PDA

Просмотр полной версии : Прошло 20 лет - забудем кровь???

dunga
30.12.2007, 23:02
в 2008 году будет ровно 20 лет с того дня когда начались изгнания азербайджанцев из Cоветcкой Армении,пошла кровь, резня,...сколько лет потребуется для того чтобы азербайджанцы поскорее забыли об этом и стали прокладывать очередную трубу на этот раз через Армению?

Manometer
30.12.2007, 23:08
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 30.12.2007, 20:02) 101351</div>
в 2008 году будет ровно 20 лет с того дня когда начались изгнания азербайджанцев из совесткой армении,пошла кровь, резня,...сколько лет потребуется для того чтобы азербайджанцы поскорее забыли об этом и стали прокладывать очередную трубу на этото раз через армению?
[/b]

Какую трубу, Дунга? Нефти скоро не будет, со старой что будете делать?

dunga
30.12.2007, 23:22
труба из армении в азербайджан :)

Manometer
30.12.2007, 23:38
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 30.12.2007, 20:22) 101355</div>
труба из армении в азербайджан :)
[/b]

Ааа.., хитрый кацевник.. :laugh:

ZIDANE
15.01.2008, 03:58
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 30.12.2007, 23:02) 101351</div>
в 2008 году будет ровно 20 лет с того дня когда начались изгнания азербайджанцев из совесткой армении,пошла кровь, резня,...сколько лет потребуется для того чтобы азербайджанцы поскорее забыли об этом и стали прокладывать очередную трубу на этото раз через армению?
[/b]

Дунга, гардашым, какие турубы ?
У нас в Сюнике, который кстати отстоял НЖДЕ ( как знал что понадобится) , прекрасные трубы выпускает " Капанский Трубопрокатный Завод"..
Я конечно не знаю, случись что и ваши трубы пойдут в дело..но пока слава Богу обходимся как то.

Ziyadli
15.01.2008, 04:01
Стеб и флуд. Манометр и Зидан, обоим по 10 %

Рикки-Тикки-Вставит
15.01.2008, 08:07
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 30.12.2007, 22:02) 101351</div>
[/b]

как только партия и обком прикажут. в крайнем случае, историю перепишут... нарррродная дипломатия...

Fireland
19.01.2008, 17:44
На «развитие» города Шуша армянами собрано $5,7 млн.

В ходе телемоста Ереван-Шуша-Москва-Вифлеем в «Фонд возрождения» оккупированного армянами города Шуша было пожертвовано $5,7 млн.

Отметим, что средства будут направлены фондом на различные «программы развития» города. В частности, формирование туристической инфраструктуры, основание производств, восстановление объектов культуры.

До этого фондом был реализован ряд программ: составление генплана города, открытие кинотеатра, центра искусств, восстановление крепости и другие.

ARMENIA-Today (http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=2295&SectionID=0&RegionID=0&Date=01/19/2008&PagePosition=1)

Dismiss
19.01.2008, 17:49
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 19.1.2008, 16:44) 106788</div>
На «развитие» города Шуша армянами собрано $5,7 млн.

[/b]
Молодцы армяне! С миру по нитке - голому рубашка.

SkyRover
07.07.2008, 17:54
"Прошло заседание Верховного Меджлиса Организации Освобождения Карабаха.

Как передает Day.Az, об этом говорится в заявлении, распространенном данной организацией.

На заседании Верховного Меджлиса были рассмотрены организационные вопросы, избраны новые члены, утверждены полномочия председателей районных отделений. Обсуждался вопрос по Карабаху, был утвержден окончательный вариант документа «Единая позиция по устранению результатов армянской агрессии против Азербайджана».

В ходе заседания принят специальный документ, отражающий армянские зверства по отношению к пленным азербайджанским женщинам.

Ниже приведены показания пленных азербайджанских женщин и девушек:

«Армяне приставали к моей четырехлетней дочери. Затем нас, женщин, отвезли к армянским солдатам в Ханкенди, где всех раздели, изнасиловали, а потом таскали по земле».

«Нас содержали в стойле в селе Пирджамал. На глазах моих родителей армяне неоднократно изнасиловали меня, моих 15- и 9- летних сестер. Они тушили сигареты на наших телах. Все пожилые, молодые вставали в очередь и насиловали нас, схватив за волосы, таскали по полу».

«Меня отвезли в отделение полиции Аскеран, где на глазах моих детей меня избили и неоднократно изнасиловали».

«Мне всадили в вену иглу, я была не в себе, а потом по очереди меня насиловали и насильно принуждали вступить в половой акт с собакой», - заявляет женщина.

«Армяне на наших глазах изнасиловали наших 13-14-летних девочек, мы до сих пор не можем забыть их голоса».

«Армяне отбирали у пленных женщин их грудных детей, после чего подбрасывали их так, чтобы они падали на штык-ножи автоматов».

«В детском саду в Ханкенди армяне изнасиловали 12-13 летних девочек. Мать одной из девочек, не вынеся подобного, задушила себя веревкой».

«Армяне заставили девушку танцевать голой, после чего изнасиловали. На следующий день девушка совершила суицид, заколов себя вилами».

«Нас содержали в подвале управления полиции Аскеранского района вместе с более 200 детьми, пожилыми людьми и женщинами. Всех нас избивали прикладом автомата, ногами. Армяне ударяли наших молодых девушек и невест головой о стену, после чего таскали по полу в бессознательном состоянии».

«В одной из палат находилась 4-5 летняя девочка, в ее глазах я увидела все жестокости войны, страдание. Она была изнасилована…».

«Находящиеся в казарме в Ханкенди армянские военнослужащие изнасиловали 8 девушек, меня поставили в очередь и изнасиловали, а потом, раздетую, меня избили дубинкой. Затем нас отвезли в отделение полиции Аскеранского района, опять избили и изнасиловали».

«Я все еще не могу прийти в себя. После этого жизнь кажется мне настолько отвратительной, что не хочется жить!»

«Как можно простить армян после всего случившегося?! Можно ли с армянами дружить, налаживать отношения, вести милые и дипломатические переговоры, давать концерт, фотографироваться с ними в одной компании? Мы должны задуматься о мести и начать ее!», - сказано в заявлении ООК."

Dismiss
07.07.2008, 18:06
И эти "люди" смеют называть себя людьми?
Интересно, хватит ли у армян мужества попросить прощения у азербайджанцев за все те зверства, которые они сотворили с нашим народом?...

SkyRover
07.07.2008, 20:33
Я требую мести.

emil
08.07.2008, 00:02
Скай, я ни на секунду об этом не забываю. Я хочу свом ботинком последнему армянскому гавнюку дать пинок под зад, что этой мрази на нашей земле не было!!! Я видел наших пленных, со своими членами во рту! Такое не забывается, не прощается!
Я до сих пор не могу понять действия модератора в теме по поводу тряпки, где моя просьба так и осталась просьбой. Хотя я и сам мог спокойно это сделать. Мне просто интересна позиция модератора этого раздела. Если честно, мне просто интересно, не говоря уже о игнорировании просьбы.