PDA

Просмотр полной версии : Многоженству «нет!», кябину – «да!»

Страницы : 1 [2]

Arian
09.05.2013, 02:57
Вы же так придирчиво относитесь к каждому слову, а тут передернули смысл моих слов настолько, чтобы иметь возможность воскликнуть "аллах, аллах"...
Дарю вам эти ощущения.

Спасибо Вам за ощущения. Если бы Вы мне этих ощущений не подарили, я бы теперь бесчувственным на полу лежал бы. А благодаря Вам - довольно бодренький и даже клавиатуру ощущаю...

Dismiss
09.05.2013, 03:00
Спасибо Вам за ощущения. Если бы Вы мне этих ощущений не подарили, я бы теперь бесчувственным на полу лежал бы. А благодаря Вам - довольно бодренький и даже клавиатуру ощущаю...Зачем задавать серьезный вопрос, чтобы потом ёрничать над ответом? В наказание за искренность?

Arian
09.05.2013, 03:09
Зачем задавать серьезный вопрос, чтобы потом ёрничать над ответом? В наказание за искренность?

Ну, во-первых, каждый человек в течение каждой секунды даже, а не минуты, должен быть наказан. Но в нашем с Вами случае это не моя задача. И Ваша искренность, я думаю, нужна Вам даже больше, чем мне.

Həmşəri
09.05.2013, 05:20
А ты азери в русской школе на арабице учил?Представь себе что да... правда на арабо-персидском алфавите на уроке Родного Языка... как никак я в той школе числился как южный азери-тюрк...:chocoShake:

Arian
09.05.2013, 05:27
Представь себе что да... правда на арабо-персидском алфавите на уроке Родного Языка... как никак я в той школе числился как южный азери-тюрк...:chocoShake:

Блин... Ну, из тебя точно разведчика готовили... А стропорез у тебя был?

Renata
09.05.2013, 05:30
киши беле олар е! он оптом женился! молодец, честное слово!

сделай то же самое гражданин США - это назвали бы свободой, но то же самое в исполнении араба считается проявлением средневековой дикости.

гражданин США не может ето сделать ето противозаконно, даже уже мормоны боятся

Renata
09.05.2013, 05:31

сделай то же самое гражданин США - это назвали бы свободой, но то же самое в исполнении араба считается проявлением средневековой дикости.

Керим бей, у него наверное денег много

Renata
09.05.2013, 05:34
Их нравы.

:lol:

В Саудовской Аравии невеста потребовала от жениха жениться и на ее подругах.

Учительница из Саудовской Аравии поставила необычное условие мужчине, который сделал ей предложение руки и сердца. Она сказала, что будет готова стать его женой, если он согласится вступить в брак с двумя ее подругами, которые преподают в той же школе.

Подобное предложение застало жениха врасплох. Он признается, что хотел отказаться, однако друзья и родственники убедили его принять необычное предложение. После свадьбы он снял три квартиры в одном доме, чтобы у каждой жены было отдельное жилье.

Действующие в Саудовской Аравии законы шариата разрешают многоженство. Правоверный имеет право на четырех жен, однако обязан относиться ко всем им одинаково. Это касается материальной поддержки, совместного времяпрепровождения и выполнения супружеских обязанностей.

Несколько месяцев назад житель Саудовской Аравии сочетался браком с ученицей средней школы. Остальными женами были классная руководительница девочки, директриса школы, в которой она учится, и заведующая отделом женского просвещения в районе, где находится эта школа.

Православие.Бы

точно как у мормонов

Arian
09.05.2013, 05:36

Я бы на его месте женился на всем Аравийском полуострове. Поскольку есть такая возможность...

Həmşəri
09.05.2013, 05:58
Блин... Ну, из тебя точно разведчика готовили... А стропорез у тебя был?Разведка в той школе была Табу...
Там готовили скажем так "национальную элиту" и "наследников"...
Но я их надежды неоправдал... и поэтому они меня "списали" и вычеркнули из этой "элиты" и "наследников"...
Судьба сыграла злую "шутку" в 1981 году... когда политбюро ссср... сдала всю эту "национальную элиту" и "наследников"... режиму Хомейни...
Теперь Ты мне обясни, что значит "стропорез"???

Arian
09.05.2013, 06:26
Разведка в той школе была Табу...
Там готовили скажем так "национальную элиту" и "наследников"...
Но я их надежды неоправдал... и поэтому они меня "списали" и вычеркнули из этой "элиты" и "наследников"...
Судьба сыграла злую "шутку" в 1981 году... когда политбюро ссср... сдала всю эту "национальную элиту" и "наследников"... режиму Хомейни...
Теперь Ты мне обясни, что значит "стропорез"???

Нож с кнопкой, которым десантники резали стропы парашюта. Так вас просто тупо сдали? Могли бы и придержать...

Həmşəri
09.05.2013, 06:34
Миша???))))))))

Осси, в Лейпциге парень жил, Таир. Он в те виемена уже там был, когда вы переехали, машина у него была Волга, ГАЗ-24, не встречали такого?Когда я приехал в Лейпциг в 1975 году там не был Таир гражданский с ГАЗ-24...
Покрайней мере до 1979 года я неимел контактов с военослужащими Западной Групировки Советской Армии в Германии...
После... естественно контакт стал неизбежным... и когда в период с 1994 по 1995 года началась "прощание" с Германией... многие азербайджанцы остались...
Сегодня 95% из них являются членами "среднего класса"!!!

Həmşəri
09.05.2013, 06:50
Нож с кнопкой, которым десантники резали стропы парашюта. Так вас просто тупо сдали? Могли бы и придержать...Могли бы... но продали и в этом вся "краса" Советского Союза...
Европа выступает против "многоженства" и в тоже время через Парламенты проводит Законы про "однополой семьи" со всеми Правами!!!
Гомо и Лейспийские европейские "семьи"... законодальтельно будут иметь право иметь детей!!!
Так как в Европе рождаемость в минусе... значит только одно... поставшиком детей для них станет так называемый "Третий Мир"!!!

Arian
09.05.2013, 07:18
Могли бы... но продали и в этом вся "краса" Советского Союза...
Европа выступает против "многоженства" и в тоже время через Парламенты проводит Законы про "однополой семьи" со всеми Правами!!!
Гомо и Лейспийские европейские "семьи"... законодальтельно будут иметь право иметь детей!!!
Так как в Европе рождаемость в минусе... значит только одно... поставшиком детей для них станет так называемый "Третий Мир"!!!

Ну, не знаю... От однополой семьи вроде детей не бывает. Но рождаемость у них чуток получше, чем в Азербайджане или Иране...

Dismiss
09.05.2013, 08:57
Ну, во-первых, каждый человек в течение каждой секунды даже, а не минуты, должен быть наказан. Но в нашем с Вами случае это не моя задача. И Ваша искренность, я думаю, нужна Вам даже больше, чем мне.Схема вашего поведения:

http://www.youtube.com/watch?v=N8zk_R017SQ

Mixail
09.05.2013, 09:36
По-моему,сигя - это настоящее лицемерие, призванное завуалировать животные инстинкты пародией на законность.

Это не по вашему, а на самом деле большой грех по шариату. В Исламе нет понятия сигя, поэтому сигя не может быть законным.

Mixail
09.05.2013, 09:39
Сорри, Вы отрицаете шариат?

Ариан, в Коране нет понятия сигя, а значит его нет и в шариате, то есть и Дисмисс в данном случае шариат не отрицает.

Mixail
09.05.2013, 09:41
Я не религиозный человек, и поэтому не знаю шариат настолько, чтобы признавать его или отрицать. Но я точно знаю, что не хотела бы жить в стране, которая руководствуется нормами шариата, а не светскими законами.

Зря. В Коране женщина более защищена, чем в любом светском законе.

Mixail
09.05.2013, 09:45
гражданин США не может ето сделать ето противозаконно, даже уже мормоны боятся

Гражданин США спакойно, по закону может выкинуть постаревшую жену на улицу без средств существования, когда по шариату такого мужчину заставили бы как минимум оставить ей безбедное существование.

Dismiss
09.05.2013, 09:59
Зря. В Коране женщина более защищена, чем в любом светском законе.Можно чтить Коран и прекрасно жить в стране со светскими законами, что и делают большинство мусульман в Европе.

Mixail
09.05.2013, 10:07
Можно чтить Коран и прекрасно жить в стране со светскими законами, что и делают большинство мусульман в Европе.

Легко.

ZSJ
09.05.2013, 11:03
Гражданин США спакойно, по закону может выкинуть постаревшую жену на улицу без средств существования, когда по шариату такого мужчину заставили бы как минимум оставить ей безбедное существование.

что-то я в этом сомневаюсь.
шариат это такой же закон, а человечество поднаторело в обхождении и нарушении законов.

Г.К.
09.05.2013, 11:40
Это далеко не офтоп, наоборот по теме. Это практикуется в Иране, как сигя, по которой женщин может выходить замуж много раз. Этого я например вообще н понимаю, такое ощущение, что у женщины нет вообще никаких чувств.

Если Вам не сложно, объясните мне, что такое сигя?
Я об этом впервые слышу. Спасибо.

Г.К.
09.05.2013, 11:46
Тут вы правы. Я считаю это невозможным. Ни физиологически, ни материально, ни морально.

Материально я могу себе это представить, берем батон хлеба, делим его на 4 ровные части, для наглядности можно каждую часть поместить в отдельную тарелку.
Физиологически- это невозможно, о психологической составляющей такого " брака" думаю, даже говорить не стоит, в такие дебри можно забраться.

Г.К.
09.05.2013, 11:52
Так что давайте упростим задачу и начнем элементарно с физиологии,я утверждаю, что мужчина, одновременно находящийся в брачных отношениях с 4- мя женщинами не может одинаково ровно ко всем относится.
Возражения имеются у кого-то?

Turku Kettola
09.05.2013, 12:06
Это далеко не офтоп, наоборот по теме. Это практикуется в Иране, как сигя, по которой женщин может выходить замуж много раз. Этого я например вообще н понимаю, такое ощущение, что у женщины нет вообще никаких чувств.

В Иране сигя (мута) теоретически допустима, но на практике - сложности.

То есть общественное мнение в Иране на это смотрит весьма негативно.

Turku Kettola
09.05.2013, 12:09
Это не по вашему, а на самом деле большой грех по шариату. В Исламе нет понятия сигя, поэтому сигя не может быть законным.

В шиитской версии временный брак (мута, сигя) разрешен. В суннитской - нет.

Turku Kettola
09.05.2013, 12:19
Так что давайте упростим задачу и начнем элементарно с физиологии,я утверждаю, что мужчина, одновременно находящийся в брачных отношениях с 4- мя женщинами не может одинаково ровно ко всем относится.

С Вами согласен в принципе и Аллах. :rolleyes:

129. Вы не сможете относиться к женам одинаково справедливо даже при сильном желании. Не наклоняйтесь же полностью к одной, оставляя другую словно висящей. Но если вы исправите положение и будете богобоязненны, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный.

Коран. сура 4, аят 129.

Oğuz
09.05.2013, 12:37
Turku Kettola,

речь ведь о чувстве - чувстве справедливости. Это отностися к моральной части вопроса.

А чисто физиологически... Как во всем и как у женщин, физиологические возможности мужчин от природы разные – если одни в день способны съесть один гутаб, другие могут проглотить четыре и захотеть еще.

Turku Kettola
09.05.2013, 12:47
Turku Kettola,

речь ведь о чувстве - чувстве справедливости. Это отностися к моральной части вопроса.

...

Да, Вы правы. :rolleyes:

Kerim
09.05.2013, 12:56
мужчина, одновременно находящийся в брачных отношениях с 4- мя женщинами не может одинаково ровно ко всем относится.

если мужчина все время ищет что то новое в женщине, то это говорит о том, что все предыдущие для него были одинаковы.

наличие нескольких женщин в доме создает конкуренцию за внимание мужчины. так была выведена восточная порода с ее гибкостью и коварством

Г.К.
09.05.2013, 13:22
если мужчина все время ищет что то новое в женщине, то это говорит о том, что все предыдущие для него были одинаковы.

наличие нескольких женщин в доме создает конкуренцию за внимание мужчины. так была выведена восточная порода с ее гибкостью и коварством

Нет, Керим, все гораздо проще и опять- таки упирается в вопрос физологиии- если мужчина ищет все время что-то новое в женщине, скорее всего это - потенциально слабый мужчина.

По второму пункту согласна полностью.

Mixail
09.05.2013, 13:24
что-то я в этом сомневаюсь.
шариат это такой же закон, а человечество поднаторело в обхождении и нарушении законов.

Вы правы конечно, но я о том, что написано, а не о том как обстоит дело в самом деле.

Mixail
09.05.2013, 13:26
В Иране сигя (мута) теоретически допустима, но на практике - сложности.

То есть общественное мнение в Иране на это смотрит весьма негативно.

Вот этого не знаю точно, не могу возразить.

Mixail
09.05.2013, 13:30
В шиитской версии временный брак (мута, сигя) разрешен. В суннитской - нет.

У меня папа шиит, мама суннитка. Я верю только в Бога. Для меня сунниты и шииты все грешники, хотя решать не мне. Я считаю, что человек должен быть мсульманином, то есть покорным Богу вне зависимости от религии. Добропорядочный христианин для меня тоже мусульманин, я его так же уважаю за веру в Всевышнего.

Кстати, сура аль-ниса, аят 24, в переводе Эльмара Касимова. Там все яано сказано. Это самый молодой перевод и его даже вахабиты признают, не говоря об остальных.

Mixail
09.05.2013, 13:33

Это исключено. Многоженство было доаустимо, только оттого, чтобы помочь неимущим женщинам и вдовам обрести семью и заботу. Так поступал Мухаммед, Русул Аллах, и это пример для всех.

Mixail
09.05.2013, 13:36
Если Вам не сложно, объясните мне, что такое сигя?
Я об этом впервые слышу. Спасибо.

Сигя - это временная жена. Это придумали Иранцы, отстаивают эту точку зрения и считают ее правильной. Ничего подобного в Коране нет. Получается, что например в год можно временно взять 10 жен. Это уже зи-на, то есть равносильно измене.

Mixail
09.05.2013, 13:38
Материально я могу себе это представить, берем батон хлеба, делим его на 4 ровные части, для наглядности можно каждую часть поместить в отдельную тарелку.
Физиологически- это невозможно, о психологической составляющей такого " брака" думаю, даже говорить не стоит, в такие дебри можно забраться.

Материально это допустимо только технически. А на самом деле, человек подвержен эмоциям, так что ничего справедливого не выйдет. Тут в жизни большая редкость, чтобы мать к детям одинаково относилась, так что о женах вообще речи быть не может.

Mixail
09.05.2013, 13:39

Каждый возразивший будет кривить душой. На это только робот способен, а никак не живой человек.

Arian
09.05.2013, 13:50
Схема вашего поведения:

http://www.youtube.com/watch?v=N8zk_R017SQ

Ну, вот... Чувству юмора я Вас уже научил. Переходим к остальным чувствам...

Dismiss
09.05.2013, 14:02
Ну, вот... Чувству юмора я Вас уже научил. Переходим к остальным чувствам...Это вопреки, а не благодаря.

Arian
09.05.2013, 14:05
Это вопреки, а не благодаря.

Можно и вопреки. Неважно. Лишь бы научить. Главное - результат.

Kerim
09.05.2013, 15:40
Нет, Керим, все гораздо проще и опять- таки упирается в вопрос физологиии- если мужчина ищет все время что-то новое в женщине, скорее всего это - потенциально слабый мужчина.

По второму пункту согласна полностью.

открою великую тайну: мужчина полигамен по своей природе. ему никогда не будет достаточно одной женщины. ищите ответ всем извечным вопросам в природе, а там все решено раз и навсегда. один самец на всю стаю.

ZSJ
09.05.2013, 15:52
ничего нового не найдете, вопрос упирается чисто в инстинкт размножения.

Oğuz
09.05.2013, 16:30
ищите ответ всем извечным вопросам в природе, а там все решено раз и навсегда. один самец на всю стаю.

Все же, ответ природы не однозначен.

В природе все находится между крайними точками противоположностей.

Чем же объяснить сей факт, что волк-самец более морально устойчив в брачных отношениях, чем самец-Хомо Сапиенс?

ZSJ
09.05.2013, 16:48

Чем же объяснить сей факт, что волк-самец более морально устойчив в брачных отношениях, чем самец-Хомо Сапиенс?

такова их стратегия размножения. Вся стая включая второстепенных самцов и самок не имеют право заводить детенышей, они рождаются лишь у доминирующей пары и вся стая работает на то чтобы их прокормить.
У приматов же в природе гаремы не редкость.

Arian
09.05.2013, 17:47

Вы с Хомо Сапиенсами даже знакомы никогда не были... Насчет волков - не уверен...

Arian
09.05.2013, 17:52
открою великую тайну: мужчина полигамен по своей природе. ему никогда не будет достаточно одной женщины. ищите ответ всем извечным вопросам в природе, а там все решено раз и навсегда. один самец на всю стаю.

Мне всегда хватало одной женщины. Одновременно...

ZSJ
09.05.2013, 20:27

Потому то таких как вы мало...проигрываете в эволюционном соревновании.

Mixail
09.05.2013, 20:32

Почему вы так пишете, ваша теща шмонает ваши посты?)))))) Заднийа атырсуз а, гехраман))

Mixail
09.05.2013, 20:33
Вы с Хомо Сапиенсами даже знакомы никогда не были... Насчет волков - не уверен...

На счет волков это стопроцентно. У них измен нет.

Arian
09.05.2013, 20:58
Потому то таких как вы мало...проигрываете в эволюционном соревновании.

Скорее, выигрываем. Таких, как я, мало, но все остальные, не такие, как я, за таких, как я, работают. Дисмисс вот даже форум для меня соорудила... А если бы таких, как я, было много, то жизнь бы медом не казалась даже таким, как я...

Kerim
09.05.2013, 22:34

мы, наверное, уже переходим на пошлые подробности, но даже теоретически, одновременно может хватать только с одним партнером.

в теме речь идет о разных партнерах в разное время

Arian
09.05.2013, 22:39
мы, наверное, уже переходим на пошлые подробности, но даже теоретически, одновременно может хватать только с одним партнером.

в теме речь идет о разных партнерах в разное время

Стыдно будет тебе за бесцельно прожитые годы (с) Н. Островский (не драматург).

Dismiss
09.05.2013, 23:06
Дисмисс вот даже форум для меня соорудила...И черная неблагодарность в ответ...

Scarlett
09.05.2013, 23:26
И черная неблагодарность в ответ...

Хормети лаигиндже ет,артыг едерсен,озун хорметден душерсен...

Nana
10.05.2013, 00:12

Волчицы похожи, а женщины разные :)

Arian
10.05.2013, 00:51
И черная неблагодарность в ответ...

Почему? Я же им пользуюсь...

Г.К.
10.05.2013, 01:14
Почему? Я же им пользуюсь...

И на том спасибо ( с).

Arian
10.05.2013, 01:58
И на том спасибо ( с).

Всегда пожалуйста...

Arian
10.05.2013, 02:01

Одежда у них разнообразнее? Здесь я могу согласиться. Никогда не встречал волчицу в норковой шкуре из Садарака...

Nana
10.05.2013, 02:28
Одежда у них разнообразнее? Здесь я могу согласиться. Никогда не встречал волчицу в норковой шкуре из Садарака...

по-разному пекут и мужчин допекают

Arian
10.05.2013, 02:44
по-разному пекут и мужчин допекают

Волчицы?

Mixail
10.05.2013, 15:03

Волчицы не похожи. Каждая из ни прекрасна по своему. И вообще, не надо забывать, что по легенде это наша мать первородица. Серая волчица.

Nana
10.05.2013, 15:44
Волчицы не похожи. Каждая из ни прекрасна по своему. И вообще, не надо забывать, что по легенде это наша мать первородица. Серая волчица.

Согласна, Михаил бей.
я больше о коварстве женском. в адюльтере всегда шерше ля фам.

Mixail
10.05.2013, 16:04
Согласна, Михаил бей.
я больше о коварстве женском. в адюльтере всегда шерше ля фам.

Конечно Нана, я понял вашу мысль...)

Arian
10.05.2013, 18:11

Вы - римлянин?

Mixail
10.05.2013, 20:32
Вы - римлянин?

Во деревня а... да кто ж его посадит то, он же памятник...)

Нет агсаккал, я не римлянин. Как я понял судя по вашим постам вы 57-го, так что нигаран галмыйун, еще научитесь, ня йашвуз вар ки.)

Arian
10.05.2013, 23:46
Во деревня а... да кто ж его посадит то, он же памятник...)

Нет агсаккал, я не римлянин. Как я понял судя по вашим постам вы 57-го, так что нигаран галмыйун, еще научитесь, ня йашвуз вар ки.)

Я 56-го. А от вас, римлян, я просто торчу. Читать вас - одно удовольствие...

Cайгон и Ямайка
11.05.2013, 00:10
Я 56-го.
До рождества Христова?

Mixail
11.05.2013, 00:32
Я 56-го. А от вас, римлян, я просто торчу. Читать вас - одно удовольствие...

Как я понял вы это обо мне да? Знаете, я рад, что мои посты приводят вас в торчковое состояние и доставляют удовольствие. Мне только кажется, что иной раз отвечаете неапопад...
Я сегодня в профилактику заехал, тачка на поподъемнике, смотрю у механика наколка на руке Size 10... думаю, что за кадр, чтобы это значило? На фраера не похож, а наколка ни в какие понятия не вписывается. Ладно, думаю из мужиков наверно, откинулся и решил на память себе записочку смастерить. Наколка красивая такая, четкая, видно профи работал. Ну постоял, потом вышел на улицу, покурил и хахожу обратно. Смотрю над бехой уже два механика работает и второго такая же наколка. Батюшки, вот незадача а... че за сайз такой? И что вы думаете, башка начала соображать и оказалось, что они в перчатках работают, а этот сайз надпись на перчатке...)

Так что Ариан, бросайте пить, переходите на курево, вам поможет, век воли не видать.) А то все пишете иногда невпопад, я аж прям переживать за вас начитаю.)

И вообще, при чем тут римляне и кто этот потерпевший)).

Mixail
11.05.2013, 00:33
До рождества Христова?

Наверно, еще несколько годков и может за цезаря прохлять)

Arian
11.05.2013, 00:56
Как я понял вы это обо мне да? Знаете, я рад, что мои посты приводят вас в торчковое состояние и доставляют удовольствие. Мне только кажется, что иной раз отвечаете неапопад...
Я сегодня в профилактику заехал, тачка на поподъемнике, смотрю у механика наколка на руке Size 10... думаю, что за кадр, чтобы это значило? На фраера не похож, а наколка ни в какие понятия не вписывается. Ладно, думаю из мужиков наверно, откинулся и решил на память себе записочку смастерить. Наколка красивая такая, четкая, видно профи работал. Ну постоял, потом вышел на улицу, покурил и хахожу обратно. Смотрю над бехой уже два механика работает и второго такая же наколка. Батюшки, вот незадача а... че за сайз такой? И что вы думаете, башка начала соображать и оказалось, что они в перчатках работают, а этот сайз надпись на перчатке...)

Так что Ариан, бросайте пить, переходите на курево, вам поможет, век воли не видать.) А то все пишете иногда невпопад, я аж прям переживать за вас начитаю.)

И вообще, при чем тут римляне и кто этот потерпевший)).

Может, я лучше пить останусь?

Mixail
11.05.2013, 01:00

Нет, вам лучше на курево перейти, а ошибочки красным выделяйте, так веселей)

Mixail
11.05.2013, 01:03

В принципе можно и пить и курить. Я например и пью, и курю, и вообще в первом ряду там, где есть вариант расслабиться) Если ошибки есть в тексте, проблем нету, Ариан йола веречей.))

Arian
11.05.2013, 01:19
Нет, вам лучше на курево перейти, а ошибочки красным выделяйте, так веселей)

Дисмисс с меня три шкуры снимет. Красное - это ее.

Mixail
11.05.2013, 01:30
Дисмисс с меня три шкуры снимет. Красное - это ее.

Ах боитесь... вот тебе бабушка и юрьев день... вот она где черемуха зарыта...
Перестаньте ей хамить и говорить грубости, отличитесь примерным поведением, посты мои попдравляйте и дадут вам красную повязочку. А там может и замом Дисмисс вас себе назначит и разрешит если уж не красным, но хотя бы для начала оранжевым.)

Cайгон и Ямайка
11.05.2013, 01:55
А там может и замом Дисмисс вас себе назначит
А он и так тут в самом высшем звании - Глыба. Куда уже дальше?

Mixail
11.05.2013, 01:59
А он и так тут в самом высшем звании - Глыба. Куда уже дальше?

Анна, глыба недю ки? Девядян бойюк фил вар.)

Cайгон и Ямайка
11.05.2013, 02:04
Анна, глыба недю ки?
Глыба о демякдир ки лап бейюк даш@г...

Arian
11.05.2013, 02:06
Ах боитесь... вот тебе бабушка и юрьев день... вот она где черемуха зарыта...
Перестаньте ей хамить и говорить грубости, отличитесь примерным поведением, посты мои попдравляйте и дадут вам красную повязочку. А там может и замом Дисмисс вас себе назначит и разрешит если уж не красным, но хотя бы для начала оранжевым.)

Нет. Так ведь никогда не будет.
Дисмисс у нас - бескомпромисс.
Я думаю, что время нас рассудит.
Другой ее не вижу, хоть убьиись...

Когда сойдутся с саблями в руках
Японцы, и китайцы, и арабы,
У наших форумчанок на щеках
Возникнут борозды, на голове - хиджабы.

И вот они оплакивают нас
На форуме, который мы забыли,
Хоть постарели, на своих ногах,
Японках и других автомобилях.

Возможно, они кончились давно.
Грустить о них и поздно, и ... зачем?

Cайгон и Ямайка
11.05.2013, 05:19
И вот они оплакивают нас

Я так и не врубился, на чем же они постарели? На своих ногах, на японках. которые их носили, или на других автомобилях, которые они водили?

Renata
11.05.2013, 05:21
без пол-литра не разберешься как моя мама говорила

Cайгон и Ямайка
11.05.2013, 05:27
без пол-литра не разберешься как моя мама говорила
Да я уже, клянусь, больше литра выпил и то разобраться не могу...

Renata
11.05.2013, 05:31
и что будем делать?

Cайгон и Ямайка
11.05.2013, 05:35
и что будем делать?
Вопрос риторический. Будем пить дальше.

Arian
11.05.2013, 05:48
Я так и не врубился, на чем же они постарели? На своих ногах, на японках. которые их носили, или на других автомобилях, которые они водили?

Ты запятую не увидел. Тебе уже не водка нужна, а очки. И не от солнца...

Renata
11.05.2013, 05:52
я очки с 3 класса ношу

Arian
11.05.2013, 06:11
я очки с 3 класса ношу

Ему уже другие нужны...

Mixail
11.05.2013, 09:58
Нет. Так ведь никогда не будет.
Дисмисс у нас - бескомпромисс.
Я думаю, что время нас рассудит.
Другой ее не вижу, хоть убьиись...

Когда сойдутся с саблями в руках
Японцы, и китайцы, и арабы,
У наших форумчанок на щеках
Возникнут борозды, на голове - хиджабы.

И вот они оплакивают нас

Возможно, они кончились давно.
Грустить о них и поздно, и ... зачем?

Мы часто с братвой собираемся, покурим, пгоговорим о том о сем, поприкалываемся и все такое. Нам как раз такой кадр нужен, так что приглашаю вас на наши вечеринки. Стишки расскажете, повеселимся, угостим вас чем нибудь. Соглашайтесь, вам понравится.)

Mixail
11.05.2013, 10:00
Да я уже, клянусь, больше литра выпил и то разобраться не могу...

Фокус настройте да, как же без него?)