PDA

Просмотр полной версии : Буш младший:"Азербайджан=Иран" и др.

ЮляКомитетШуши
06.05.2008, 10:23
Буш рассказал о плохой ситуации со СМИ в Эритрее, Кубе, Иране и Азербайджане
Президент США Джордж Буш призвал к уважению свободы слова и отметил, что это один из наиболее важных аспектов демократии. В своем ежегодном выступлении в связи с международным Днем свободы слова, он заметил, что больше всего журналистов арестовано в Китае, также плохая ситуация со СМИ сложилась в Эритрее, Кубе, Иране и Азербайджане
По его словам, в прошлом году администрация США выделила $78 млн. на обеспечение свободы слова в 40 странах. Комментируя заявление Буша, пресс-секретарь Министерства иностранных дел Азербайджана Хазар Ибрагим отметил, что в его выступлении использовалась неточная информация: "Нам не хотелось бы, чтобы в стратегическом партнерстве и двусторонних отношениях допускалась неточная, половинчатая информация. Мы хотим, чтобы американская сторона, учитывая уровень двусторонних отношений с США и основываясь на реальной ситуации, пользовалась точными фактами", - отметил он. Между тем, посол США в Азербайджане Энн Дерси заявила, что США не согласны с теми, кто утверждает, что в Азербайджане нет проблем со СМИ. "Я убеждена, что свобода слова, справедливая пресса играют неоценимую роль в развитии демократии, справедливых выборов. Считаю, что в медиа Азербайджана есть определенные проблемы, сообщает АПА.

Народ! Буш-младшой прав?

Shahin
06.05.2008, 11:07
Буш основывался на данных 2007 года, когда 10 наших журналистов еще сидели. Сейчас их осталось 3 (Мушфига не считаю, его случай спорный).
Так что формально он, конечно, прав.

Но лучше быть тюрьмой для журналистов, чем кладбищем, каковым является Россия .

Buta
06.05.2008, 11:11
Siz arada nefes alin, acdiqiniz movzulari oxumaqi chatdirmiram))

Volkan
06.05.2008, 11:13
<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 6.5.2008, 10:11) 132297</div>
Siz arada nefes alin, acdiqiniz movzulari oxumaqi chatdirmiram))
[/b]
Ну зачем же - ахы бу бир достлугун гестариджидир: бизим везийети оз меселеси кими "гебул едир". ))))))

Бир аздан нефт пуллардан да оз пайы телеб едер. )))))

ЮляКомитетШуши
06.05.2008, 12:10
<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 6.5.2008, 10:07) 132291</div>
Буш основывался на данных 2007 года, когда 10 наших журналистов еще сидели. Сейчас их осталось 3 (Мушфига не считаю, его случай спорный).
Так что формально он, конечно, прав.

Но лучше быть тюрьмой для журналистов, чем кладбищем, каковым является Россия .
[/b]
Шахин салам! Спасибо за активацию на Вашем форуме. Меня удивляет то,что политическое руководство Азербайджана постоянно наступает на одни и те же грабли! Ну дайте возможность людям митинговать и свободно выражать свою точку зрения через СМИ!

Volkan
06.05.2008, 12:12
<div class='quotetop'>Цитата(ЮляКомитетШуши @ 6.5.2008, 11:10) 132375</div>
Шахин салам! Спасибо за активацию на Вашем форуме. Меня удивляет то,что политическое руководство Азербайджана постоянно наступает на одни и те же грабли! Ну дайте возможность людям митинговать и свободно выражать свою точку зрения через СМИ!
[/b]
Ара неужели с вас пример брать - танками на площади?
И кто там нас критикует? У нас военный аэродромы модернизируют - а по чью душу соколы полетят вам известно.

Shahin
06.05.2008, 14:11
<div class='quotetop'>Цитата(ЮляКомитетШуши @ 6.5.2008, 12:10) 132375</div>
Шахин салам! ... Меня удивляет то,что политическое руководство Азербайджана постоянно наступает на одни и те же грабли! Ну дайте возможность людям митинговать и свободно выражать свою точку зрения через СМИ!
[/b]
Вы меня с кем-то путаете. Я не вхожу в "политическое руководство Азербайджана".
:laugh:

Buta
06.05.2008, 14:44
<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 6.5.2008, 14:11) 132395</div>
Вы меня с кем-то путаете. Я не вхожу в "политическое руководство Азербайджана".
:laugh:
[/b]
Входите. Просто сами не в курсе . Юле лучше знать :laugh:

Scarlett
06.05.2008, 19:44
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.5.2008, 10:13) 132299</div>
Ну зачем же - ахы бу бир достлугун гестариджидир: бизим везийети оз меселеси кими "гебул едир". ))))))

Бир аздан нефт пуллардан да оз пайы телеб едер. )))))
[/b]
Дейирам ахы нефт пулларындан бизе душен пайы яман верб бизи бехтевер еледилер, галды Юлянын пайы :fool: