PDA

Просмотр полной версии : АКЦИЯ в поддержку производителей бананов и защите жерт политической клеветы.

Volkan
06.04.2008, 17:33
Итак 5 апреля 2008 была проведена акция В ПОДДЕРЖКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БАНАНОВ И ЗАЩИТУ ЖЕРТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КЛЕВЕТЫ. :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Акция была задумана как противовес мафиозным кругам (т.н. хиярная мафия), стремящимся сократить потребление такого ценного фрукта как банан среди местного населения, а так же защиты различных персон, которые были огульно обвинены в участив в в т.н. "банановой мафии".
Все средства потраченные в процессе акции были ДОБРОВОЛЬНО ПОЖЕРТВОВАНЫ гражданами Азербайджана а проверка показала ЗАКОННОСТЬ данных средств (налоги были уплачены).

Старт акции был дан в рок-кафе "у Хана". Меню было простым - фруктовый салат на основе бананов (рецепт от Ашера), текила, соль, лимон и небольшие закуски.
[attachmentid=5398] [attachmentid=5399]

Атмосфера акции отличалась плодотворностью и взаимоподдержкой
[attachmentid=5400]

На акцию в качестве наблюдателей были приглашены представители оппозиции дабы засвидетельствовать что акия имела место быть и прошла в описываемом духе.
[attachmentid=5401]

В процессе акции были проведены активные дебаты на банановую и остальные темы в условиях добрососедства. Этап в кафе был закончен выпиванием текилы под звуки живого оркестра.
Далее акция переместилась на территорию Национального парка где прошло ознакомление с фонтаностроением и применением передовых технологий в данной отрасли.
[attachmentid=5402]

Далее акция была перенесена в ресторан Шеки где за скромным ужином в кабинете №14 были обсуждены ряд вопросов по данной проблеме.
[attachmentid=5403]
[attachmentid=5404]
[attachmentid=5405]
[attachmentid=5406]
На вопрос о заказа к столу бананов официант ответил что "сегодня уже все съели" что показывало высокий уровень потребления бананов в зоне Патамдарта.

По окончанию акции участники без проишествий добролись домой.

Итоги
Акция - проведена
Наблюдатели от оппозиции - присутствовали
Происшествий - ноль
Задержанных - ноль
Пострадавших - ноль.
:3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Акция о необходимости которой так долго говорили СВЕРШИЛАСЬ! Ура!

zambaru
06.04.2008, 17:57
5 апреля в 5 часов вечера, была проведена акция на отметку "5"

Операция под кодвым названием "555" держалась в секрете до непосредственно претворения в жизнь. Но теперь можно подробно о ней поговрить.

У частники акции отметили выскую полезность банана для организма подрастающего поколения. Именно на нее все наши надежды. Но реакционные силы, посредством своих агентов влияния очень хотят видеть нашу молодежь хилыми и девитаминизированными, чтобы ими легко было манипулировать. Их коварные планы были разрушены группой политически сознательных граждан, проводивщих акцию по пропагаганде бананов.

Под конец вечера в кафе у Хана, к нам нагрянула группа то ли англичан то ли еще кого то. Принесли с собой инструменты и начали играть рок. Они были приятно удивлены обилием столь популярных в Европе фруктов. Таким образом мы внесли свою лепту в том числе и в дело Европезиации Азербайджана. Ну что за Европа без экзотических фруктов?

Raven
06.04.2008, 18:12
:roflmao: какой кошмар!
Хотелось бы поподробнее, употребляли ли наблюдатели от оппозиции бананы, желательно фотодокументы предоставить, судить их будем

zambaru
06.04.2008, 18:18
Raven, давайте лучше я вам опишу анекдотический случай в одной из кампаний с участием иранцев. Значит сидят кампания из иранцев и наших. Наши пьют и веселятся. иранцы чтобы выпить уходят куда то по одному выпивают и возвращаются к столу. Когда под конец они все уже развеселели на славу наши у них спросили: зачем вам нужно прятаться? Все же по отдельности понимаем куда вы уходили. На что они ответили: Если нас будут судить, мы на Коране можем подтвердить, что я не ВИДЕЛ как он пьет. :biggrin:

Насчет korvina я готов поклясться что я не видел, чтобы он ел наш банановый салат, который был полит вином. Но korvin верующий и я забыл спросить у него: он не есть из солидарности с верующими или с участниками антибанановой акции. Если это важно, спросите у него сами.

Buta
06.04.2008, 20:30
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 6.4.2008, 18:18) 127954</div>
Raven, давайте лучше я вам опишу анекдотический случай в одной из кампаний с участием иранцев. Значит сидят кампания из иранцев и наших. Наши пьют и веселятся. иранцы чтобы выпить уходят куда то по одному выпивают и возвращаются к столу. Когда под конец они все уже развеселели на славу наши у них спросили: зачем вам нужно прятаться? Все же по отдельности понимаем куда вы уходили. На что они ответили: Если нас будут судить, мы на Коране можем подтвердить, что я не ВИДЕЛ как он пьет. :biggrin:

Насчет korvina я готов поклясться что я не видел, чтобы он ел наш банановый салат, который был полит вином. Но korvin верующий и я забыл спросить у него: он не есть из солидарности с верующими или с участниками антибанановой акции. Если это важно, спросите у него сами.
[/b]
:girl_haha:

Johan Nesskens
06.04.2008, 20:44
ну и что этой темой вы нам хотели показать я так и не понял!

Эмиль Хусаинов
06.04.2008, 23:30
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.4.2008, 17:12) 127953</div>
Хотелось бы поподробнее, употребляли ли наблюдатели от оппозиции бананы, желательно фотодокументы предоставить, судить их будем
[/b]
кожура от бананов разбросана у Натика в подьезде, где также предусмотрительно свинченны все лампы

Natiq Ceferli
07.04.2008, 01:11
<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 6.4.2008, 19:44) 127961</div>
[/b]

А это забавно, я скажу больше, молодцы, пусть ЧТО-ТО делают, а не просто так сидят на форумах и ругают всех тех, которые что-то хотят менять в стране. Любые действия полезно для общество, и лучше чем апатия. И эти люди, ДЕЙСТВУЯ, допускают более глупые ошибки, чем на форумах. Я привествую участников этой гламурно-глупой акции алкаголиков и туниядцев нашего общество, и форума. :smile: Действуйте дальше, чем больше действий, тем больше ошибок. Вперед и с бананом в...........руках. :smile:

Natiq Ceferli
07.04.2008, 01:37
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.4.2008, 22:30) 127985</div>
кожура от бананов разбросана у Натика в подьезде, где также предусмотрительно свинченны все лампы
[/b]

Это "хиярная" мафия, решила поддержать своих коллег из банановой мафии. Спонсором данной акции, был главный страховщик "хиярной" мафии. :smile: Этим поступком, "хияралюбы", реши завоевать доверия "бананолюбов" и на этой почве, застраховать их потери во время анти-банановой акции. :smile:

Fireland
07.04.2008, 02:39
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.4.2008, 21:30) 127985</div>
[/b]
Кстати, кожуркой банана можно полировать обувь. Получите отличный результат.

P.S. А где фотки банан-фанов?

Volkan
07.04.2008, 09:40
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.4.2008, 2:39) 128006</div>
Кстати, кожуркой банана можно полировать обувь. Получите отличный результат.

P.S. А где фотки банан-фанов?
[/b]
Ну так мы АКЦИЮ ПИАРИМ а НЕ СЕБЯ! :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Чуствуете разницу? :wink:

zambaru
07.04.2008, 13:13
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 8:40) 128028</div>
Ну так мы АКЦИЮ ПИАРИМ а НЕ СЕБЯ! :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Чуствуете разницу? :wink:
[/b]

... к тому же исключительно за свой счет.

Johan Nesskens
07.04.2008, 14:47
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 1:11) 127999</div>
А это забавно, я скажу больше, молодцы, пусть ЧТО-ТО делают, а не просто так сидят на форумах и ругают всех тех, которые что-то хотят менять в стране.
[/b]

От этого ничего не изменится...дадут банан в руки народу..и на этом все!

Volkan
07.04.2008, 14:52
<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 7.4.2008, 13:47) 128121</div>
От этого ничего не изменится...дадут банан в руки народу..и на этом все!
[/b]
А бабан это не только кожура для полировки обуви это еще и калории, и витамины, и прочие необходимые для полноценного функционирования элементы. :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Scarlett
07.04.2008, 14:53
На сколько уместна тема с подробным описанием и с фотографиями о собрании и коллективного пожирания бананов а далее гуляние в ресторане , пусть даже это назвать акцией в разделе Политика в Азербайджане? На этот раз автор темы забыл отметить "сори за оффтоп".
Если тему переведут в нужный раздел , а именно в раздел "Флуд, оффтоп"— подфорум "Хронология АзериТриКолора", то могу сказать НУШ ОЛСУН!!! :smile:

Volkan
07.04.2008, 14:55
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 13:53) 128124</div>
На сколько уместна тема с подробным описанием и с фотографиями о собрании и коллективного пожирания бананов а далее гуляние в ресторане , пусть даже это назвать акцией в разделе Политика в Азербайджане? На этот раз автор темы забыл отметить "сори за оффтоп".
Если тему переведут в нужный раздел , а именно в раздел "Флуд, оффтоп"— подфорум "Хронология АзериТриКолора", то могу сказать НУШ ОЛСУН!!! :smile:
[/b]
А фотографии наблюдателей от оппозиции тоже из облсти кулинарии?????? ))))))))))

Мы против какого либо запрета бананов - это наша ПОЛИТИЧЕСКАЯ позиция.

Xan
07.04.2008, 15:40
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.4.2008, 18:12) 127953</div>
[/b]

нет, не употребляли. Бананы были отстоены в белом вине. Один не ел по причине религиозной, другой не принимает алкоголя на службе.

Однако собственноручно нарезал все 33 банана в салат монополистов, за что получил 6 манат чаевых, которые сразу пожертвовал на нужды пролетариата.

Xan
07.04.2008, 15:44
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 6.4.2008, 17:57) 127952</div>
Под конец вечера в кафе у Хана, к нам нагрянула группа то ли англичан то ли еще кого то. Принесли с собой инструменты и начали играть рок. Они были приятно удивлены обилием столь популярных в Европе фруктов. Таким образом мы внесли свою лепту в том числе и в дело Европезиации Азербайджана. Ну что за Европа без экзотических фруктов?
[/b]

По поводу этого момента, должен Вас разочаровать, дорогой ДжанПолад. Они были скорее неприятно удивлены. Они приняли то, что было в кастрюле (то, что оставалось) как... извините, рвоту. И лишь мое вмешательство и объяснение привело их в чувства.

Raven
07.04.2008, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 15:40) 128135</div>
нет, не употребляли. Бананы были отстоены в белом вине. Один не ел по причине религиозной, другой не принимает алкоголя на службе.

Однако собственноручно нарезал все 33 банана в салат монополистов, за что получил 6 манат чаевых, которые сразу пожертвовал на нужды пролетариата.
[/b]
:respect: и уважуха. Надеюсь, счет им был накручен по полной программе :laugh:

Xan
07.04.2008, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 6.4.2008, 20:44) 127961</div>
[/b]

+1 - удивительно, что она в разделе политика.

Scarlett
07.04.2008, 15:51
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 14:44) 128136</div>
По поводу этого момента, должен Вас разочаровать, дорогой ДжанПолад. Они были скорее неприятно удивлены. Они приняли то, что было в кастрюле (то, что оставалось) как... извините, рвоту. И лишь мое вмешательство и объяснение привело их в чувства.
[/b]
:girl_haha: :girl_cray2: :girl_haha:
Ну тогда тем более НУШ ОЛСУН!

Raven
07.04.2008, 16:00
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 14:52) 128123</div>
А бабан это не только кожура для полировки обуви это еще и каллории, и витамины, и прочие необходимые для полноценного функционирования элементы. :3dflagsdotcom_azerb_2faws:
[/b]
опять сказка про полноценное питание :wink: Что же вы каждый день вместо завтрака обеда и ужина не кушаете бананы?

Xan
07.04.2008, 16:04
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 1:37) 128001</div>
Это "хиярная" мафия, решила поддержать своих коллег из банановой мафии. Спонсором данной акции, был главный страховщик "хиярной" мафии. :smile: Этим поступком, "хияралюбы", реши завоевать доверия "бананолюбов" и на этой почве, застраховать их потери во время анти-банановой акции. :smile:
[/b]

как выяснилось - он больше не страховщик.

Натик, Вам надо было быть там...

korvin
07.04.2008, 16:11
Что я могу сказть, это было ужасно. Игтидарщики и шпионы лопали бананаы, пили спиртное - настоящая вакханалия. Сначала я испугался игтидарщиков, способныхх выпить так много с такой омерзительной закуской,а потом понял что как говорит Хикмет м-м время их выходит, они это чувсвуют и решили принять такой оборот в безсознательном состоянии.
Торжественно клянусь что бананов не ел, именно потому что это были бананы (про вино вообще не знал), хотя шпион сидевший справа переодически меня подначивал, поппутно заговаривая зубы байками 90-тых.
Уходя испытал исключительное удовлетворение, осознав что заказал 4-ре стакана сока, дорогой, буржуйский греческий салат, картошку фри, но счета не оплатил, Счет сел в общую сумму, а прибыль с него ушла на готовящуюся новую акцию "Общество против монополистов икры и рыбной продукции".

Xan
07.04.2008, 16:12
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2008, 15:48) 128139</div>
[/b]

Нет, все было в рамках правил.

Xan
07.04.2008, 16:13
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2008, 16:00) 128144</div>
опять сказка про полноценное питание :wink: Что же вы каждый день вместо завтрака обеда и ужина не кушаете бананы?
[/b]

А помоему кушает, и не только бананы. Машаллах, такой большой, здоровый. Мне бы быть таким.

korvin
07.04.2008, 16:14
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 16:04) 128146</div>
как выяснилось - он больше не страховщик.

Натик, Вам надо было быть там...
[/b]

Эта белогварддейская сифа опять страховщик, просто в другой компании

Натиг, Хан был прав(с) Хан, вам надо было это видеть и слышать.

korvin
07.04.2008, 16:18
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 16:13) 128152</div>
А помоему кушает, и не только бананы. Машаллах, такой большой, здоровый. Мне бы быть таким.
[/b]

Волкан - качок, я сразу это понял.
Конечно будет хвалить власть, ведь она ему качатся позволила, а в свое время даже за каратэ сажали.

(чё за глупость написал))), сам не понял)

Raven
07.04.2008, 16:24
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 16:11) 128150</div>
Что я могу сказть, это было ужасно. Игтидарщики и шпионы лопали бананаы, пили спиртное - настоящая вакханалия. Сначала я испугался игтидарщиков, способныхх выпить так много с такой омерзительной закуской,а потом понял что как говорит Хикмет м-м время их выходит, они это чувсвуют и решили принять такой оборот в безсознательном состоянии.
Торжественно клянусь что бананов не ел, именно потому что это были бананы (про вино вообще не знал), хотя шпион сидевший справа переодически меня подначивал, поппутно заговаривая зубы байками 90-тых.
Уходя испытал исключительное удовлетворение, осознав что заказал 4-ре стакана сока, дорогой, буржуйский греческий салат, картошку фри, но счета не оплатил, Счет сел в общую сумму, а прибыль с него ушла на готовящуюся новую акцию "Общество против монополистов икры и рыбной продукции".
[/b]
:laugh: надеюсь акция в поддержку пмонополистов икры и рыбной продукции не заставит себя ждать, и пройдет так же :girl_haha:

Raven
07.04.2008, 16:25
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 16:18) 128156</div>
Конечно будет хвалить власть, ведь она ему качатся позволила, а в свое время даже за каратэ сажали.

[/b]
думаете, бананы сделали его качком? :roflmao:

Natiq Ceferli
07.04.2008, 16:44
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 16:14) 128153</div>
Эта белогварддейская сифа опять страховщик, просто в другой компании

Натиг, Хан был прав(с) Хан, вам надо было это видеть и слышать.
[/b]

Какая разница, дорогой korvin, он был, ЕСТЬ, и будет страховщиком. :smile:
Честно говоря, хотел придти, но потом дела поважнее, чем наблюдения за алкоголиками возникли. :wink:

Volkan
07.04.2008, 17:20
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 15:11) 128150</div>
Что я могу сказть, это было ужасно. Игтидарщики и шпионы лопали бананаы, пили спиртное - настоящая вакханалия. Сначала я испугался игтидарщиков, способныхх выпить так много с такой омерзительной закуской,а потом понял что как говорит Хикмет м-м время их выходит, они это чувсвуют и решили принять такой оборот в безсознательном состоянии .
[/b]
Неправда - женщин не было поэтому вакханалией считать не получится. Это просто АКЦИЯ.

Оппозиция всегда так - пригласишь, накормишь, предложишь стопку тяпнуть а они потом "какая гадость ваша заливная рыба" и вообще "там былыи валтасаровы пиры".
Находясь в "безсознательном состоянии" мы еще прогулялись несколько км. а потом поехали ужинать. Совсем безсознательно. ))))))))))))))))))

П.С. Нуши джан!

Volkan
07.04.2008, 17:21
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 14:44) 128136</div>
[/b]
Хан

Ну так вам незачот по оформлению блюда. )))))

Вроде эти англосаксы сидели возле нас и ничего такого от них не слышал.

Volkan
07.04.2008, 17:23
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 15:18) 128156</div>

[/b]
"Мужик ты спортсмен? Неа, я мордоворот" (С) Сибирский анекдот

Кого сажали за каратэ? Ну так смотря кого и где... :wink:

Seneca
07.04.2008, 18:36
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 16:18) 128156</div>

[/b]

Теперь с ним и не поспоришь... Он качок, а я в очках :umnik2:

Amico
07.04.2008, 18:40
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2008, 14:48) 128139</div>
[/b]

Счет - в студию! Их надо бить экономическими методами

Volkan
07.04.2008, 18:52
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 7.4.2008, 17:40) 128202</div>
Счет - в студию! Их надо бить экономическими методами
[/b]
Хорошо напомнили - напишу жалобу в Миналогов что нам не представили кассовый чек )))))))))))))))

AbdulAziz
07.04.2008, 19:17
<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 7.4.2008, 17:36) 128201</div>
Теперь с ним и не поспоришь... Он качок, а я в очках :umnik2:
[/b]

Очки можно использовать как холодное оружие.
"Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое" - Фоксун созю олмасын.

Scarlett
07.04.2008, 22:08
[/b]
Спасибо за правдивый рассказ происходящего.
Очень хорошая идея "Борьба против монополистов икры и рыбной продукции".
, надо Натику сказать чтоб занялся организацией. Тут даже листовок не надо готовить , все равно ни кто не может позволить себе осетрину и икру. И тогда организаторы акции в поддержку монополистов икры и рыбной продукции закупят 2-3 кг икры черной и красной, и 30-40 кг осетрины для кебаб, и провести акцию поддержи в детдоме. Извините Джафарли , Я на этот раз буду на стороне защитников монополистов. Потому что икра полезней банан.
Товарсичи организаторы , нельзя задерживаться с акцией, апрель последний месяц когда можно есть рыбопродукты. Ну как защитнички монополистов, может слобо ?

P.S. Вообще-то правильно, что тему не переносят в раздел флуд и оффтоп. Какая политика в Азербайджане, такая и тема обсуждаемая тут.

Volkan
07.04.2008, 22:19
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 21:08) 128249</div>
Спасибо за правдивый рассказ происходящего.
Очень хорошая идея "Борьба против монополистов икры и рыбной продукции".
, надо Натику сказать чтоб занялся организацией. Тут даже листовок не надо готовить , все равно ни кто не может позволить себе осетрину и икру. [/b]
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну просто убойная фраза. Смысл вообще шикарный - "мне нравится акция, Владимир Ильич оганизуйте стачку, то все это ниму нафиг не нужно". :roflmao:

Ашер демишкен - вы бы еще акцию бойкота сумочек от Гуччи провели. )))))))))))))))))))))))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div> И тогда организаторы акции в поддержку монополистов икры и рыбной продукции закупят 2-3 кг икры и черной и красной, и 25-30 кг осетрины для кебаб, и провести акцию поддержи в детдомае. Извините Джафарли , Я на этот раз буду на стороне защитников монополистов. Потому что икра полезней банан. [/b]
Так и запишем - за унитаз и душ пожертвует Родиной.
За икорочку с балычком - поменяет политориентацию.
Интересно что дальше???
У нас еще есть трюфеля, фуагруа, божеле, мраморная телятина - все ОЧЕНЬ полезно. ))))))))))))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div> Товарсичи организаторы , нельзя задерживаться с акцией, апрель последний месяц когда можно есть рыбопродукты. Ну как защитнички монополистов, может слобо ?[/b]
Да нам как бы пока индеферентно. Я кошно понимаю что вам икорочки хотца только название темы прочтите - "поддержку производителя бананов".
Рыба у нас в другом отделе )))))))))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div> P.S. Вообще-то правильно, что тему не переносят в раздел флуд и оффтоп. Какая политика в Азербайджане, такая и тема обсуждаемая тут.
[/b]
Ну наконец-то поняли - кто за бананом не придет, того бананом .....

П.С. Вы бананы уже кушаете - у нас правило что первый этап кушать бананы. )))))))))))

Natiq Ceferli
07.04.2008, 23:08
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 22:08) 128249</div>
P.S. Вообще-то правильно, что тему не переносят в раздел флуд и оффтоп. Какая политика в Азербайджане, такая и тема обсуждаемая тут.
[/b]

:ae: :ae: :ae:

Особенно после показанного недавно по Аз.Тв, на счет бедного молодого журналиста....

Почему тему вернули опять в Политику?

Volkan
07.04.2008, 23:10
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 22:08) 128276</div>

Особенно после показанного недавно по Аз.Тв, на счет бедного молодого журналиста....

Почему тему вернули опять в Политику?
[/b]
Потому что она О ПОЛИТИКЕ!

Ну так как с акциями - фотки, девочка на ниссане и т.д.? ))))

Scarlett
08.04.2008, 00:37
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 21:19) 128253</div>
П.С. Вы бананы уже кушаете - у нас правило что первый этап кушать бананы. )))))))))))
[/b]
Как же вас на всех хватает, ни одного поста мимо не пропускаете, видать здорово бананом подзарядились. Где же поститься, чтоб на вас не натыкаться? Я же вам сказала, что устала от вас, разве это трудно понимать? Пожалуйста не замечайте меня. Вы лучше в соседней теме про ваше изобретения сексуального бетона пишите. Это у вас забавнее получается.

Scarlett
08.04.2008, 03:12
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 22:08) 128276</div>

[/b]
Чем же он бедный? Вы хотите сказать, что его оклеветали?
То что это расследование крутят по всем каналам по несколько раз, уже вызывает сомнения в правдивости, но неужели можно до такой степени врать…
Честно говоря, после известных событий, я с неприязнью отношусь к журналист тайфасы, а теперь вообще иргендим…

Volkan
08.04.2008, 09:28
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 23:37) 128322</div>
Как же вас на всех хватает, ни одного поста мимо не пропускаете, видать здорово бананом подзарядились. Где же поститься, чтоб на вас не натыкаться? Я же вам сказала, что устала от вас, разве это трудно понимать? Пожалуйста не замечайте меня. Вы лучше в соседней теме про ваше изобретения сексуального бетона пишите. Это у вас забавнее получается.
[/b]
Ну так вы ближе к бананам будьте - и народ к вам потянется. ))))

Xan
08.04.2008, 11:08
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2008, 16:25) 128162</div>
думаете, бананы сделали его качком? :roflmao:
[/b]

не только... свою лепту внес высокий АйКю

Natiq Ceferli
08.04.2008, 11:09
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2008, 11:08) 128373</div>
не только... свою лепту внес высокий АйКю
[/b]

:roflmao: :ae:

Xan
08.04.2008, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 17:21) 128183</div>
Хан

Ну так вам незачот по оформлению блюда. )))))

Вроде эти англосаксы сидели возле нас и ничего такого от них не слышал.
[/b]

Еслы Вы ничего не слышали, не значит, что они не посмотрели с ужасом в кастрюлю, и не спросили "кого это разнесло".

Volkan
08.04.2008, 11:20
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2008, 10:10) 128375</div>
Еслы Вы ничего не слышали, не значит, что они не посмотрели с ужасом в кастрюлю, и не спросили "кого это разнесло".
[/b]
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Xan
08.04.2008, 11:27
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 18:52) 128206</div>
Хорошо напомнили - напишу жалобу в Миналогов что нам не представили кассовый чек )))))))))))))))
[/b]

Надо было забрать. Он пролежал на стойке бара еще полчаса, после чего я сделал из него маленький мячик и трехочковым броском попал в мусорную корзину.

Эээх, сколько же учить наш миллят, что чеки надо забирать. Ну никто не забирает. Только Хикмет бей забрал один раз.

Volkan
08.04.2008, 11:30
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2008, 10:27) 128378</div>
Надо было забрать. Он пролежал на стойке бара еще полчаса, после чего я сделал из него маленький мячик и трехочковым броском попал в мусорную корзину.

Эээх, сколько же учить наш миллят, что чеки надо забирать. Ну никто не забирает. Только Хикмет бей забрал один раз.
[/b]
Так и запишем - уничтожил налоговые документы. ))))

Согласитесь что АКЦИЯ удалась.

Xan
08.04.2008, 11:36
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 8.4.2008, 11:30) 128379</div>
Согласитесь что АКЦИЯ удалась.
[/b]

этого никто не опровергал.. но если Вас это осчастливит соглашусь с Вами )). Клиент всегда прав.

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 8.4.2008, 11:30) 128379</div>
Так и запишем - уничтожил налоговые документы. ))))
[/b]

неа, налоговые док-ты в Зет-отчете в конце дня. Уничтожай - не уничтожай, а от уплаты налогов не убежишь

zambaru
08.04.2008, 13:57
[/b]

...а я и не знал, что это заразительно! korvin, не общайся с кем попало, а то ты начал допускать орфографические ошибки. насчет шпиона, сидевщего от тебя справа я скажу, что ты его слушал с большим вниманием, а в одном случае, в рассказе об одном оппозиционере ты воскликнул "клинический случай!". так что не надо, я тоже присутствовал и все видел.

скажу дополнительно, что участники акции тоже ели и пили исключительно из чувства гражданской солидарности. ни я ни остальные участники акции не такие уж любители выпить. Ну может Ашер не совсем равнодушен к алкоголю.

Хан, хозяин заведения и участник форума с гражданской позицией в одном лице - это не слишком удачная идея. Хоть в чем ты и прав, твои работники не очень удачно оформили салат, но на блевотину он явно не тянул. Не красиво говорить так о поданном твоим гостям\клиентам блюде. Ашер настоял на собируне в твоем заведении из соображений солидарности с участником форума. То есть зачем нам хейир другим давать? А ты так отзываешься о его фирменном салате.

korvin
08.04.2008, 16:57
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.4.2008, 13:57) 128392</div>
...а я и не знал, что это заразительно! korvin, не общайся с кем попало, а то ты начал допускать орфографические ошибки.[/b]
Джан Полад, ты опоздал со своими наблюдениями, привычку писать с орфографическими (или как там это пишется) ошибками на этом форуме придумал именно я, и я в этом деле, извеняюсь монополист (у меня даже от Дисмисс выговор был)
насчет шпиона, сидевщего от тебя справа я скажу, что ты его слушал с большим вниманием, а в одном случае, в рассказе об одном оппозиционере ты воскликнул "клинический случай!". так что не надо, я тоже присутствовал и все видел.[/b]
Ну, да бывают такие и в опозиции, а вообще если ты в этой стране опозционер - это уже клиника, по любому.

скажу дополнительно, что участники акции тоже ели и пили исключительно из чувства гражданской солидарности. ни я ни остальные участники акции не такие уж любители выпить. Ну может Ашер не совсем равнодушен к алкоголю.

Хан, хозяин заведения и участник форума с гражданской позицией в одном лице - это не слишком удачная идея. Хоть в чем ты и прав, твои работники не очень удачно оформили салат, но на блевотину он явно не тянул. Не красиво говорить так о поданном твоим гостям\клиентам блюде. Ашер настоял на собируне в твоем заведении из соображений солидарности с участником форума. То есть зачем нам хейир другим давать? А ты так отзываешься о его фирменном салате.
[/b]

У нас Ашер есть такой прикол, он не обидется, зато я его кабинет везде хвалю.
Офигенный кабинет у него кстати.

Volkan
08.04.2008, 17:06
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.4.2008, 15:57) 128441</div>
У нас Ашер есть такой прикол, он не обидется, зато я его кабинет везде хвалю.
[/b]
Не завидуйте (с) Ашер

Клеветник
08.04.2008, 17:15
Ответственно заявляю - Volkan и JanPolad видели своими глазами - ананасы лучше бананов способствуют сохранению трезвости ума и твердости в ногах при потреблении значительных количеств алкогольных напитков.

zambaru
08.04.2008, 17:53
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.4.2008, 15:57) 128441</div>
[/b]

был...

zambaru
08.04.2008, 18:03
Теперь я понял, что с нашим корвиным. У него раздвоение личности. Вот этом месте своего поста:

[/b]

он бдительный гражданин, способный разглядеть в каждом шпиона, принципиальный донельзя человек, который готов в своей непримиримой борьбе с кровавым режимом пойти на такие страшные лишения как отказ от банана. А вот, буквально в следующей строке я вижу

[/b]

человечка, который не прочь поесть за чужой счет, импровизируя на ходу дежурные принципы, обосновывающие это поведение.

корвин, прекрати обзывать человека шпионом в соответствии с его работой. мне это крайне неприятно. если судить по этому то сколько у нас людей работают в инофирмах, они разве агенты иностранных государств?

korvin
08.04.2008, 20:37
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.4.2008, 18:03) 128455</div>
Теперь я понял, что с нашим корвиным. У него раздвоение личности. Вот этом месте своего поста:
он бдительный гражданин, способный разглядеть в каждом шпиона, принципиальный донельзя человек, который готов в своей непримиримой борьбе с кровавым режимом пойти на такие страшные лишения как отказ от банана. .[/b]
Дааааэээ этооо так
А вот, буквально в следующей строке я вижу
человечка, который не прочь поесть за чужой счет, импровизируя на ходу дежурные принципы, обосновывающие это поведение.[/b]
а почему ты думаешь, что не наоборот, ну типа это принцип такой, почему сразу обо мне плохое думаешь
корвин, прекрати обзывать человека шпионом в соответствии с его работой. мне это крайне неприятно. если судить по этому то сколько у нас людей работают в инофирмах, они разве агенты иностранных государств?
[/b]
шпионом я не его обозвал, а вообще то работников инофирм можно как минимум расценивать как пятую колонну, аррр олсун онлара

zambaru
09.04.2008, 15:36
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.4.2008, 19:37) 128475</div>
а почему ты думаешь, что не наоборот, ну типа это принцип такой, почему сразу обо мне плохое думаешь
[/b]

скорее всего это действительно принцип такой.