PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение юзерам!

Ziyadli
13.05.2008, 00:56
Дорогие товарищи, господа и иже...

Только прошелся по темам, одни ехидства, наезды, сарказмы да взаимные оскорбления. И это еще за полгода до выборов. Если вам неохота нормально обсуждать темы, то я их закрою. Темы будут открыты только после подтверждения всех юзеров о прочтении этого предупреждения.

Это касается особенно Натика Джафарлы, Волкана, Ашера. Мужики если вы не будете нормально обсуждать, то не будете вообще обсуждать что-то. Доводите друг друга до оскорблений, потом я кого-нибудь из вас баню и начинаются разборки. И это мне надоело. Или вы начнете нормально говорить друг с другом или же я вас всех к черту забаню. Заколебали уже

Прошу отметиться, кто прочел и понял. Иначе новых тем не будет, а авторы будут забанены

Tilki Andrei
13.05.2008, 01:13
Прочёл вот только незнаю, почему именно сейчас, Вы открыли эту тему.

IuM
13.05.2008, 07:31
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 13.5.2008, 0:56) 133829</div>

Только прошелся по темам, одни ехидства, наезды, сарказмы да взаимные оскорбления. И это еще за полгода до выборов. Если вам неохота нормально обсуждать темы, то я их закрою. Темы будут открыты только после подтверждения всех юзеров о прочтении этого предупреждения.

Это касается особенно Натика Джафарлы, Волкана, Ашера. Мужики если вы не будете нормально обсуждать, то не будете вообще обсуждать что-то. Доводите друг друга до оскорблений, потом я кого-нибудь из вас баню и начинаются разборки. И это мне надоело. Или вы начнете нормально говорить друг с другом или же я вас всех к черту забаню. Заколебали уже

Прошу отметиться, кто прочел и понял. Иначе новых тем не будет, а авторы будут забанены

[/b]

Прочел. Ставь стартовую линию с момента прочтения.

korvin
13.05.2008, 07:56
прочел и очень благодарен за своевременно поднятый вопрос

Клеветник
13.05.2008, 08:16
Прочёл. А толку? Многие же пишут (и их читают) только ради стёба.

Scarlett
13.05.2008, 08:27
Давно пора!!!

Орел наш дон Рэба
13.05.2008, 09:33
Прочел.
Постараюсь.

Volkan
13.05.2008, 09:34
Да я как бы не против....

Только плиз за ругань наказание ужесточите.

Эмиль Хусаинов
13.05.2008, 09:40
ни к чему эта затея не приведет
и попытки внедрить здесь строгую модерацию дейаза приведет к бегству или исходу юзеров

Arian
13.05.2008, 09:41
Прочел. Постраюсь пока не писать в "Политике". Все равно в реале победа за нами, а что на форуме - буду отслеживать.

Орел наш дон Рэба
13.05.2008, 09:41
Люди, пока не отпишемся здесь, темы не запашут. Так что давайте не будем тянуть.

Seneca
13.05.2008, 09:46
Прочел... понял... подписываюсь...

п.с. хотел бы отметить, что прикалываться по ашеровски не каждый и может...

Scarlett
13.05.2008, 09:48
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 13.5.2008, 8:41) 133869</div>
Прочел. Постраюсь пока не писать в "Политике". Все равно в реале победа за нами, а что на форуме - буду отслеживать.
[/b]
Победа? Какая победа? Над кем? С кем воюете?

V Baku
13.05.2008, 09:51
"За".

Орел наш дон Рэба
13.05.2008, 10:01
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 13.5.2008, 9:40) 133868</div>
и попытки внедрить здесь строгую модерацию дейаза приведет к бегству или исходу юзеров
[/b]

У дейаза не строгая модерация, а хамство и передергивание со стороны админа.

Подписывайся.

Ziyadli
13.05.2008, 10:03
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 13.5.2008, 9:40) 133868</div>
[/b]
Кто хочет уйти, двери открыты.

Апрель
13.05.2008, 10:04
прочёл и я

Ziyadli
13.05.2008, 10:05
Ждем подписи всех активных юзеров юзеров. Из "особенных" остался один Натик Джафарлы. Нет подписи ребят- нет раздела Политика.

korvin
13.05.2008, 10:09
Глобал пожалуйста верни раздел :molba:

Placebo
13.05.2008, 10:11
confirmed

Volkan
13.05.2008, 10:11
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 13.5.2008, 9:05) 133886</div>
Ждем подписи всех активных юзеров юзеров. Из "особенных" остался один Натик Джафарлы. Нет подписи ребят- нет раздела Политика.
[/b]
Есть предложение:
- установить крайний срок для "отписки",
- установить кол-во юзеров необходимых для возобновление раздела, т.е. те юзеры которые наиболее активны тут. Если набегает что большинство юзеров (сколько в % решать администрации) отписалось и выразило согласие - форум открывается, а "меньшинство" в бан пока не "созреют".

Если требуемого большинства в течении крайнего срока нету ...... раздела тоже нету.

Ашина
13.05.2008, 10:18
За.

zambaru
13.05.2008, 10:21
я вроде в последнее время ни с кем не ругаюсь, но все равно поддерживаю ужесточение модерации.

Зиядлы, несмотря на то что я стараюсь не вступать ни с кем в конфликт, мне на ЛС поступают наезды и требования не поддерживать позицию Волкана. Как мне быть, чтобы и правила не нарушались, и чтобы избавиться от нездового интереса отдельных юзеров?

Что в такой ситуации предусматривают правила? Если иметь свое мнение - кого то раздражает, то зачем тогда на форуме участвовать?

Воспользовавшись случаем хочу отметить, что у меня своя индивидуальная позиция по многим общественно-политическим вопросам, которая временами совпадает с позицией отдельных юзеров. И это не значит, что я кого то поддерживаю.

Ader
13.05.2008, 10:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>ни к чему эта затея не приведет
и попытки внедрить здесь строгую модерацию дейаза приведет к бегству или исходу юзеров[/b]

как грится "я тяяяя умоляю"
на дей.азе строгая модерация? да там если Баимов и Ко не решат что ты "full guy" ни на какую модерацию и расчитывать не приходится. а стравливать людей и делать их врагами этот форум умеет.
один нормальный модератор, так это тот бедный русский парень, нядир онун ады, Педофил.

я не участвую особенно на этом разделе, ибо нефиг, но в принципе только такой строгий подход решит проблему уровня общения на такого рода разделах.

удивительная у нас способность давить друг друга по полной без видимой на то причины.

Ader
13.05.2008, 10:25
эт наверное проблема менталитета?
не правду отстаивать, а "неправ чыхартмаг"

тут нравы попроще, но когда смотришь как юзеры с претензией на членство в Римском Клубе, ведут дискуссию на уровне: сян неправсан, сёзляриня отвеЦатсан, при хихиканье модераторов, выпадаешь конкретно в осадок.

V Baku
13.05.2008, 10:25
Зиядлы, хотя я проголосовал "за", однако хотелось бы высказаться.
Легче легкого запретить и тд, а зачем?
Сколько людей-столько мнений. И что делать?
Давно, очень давно я писал о том, что наши тратят огромное количество времени на что угодно, лишь бы покритиковать, выпятить что-то в каком угодно цвете и тп. Зачем? А хрен его знает. Может так они самоутверждаются. Ну и пусть. Ограничивать хамство необходимо. Сколько людей, столько спецов в футболе. Все, ну все профи высшего разряда. И что ни происходит у нас почти все встречается в штыки.
Маленькая ремарка. Не знаю к месту она или нет, но все же...
Несколько дней назад проводил брата жены. Призжал он сюда по скорбной дате-скончалась его мать. Уезжал офанаревший. И это с учетом того, что чел имеет две машины, дом, работает в администрации города и тд. Взгляд со стороны (когда то, очень давно у меня был и такой ник :smile: ). А у нас? :glare:
Если кто-то заплутал, надо принять меры. Какие? Согласно уставу. А закрывать целый раздел? Ну и что будет дальше?
Зараза перекинется на другие разделы, и что с ними делать?
Трудно понять и представить.
Я "за", но лучше вести пожесче, чем кардинально.
Я так думаю :smile: :biggrin: :tongue:

Ader
13.05.2008, 10:37
<div class='quotetop'>Цитата</div>Зачем? А хрен его знает. Может так они самоутверждаются. Ну и пусть. Ограничивать хамство необходимо. Сколько людей, столько спецов в футболе. Все, ну все профи высшего разряда. И что ни происходит у нас почти все встречается в штыки.[/b]

well done!

spectator
13.05.2008, 10:41
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 13.5.2008, 0:56) 133829</div>

Прошу отметиться, кто прочел и понял.

[/b]
Yes sir. We are not permitted to question orders.

Natiq Ceferli
13.05.2008, 10:41
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 13.5.2008, 10:05) 133886</div>
[/b]

Прочел, подписываюсь, но, как и в реале, и здесь это попытка устранить ПОСЛЕДСТВИЕ, а не ПРИЧИНЫ, порождающие проблемы. Меры правильные, но, опят же, надо строго бороться с ПРИЧИНАМИ, которые порождают оффтоп и ругань.

zambaru
13.05.2008, 10:43
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 13.5.2008, 10:11) 133896</div>
Есть предложение:
- установить крайний срок для "отписки",
- установить кол-во юзеров необходимых для возобновление раздела, т.е. те юзеры которые наиболее активны тут. Если набегает что большинство юзеров (сколько в % решать администрации) отписалось и выразило согласие - форум открывается, а "меньшинство" в бан пока не "созреют".

Если требуемого большинства в течении крайнего срока нету ...... раздела тоже нету.
[/b]

Если подойти к вашему противостоянию с "суперинтеллектом современности и рупором справедливости" с позиции формализма, то скорее всего правда на твоей стороне. Но я тебя просил и повторяю свою просьбу публично: будь снисходительнее, пожалуста! У вас слишком разные весовые категории. Дай слабину. Пойди на встречу.

Предлагаю провести встречу в реале в мини составе для выяснения некоторых спорных моментов.

Ашер, ты как?

V Baku
13.05.2008, 10:48
Все зашло так далеко?
Я что-то упустил? Бывает.
Вы о чем, ребята?
Не пора ли пить "херше"?
Блин.
Все, ухожу в монастырь.
В женский. :smile:
Точно, я что-то недопонимаю.
Казнить нельзя помиловать.
Ставьте знаки препинания. :glare:

Scarlett
13.05.2008, 10:54
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.5.2008, 9:43) 133919</div>
Если подойти к вашему противостоянию с "суперинтеллектом современности и рупором справедливости" с позиции формализма, то скорее всего правда на твоей стороне. Но я тебя просил и повторяю свою просьбу публично: будь снисходительнее, пожалуста! У вас слишком разные весовые категории. Дай слабину. Пойди на встречу.

Предлагаю провести встречу в реале в мини составе для выяснения некоторых спорных моментов.

Ашер, ты как?
[/b]
А как можно подойти к вашему противостоянию, с позиции гийбетизма, и арагызышдыранства?
П.С. А Ашер наверное угощает... :girl_haha:

Placebo
13.05.2008, 10:56
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.5.2008, 10:21) 133900</div>...мне на ЛС поступают наезды и требования не поддерживать позицию Волкана.[/b]
какое же это ребячество и глупость, уж извините...

Dadash
13.05.2008, 11:03
правила ужесточаются только в политике?
в других разделах оскарбления и наезды можно продолжать?

Ader
13.05.2008, 11:09
а в чем позиция Волкана что ее не надо защищать? :blink:
я читая Волкана заметил, что чаще у него позиция простого несоглашательства с собеседником. причем само несоглашательство на первой же секунде дискуссии становится самоцелью.

Oğuz
13.05.2008, 11:17
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 12.5.2008, 23:56) 133829</div>

[/b]

Прочел и понял. Хоть и я не активный участник форума, конкретно данного раздела...

Радикально. Но, все же порядок нужен.

------

Хотя... Вот требовалось одно подтверждение, а пошли новые разборки, обвинения, скрытые намеки и т.д...

Ребята, давайте жить дружно!

-------------------------------

Кстати, господин Зиядлы, думаю, если нам удастся помирить и двух молодых агсаггалов (ХГ и АА) форума, то вообще будет супер. Трения, неурядица, грызня, распря, неполадки, раздор, временами вражда между ними ни к чему хорошему не приведет...

Мужики, что скажите?

Scarlett
13.05.2008, 11:22
Форум это не детский сад, и поставив в угол, или отшлепав по мягкому месту не исправит злостных нарушителей всех правил не только форума, но и человеческого общения. Я думаю лучше будет игнорировать посты таких юзеров, ит хурер карван кечер меселеси, аг еденде де обратиться в администрацию, и все.

Dismiss
13.05.2008, 11:30
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.5.2008, 10:21) 133900</div>
Зиядлы, несмотря на то что я стараюсь не вступать ни с кем в конфликт, мне на ЛС поступают наезды и требования не поддерживать позицию Волкана. Как мне быть, чтобы и правила не нарушались, и чтобы избавиться от нездового интереса отдельных юзеров?

Что в такой ситуации предусматривают правила? Если иметь свое мнение - кого то раздражает, то зачем тогда на форуме участвовать?
[/b]
Администрация не может вмешиваться в вашу приватную переписку - и я прошу вас самому разбираться с теми, кто вас достает, а не выносить все это на публичное обсуждение. Воспользуйтесь опцией Игнорирование пользователя - и всех делов.

Natiq Ceferli
13.05.2008, 11:33
<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 13.5.2008, 11:09) 133931</div>
а в чем позиция Волкана что ее не надо защищать? :blink:
я читая Волкана заметил, что чаще у него позиция простого несоглашательства с собеседником. причем само несоглашательство на первой же секунде дискуссии становится самоцелью.[/b]

Совершенно верно, обратите внимания, этот юзер, за пару месяцев, успел наезжать и ругаться почти со всеми юзерами, и в любой теме, цель не сама дискуссия, а именно, любыми способами, часто очень смешными, вытащить собеседника не правым. Я, в его же стиле начал общаться с ним в теме про 3-х миллионов, стал сразу нервничать, писать одно и тоже.
И ещё, очень модным на форуме стало требовать ссылки на очевидные вещи, если ты кому-то не веришь, или, хочешь опровергнуть, САМ найди информацию и попытайся аргументами опровергнуть оппонента. И ещё есть поисковики в нете, просто нужно вести информацию и поискать, а не талдычить каждый раз об одном и том же.
По этому, я и призываю обратить пристальное внимание на ПРИЧИНЫ, а не на ПОСЛЕДСТВИЕ.

Кстати, я НЕ РАЗ поднимал эту проблему в разных темах форума, а уважаемая администрация НЕ обращала на это внимание, и Зиядлы, не нашел него лучшего, чем ответить банально: "Не нравиться, не участвуйте в обсуждениях". Разве это выход для решения проблем? Если бы сразу же обратили внимание на мои предупреждения, такого обсуждения можно было бы и избежать.

Volkan
13.05.2008, 11:40
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.5.2008, 10:33) 133944</div>
Совершенно верно, обратите внимания, этот юзер, за пару месяцев, успел наезжать и ругаться почти со всеми юзерами, и в любой теме, цель не сама дискуссия, а именно, любыми способами, часто очень смешными, вытащить собеседника не правым. Я, в его же стиле начал общаться с ним в теме про 3-х миллионов, стал сразу нервничать, писать одно и тоже.
И ещё, очень модным на форуме стало требовать ссылки на очевидные вещи, если ты кому-то не веришь, или, хочешь опровергнуть, САМ найди информацию и попытайся аргументами опровергнуть оппонента. И ещё есть поисковики в нете, просто нужно вести информацию и поискать, а не талдычить каждый раз об одном и том же.
По этому, я и призываю обратить пристальное внимание на ПРИЧИНЫ, а не на ПОСЛЕДСТВИЕ.

Кстати, я НЕ РАЗ поднимал эту проблему в разных темах форума, а уважаемая администрация НЕ обращала на это внимание, и Зиядлы, не нашел него лучшего, чем ответить банально: "Не нравиться, не участвуйте в обсуждениях". Разве это выход для решения проблем? Если бы сразу же обратили внимание на мои предупреждения, такого обсуждения можно было бы и избежать.
[/b]
Ш. Правила общения

1. Запрещено обсуждать пользователей форума и их личные качества (например, внешность, интеллект, правописание и т.п.), если эти пользователи сами не выразили такого желания.

5. Запрещается открытие тем , обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail или Личное сообщение.

6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- обсуждения не по теме, и отклонения от нее в тематических разделах, а также бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки. Для этого есть раздел Флуд, Оффтоп.

Администрацияяяяяя.............. Аууууууу

Dismiss
13.05.2008, 11:42
<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 13.5.2008, 11:03) 133928</div>
правила ужесточаются только в политике?
в других разделах оскарбления и наезды можно продолжать?
[/b]
Зачем вы так передергиваете?
Понятно же, раз проблема поднята в этом разделе, значит, именно для этого раздела она особенно актуальна. В других разделах атмосфера поспокойнее.

zambaru
13.05.2008, 11:43
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.5.2008, 10:54) 133924</div>
А как можно подойти к вашему противостоянию, с позиции гийбетизма, и арагызышдыранства?
П.С. А Ашер наверное угощает... :girl_haha:
[/b]

нельзя ко всем относиться со своим аршином. все наши собируны и оплата застоля оплачивается по немецкому счету, то есть вскладчину. это правило, установленное господином Зиядлы раз и навсегда соблюдается всеми участниками, для того чтобы никто не чувствовал себя неуютно. Я могу и более детально рассказывать, но думаю все таки здравый рассудок возобладает и вы перестанете делать столь мелочные намеки.

(отредактировано)
Мое противостояние уж кому кому а вам известно.

Прошу больше не возвращаться к этой теме.

С одной стороны наоффтопил вдовль, а с другой не оставлять же такое оскорбительно обвинение без ответа.

(отредактировано)

p.s. гийбет, к вашему сведению бывает за кулисами, а все мои позиции выражены публично. не могу же я отказать себе в праве иметь свое мнение, только по тому, что оно не сопадает с вашим.

ДжанПолад, не используйте эту тему для личных разборок и не обсуждайте приватную переписку даже анонимно.

Dismiss
13.05.2008, 11:46
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.5.2008, 11:33) 133944</div>
И ещё, очень модным на форуме стало требовать ссылки на очевидные вещи, если ты кому-то не веришь, или, хочешь опровергнуть, САМ найди информацию и попытайся аргументами опровергнуть оппонента. И ещё есть поисковики в нете, просто нужно вести информацию и поискать, а не талдычить каждый раз об одном и том же.внимание на мои предупреждения, такого обсуждения можно было бы и избежать.
[/b]
Ссылки необходимы, ибо то, что для вас кажется очевидным, может не казаться таковым для других. Никто не обязан целыми днями следить за всеми обсуждениями на форуме - а ссылки требуются только тогда, когда обвинения бросаются в воздух, без всяких подтверждений. И еще -какую информацию вы предлагаете вносить в поисковики, если нет цитаты?

spectator
13.05.2008, 11:48
<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 13.5.2008, 11:17) 133938</div>
.....
Кстати, господин Зиядлы, думаю, если нам удастся помирить и двух молодых агсаггалов (ХГ и АА) форума, то вообще будет супер. ...
[/b]
+1. Хотя надежды мало.

Ali Aliyev
13.05.2008, 11:50
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 13.5.2008, 9:41) 133869</div>
[/b]

Присоединяюсь

zambaru
13.05.2008, 11:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>какое же это ребячество и глупость, уж извините...[/b]

Placebo, сказанное относится к тому что я вынес сюда сей факт или к тому, что юзер исчерпавщий свои скудные аргументы перещел на наезды?

Natiq Ceferli
13.05.2008, 11:51
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 13.5.2008, 11:40) 133945</div>
Ш. Правила общения

1. Запрещено обсуждать пользователей форума и их личные качества (например, внешность, интеллект, правописание и т.п.), если эти пользователи сами не выразили такого желания.

5. Запрещается открытие тем , обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail или Личное сообщение.

6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- обсуждения не по теме, и отклонения от нее в тематических разделах, а также бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки. Для этого есть раздел Флуд, Оффтоп.
Администрацияяяяяя.............. Аууууууу
[/b]

И к чему опять повесили эти правила? Разве в моем посте было что-то нарушающие эти правила?

Волкан, постарайтесь смотреть на себя со стороны, ну, не могут ошибиться на счет вашего стиля общения сразу же несколько человек, если несколько юзеров, говорят одно и тоже, значить, проблема в вас, в вашем стиле общения. Признания своих ошибок не смертельно. Попробуйте.

Dismiss
13.05.2008, 11:53
Поскольку костяк участников раздела отметился, тема исчерпана. Обсуждение можно будет продолжить, если сочтет нужным автор темы.

Ziyadli
13.05.2008, 22:34
Раздел я открываю, но один шаг влево, шаг вправо- баню и надолго. Также буду банить тех, кто начнет разбор полетов по этим банам в Жалобах. Здесь в разделе правила такие:

- все предельно внимательны друг другу, как при первой встрече с любимой девушкой
- тут в разделе все друг с другом на "ВЫ", даже если они женаты в реале или большие друзья по жизни
- стеб, сарказм, наезды и глупые намеки - бан
- оффтоп и чат - бан
- клон на время бана - бан навсегда
- обсуждение действий модератора (а в этом разделе это Файрленд) или администрации - бан
- указания для модератора а ля "прошу очистить тему от глупого оффтопа"- бан

И если я говорю бан, то имею в виду долгий бан

Прежде чем постить, читайте сообщение. И читайте так, как бы это сделал Зиядлы. Сочту постинг из вышесказанной категории - бан

Жаловаться только по кнопке, а не на теме.

Кто не уверен в себе, пущай не пишет в этом разделе или на этом форуме.

Ziyadli
13.05.2008, 22:41
На этой теме никаких дискуссий. Тут отмечаемся. Душу здесь не изливать!!!

thundergirl
14.05.2008, 01:40
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 13.5.2008, 21:41) 134133</div>
На этой теме никаких дискуссий. Тут отмечаемся. Душу здесь не изливать!!!
[/b]

thundergirl oxudu.

Eh, qedim bir quyu axtarim, ureyimi bo$aldim. :smile:

Хикмет Гаджи-заде
14.05.2008, 03:13
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 13.5.2008, 9:05) 133886</div>
[/b]

Прочел - согласен

Кстати это очень хороший метод модерирования

Лучше отрезвить, чем забанить

Приветствую

AbdulAziz
14.05.2008, 20:42
37-ой год! :smile:

Ziyadli
21.05.2008, 23:24
Опять страсти кипят. Сайлент, ksen, уймитесь.