства, Братсва. а также и хранить свою честь и достоинство

почему это Ашеру можно гражданский долг не выполнять - поддерживать коррумпированную диктатуру, а мне нельзя?

у него дочка, а у меня сын...

почему ЮМу можно хамить, а мне нельзя?

Чем я таким провинился перед вами?

Я такой же как и вы все, как Эльнур Бимов, Ашер и пр.

Поддерживает Баимов власть или нет, не в этом дело, а в том, что он легко поддался требованию ограничть свободу дискуссий в период выборов

и почему это у вас на него язык не поворачивается

А как, что Скралет с ЮМом против меня (читай демокартии) замыслят, так у вас сразу язык поворачивается

Не меселедир?

[/b]

Странно!
Вот уж не думал, что можно равняться тем, кого все время критикуешь.
:unknw:

Scarlett
23.09.2008, 23:35
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.9.2008, 21:07) 155287</div>

Не меселедир?

[/b]
Айдын меселедир ки,

Говорим демократия, подразумеваем Хикмет бей!
Говорим Хикмет бей, подразумеваем безобразие! :buba:

Ziyadli
24.09.2008, 00:43
Таакс, не хочу мрачный вечер и только поэтому не будут ни банов и ни рейтингов. Но в этой теме конкретно задолбали с оффтопом. Тема закрыта. Но еще раз оффтопивших засвечу с оффтопом, то будет "баня". А тема закрыта

Natiq Ceferli
24.09.2008, 16:57
Али Гасанов: «В Азербайджане в области свободы СМИ и слова полностью восстановлен политический плюрализм» (http://www.day.az/news/politics/131433.html)

Обратите внимание на эти слова Али муеллима:

При этом он опроверг обвинения отдельных кандидатов в президенты об участии

высокопоставленных чиновников в агиткампании нынешнего главы Азербайджана Ильхама Алиева.

«Такого нет. В агитационной компании не участвуют чиновники. Они как граждане страны интересуются агитационной кампанией. Что касается активного участия чиновников, то такого не было, а если все-таки такое произойдет, то будут приняты решения в соответствии с законом», - сказал А.Гасанов.

А теперь, обратите внимание на фотографии:

YAP-ın Bibiheybət mitinqi Foto (http://www.azadliq.org/content/Article/1200873.html)

Митинг партии «Ени Азербайджан» - Фотосессия (http://www.day.az/news/photos/130792.html)

Прошу не оффтопит, а то, и эту тему закроют. А если закроют и эту тему, то, прошу от своего имени, закрыть весь полит форум, и не заниматься имитацией плюрализма, хотя бы, в рамках нашего форума.

И все же, как это можно назвать? Ложью, или «оптическим обманом»?

Ziyadli
24.09.2008, 17:24
Натик, научисъ темы открыватъ. Что за название?

Natiq Ceferli
24.09.2008, 17:28
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.9.2008, 17:24) 155476</div>
[/b]

Я 4 года участвую на форумах, и открывал сотни тем, и не знаю, как назвать и как открывать темы?
Чем тебе название не нравится?
Ты сам, специально начал с оффтопа, что бы потом найти повод для закрытия темы?

Ziyadli
24.09.2008, 17:59
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.9.2008, 17:28) 155477</div>
Я 4 года участвую на форумах, и открывал сотни тем, и не знаю, как назвать и как открывать темы?
Чем тебе название не нравится?
Ты сам, специально начал с оффтопа, что бы потом найти повод для закрытия темы?
[/b]
Натик, мне до лампочки, что ты думаешъ и сколько лет на форумах. Не строй из себя жертву. Название темы должен хотъ как-то соответствовать самой теме. Например, "Грузия стала жертвой нападения" или "Минкомстатсельхозстрой подняла цены на услуги" или касательно этой темы "Али Гасанов. В агитационной компании не участвуют чиновники" итд, итп-.. Тема под названием "И как это назвать" не тема. Еще одна такая тема с таким дебилъным названием и я удалю ее в корне и аффтор получит рейтинг.

Насчет оффтопа в той теме... нам интересны темы, где естъ информация, а не одна перепалка ребят ты, Волкан или Амиго итд, итп... Будет такое: забаню. А эту тему пока оставлю открытым. До завтра. Придумай название и попроси модератора, чтобы заголовку изменили. Иначе тему удалю. И тебе зарейтингую. И мне до лампочки, какого мнения ты об этом

Scarlett
24.09.2008, 18:17
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 24.9.2008, 16:57) 155473</div>

Обратите внимание на эти слова Али муеллима:

А теперь, обратите внимание на фотографии:

И все же, как это можно назвать? Ложью, или «оптическим обманом»?
[/b]
Джафарли, на что обращать внимание? На то как сами себе назначают гийдирме оппозицию? Как сами имитируют видимость борьбы и разногласия? Как получают удовольствие от аналогу олмаян само расхваливание? Уже не возможно включать телевизор, тошнит. Да еще и вы пристаете обращать внимание и давать названия этому извращению. Неужели сами не догадываетесь, что можно это назвать политическим онанизмом.

Amico
24.09.2008, 23:48
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.9.2008, 17:24) 155476</div>
[/b]

Так он это и спрашивает!

Natiq Ceferli
25.09.2008, 00:52
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.9.2008, 17:59) 155482</div>
Натик, мне до лампочки, что ты думаешъ и сколько лет на форумах.

Не строй из себя жертву.

Тема под названием "И как это назвать" не тема.

Еще одна такая тема с таким дебилъным названием и я удалю ее в корне и аффтор получит рейтинг.

Насчет оффтопа в той теме... нам интересны темы, где естъ информация, а не одна перепалка ребят ты, Волкан или Амиго итд, итп... Будет такое: забаню. А эту тему пока оставлю открытым. До завтра. Придумай название и попроси модератора, чтобы заголовку изменили. Иначе тему удалю. И тебе зарейтингую. И мне до лампочки, какого мнения ты об этом[/b]

Фикир верирсен, не гедер севиййесиз инсансан сен? Аллах девейе она горе ганад вермейиб, Зиядлы, можешь наезжать сколько хочешь, заранее зная, что ты можешь удалять темы, и банить людей, и наверняка, считаешь это своим преимуществом. Мне жаль тебя. Если тебе не интересно моё мнение, то, на фиг тебе нужен этот форум? Этот форум нужен для того, что бы ты, я, и другие юзеры обменялись МНЕНИЯМИ, ты до сих пор, не понял этого?

Жертва сенсен, озуде билирсен нейин, ве йа, нелерин жертвасы.

Я не виноват, что твой уровень интеллекта, не позволяет тебе понять суть темы, и почему же я так её назвал, я именно юзеров попросил, дать определения этим лживым словам работника аппарата. Ты что, боишься таких тем на своем форуме? Есть что терять?

Выражениями, типа, "до лампочки", ты унижаешь себя, а не меня, хоть это ты понимаешь? Егер сенинле равны условияда олсайдыг, тогда мог бы говорит таким тоном, а щас ты админ, можешь банит, дать рейтинг, а я не могу. Чувствуешь разницу? Когда будем говорить на равных условиях, например в реале, то можешь себе позволит так разговаривать, потому что, там будем на равных условиях, надеюсь, понимаешь теперь то, что ты погорячился со своим ответом мне, да?

Не исе...

Natiq Ceferli
25.09.2008, 00:58
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 24.9.2008, 18:17) 155485</div>
Неужели сами не догадываетесь, что можно это назвать политическим онанизмом.
[/b]

Хорошее название лживым словам чиновника. Спасибо.
На фотографиях четко видно, что он сам, лично участвовал на агитационном митинге, а сейчас это отрицает, и притом, с умным видом.

Natiq Ceferli
25.09.2008, 01:01
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 24.9.2008, 23:48) 155530</div>
Так он это и спрашивает!
[/b]

Вот именно. Это же элементарно.

Ziyadli
25.09.2008, 01:11
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 24.9.2008, 23:48) 155530</div>
Так он это и спрашивает!
[/b]
Нехрен тут викторину устраивать. Раздел называется Политика. Тут серьезные темы, а не викторины для Натика. И эта тема закрыта.

Предупреждаю Натика и все любителей оффтопа. Темы должны иметь соответствующее название и постановку вопроса. Не будут- буду закрыватъ.