PDA

Просмотр полной версии : Знай наших или огненная любофф

Эмиль Хусаинов
31.03.2008, 10:13
В столице России гражданин Азербайджана, подрабатывающий частным извозом, облил пассажирку бензином и поджег ее.

Об этом сообщил пресс-офицер УВД по Южному административному округу Москвы Валерий Бузовкин.

По его словам, преступление было совершено накануне поздно вечером на улице Подольских курсантов.

По словам источника, водитель автомашины ВАЗ-2106 подвозил 35-летнюю женщину, остановился в безлюдном месте и стал ее домогаться. После того, как он получил отказ, водитель вытолкал женщину из машины, облил бензином, поджег и скрылся с места преступления.

Очевидцы вызвали скорую помощь для потерпевшей. Сейчас она госпитализирована. Сообщается, что женщина получила до 90% ожогов и находится в крайне тяжелом состоянии.

По горячим следам оперативники округа задержали предполагаемого преступника, которым оказался 53-летний житель Азербайджана.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с особой жестокостью), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

http://www.day.az/news/society/112810.html

Volkan
31.03.2008, 10:16
Ну и как это относится к "политике в Аз-не"?

Buta
31.03.2008, 10:29
Это относится к политике Эмиля на азербайджанских форумах

Madyar
31.03.2008, 10:31
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 31.3.2008, 10:13) 126608</div>
В столице России гражданин Азербайджана, подрабатывающий частным извозом, облил пассажирку бензином и поджег ее.

Об этом сообщил пресс-офицер УВД по Южному административному округу Москвы Валерий Бузовкин.

По его словам, преступление было совершено накануне поздно вечером на улице Подольских курсантов.

По словам источника, водитель автомашины ВАЗ-2106 подвозил 35-летнюю женщину, остановился в безлюдном месте и стал ее домогаться. После того, как он получил отказ, водитель вытолкал женщину из машины, облил бензином, поджег и скрылся с места преступления.

Очевидцы вызвали скорую помощь для потерпевшей. Сейчас она госпитализирована. Сообщается, что женщина получила до 90% ожогов и находится в крайне тяжелом состоянии.

По горячим следам оперативники округа задержали предполагаемого преступника, которым оказался 53-летний житель Азербайджана.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, совершенное с особой жестокостью), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

http://www.day.az/news/society/112810.html
[/b]
А потом плачут над "зверствами" российского ОМОНа...

SkyRover
31.03.2008, 10:32
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 9:16) 126610</div>
[/b]

А мне кажется, что это проишествие имеет самое прямое отношение к теме "Политика".
Именно на основе таких проишествий и формируется "народная дипломатия" (в данном случае - ненавись русских по отношению к нашим). И эта самая, народная дипломатия и есть неделимый кусочек общих политических отношений наших народов.

Volkan
31.03.2008, 10:36
Канистра на бабу что не .....????
Вообще-то ножом или монтировкой и быстрее и качествеее и главное ДЕШЕВО. А тут бомбила цельну канистру не пожалел...
Не реально...

Natiq Ceferli
31.03.2008, 10:40
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 10:36) 126625</div>

Вообще-то ножом или монтировкой и быстрее и качествеее и главное ДЕШЕВО.

[/b]

Вам, надо бы к врачу сходить. У вас Весеннее обострение....

Эмиль Хусаинов
31.03.2008, 10:42
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 10:16) 126610</div>
[/b]
уже на этот вопрос ответили
после этой дикой выходки вся Россия опять на уши встанет
пример с Гамидовым во Владивостоке достаточен

кстати любовнику пироману условный срок дадут или как?
из речи адвоката
наверное обвиняемый случайно разлил бензин в салоне и забыв начал прикуривать....

Эмиль Хусаинов
31.03.2008, 10:45
<div class='quotetop'>Цитата(Buta @ 31.3.2008, 10:29) 126617</div>
Это относится к политике Эмиля на азербайджанских форумах
[/b]
Когда ширазскую тюрчанку своим кумиром изберу,
За родинку ее вручу я ей БМВ икс пятый, "сирокко" :acute:

поэзия наших дней :buba:

Volkan
31.03.2008, 10:45
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.3.2008, 9:40) 126629</div>
Вам, надо бы к врачу сходить. У вас Весеннее обострение....
[/b]
А вас уже вылечили? ))))))))))))))))))

Volkan
31.03.2008, 10:47
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 31.3.2008, 9:42) 126630</div>
уже на этот вопрос ответили
после этой дикой выходки вся Россия опять на уши встанет
пример с Гамидовым во Владивостоке достаточен

кстати любовнику пироману условный срок дадут или как?
из речи адвоката
наверное обвиняемый случайно разлил бензин в салоне и забыв начал прикуривать....
[/b]
Ну пока к Аз-ну этот относится постольку-поскольку.

А вот на уши вставать никто не будет кроме группы фашистов. Остальные просто будут пить и на пьяную голову мутузить всех кто "не такой" - кавказцев, китайцев, татар (!), башкир, нигерийцев и т.д. )))))

Эмиль Хусаинов
31.03.2008, 10:47
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 10:36) 126625</div>
Канистра на бабу что не .....????
Вообще-то ножом или монтировкой и быстрее и качествеее и главное ДЕШЕВО. А тут бомбила цельну канистру не пожалел...
Не реально...
[/b]
ты отказала мне два раза
ара не дам сказала ты
вот такой плохой заразо
дэвушко моей мечты

Natiq Ceferli
31.03.2008, 10:53
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 10:45) 126635</div>
А вас уже вылечили? ))))))))))))))))))
[/b]

Не смешно, смех без причины, признак дурачины. :smile:

Это вы, про убийство ЖЕНШИНЫ говорите такими выражениями как, "быстрее и качествеее и главное ДЕШЕВО". Так что, не теряйте время, бегом к врачу.

Madyar
31.03.2008, 10:57
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 10:47) 126639</div>
Ну пока к Аз-ну этот относится постольку-поскольку.

А вот на уши вставать никто не будет кроме группы фашистов. Остальные просто будут пить и на пьяную голову мутузить всех кто "не такой" - кавказцев, китайцев, татар (!), башкир, нигерийцев и т.д. )))))
[/b]
Почему-то не меня, не моих друзей в России никто не мутузит.. А мутузят вот таких ублюдков, пристающих к женщинам... Извиняюсь за резкость..

Volkan
31.03.2008, 10:58
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 31.3.2008, 9:53) 126647</div>
Не смешно, смех без причины, признак дурачины. :smile:

Это вы, про убийство ЖЕНШИНЫ говорите такими выражениями как, "быстрее и качествеее и главное ДЕШЕВО". Так что, не теряйте время, бегом к врачу.
[/b]
Мда....
ну раз пока НЕ ВЫЛЕЧИЛИ то и врач такой ни к чему )))))))))))

Бытовуху (данное преступление именно из этой части) отличает ДЕШЕВИЗНА - никто Винторез покупать не будет. А уж тем более канистру расходовать, а уж тем более бомбила.
У каждого такого заточенная ответка и монтировка под сиденьем имается. Для собственной безопасности. Не говоря уже о травмостволах, шоккерах, и прочей дешевой снеди "на всякий случай".

Volkan
31.03.2008, 11:00
<div class='quotetop'>Цитата(Автандил Джакели @ 31.3.2008, 9:57) 126650</div>
Почему-то не меня, не моих друзей в России никто не мутузит.. А мутузят вот таких ублюдков, пристающих к женщинам... Извиняюсь за резкость..
[/b]
На ваш "аргумент" могу запостить до детородного органа и больше новостей как бьют по пьяни всех кого не лень. А уж если "мордой не вышел" так еще с лозунгом "понаехали чурки".

Madyar
31.03.2008, 11:04
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 11:00) 126653</div>
На ваш "аргумент" могу запостить до детородного органа и больше новостей как бьют по пьяни всех кого не лень. А уж если "мордой не вышел" так еще с лозунгом "понаехали чурки".
[/b]
Отмазка не принимается.
Тысячу раз был в России, и в больших городах и в глубинке.. Пил с ними на равных, дрался, многое было.. Но чтобы меня на улице, по пьяни, кто-то отмутузил - не было такого. Или может я в рубашке родился, поэтому?

Volkan
31.03.2008, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(Автандил Джакели @ 31.3.2008, 10:04) 126655</div>
Отмазка не принимается.
Тысячу раз был в России, и в больших городах и в глубинке.. Пил с ними на равных, дрался, многое было.. Но чтобы меня на улице, по пьяни, кто-то отмутузил - не было такого. Или может я в рубашке родился, поэтому?
[/b]
Ну отмазки пока у вас типа "не пьют, и не бьют". Пить на равных не сможите (не тот образ жизни у нас).
А если ВАС никто по пьяни не тронул, еще не означает что НИКТО ВООБЩЕ НИКОГО не трогает.

У меня за всю жизнь в РФ документы проверяли на улице (да и то в метро) всего 2 раза - мне что теперь заявлять на 100% что кавказцев менты не дербанят ???????????????????

Madyar
31.03.2008, 11:12
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 11:10) 126657</div>
Ну отмазки пока у вас типа "не пьют, и не бьют". Пить на равных не сможите (не тот образ жизни у нас).
А если ВАС никто по пьяни не тронул, еще не означает что НИКТО ВООБЩЕ НИКОГО не трогает.

У меня за всю жизнь в РФ документы проверяли на улице (да и то в метро) всего 2 раза - мне что теперь заявлять на 100% что кавказцев менты не дербанят ???????????????????
[/b]
Вы лучше задайте вопрос - "А почему кавказцев менты дербанят?"

З.Ы. А по поводу пить как они, так мы с Ашером любого русака перепьём. Правда, полковник?

Volkan
31.03.2008, 11:18
<div class='quotetop'>Цитата(Автандил Джакели @ 31.3.2008, 10:12) 126658</div>
Вы лучше задайте вопрос - "А почему кавказцев менты дербанят?"[/b]
Зачем разговор в другое русло переводите?
Ведь сами же знаете что дербанят.
Мне однажды пришлось прочуствовать что такое "спаведливый подход" московской милиции для приезжих с юга. Правда потом мент мою регистрацию скотчем сам заклеивал. )))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div> З.Ы. А по поводу пить как они, так мы с Ашером любого русака перепьём. Правда, полковник?
[/b]
Русак это порода зайцев. ))))))))
А насчет "любого" не зарекайтесь - емкость потребления обуславливается габаритами и восприимчивостью к алкоголю.

Madyar
31.03.2008, 11:23
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 31.3.2008, 11:18) 126660</div>
Зачем разговор в другое русло переводите?
Ведь сами же знаете что дербанят.
Мне однажды пришлось прочуствовать что такое "спаведливый подход" московской милиции для приезжих с юга. Правда потом мент мою регистрацию скотчем сам заклеивал. )))))))
Русак это порода зайцев. ))))))))
А насчет "любого" не зарекайтесь - емкость потребления обуславливается габаритами и восприимчивостью к алкоголю.
[/b]
Знаю, что дербанят. Лично видел и постоянно вступаюсь.. Но дербанят именно по вине вышеописанных уё...ков... Нет дыма без огня, поверьте. А как ведут себя выходцы из Закавказья - я тоже неоднократно замечал. И тоже вступался..

Достало...

Volkan
31.03.2008, 11:27
<div class='quotetop'>Цитата(Автандил Джакели @ 31.3.2008, 10:23) 126661</div>
Знаю, что дербанят. Лично видел и постоянно вступаюсь.. Но дербанят именно по вине вышеописанных уё...ков... Нет дыма без огня, поверьте. А как ведут себя выходцы из Закавказья - я тоже неоднократно замечал. И тоже вступался..

Достало...
[/b]
А вот это наврядли - дербанят потому что иностранцы, прав не знают, диаспоры только только формируются. ЗНАЧИТ МОЖНО ДЕНЬГУ СРУБИТЬ.
Пресекать надо сразу. А то когда на Охотном ряду футбол или "собачки" играют то милиция ни-ни. Зато в метро и на базарах - орлы (тот же петух только крашенный).

Buta
31.03.2008, 11:34
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 31.3.2008, 10:45) 126634</div>
Когда ширазскую тюрчанку своим кумиром изберу,
За родинку ее вручу я ей БМВ икс пятый, "сирокко" :acute:

поэзия наших дней :buba:
[/b]
Х5 ничего, но сирокко оставьте себе, не нравится :laugh:

Ашина
31.03.2008, 11:35
Чушь несусветная!

Он что, бензин в салоне держал? В канистре? В багажнике?

То есть он её вытолкал, потом вышел из машины, достал бензин из багажника, стал колдовать с открыванием канистры, а она стояла рядом и ждала, пока он все свои приготовления закончит. Это же не за городом, не лес и не пустырь. Можно было женщине тихо и не спеша уйти, даже не убежать.

Как это так можно облить бензином, если не из ведра, чтобы она вся обгорела на 90%? Если в подробностях происшествия не указано, что он её как-то до этого не ударил, чтобы обездвижить - всё ложь.

Я вчера ночью ковырялся в поисковиках по другому поводу и постоянно натыкался на этот бред. И как-то даже не предполагал, что такое примитивное враньё может кого-то заинтересовать. Зашел на форум и - нА тебе: и здесь то же самое.

Ашина
31.03.2008, 15:54
Ну, вот это уже более правдоподобно. А то пишут и переписывают всякую фигню и радуются как дети своей какашке:
<div class='quotetop'>Цитата</div>Страна.Ru провела собственное расследование и выяснила все обстоятельства происшествия. Оказалось, что 53-летний азербайджанец не таксист, а сгоревшая девушка - не пассажирка. Мужчина и женщина были давно знакомы и неоднократно встречались, так сказать для совместного проведения интимных мгновений жизни. Девушка работала на плодоовощной базе в районе улицы Подольских Курсантов.

Ухажер часто навещал ее на работе, а для уединения любовники использовали автомобиль азербайджанца.
Что произошло в тот день пока не ясно. В 3 часа ночи на телефон 02 позвонили охранники базы, которые сообщили, что на территории горит автомобиль, из которого выскочила обнаженная девушка. Перед тем как потерять сознание, она успела сказать, что машину поджег ее любовник. Произошла ли ссора между парой, или таким нестандартным образом более зрелый партнер пытался доказать серьезность своих чувств, доподлинно неизвестно.

Девушка с ожогами 90% поверхности тела в бессознательном состоянии находится в реанимации, а ее ухажер скрылся в неизвестном направлении и похоже совсем не торопится поделится подробностями трагедии с сыщиками.
"В его отношении уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью), - сообщила Стране.Ru сотрудник пресс-службы УВД ЮАО Наталья Мальцева, - по которой можно получить до 10 лет колонии".[/b]
http://www.strana.ru/doc.html?id=93687&cid=1

QafqazWolf
31.03.2008, 18:43
Бурда ня вар ки?Олан ишди..Адам тонгалын юстюндян хоппанарда, адамы тонгалда да яндырарлар :smile:

Scarlett
31.03.2008, 19:49
<div class='quotetop'>Цитата(Автандил Джакели @ 31.3.2008, 10:04) 126655</div>
Отмазка не принимается.
[/b]
Нет, рубашка тут не причем. Вас за своего принимают, так как у вас нет лица кавказкой национальности.

Raven
01.04.2008, 00:35
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 31.3.2008, 15:54) 126697</div>
Ну, вот это уже более правдоподобно. А то пишут и переписывают всякую фигню и радуются как дети своей какашке:

http://www.strana.ru/doc.html?id=93687&cid=1
[/b]
скорее всего так оно и было, только на кой он ее поджег?

Ашина
01.04.2008, 00:53
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 31.3.2008, 23:35) 126857</div>
[/b]

В этом он был неправ :beee:

Но там сфера иррациональных отношений. :fool:

Scarlett
01.04.2008, 01:00
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 31.3.2008, 23:35) 126857</div>
[/b]
Это скорее всего несчастный случай. Потому что сгорела машина , и в полнее возможно что мужчина успел вовремя выйти а женщина сгорела, И то что обгорев на 90% женщина вряд ли была в состоянии не то чтоб что то рассказать о том кто и как поджог ее, а даже обмолвиться словом .

Raven
01.04.2008, 01:04
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.4.2008, 1:00) 126875</div>
Это скорее всего несчастный случай. Потому что сгорела машина , и в полнее возможно что мужчина успел вовремя выйти а женщина сгорела, И то что обгорев на 90% женщина вряд ли была в состоянии не то чтоб что то рассказать о том кто и как поджог ее, а даже обмолвиться словом .
[/b]
она голая выскочила, или закрыта была в машине, или спала, пока он поджигал, или одежда обгорела?

Scarlett
01.04.2008, 01:23
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 1.4.2008, 0:04) 126878</div>
она голая выскочила, или закрыта была в машине, или спала, пока он поджигал?
[/b]
Ну Равенчик, ты такие подробности спрашиваешь, что неудобно отвечать. Но постараюсь.. Они видимо занимались сегысом, Он видимо был не совсем голый, а она разделась полностью и будучи в экстазе не сразу сообразила что произошел в результате несчастного случая пожар, а так как на ней ничего не было то сразу стала гореть кожа , и пока в панике она поняла что к чему мужик удрал а она сгорела на 90%.

QafqazWolf
01.04.2008, 01:25
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 31.3.2008, 21:23) 126888</div>
Ну Равенчик, ты такие подробности спрашиваешь, что неудобно отвечать. Но постараюсь.. Они видимо занимались сегысом, Он видимо был не совсем голый, а она разделась полностью и будучи в экстазе не сразу сообразила что произошел в результате несчастного случая пожар, а так как на ней ничего не было то сразу стала гореть кожа , и пока в панике она поняла что к чему мужик удрал а она сгорела на 90%.
[/b]
Хехе, люблю это слово)) :beach: ...Но как вы думаете, полицейские или суд будут слушать и верить этому историю?

Raven
01.04.2008, 01:27
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.4.2008, 1:23) 126888</div>
[/b]
мужик удрал, она пока очухалась, обгорела на 90%? что-то не верится. :wink:

Scarlett
01.04.2008, 01:34
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 1.4.2008, 0:27) 126890</div>
мужик удрал, она пока очухалась, обгорела на 90%? что-то не верится. :wink:
[/b]
А ты можешь поверит тому что мужик сжег свою любовницу в собственной машине, которая являлся для него не только средством передвижения, но и местом для интима?

Raven
01.04.2008, 01:37
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.4.2008, 1:34) 126896</div>
А ты можешь поверит тому что мужик сжег свою любовницу в собственной машине, которая являлся для него не только средством передвижения, но и местом для интима?
[/b]

изменила? не билим, может неадекватный придурок, коих пруд пруди.

Scarlett
01.04.2008, 01:49
<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 1.4.2008, 0:37) 126900</div>
изменила? не билим, может неадекватный придурок, коих пруд пруди.
[/b]
Нет, ты не поняла, если ему нужно покончит с ней то зачем поджигать собственную машину.
Это однозначно несчастный случай.

Arian
01.04.2008, 01:57
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.4.2008, 1:34) 126896</div>
А ты можешь поверит тому что мужик сжег свою любовницу в собственной машине, которая являлся для него не только средством передвижения, но и местом для интима?[/b]

Вот отсюда подробнее, пожалуйста...

zambaru
01.04.2008, 02:41
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.4.2008, 0:23) 126888</div>
[/b]

... а потом Валико джан сказал: дорогой я тоже хочу в туалет! :rolleyes:

Madyar
01.04.2008, 08:40
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 1.4.2008, 1:23) 126888</div>
[/b]
У них, наверное, резина загорелась... :roflmao: :roflmao: :roflmao: