PDA

Просмотр полной версии : Межнац форум.

Межнац
26.12.2007, 22:22
Уважаемые пользователи раздела межнац!

Хочу предложить вашему вниманию новый форум, посвященный армяно-азербайджанским отношениям. Он создан специально для того, чтобы все юзеры могли высказать свое мнение и взгляды аргументированно, без оскорблений и неуместных переходов на личности. Полная демократия гарантируется: форум не является ни азербайджанским ни армянским, администрация не только не имеет своей позиции, но и вообще не участвует в дискуссиях; модератором в одном разделе является азербайджанец, в другом (полностью идиентичном) армянин. Думаю все хотят общаться с здравомыслящим и адекватным представителем "вражеской" стороны. Но обычно в рамках отдельно армянского или азербайджанского форума этого не получается (по объективным причинам). Данный проект - может быть первая за всю историю виртуального пространства попытка объединить стороны в рамках единого армяно-азербайджанского форума, вести беседу логично, аргументированно, без армянских фальсификаций и азербайджанской агитпропаганды, без оскорблений и клеветы. Несдержанным и неадекватным пользователям советую даже не регистрироваться.
Пользователи являются активными сторонами в развитии форума: желающие могут стать модераторами, по вашему же желанию могут открываться новые разделы, проводится конкурсы.

Данная реклама будет распространяться и на других азербайджанских и армянских форумах. Форум недавно создан, поэтому важно именно сейчас занять "стратегические высоты" и "опорные пункты", чтобы иметь над противником преимущество.

Итак, кто заинтересовался, отпишитесь в этой теме или напишите мне письмо. Тогда я дам вам в письме адрес этого форума.

Межнац
26.12.2007, 22:52
:3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Pan
26.12.2007, 23:34
Туфта.
Арм-аз форум это нонсенс.

Madyar
26.12.2007, 23:50
<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 26.12.2007, 22:34) 100805</div>
Туфта.
Арм-аз форум это нонсенс.
[/b]
Ну почему же?

Не может же противостояние длиться вечно. Надо чего-то думать...

Scarlett
26.12.2007, 23:53
<div class='quotetop'>Цитата(Межнац @ 26.12.2007, 21:22) 100802</div>
Уважаемые пользователи раздела межнац!

Хочу предложить вашему вниманию новый форум, посвященный армяно-азербайджанским отношениям. Он создан специально для того, чтобы все юзеры могли высказать свое мнение и взгляды аргументированно, без оскорблений и неуместных переходов на личности. Полная демократия гарантируется: форум не является ни азербайджанским ни армянским, администрация не только не имеет своей позиции, но и вообще не участвует в дискуссиях; модератором в одном разделе является азербайджанец, в другом (полностью идиентичном) армянин. Думаю все хотят общаться с здравомыслящим и адекватным представителем "вражеской" стороны. Но обычно в рамках отдельно армянского или азербайджанского форума этого не получается (по объективным причинам). Данный проект - может быть первая за всю историю виртуального пространства попытка объединить стороны в рамках единого армяно-азербайджанского форума, вести беседу логично, аргументированно, без армянских фальсификаций и азербайджанской агитпропаганды, без оскорблений и клеветы. Несдержанным и неадекватным пользователям советую даже не регистрироваться.
Пользователи являются активными сторонами в развитии форума: желающие могут стать модераторами, по вашему же желанию могут открываться новые разделы, проводится конкурсы.

Данная реклама будет распространяться и на других азербайджанских и армянских форумах. Форум недавно создан, поэтому важно именно сейчас занять "стратегические высоты" и "опорные пункты", чтобы иметь над противником преимущество.

Итак, кто заинтересовался, отпишитесь в этой теме или напишите мне письмо. Тогда я дам вам в письме адрес этого форума.
[/b]
Какую цель преследует этот форум?

Как понять в кавычках "стратегические высоты" и "опорные пункты"?

Кто конкретно должен занять эти самые в кавычках "стратегические высоты" ?а кто "опорные пункты"?
И почему "вражеские" стороны тоже в кавычках? Или цель этого форума окавычеть нашу вражду? А дальше что ? "дружить" домами?

То что армянская позиция фальсифицирует все и вся не для кого не тайна. Но вот что такая азербайджанская агитпропаганда, даже для меня, азербайджанке понятие неведомое. Что это вообще такое? Может, за агитпропаганду принимают иногда небрежно брошенную фразу "лазым гелерсе "? Покажите мне что вообще это такое …

Pan
26.12.2007, 23:55
<div class='quotetop'>Цитата</div>Не может же противостояние длиться вечно. Надо чего-то <strike>думать</strike>...[/b]
Надо чего-то делать

kinza
26.12.2007, 23:57
<div class='quotetop'>Цитата(Межнац @ 26.12.2007, 21:22) 100802</div>
[/b]
А что тебе мешает открыть здесь форум такого формата?

Scarlett
27.12.2007, 00:03
<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 26.12.2007, 22:50) 100808</div>
Ну почему же?

Не может же противостояние длиться вечно. Надо чего-то думать...
[/b]
Пока конфликт не решен в нашу пользу, противостояние не может не быть!

Manometer
27.12.2007, 00:05
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.12.2007, 21:03) 100813</div>
[/b]

:victory:

spectator
27.12.2007, 00:05
<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 26.12.2007, 22:50) 100808</div>
Ну почему же?

Не может же противостояние длиться вечно.
[/b]
Не может. Но завершиться противостояние может разным образом. Например, исчезновением одной из сторон противостояния.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Надо чего-то думать...[/b]
Думать надо, конечно. И дискуссии помогают думать. Однако опыт показывает, что то, что происходит на т.н. межнац форумах, дискуссией назвать трудно.

МАРАЗМ = Модерируемое АРмяно-АЗербайджанское М.дачество.

Madyar
27.12.2007, 08:24
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.12.2007, 23:03) 100813</div>
[/b]
Значит в ближайшем обозримом будущем останемся врагами? Пока какой-нибудь добренький дяденька не разрешит за нас этот конфликт?...

Arian
27.12.2007, 10:50
<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 27.12.2007, 7:24) 100835</div>
Значит в ближайшем обозримом будущем останемся врагами? Пока какой-нибудь добренький дяденька не разрешит за нас этот конфликт?...
[/b]

А можно и всегда оставаться врагами. Почему нет?

Madyar
27.12.2007, 11:20
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.12.2007, 9:50) 100844</div>
А можно и всегда оставаться врагами. Почему нет?
[/b]
С чего бы это? Ведь дружат ведь на нейтральных территориях. Бизнес совместный ведут. Да и приграничная торговля существует, я больше чем уверен...

И еще, полковник. А почему бы не отвоевать свою территорию? Или хотите за деньги купить? Знакомая ситуация....

Arian
27.12.2007, 11:51
<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 27.12.2007, 10:20) 100847</div>
С чего бы это? Ведь дружат ведь на нейтральных территориях. Бизнес совместный ведут. Да и приграничная торговля существует, я больше чем уверен...

И еще, полковник. А почему бы не отвоевать свою территорию? Или хотите за деньги купить? Знакомая ситуация....
[/b]

Я думаю, что отвоевать силой оружия можно будет только тогда, когда будет некоторая уверенность, что нам не помешают это сделать. Сегодня нам из в года в год твердят все вовлеченные стороны, что силовой путь неприемлем. И такая ситуация не только у нас... В любом случае наше обсуждение на форуме - когда воевать, как воевать, и пр. - это милый треп дилетантов. У нас есть Президент, МИД и я им доверяю. Они определят, когда, как, и какими средствами.

Madyar
27.12.2007, 12:35
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.12.2007, 10:51) 100848</div>
Я думаю, что отвоевать силой оружия можно будет только тогда, когда будет некоторая уверенность, что нам не помешают это сделать. Сегодня нам из в года в год твердят все вовлеченные стороны, что силовой путь неприемлем. И такая ситуация не только у нас... В любом случае наше обсуждение на форуме - когда воевать, как воевать, и пр. - это милый треп дилетантов. У нас есть Президент, МИД и я им доверяю. Они определят, когда, как, и какими средствами.
[/b]
Очень похоже на отмазку. Ежели да кабы мясяляси...

Arian
27.12.2007, 12:51
<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 27.12.2007, 11:35) 100849</div>
Очень похоже на отмазку. Ежели да кабы мясяляси...
[/b]

Мадьяр, в любой уикэнд после 7 января мы с Вами встретимся и разработаем план военных действий. Может принять участие любой желающий форумчанин. Единственное условие - каждый приносит картошку с собой.

Madyar
27.12.2007, 12:53
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 27.12.2007, 11:51) 100850</div>
Мадьяр, в любой уикэнд после 7 января мы с Вами встретимся и разработаем план военных действий. Может принять участие любой желающий форумчанин. Единственное условие - каждый приносит картошку с собой.
[/b]
Извините, полковник. Я бы с радостью, да языкам не обучен.... :beee:

Turku Kettola
27.12.2007, 13:03
Межнацу

А кто благодетели идеи ?

Опять большие белые гринго ?

Dismiss
27.12.2007, 14:00
Межнац, дайте адрес форума - оценим. :biggrin:

Manometer
27.12.2007, 15:13
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.12.2007, 11:00) 100860</div>
Межнац, дайте адрес форума - оценим. :biggrin:
[/b]

Дися, ты там будешь под №1. Можешь даже админом стать. :biggrin:

Raven
27.12.2007, 16:59
нечего на чужие форумы ходить, пусть к нам приходят :biggrin:

Межнац
27.12.2007, 21:51
Адрес форума: http://mezhnac.flybb.ru/

Ziyadli
27.12.2007, 23:45
<div class='quotetop'>Цитата(Межнац @ 27.12.2007, 21:51) 100966</div>
Адрес форума: http://mezhnac.flybb.ru/
[/b]
Ну и чем хорош этот форум? Ни одной темы... Запустили новый форум что-ли и нуждаетесь в рекламе?

Pan
28.12.2007, 01:11
Они нуждаются в контенте. Бессмысленном контенте.

emil
28.12.2007, 04:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>Хочу предложить вашему вниманию новый форум, посвященный армяно-азербайджанским отношениям. Он создан специально для того, чтобы все юзеры могли высказать свое мнение и взгляды аргументированно, без оскорблений и неуместных переходов на личности[/b]
Читаем в шапке форума: Форум армяно-азербайджанских киберсражений
Я уж грешным делом подумал ДИАЛОГА...