PDA

Просмотр полной версии : Осторожно мины!

Ziyadli
15.05.2008, 00:03
Строго рекоммендуется читать это всем юзерам, которые планируют писать в этом разделе. Тут к общим правилам действуют еще и свои:

- все предельно внимательны друг другу, как при первой встрече с любимой девушкой
- тут в разделе все друг с другом на "ВЫ", даже если они женаты в реале или большие друзья по жизни
- стеб, сарказм, наезды и глупые намеки - бан
- оффтоп и чат - бан
- клон на время бана - бан навсегда
- обсуждение действий модератора (а в этом разделе это Файрленд) или администрации - бан
- указания для модератора а ля "прошу очистить тему от глупого оффтопа"- бан
- колькости, шибко остроумные замечания не рекомендуются вовсе, можно подорваться на мине. Что такое "колькости и шибкое остроумие" не знаю. Но если у вас ощушение, что это я могу принять как "колькость или шибкое остроумие" - лучше не пишите. В же не будете экспериментировать с минами? Прежде чем постить, читайте сообщение. И читайте так, как бы это сделал Зиядлы. Сочту постинг из вышесказанной категории - бан

Жаловаться только по кнопке, а не на теме.

Кто не уверен в себе, пущай не пишет в этом разделе или на этом форуме

Nana
02.04.2009, 11:46
Строго рекоммендуется читать это всем юзерам, которые планируют писать в этом разделе. Тут к общим правилам действуют еще и свои:

- все предельно внимательны друг другу, как при первой встрече с любимой девушкой
- тут в разделе все друг с другом на "ВЫ", даже если они женаты в реале или большие друзья по жизни
- стеб, сарказм, наезды и глупые намеки - бан
- оффтоп и чат - бан
- клон на время бана - бан навсегда
- обсуждение действий модератора (а в этом разделе это Файрленд) или администрации - бан
- указания для модератора а ля "прошу очистить тему от глупого оффтопа"- бан
- колькости, шибко остроумные замечания не рекомендуются вовсе, можно подорваться на мине. Что такое "колькости и шибкое остроумие" не знаю. Но если у вас ощушение, что это я могу принять как "колькость или шибкое остроумие" - лучше не пишите. В же не будете экспериментировать с минами? Прежде чем постить, читайте сообщение. И читайте так, как бы это сделал Зиядлы. Сочту постинг из вышесказанной категории - бан

Жаловаться только по кнопке, а не на теме.

Кто не уверен в себе, пущай не пишет в этом разделе или на этом форуме
странно, что внимательны предельно только при первой встрече с любимой девушкой) не сочтите за колЬкость) шибким остроумием не отличаюсь и не претендую..

Брут
27.04.2010, 01:39
не нашел подходящую тему что бы вопрос задат,вот тут задаю

господа за последные 25 лет Азербайджаном руководили *если не ошибаюсь) Везиров,Муталибов,Элчибей,Г.Алиев и И.Алиев (никого не упустил?)
Эльчибей и Г.Алиев умерли.
Где и чем занимаются Везиров и Муталибов?

Dismiss
27.04.2010, 01:50
Где и чем занимаются Везиров и Муталибов? Оба живут в Москве, ничем особенным не занимаются. Отошли от дел, но Муталибов, кажется, не прочь вернуться к политической деятельности.

Брут
27.04.2010, 01:54
на родину посещают иногда?

Толъши
06.03.2011, 05:20
господа за последные 25 лет Азербайджаном руководили *если не ошибаюсь) Везиров,Муталибов,Элчибей,Г.Алиев и И.Алиев (никого не упустил?)
Пропущены за указанный период тов. К.Багиров и тов. Я.Мамедов

Брут: на родину посещают иногда?

Они объявлены невъездными и лишены права посещения родины.

DISMISS: Оба живут в Москве, ничем особенным не занимаются.

Зотелось бы получить более подробные сведения, что подразумевается под "ничем особенным".

prostak
06.03.2011, 10:00
Пропущены за указанный период тов. К.Багиров и тов. Я.Мамедов

Сказав "а", надо сказать и "б" - пропущен период между отставкой Ягуба Мамедова и избранием Абульфаза Эльчибея.