PDA

Просмотр полной версии : Буридановы ослы???

dunga
10.01.2008, 01:16
<div class='quotetop'>Цитата</div>смею утверждать, что все отечественные оппозиционеры смело могут претендовать на то, чтобы именоваться «Буридановыми ослами».

США будут рассматривать фигуры наших оппозиционеров лишь при наличии и демонстрации ими реальной поддержки в обществе. А этого наши оппозиционеры предъявить не могут. Ибо близоруки они и немощны в борьбе за поддержку народа. А коли так, то и цена на них у США соответствующая - очередной «стог сена» в виде обещания финансовой поддержки.
...
Увы, но самое печальное в данном случае - то, что эти неудачники, одевшиеся в костюм оппозиционеров, так никогда и не признаются в том, что для того, чтобы заручиться поддержкой народа, завоевать его умы и сердца, не было сделано ничего, что, идя по пути славного животного, опыты над коим проводил француз Буридан, они предопределили не только собственную смерть в глазах нашей общественности, но и погубили веру в саму демократию, которая в нашей стране ассоциируется с шовкет, намазовыми, керимли и гамбарами.

Акпер Гасанов
[/b]

бу акпер адам кимдир,э?? :)

вопрос простейший...разве в оппозиции сидят люди которые не оскорбяться после такого их с ослами сравнения причём на страницах не последнего в республике новостного ресурса???

Pan
10.01.2008, 01:27
dunga, унижение всех инакомыслящих в стране, их групповое сравнение с НФА образца 1992-го года - часть PR нанешнего режима.
Ты против нынешней власти? Значит - ты неудачник из 1992-го. Фсьо!

Arian
10.01.2008, 01:31
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 0:16) 102865</div>

вопрос простейший...разве в оппозиции сидят люди которые не оскорбяться после такого их с ослами сравнения причём на страницах не последнего в республике новостного ресурса???
[/b]

Ну, допустим, оскорбятся. И что дальше? Хотя чему тут оскорбляться...

dunga
10.01.2008, 01:36
надо бы подождать высказываний оппозиционеров...неужели согласятсья...мне просто непонятно о каких кормушках для ослов говорил акпер?

если он считает что то чтопредлагает оппозиции власть(что именно??) и то что прелдагает оппозиции Запад( с какой стати?) это две равноценные вещи то он глубоко ошибается...

Arian
10.01.2008, 01:52
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 0:36) 102878</div>
надо бы подождать высказываний оппозиционеров...неужели согласятсья...мне просто непонятно о каких кормушках для ослов говорил акпер?

если он считает что то чтопредлагает оппозиции власть(что именно??) и то что прелдагает оппозиции Запад( с какой стати?) это две равноценные вещи то он глубоко ошибается...
[/b]

"Буриданов осёл — философский парадокс, названный по имени Жана Буридана, несмотря на то, что был известен ещё из трудов Аристотеля, где был поставлен вопрос: как осёл, которому предоставлены два одинаково соблазнительных угощения, может рационально сделать выбор.

Буридан нигде не упоминал данной проблемы, но затрагивал подобную тему, отстаивая позицию морального детерминизма — что человек, столкнувшись с выбором, должен выбирать в сторону большего добра. Буридан допустил, что выбор может быть замедлен оценкой результатов каждого выбора.

Позже другие писатели утрировали эту точку зрения, приводя пример с ослом и двумя одинаково доступными и хорошими стогами сена и утверждая, что он непременно умрёт от голода, принимая решение. Эта версия стала широко известна благодаря Лейбницу."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%...%81%D1%91%D0%BB (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D 0%B2_%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB)

Это - так. К сведению...

dunga
10.01.2008, 01:56
это было уже известно из простого поиска по гуглу...это не важно, важно то что тормозов уже не осталось

Arian
10.01.2008, 02:03
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 0:56) 102883</div>
это было уже известно из простого поиска по гуглу...это не важно, важно то что тормозов уже не осталось
[/b]

По гуглу - понятно, мы и так знаем, но копи-пейст проще сделать. Ключевое здесь - моральный выбор, а не то, что уважаемый Лейбниц в виду имел (я тоже в прошлом вроде математик, но все же...). Слово "осел" - не ключевое слово в любом случае.

dunga
10.01.2008, 02:04
в любом случае, в любой нормальной стране оппозиция хотя бы попыталась опротестовать такое "ярлыковешание"..???

Arian
10.01.2008, 02:23
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 1:04) 102886</div>
в любом случае, в любой нормальной стране оппозиция хотя бы попыталась опротестовать такое "ярлыковешание"..???
[/b]

Заачем опротестовывать? Это ведь их культура - вешать ярлыки. Кого породили - тем их и наградили.

Dismiss
10.01.2008, 03:02
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 0:16) 102865</div>
[/b]
Дунга, это тот самый Илья Файнзильберг, которого ты сам давеча цитировал в теме "Bпервые слышу как оправдывают действия врага...":

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry102844 (http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=4486&st=0&#entry102844)

Arian
10.01.2008, 03:12
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 10.1.2008, 2:02) 102911</div>
Дунга, это тот самый Илья Файнзильберг, которого ты сам давеча цитировал в теме "Bпервые слышу как оправдывают действия врага...":

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry102844 (http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=4486&st=0&#entry102844)
[/b]

Ну да. Школа "Монитора". Пишет лучше, чем тогда, в "Мониторе". А что кому не нравится? Вроде не хуже... Даже лучше намного...

dunga
10.01.2008, 03:42
а почему 2 ника?

для создания видимости?

всё понятно.

а реально как человека зовут?

GEBER
10.01.2008, 03:51
Напрасно тут многие настроены на шуточную трактовку этого парадокса. Любой себя уважающий бородатый мыслитель или философ обязательно должен разрешить эту дилемму , то есть перешагнуть ослиную логику. Над этой проблемой бились все великие умы человечества , Фрэнсис Бэкон , Элифас Леви , Ленин , непревзойденный логик Гегель , Шериб Хагванд Раджниш и еще будут биться тысячу поколений будущих бородатых философов. Самое близкое к решению этого вопроса подошел Гегель. Не хочу обогощать интернет из золотого фонда , если кому не трудно , пусть поищут в книге "Что говорил Гегель о двух суждениях об одном предмете". Есть точна цитата у Ленина , она есть еще точнее у Гитлера: "То , что я хочу знать есть предварительное условие всякого знания". Буквальный смысл таков , впрочем не буду его толковать , лучше обратиться , как к этому обратился пророк Мухаммед , когда его спросили , что нужно понимать о намазе. Пророк ответил - "Каждый понимает то , что понимает." На пророка Мухаммеда все можно списать , так как он многое не раскрывал и все оставлял на совесть бородатым философам , чтобы те расшифрововали дальше. В чем тут соль и почему осел возбуждает аудиторию всегда и почему многие притчи стыкуются на осле. Для полноего экскурса нужно бы сделать еще ударение на тайную книгу евреев "Зогар" , которая является предтечей и важным допуском для понимания другой мистической книги "Кабалы". Так вот в "Зогаре" есть три истории про погонщика ослов. И самый кульминационный момент его заключается в том , когда ослы застряли в одном симпатичном местечке. Если тот , кто сможет сдвинутся с этого места без помощи колющего инструмента , то есть палки , то человек смог поднять ман. Как бы получить импульс. Это очень ответственный момент , так как ослу свойственно застревать в выборе и осел не может использовать пользу от мгновенной решительности. Дальше этот вопрос разрешил по христиански Иисус Христос. Почему я долго цитирую , просто я хочу показать , что над этим вопросом я бился года три. И если у французского осла был выбор из двух охапок сена , то у меня был выбор из сотни охапок сена редчайших мыслителей человечества. Более менее все же было как намек в книге "Зогар" , в которой в одном месте я прочитал - "Страдает тот , у кого нет разума". Если осел не имеет разума , то его страдания , наверное , не должны измеряться людской мерилой. Обычно такие выражения совсем свежий пример Хилари Клинтон сказала , что Путин не имеет душу. Это мне напомнило вчерашнюю дискуссию , насчет можно ли бить женщину. Я вспомнил , что Сун_Цызы рассказывал , что в Древнем Китае можно было бить или убить женщину в любой момент , так как она не имеет душу, ее можно использовать как мебель. Итак о чем я умничаю и преувеличиваю? Осел - священное животное , есть предание , что когда Иисус возратиться на Землю , он вступит в Иерусалим , то обязательно верхом на осле. Осел есть культовое животное , оно многозначительное и поучительное , самое простое. Если вы когда то кому то сделаете очень много хорошего , как например осел не трубует бензина доллар за литр , сама себя кормит , в земную стужу тащит дрова и сено , вместе благодарности , люди издеваются над ним. Так вот , если вы тоже кому то будете делать оченб иного хорошего , помогать ему тащить дрова , в конце ждите встретить ослиную неблагодарность. Сун_Цызы это называет ослиным проклятием на человечество. Именно из за того , что ослу не была оказана честь , человечество было лишено благодарности , и оно не имеет выбора , когда нужно помогать двум страждующим. Как осел не может выбрать из двух охапку сена , также никто не помогает ни одному из двух страждующих в демократическом обществе. Поэтому в демократическом обществе , если у тебя кончились деньги , ты должен радоваться , так как ты абсолютно свободный человек , никто тебе не мешает по одной простой причине , ты никому не нужен , ты просто простая охапка сена , которому ни один осел не поможет , так как если он тебе поможет , ты его отблагодаришь ослиной неблагодарностью.
Мне кажется , больше всего решений этого вопроса больше всего подошли кармисты. Они решили просто ничего не выбирать , если человек тонет в реке , проходи мимо. Это его карма. Не вмешивайся. Он расплачивается за свои грехи в прошлой жизни. Не мешай ему , пусть он закончит свой счет с богом. И если ты спасешь его , он будет еще и эту жизнь мучаться и не сможет закруглить колесо сансары. Так пусть он утонет , ты ему не окажешь услугу , если спасешь. Ты возьмешь его грехи на себя. Так зачем же его спасать? Если все заранее предопределено , ступай и иди своей дорогой , это его проблемы. Не правда ли? Хорошее решение насчет выбора , не кажется ли вам , что иногда парламент какойнить страны народ выбирает законченных кармистов. И когда перед парламентом начинает голодать такие люди проходимцы , как грузин Натилашвилли , становится ваще смешно. Зачем голодать? Разве ты не понял , что нельзя было идти на выборы , нельзя было тебе ослу выбирать охапку сена , зачем же ты стал выбирать? А теперь голодай у здания общественного телевидения. Только тогда ты поймешь , что глава центрсберкома и Саакашвилли - это кармисты , их дядя Буш научил. Они тебе не подадут булку или рожок. А помнишь ты , как в советское время в школе ел булку и рожок за пять копеек? Вот ты гнусно за американские буш ножки клеймил русский язык и Москву. А теперь , как этот французский Буридановый осел Окурашвилли , догадайся , почему так разложились карты в СНГ, как цыгане говорят , кому ножки Буша , а кому рожки и китайские сапожки чтоб на митинги ходить . И это есть карма Которая означает неТ выбора , так как ты давно уже выбрал , у тебя память короткая . И это есть решение вопроса , насчет ослиного выбора. И не нужно читать бородатых философов.

Ziyadli
10.01.2008, 03:54
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 3:42) 102919</div>
а реально как человека зовут?
[/b]
Так и зовут: Акпер Гасанов. Начал свою журналистскую деятельность в Мониторе

Arian
10.01.2008, 04:09
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.1.2008, 2:54) 102925</div>
Так и зовут: Акпер Гасанов. Начал свою журналистскую деятельность в Мониторе
[/b]

Ты ошибся, бро. До Монитора.

Хикмет Гаджи-заде
10.01.2008, 04:14
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 0:36) 102878</div>

[/b]

Ну невозможно же на истерику каждого юноши отвечать

Этот журналист. также как и многие стране так и не может въехать в эту сложную истину

- Все оппозиционные политические организации были задавлены - лишены способности реально влиять на ход политического процесса уже ровно к середине 90-х.

- Потом их активисты были пересажены по тюрьмам. (ровно половитна членов Дивана партии Мусават сидела в тюрьме) - это называется акперами сотрудничесвто с властями.

- но вместо того, чтобы продаться или перейти на сторону клана, многие старые оппозиционеры продолжают сопротивляться из последних сил и не для того, чтобы реально повлиять на ход политических событий - они знают реальное соотношение сил, а лишь для того, чтобы показать что в этой стране, еще хоть что-то шевелиться и мы еще не совсем Узбекистан.

Но наши люди за последнее 12 лет этой трагедии все еще продолжат взавать к оппозиции, обвинять их в неактивности, продажности и безграмотности.

Да нет их! Поймите

Соотношение сил 1:50 (или 1:500)

Вы остались один на один с страшным чудовищем по имени "иди ко мне и неси сюда свои деньги".

Теже 12 лет журналисты вроде акпера и многие наши юзеры продолжают взавать к НОВОЙ ОППОЗИЦИИ, которая должна не весть откуда плявиться и спасти народ и призывать Старую оппозицию уступить ей место.

Но. несмотря на то, что старые давно уже задавлены, их лишили даже штаб-квартир, Молодые всё не появляются!

Нет больше в стране политической арены куда мог бы выдвинуться молодой спаситель.

не пора ли над этим задуматься, проснуться понять что мы уже есть - Брежневский СССР.

Что скоро у нас, возможно начнется охота за Интернет форумами и ТВ тарелками.

Устал я все это объяснять уже в 264 раз (см. мое интервью тут на форуме).

А тут периодически какой-нибудь акпер выплеснет свой адреналин и давай ему опять объяснять всё это заново.

dunga
10.01.2008, 04:27
это и била основной задачей геши и его путь, он пошёл на уничтожение оппозиции биологическим путём...то есть когда старики вымрут, остануться акперы...которых при поглаживании по шёрстке приручaт за несколько мановений палочки...я пральна понял?

Хикмет Гаджи-заде
10.01.2008, 04:29
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 3:27) 102930</div>
это и била основной задачей геши и его путь, он пошёл на уничтожение оппозиции биологическим путём...то есть когда старики вымрут, остануться акперы...которых при поглаживании по шёрстке приручaт за несколько мановений палочки...я пральна понял?
[/b]

В целом да

Но я не считаю, что акпер продажный парень

Просто он недалекий и истеричный

Таковы мы сегодня

Arian
10.01.2008, 04:38
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 10.1.2008, 3:14) 102927</div>

Да нет их! Поймите

[/b]

Ну, нет - значит, нет. А тогда зачем мы так весело хороним тех, кого уже нет? Я - нет, но вот Натик старается... Хотя он притих, видимо, отыскивает свою политическую норку... Жалко его, у него еще все впереди, и не так весело, как у Вас, пройдет... У вас был взлет, потом падение, а у него только суетливые движения без надежды даже в истории отпечататься хоть как-нибудь... А Вы его еще поощряеете... Негоже это... Жестоко... Если Вы, конечно, осознаете всю тяжесть Ваших поступков...

Arian
10.01.2008, 04:43
<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 10.1.2008, 3:29) 102931</div>
В целом да

Но я не считаю, что акпер продажный парень

Просто он недалекий и истеричный

Таковы мы сегодня
[/b]

Вот именно. Никто его не "приручивал". Просто у него глазки прорезались... Насмотрелся... И не истеричный он. А вы - возможно.

GEBER
10.01.2008, 04:48
вот думаю а что это грыземся ? Пусть все делает Нушраван как хочет не будем ему мешать , через лет 5 или 10 посмотрим что получиться может и правду все будет нормально . раз уж про карму написал жизнь вечна есть еще другие жизни куда торопитьс? Вот индийцы так думают и развиваються тихо тихо ну и что ?

Arian
10.01.2008, 04:57
<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 10.1.2008, 3:48) 102934</div>
вот думаю а что это грыземся ? Пусть все делает Нушраван как хочет не будем ему мешать , через лет 5 или 10 посмотрим что получиться может и правду все будет нормально . раз уж про карму написал жизнь вечна есть еще другие жизни куда торопитьс? Вот индийцы так думают и развиваються тихо тихо ну и что ?
[/b]

Во-во... "Сиди спокойно у порога своего дома и чей-нибудь труп пронесут мимо тебя на кладбище..." (с) Не помню, откуда...
:cray:

dunga
10.01.2008, 05:07
"Правда это во что мы верим"©
Sitting Bull, Вождь индейцев

GEBER
10.01.2008, 05:43
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.1.2008, 3:57) 102936</div>
Во-во... "Сиди спокойно у порога своего дома и чей-нибудь труп пронесут мимо тебя на кладбище..." (с) Не помню, откуда...
:cray:
[/b]

Достопочтимый usher !
Вы хотите потянуть меня за язык ? Ну чтож , вполне . Когда я заканчивал свои учения не прошел последнюю практику , это когда кобра не ядовитвя жалить язык . С тех пор я берегу свой язык от излишних слов .
А так ради дружбы , скажите Нушревану спасибо !!!!!!! искренно пишу . А вот за что ? если не догадаетесь , через неделью допишу !

Arian
10.01.2008, 05:57
<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 10.1.2008, 4:43) 102943</div>
Достопочтимый usher !
Вы хотите потянуть меня за язык ? Ну чтож , вполне . Когда я заканчивал свои учения не прошел последнюю практику , это когда кобра не ядовитвя жалить язык . С тех пор я берегу свой язык от излишних слов .
А так ради дружбы , скажите Нушревану спасибо !!!!!!! искренно пишу . А вот за что ? если не догадаетесь , через неделью допишу !
[/b]

Устану ждать...

Natiq Ceferli
10.01.2008, 11:50
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.1.2008, 3:38) 102932</div>
Ну, нет - значит, нет. А тогда зачем мы так весело хороним тех, кого уже нет? Я - нет, но вот Натик старается... Хотя он притих, видимо, отыскивает свою политическую норку... Жалко его, у него еще все впереди, и не так весело, как у Вас, пройдет... У вас был взлет, потом падение, а у него только суетливые движения без надежды даже в истории отпечататься хоть как-нибудь... А Вы его еще поощряеете... Негоже это... Жестоко... Если Вы, конечно, осознаете всю тяжесть Ваших поступков...
[/b]

Не бойся, мой дорогой фанат, не притих я. На другом форуме, но, особенно в реале, кое-что делаю, пишу, а здесь, пусть простят меня хранители паролей форума, уже не интересно. Одни и те же мысли, по-разному, крутятся на форуме, в разных темах. Одни и те же лица и мысли.
Ты готов оправдать даже самую большую глупость властей, тем более с умным видом, а я не хочу каждый раз спорить с теми, кто оправдывает абсурд, кто не понимает роль противовесов в эволюции. Не исе...

Хикмет бей в чем-то прав, но не до конца. Ситуация не 1-50, это не так. Просто надо менять методы, потому что:

Если пройтись только по темам на нашем форуме (в реальной жизни недовольных намного больше), отчетливо ясно настолько люди не довольны властями, и настолько власти наплевательски относятся к общественному мнению, к обществу, к народу. И этот процесс, ещё больше усилится в ближайшие годы. Потому что, в нормальных, в цивильных странах, общество, граждане, могут влиять на свою власть, в основном, с помощью своих налогов (то есть, я налогоплательщик, и я прав во всем, я могу требовать), и с помощью своих голосов на выборах. К сожалению, у нас, в нашем обществе, эти рычаги сведены на нет. Властям, на фиг не нужны наши налоги (хотя и они не снижают их, но это отдельный разговор, почему этого не делают), рекой текут нефтяные бабки, и властям, правящему клану, не нужны наши деньги, которые мы в виде налогов платим в бюджет. То есть, они, их существования и их жизнь, НЕ зависит от наших налогов, и в ближайшие годы, НЕ будет, зависит от них. Так же и с выборами, власть знает, что с помощью Панахова-Копперфилда, под чутким руководством Эньверича, сможет вытащить из ящика кого угодно, нужный результат, и с помощью своих полицейских, вынудят схавать этот результат общество.
Одним словом, тотальное НЕ уважение к народу, к обществу, будет расти как снежный ком, и рычагов цивильного давление, цивильных методов того, что бы заставить уважать себя, у общество, у народа, не осталось.

Выводы делайте сами....

Arian
10.01.2008, 13:27
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 10:50) 102988</div>
Не бойся, мой дорогой фанат, не притих я. На другом форуме, но, особенно в реале, кое-что делаю, пишу, а здесь, пусть простят меня хранители паролей форума, уже не интересно. Одни и те же мысли, по-разному, крутятся на форуме, в разных темах. Одни и те же лица и мысли.
Ты готов оправдать даже самую большую глупость властей, тем более с умным видом, а я не хочу каждый раз спорить с теми, кто оправдывает абсурд, кто не понимает роль противовесов в эволюции. Не исе...

Хикмет бей в чем-то прав, но не до конца. Ситуация не 1-50, это не так. Просто надо менять методы, потому что:

Если пройтись только по темам на нашем форуме (в реальной жизни недовольных намного больше), отчетливо ясно настолько люди не довольны властями, и настолько власти наплевательски относятся к общественному мнению, к обществу, к народу. И этот процесс, ещё больше усилится в ближайшие годы. Потому что, в нормальных, в цивильных странах, общество, граждане, могут влиять на свою власть, в основном, с помощью своих налогов (то есть, я налогоплательщик, и я прав во всем, я могу требовать), и с помощью своих голосов на выборах. К сожалению, у нас, в нашем обществе, эти рычаги сведены на нет. Властям, на фиг не нужны наши налоги (хотя и они не снижают их, но это отдельный разговор, почему этого не делают), рекой текут нефтяные бабки, и властям, правящему клану, не нужны наши деньги, которые мы в виде налогов платим в бюджет. То есть, они, их существования и их жизнь, НЕ зависит от наших налогов, и в ближайшие годы, НЕ будет, зависит от них. Так же и с выборами, власть знает, что с помощью Панахова-Копперфилда, под чутким руководством Эньверича, сможет вытащить из ящика кого угодно, нужный результат, и с помощью своих полицейских, вынудят схавать этот результат общество.
Одним словом, тотальное НЕ уважение к народу, к обществу, будет расти как снежный ком, и рычагов цивильного давление, цивильных методов того, что бы заставить уважать себя, у общество, у народа, не осталось.

Выводы делайте сами....
[/b]

Какой глубокий пессимизм... Я плакал...

spectator
10.01.2008, 13:36
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 10:50) 102988</div>
... Властям, на фиг не нужны наши налоги
...............

Выводы делайте сами....
[/b]
Делаю: No representation without taxation

GEBER
10.01.2008, 15:24
Достопочтимый usher !

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.1.2008, 4:57) 102949</div>
Устану ждать...
[/b]

Как видите не пришлось даже ждать долго ! Передачу разрешили , а вот зачем спасибо Нушревану ? Думаю что дело за малом . Он дейставительно заслужил спасибо !
Так же он заслуживает спасибо когда АНС прикрывал .
Как то хочеться вообще нарисать про язык и ее роль про всякий язвк просто моя жадность не позволяет.

Murad Gassanly
12.01.2008, 22:30
Акпер хороший парен в целом - я его знаю лично. Он, как и многие, очен хочет перемен. Но, как и многие, не любит оппозицию. И как болшинство критиков опозиции, кроме критики ничего не делает. Да, и еше он писал позорные стайи в day.aze - про важност Лейлы Аливой, про то что толко Емин Агаларов сможет выиграт ЕуроВисион, и о том какая хорошая Мехрибан ханум. Я согласен с Хикмет бей - Акпер недалекий и немного истеричный. Я помню как он злился в 2005, когда его босс Елнур Баимов проиграл Азадлыговскому кандидату Хасан Керимову (ПНФА) в 29 Сабаилском округе на парламентских. Официалный (сфалсифицированный) резултат дал победу Фуаду Мурадову за которого проголосавали все зеки Баиловского изолятора и солдаты воинской части. Видно, Фуад ползуется болшой популярностю среди заклученных. Каков режим, такие и кандидаты режима.

Envoyer
13.01.2008, 00:23
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.1.2008, 3:43) 102933</div>
Вот именно. Никто его не "приручивал". Просто у него глазки прорезались... Насмотрелся... И не истеричный он. А вы - возможно.
[/b]
usher

А чем ты отличаешься от "акпер"ов?

Только и делаешь что ругаешь оппозицию и хвалишь власть.

С каких то пор стало благородным делом расхваливая сильного пинать слабого.

Кишилик в нас не осталось.

Arian
13.01.2008, 00:35
<div class='quotetop'>Цитата(Envoyer @ 12.1.2008, 23:23) 103793</div>
usher
А чем ты отличаешься от "акпер"ов?

Только и делаешь что ругаешь оппозицию и хвалишь власть.

С каких то пор стало благородным делом расхваливая сильного пинать слабого.

Кишилик в нас не осталось.
[/b]

Я отличаюсь хотя бы тем, что я не журналист. А оппозицию я не ругаю. Я над ней посмеиваюсь. Что, над ней уже и смеяться грешно? Что, с ней совсем так плохо?