PDA

Просмотр полной версии : Либеральная Армения или Dаv стал либерастом?

Ziyadli
08.01.2008, 06:01
Из его изречений на миацуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>Нас сейчас волнует вопрос: просрут ли армянские власти освобожденные территории или не просрут, и, главное, кто способен удержать их.
Я убежден, что просрут. И даже неважно кто станет президентом - любой просрет. Причина не в личностях, а в системном кризисе.[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>Фундаментальная причина такого системного кризиса - отсутсвие у нашей стороны проармянской либеральной позиции. У нас есть проармянская националистическая, социалистическая, какая угодно позиция, кроме самой ныне необходимой - либеральной позиции.[/b]
А тут просто гениальный вывод, который вообще-то среднестатистический армянин сделал когда-то еще в 11 веке, но потом с помощью русских забыл и теперь это вывод сделал Дав. Но пока не хочет смириться со сделанным выводом
<div class='quotetop'>Цитата</div> То есть, наш добрый простой армянин начинает верить, что дорога к миру и общечеловеческим ценностям лежит через вылизывание турецкого зада и покорный поклон в сторону Турции. Это страшно, люди. Так нельзя. За такое надо гасить, тупо гасить любую волну где бы то ни было, потому что если сегодня не принять мер, завтра встанем пред очень большими проблемами.[/b]

Ашина
08.01.2008, 10:31
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2008, 4:01) 102253</div>
Из его изречений на миацуме.
А тут просто гениальный вывод, который вообще-то среднестатистический армянин сделал когда-то еще в 11 веке, но потом с помощью русских забыл и теперь это вывод сделал Дав. Но пока не хочет смириться со сделанным выводом
[/b]

Пррээээлестно! Дав, приходи сюда, расскажи, что там у тебя ещё. Я здесь буду делать всё, как ты скажешь. Скажешь: молчи - буду только читать. Очень интересно...

Dismiss
08.01.2008, 14:16
Не либерАСТом, гардаш, а либерАЛОм. Есть разница - особенно для Дава, которому, кажется, и принадлежит копирайт этого неологизма. :smile:

Ziyadli
08.01.2008, 16:17
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.1.2008, 14:16) 102288</div>
Не либерАСТом, гардаш, а либерАЛОм. Есть разница - особенно для Дава, которому, кажется, и принадлежит копирайт этого неологизма. :smile:
[/b]
Я тоже сначало подумал либерАЛом, а пригляделся... нееетт, либерАСТом, все ж

Dismiss
08.01.2008, 16:48
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2008, 15:17) 102336</div>
Я тоже сначало подумал либерАЛом, а пригляделся... нееетт, либерАСТом, все ж
[/b]
Дав тебе этого не простит!

Ziyadli
08.01.2008, 17:34
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.1.2008, 16:48) 102346</div>
Дав тебе этого не простит!
[/b]
Я сам ему этoго не прощу. Один единственный единомышленник среди армян... и он тожде вдарился в либерастию! Куда ж мир катится?

kinza
08.01.2008, 17:44
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2008, 16:34) 102359</div>
Я сам ему этoго не прощу. Один единственный единомышленник среди армян... и он тожде вдарился в либерастию! Куда ж мир катится?
[/b]
Так либерастня то у него наацииоонаалиистиичеескааяя :welcome:

Ziyadli
08.01.2008, 18:50
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 8.1.2008, 17:44) 102363</div>
Так либерастня то у него наацииоонаалиистиичеескааяя :welcome:
[/b]
Ну хотя бы это... а то я разочаровался б в нем окончательно. Спрашивается где ж разница между среднестатистическим пиндосом и нашим уважаемом (в прошлом) Давом.

Дав
09.01.2008, 04:09
От либерастов слышу.
Становитесь в очередь за автографами. Таких преданных читателей всех моих постингов грех не поощрить.

Ziyadli
09.01.2008, 04:30
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2008, 4:09) 102585</div>
От либерастов слышу.
Становитесь в очередь за автографами. Таких преданных читателей всех моих постингов грех не поощрить.
[/b]Ыыы... вернулся блудный сын. Дав, обясни ка мне вот эти пассажи.
Нас сейчас волнует вопрос: просрут ли армянские власти освобожденные территории или не просрут, и, главное, кто способен удержать их.
Я убежден, что просрут. И даже неважно кто станет президентом - любой просрет. Причина не в личностях, а в системном кризисе.

наш добрый простой армянин начинает верить, что дорога к миру и общечеловеческим ценностям лежит через вылизывание турецкого зада и покорный поклон в сторону Турции.

Ашина
09.01.2008, 04:30
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2008, 2:09) 102585</div>
От либерастов слышу.
[/b]

Ты рОман давай излагай! Тут все заждались.

Дав
09.01.2008, 04:36
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.1.2008, 2:30) 102590</div>
Ыыы... вернулся блудный сын. Дав, обясни ка мне вот эти пассажи.
Нас сейчас волнует вопрос: просрут ли армянские власти освобожденные территории или не просрут, и, главное, кто способен удержать их.
Я убежден, что просрут. И даже неважно кто станет президентом - любой просрет. Причина не в личностях, а в системном кризисе.

наш добрый простой армянин начинает верить, что дорога к миру и общечеловеческим ценностям лежит через вылизывание турецкого зада и покорный поклон в сторону Турции.
[/b]

А что там непонятного? Надо внимательно читать весь текст, а не выдергивать оттуда цитаты и раскладывать пасьянс.
Речь про продвижение протурецких проектов в армянском поле и их лоббирование под видом "либеральных принципов" и "общечеловеческих ценностей". Это совсем не так и в тексте я как мог объяснил. :boredom:

Дав
09.01.2008, 04:37
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.1.2008, 2:30) 102591</div>
Ты рОман давай излагай! Тут все заждались.
[/b]

я щас пишу "Мугаб и Кубок Огня", но он какой-то совсем уж либеральным получается. Пока перестал креативить.

Ашина
09.01.2008, 04:41
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2008, 2:36) 102593</div>
А что там непонятного? Надо внимательно читать весь текст, а не выдергивать оттуда цитаты и раскладывать пасьянс.
Речь про продвижение протурецких проектов в армянском поле и их лоббирование под видом "либеральных принципов" и "общечеловеческих ценностей". Это совсем не так и в тексте я как мог объяснил. :boredom:
[/b]

Не.... ты бы тезисно, без лирики - с вылизыванием интимных мест. Здесь же не армяне....

Ну - более дисциплинированно. Чтобы здешней публике было приемлемей.

Дав
09.01.2008, 04:44
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.1.2008, 2:41) 102597</div>
Не.... ты бы тезисно, без лирики - с вылизыванием интимных мест. Здесь же не армяне....

Ну - более дисциплинированно. Чтобы здешней публике было приемлемей.
[/b]

Дорогой мой тюркский друг. Интимные места вылизывать будешь прямо в этой теме, если не сменишь тон.
Что касается текста - он не для тебя предназначался.
Свободен.

Ашина
09.01.2008, 04:48
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2008, 2:44) 102598</div>
Дорогой мой тюркский друг. Интимные места вылизывать будешь прямо в этой теме, если не сменишь тон.
Что касается текста - он не для тебя предназначался.
Свободен.
[/b]

Всё! Молчу. Как и обещал в этой теме. Я - весь внимание. Говори.

Дав
09.01.2008, 04:51
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.1.2008, 2:48) 102599</div>
Всё! Молчу. Как и обещал в этой теме. Я - весь внимание. Говори.
[/b]

Мля, Ашин, ну вы специально дурачитесь? Там же все понятно изложено. Читай текст и все сам догонишь.

Ашина
09.01.2008, 04:56
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2008, 2:51) 102600</div>
Мля, Ашин, ну вы специально дурачитесь? Там же все понятно изложено. Читай текст и все сам догонишь.
[/b]

Какой текст? Ну, тут Зиядлы принёс выдержки. Ты же там перед впавшими в ересь гагашами что-то вещал - с поправкой на их ангажированность. А здесь публика спокойная. Можно более академичным стилем. И потом... Я туда не хожу... Ну, разве что посмотреть, как протекает запущенная мной кампания по референдуму о признании Карабаха. А так - ни ногой...

Так что - рассказывай.

Дав
09.01.2008, 05:29
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 9.1.2008, 2:56) 102603</div>
Какой текст? Ну, тут Зиядлы принёс выдержки. Ты же там перед впавшими в ересь гагашами что-то вещал - с поправкой на их ангажированность. А здесь публика спокойная. Можно более академичным стилем. И потом... Я туда не хожу... Ну, разве что посмотреть, как протекает запущенная мной кампания по референдуму о признании Карабаха. А так - ни ногой...

Так что - рассказывай.
[/b]

http://gost-474-90.livejournal.com/14750.html

:beach:

Дав
09.01.2008, 05:31
А это уже цитата из поста Арма по интересующей тебя теме.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Свою нишу занимает и аодовская секта, лоббируя формулу: "давай ты дашь мне свою машину, а я за это заберу твою квартиру" - вот так звучит ретранслируемое ими турецкое предложение: давайте вы прередадите под турецкий контроль ваш товарооборот, откроете доступ турецкой дешевой продукции, угробите своего отечественного производителя, зальете в свою страну миллион тюрок переписав свою историю, а мы за это приберем к рукам Арцах.

Вот такой банальный и циничный по своей простоте развод. "плохой мент" (нынешняя власть), "преступник" (аодовская секта) и "внешний заказчик" (бритты, турки и ко) против армянского народа.[/b]

ссылка: http://www.miacum.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2348&view=findpost&p=50959

Ашина
09.01.2008, 13:43
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.1.2008, 3:29) 102605</div>
http://gost-474-90.livejournal.com/14750.html

:beach:
[/b]

Понятно.

Видишь ли, я вряд ли смогу поддержать дискуссию, потому что занят историческими штудиями по ретроспективному пробегу по цепочке - "тюрки-скифы-шумеры". Дошел уже до 2-4 века нашей эры:
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry102594 (http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=141&pid=102594&st=220&#entry102594)

Арма тоже посмотрел. У него нормальный советский подход к "национальной экономике". Антиглобалист армянско-русского разлива.

А ты бы всё-таки не ссылками разбрасывался, а дал бы адаптированный к местной аудитории вариант "Слова о либерализме к Азеритриколору".

У меня же пока один вопрос:

У тебя в твоём либеральном почине либерализм - это ценность или инструмент для утверждения более высокой ценности в твоей иерархии?

Если вопрос непонятен, могу растолковать. Задай наводящий вопрос, чтобы я увидел, что именно тебе непонятно в моём вопросе. И вообще... Если ты считаешь, что я тебе мешаю, можешь не отвечать.

Qara
17.01.2008, 02:25
а вот аффтар этих слов кажись еще один новоявленный либераст Арм.

нестану ссылку на форум приводить, там есть люди которых я уважаю

...., и на каких принципах создавался ресурс? Я честно говоря не очень понимаю. Разьяснение не помешало бы. Что такое .......- это ресурс, где люди будут общатся и искать точки соприкосновения, или же ресурс, где аз. юзеры будут кричать - максимум США а арм. юзеры будут говорить- давайте жить дружно, давайте мы вам отдадим все земли, а потом и Арцах, а потом и Сюник. И в итоге они будут иметь нас в буквальном смысле этого слова, и еще возмущатся, что их гейдарбайджанцами называем. Апе короче выбор за тобой. Или ты превращаешь портал в либерастическое собрание ущербников, банишь меня, ..., ..., ..., ... и всех кто мыслит так же как и мы, или же даешь мне лицензию на следующий ультиматум аз. юзерам- товарисчи аз. юзеры- Что вы тут делаете? Если пришли базарить, то вон отсюдова, жду всех на миацуме, или опене, или любом другом ресурсе, включая аз. ресурс, за исключением дей.аз, всыплю по самые помидоры по любой теме. Если пришли проталкивать идею Самой Широкой Автономии- туда же и то же, если же исчите спокойного общения (с) и точки соприкосновения- то возьмите эту США и сделайте с ней сами знаете что, а потом приходите с РЕАЛьНЫМИ идеями и предложениями. Тогда поговорим. А в прямом смысле слова истерика поднятая аз. юзерами в последние пару дней не то что не приемлима, а просто возмутительна. Ара, хотите нормального общения- начните с себя. Наглости нет предела блин- требуют нормального общения и еще США проталкивают. Идет дешевая попытка скинуть ..... с модерства, а потом опять же проталкивание идеи сдачи земли, нашей земли, отвоеванной кровью моих, твоих, всех наших старших братьев. Пусть звучит пафосно, но это так и есть. Так что ...., выбор за тобой. Я действительно не хотел до этого доводить, но последние события на форуме плюс этот твой пост окончательно вывели меня из терпения.

Дав
17.01.2008, 02:29
Qara, это с дейаза? А кто бузит? Там разве опять армянский модер?

Рики-Тики-Тави
17.01.2008, 02:50
<div class='quotetop'>Цитата(Qara @ 17.1.2008, 2:25) 105212</div>
[/b]

Дорогой Qara, откуда предположение что текст принадлежит мне?
Интересно на чем основывается твое предположение, хотя я и не вижу в тексте чего-то компроментирующего.

ZIDANE
17.01.2008, 03:29
Интересный отрывок. дорого заплатил бы за ссылку на источник.

Aramo
17.01.2008, 10:07
<div class='quotetop'>Цитата(Qara @ 16.1.2008, 13:25) 105212</div>

нестану ссылку на форум приводить, там есть люди которых я уважаю
...., и на каких принципах создавался ресурс? Я честно говоря не очень понимаю. Разьяснение не помешало бы. Что такое .......- это ресурс, где люди будут общатся и искать точки соприкосновения, или же ресурс, где аз. юзеры будут кричать - максимум США а арм. юзеры будут говорить- давайте жить дружно, давайте мы вам отдадим все земли, а потом и Арцах, а потом и Сюник. И в итоге они будут иметь нас в буквальном смысле этого слова, и еще возмущатся, что их гейдарбайджанцами называем. Апе короче выбор за тобой. Или ты превращаешь портал в либерастическое собрание ущербников, банишь меня, ..., ..., ..., ... и всех кто мыслит так же как и мы, или же даешь мне лицензию на следующий ультиматум аз. юзерам- товарисчи аз. юзеры- Что вы тут делаете? Если пришли базарить, то вон отсюдова, жду всех на миацуме, или опене, или любом другом ресурсе, включая аз. ресурс, за исключением дей.аз, всыплю по самые помидоры по любой теме. Если пришли проталкивать идею Самой Широкой Автономии- туда же и то же, если же исчите спокойного общения (с) и точки соприкосновения- то возьмите эту США и сделайте с ней сами знаете что, а потом приходите с РЕАЛьНЫМИ идеями и предложениями. Тогда поговорим. А в прямом смысле слова истерика поднятая аз. юзерами в последние пару дней не то что не приемлима, а просто возмутительна. Ара, хотите нормального общения- начните с себя. Наглости нет предела блин- требуют нормального общения и еще США проталкивают. Идет дешевая попытка скинуть ..... с модерства, а потом опять же проталкивание идеи сдачи земли, нашей земли, отвоеванной кровью моих, твоих, всех наших старших братьев. Пусть звучит пафосно, но это так и есть. Так что ...., выбор за тобой. Я действительно не хотел до этого доводить, но последние события на форуме плюс этот твой пост окончательно вывели меня из терпения.
[/b]

Этот пост написал я, на форуме портал.ам. Вопросы имеются?

П.С. Я был вынужден зарегить новый ник, поскольку мой старый (Aramo_Glendale) заблокирован, хотя срок бана истек давно.

Dismiss
17.01.2008, 11:08
<div class='quotetop'>Цитата(Aramo @ 17.1.2008, 9:07) 105356</div>
Этот пост написал я, на форуме портал.ам. Вопросы имеются?

П.С. Я был вынужден зарегить новый ник, поскольку мой старый (Aramo_Glendale) заблокирован, хотя срок бана истек давно.
[/b]
Ваш ник разблокирован.

Aramo
17.01.2008, 11:19
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 16.1.2008, 22:08) 105373</div>
Ваш ник разблокирован.
[/b]
Спасибо. Но я пожалуй этот ник поюзаю, тем более что что тот старый ник я больше не использую.

Qara
17.01.2008, 14:19
гмм, Арм ты взял аватар у Арамо ?