PDA

Просмотр полной версии : Хватит виртуально возмущаться, все на митинг!

Natiq Ceferli
06.12.2007, 11:14
Эльдар Намазов

Митинг состоится в субботу, 8 декабря на площади "Украина" с 14.00 до 17.00 и посвящен дню защиты прав человека (10 декабря, день принятия Всеобщей Декларации прав человека ООН). В оргкомитет митинга входят известные представители общественных организаций и СМИ Азербайджана. Мы решили организовать совершенно новый по стилю и содержанию митинг: сперва будет небольшой концерт рок-группы, будут исполнены песни, принятые во всем мире как молодежные гимны, а также отечественные песни социальной направленности. Будет очень много постановочных и театрализованных акций, а также выступления известных представителей общественных организаций, посвященных ситуации с правами человека в Азербайджане. Подробностей не сообщаю, иначе будет неинтересно тем, кто собираются придти, но уверяю вас, что вместе с молодежным движением "Далга" мы подготовили много сюрпризов для участников митинга.
Мы пригласили и партии принять участие на митинге. Некоторые обидились, что мы не включили их в число организаторов, некоторые обещали придти, но мы считаем, что ни у кого нет монополии на проведение митинга. Пусть на этот раз это сделают представители общественных организаций.
Мы думаем, что этот митинг может дать очень многое - пора постепенно выводить общество из состояния апатии, пора научиться проводить митинги как запоминающиеся пиар-акции, пора дать понять властям, что гражданское общество живо и не мирится с нынешним положением дел.
Надеюсь нам удасться добиться этих целей и приглашаю всех форумчан поучаствовать в этой акции.

Эмиль Хусаинов
06.12.2007, 11:25
Ашер пойдет?

Arian
06.12.2007, 11:26
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.12.2007, 10:25) 98181</div>
Ашер пойдет?
[/b]

Меня 8-го на день рождения пригласили. Чес-слово...

Эмиль Хусаинов
06.12.2007, 11:39
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 6.12.2007, 10:26) 98182</div>
Меня 8-го на день рождения пригласили. Чес-слово...
[/b]
Надеюсь в душе ты будешь с нами :cray:

Scarlett
06.12.2007, 11:41
день рождеие бывает вечером а митинг днем

Arian
06.12.2007, 11:41
<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.12.2007, 10:39) 98183</div>
Надеюсь в душе ты будешь с нами :cray:
[/b]

В душе - сколько хотите. Желаю хорошей погоды.

Arian
06.12.2007, 11:44
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 6.12.2007, 10:41) 98184</div>
день рождеие бывает вечером а митинг днем
[/b]

Меня на 17-00 пригласили, а мне еще приготовиться, так что не получается... Тем более площадь Украины, другой конец города, пробки в субботу... Потом расскажете. Рад за вас заранее.

Ашина
06.12.2007, 11:45
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 6.12.2007, 9:14) 98179</div>
Надеюсь нам удасться добиться этих целей и приглашаю всех форумчан поучаствовать в этой акции.
[/b]

И я надеюсь.

Скажи, а хоровое пение будет?

korvin
06.12.2007, 11:50
А я пойду, иншАллах

Natiq Ceferli
06.12.2007, 11:51
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 6.12.2007, 10:45) 98187</div>
И я надеюсь.

Скажи, а хоровое пение будет?
[/b]

Я рад, что ты вообще можешь на что-то наедятся :smile:

Это пост уважаемого Эльдара Намазова с другого форума, советую читать весь интервью с ним. Очень интересно, жаль, не возможно дать ссылку, но ты дорогу знаешь, сам найдешь. :smile:

А хоровая пения бывает у ЙАПистов и субЙАПистов, это они привыкли хором петь и восхвалять Ондера и его сына, вообще "августейшую" Семью. :wink:

spectator
06.12.2007, 11:53
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 6.12.2007, 10:50) 98188</div>
А я пойду, иншАллах
[/b]
Надеюсь на репортаж. У тебя это намного лучше получается, чем у "мастеров пера".

Natiq Ceferli
06.12.2007, 11:55
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 6.12.2007, 10:41) 98185</div>
В душе - сколько хотите. Желаю хорошей погоды.
[/b]

Погода будет отличная, к счастью, пока что погоду не взяли, да и не возможно взять в монополию Семьи. :smile:

Ашер, а отчет кто будет писать, если ты не придёшь, а? Ну отчет для твоей конторы? :smile:

Arian
06.12.2007, 11:56
<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 6.12.2007, 10:53) 98191</div>
Надеюсь на репортаж. У тебя это намного лучше получается, чем у "мастеров пера".
[/b]

И фотки, фотки. Чем больше, тем лучше.

Natiq Ceferli
06.12.2007, 11:56
<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 6.12.2007, 10:53) 98191</div>

Надеюсь на репортаж.

[/b]

А что, Вам слабо самому придти и все увидеть собственными глазами?

Natiq Ceferli
06.12.2007, 11:57
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 6.12.2007, 10:56) 98193</div>
И фотки, фотки. Чем больше, тем лучше.
[/b]

Для твоего отчёта? :rolleyes:

Arian
06.12.2007, 11:59
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 6.12.2007, 10:57) 98195</div>
Для твоего отчёта? :rolleyes:
[/b]

Нет, для развлечения.

Эмиль Хусаинов
06.12.2007, 12:10
Ашер там можно встретить. Он будет с накладной бородой, в плаще и с кЫнжалом.

Natiq Ceferli
06.12.2007, 12:11
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 6.12.2007, 10:59) 98196</div>
Нет, для развлечения.
[/b]

Ну да, понимаю, возраст, водка и тормозная жидкость, сделали своё черное дело. :smile:
Докатился ты ашер, только фотки тебя развлекают, тем более с митингов. :bye:

Amico
06.12.2007, 12:12
А разрешили?

Natiq Ceferli
06.12.2007, 12:13
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 6.12.2007, 11:12) 98201</div>
А разрешили?
[/b]

да.

korvin
06.12.2007, 12:14
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 6.12.2007, 11:11) 98200</div>
Ну да, понимаю, возраст, водка и тормозная жидкость, сделали своё черное дело. :smile:
[/b]

Водка - это только последние годы, до этого были всякие одеколоны, и это неправда что что только фотки с митингов.

Спек, обещаю "отрапортавать" честно и обьективно.

Pan
06.12.2007, 12:28
При нынешней политической системе митинги суть очередная бессмысленная потеря времени и сил.
Если хотите перемен - сделайте что-нибудь.

Placebo
06.12.2007, 12:42
<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 6.12.2007, 11:28) 98204</div>При нынешней политической системе митинги суть очередная бессмысленная потеря времени и сил.[/b]
ППКС

Amico
06.12.2007, 13:08
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 6.12.2007, 11:13) 98202</div>
да.
[/b]

Где сообщение?

Natiq Ceferli
06.12.2007, 13:10
Pan и Placebo, а что вы предлагаете, всем надеть пояса шехидов и взрывать чиновников?
Если общественный протест пустая трата времени, что в замен вы можете предложить?

Natiq Ceferli
06.12.2007, 13:12
<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 6.12.2007, 12:08) 98209</div>
Где сообщение?
[/b]

Прочитай интервью Эльдара на дей. аз.-е, там есть про это информация. Скорее всего, и на основной ленте или сегодня, или завтра появится информация.

Arian
06.12.2007, 13:14
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 6.12.2007, 11:11) 98200</div>
[/b]

Да нет, меня в жизни много чего развлекает. Твои посты, например. Но митинги - тоже. Очень забавное зрелище. Когда они были в зоне видимости с балкона моей квартиры, я с удовольствием наблюдал, потягивая пиво. С высоты 16 этажа. Но на площадь Украины, да еще чтоб не сверху вниз на них смотреть - увольте. Так что гоните фотки.

Fireland
06.12.2007, 15:15
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 6.12.2007, 9:42) 98206</div>
ППКС
[/b]
ga geyli gala gula gumburleyli gap gup © (из к/ф "Королек - птичка певчая", где старая женщина поет какую то страшную молитву)

spectator
06.12.2007, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 6.12.2007, 10:56) 98194</div>
А что, Вам слабо самому придти и все увидеть собственными глазами?
[/b]
У меня несколько другие планы на субботу, а то бы пошел, очень понравилась идея с рок-концертом.

мусаватист
06.12.2007, 19:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>Когда они были в зоне видимости с балкона моей квартиры, я с удовольствием наблюдал, потягивая пиво. С высоты 16 этажа.[/b]

когда мы митинговали, то всегда на одном болконе на 16 этаже висел оранжевый флаг. Это были вы?

Amico
06.12.2007, 19:46
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 6.12.2007, 12:12) 98211</div>
Прочитай интервью Эльдара на дей. аз.-е, там есть про это информация. Скорее всего, и на основной ленте или сегодня, или завтра появится информация.
[/b]

BAKI MERİYASI JURNALİSTLƏRİN UKRAYNA MEYDANINDA MİTİNQ KEÇİRMESİNE İCAZE VERMEYİB

Bakı meriyası dekabırn 8-de jurnalistlerin "Ukrayna" meydanında mitinq keçirmekle bağlı müracietine menfi cavab verib. Meriya jurnalistlere meslehet bilib ki, mitinqi Bayıl qesebesinde hansısa bir stadionda keçirsinler. Bu barede "Azerbaycan Namine" Vetendaş Forumunun prezidenti Eldar Namazov Turana bildirib.
Hazırda jurnalistler meriyanın cavab mektubunu müzakire edir. Yaxın saatlarda mitinqin keçirilib-keçirilmemesi ile bağlı qerar qebul edileceyi gözlenilir.
Jurnalistlər bir neçe gün önce söz ve metbuat azadlığının, hebsde olan jurnalistlerin hüquqlarının müdafiesi meqsedi ile mitinq keçirmek üçün Bakı şeher İcra Hakimiyyetine müraciet etmişdi. Hazırda 9 jurnalist hebsdedeir.

TURAN
06:52 / 06.12.2007

Placebo
06.12.2007, 19:49
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 6.12.2007, 12:10) 98210</div>Pan и Placebo, а что вы предлагаете, всем надеть пояса шехидов и взрывать чиновников?
Если общественный протест пустая трата времени, что в замен вы можете предложить?[/b]
Взрывать никого не надо. Это антигуманно и против Исламских канонов.

Предлагаю выдвинуть ваши предложения по реформам, если таковые имеются, словом все что у вас накипело - Президенту.

Placebo
06.12.2007, 19:53
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 6.12.2007, 14:15) 98233</div>ga geyli gala gula gumburleyli gap gup © (из к/ф "Королек - птичка певчая", где старая женщина поет какую то страшную молитву)[/b]
Ты специально прилетишь, чтобы участвовать в митинге?

Johan Nesskens
06.12.2007, 20:00
Значит митинг говорите.... :scenic: :feminist_en: :poster_war: :Party2: А полисмены с дубинками, там будут? :tanksmile:

Arian
06.12.2007, 20:41
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 6.12.2007, 18:28) 98263</div>
когда мы митинговали, то всегда на одном болконе на 16 этаже висел оранжевый флаг. Это были вы?
[/b]

Это был не флаг. Это была полуторалитровая пластиковая бутылка пива "Останкино" в наклоненном положении...

Natiq Ceferli
06.12.2007, 20:50
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 6.12.2007, 18:49) 98266</div>
Взрывать никого не надо. Это антигуманно и против Исламских канонов.

Предлагаю выдвинуть ваши предложения по реформам, если таковые имеются, словом все что у вас накипело - Президенту.
[/b]

Не хочу оффтопит в теме, но, к сожилению, пока что именно в Исламских странах и взрывают себя в месте с женшинами и детми.

И как выдвинуть свои предложения президенту? Идти к нему в гости? Или написать письмо? И на последок, неужели Вы настолько наивны?

А теперь по теме:

Власть, в очередной раз, показала свою трусость и абсурдность. Предложила стадион на Байылова, это даже не Байылова, а " 20-ый круг ". Такая политика властей, азербайджанский народ до добра не доведет. До сегодняшнего вечера, было усное соглашения со стороны мэрии, но потом, испугались, и запретили митинг. Эльдар бей, в месте с некоторомы организаторами митинги, побывали на этом месте, и пришли к мнению, что абсолютно не пригодное место для массовых акций. Я сегодня был в редакции радио "Азадлыг", выступал по другому поводу, но многих журналистов увидел там, и все они были возмущены. После этого приехал Эльдар бей и выступал почти час в прямом эфире. Но очень логически и аргументированно говорил. Завтра будут мини-акции протеста по поводу решения мэрии, и в 16-00 будет большая пресс-конфиренция Эльдар бейа.

Fireland
06.12.2007, 21:20
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 6.12.2007, 16:53) 98267</div>
Ты специально прилетишь, чтобы участвовать в митинге?
[/b]
Неа, я буду петь "Марсельезу". :cray:

мусаватист
06.12.2007, 22:47
<div class='quotetop'>Цитата</div>Предлагаю выдвинуть ваши предложения по реформам, если таковые имеются, словом все что у вас накипело - Президенту.[/b]

можете угадать реакцию?

или вы настолько наивны, что думаете никто таких писем не писал?

<div class='quotetop'>Цитата</div>Это был не флаг. Это была полуторалитровая пластиковая бутылка пива "Останкино" в наклоненном положении...
[/b]

все равно. это можно инкриминировать...
в том году даже оранжевые трусы были признаком нелояльности.

если вы такой законопослушный, то почему бы в день митингов не пили что то прозрачное?

мусаватист
06.12.2007, 22:50
а тем временем...

<div class='quotetop'>Цитата</div>Сотрудник радио «Азадлыг» Ильгар Насибов арестован на 3 месяца.

06.XI.07

20:30

Как сообщила супруга журналиста Малахат Насибова, в настоящее время в ее доме проводится обыск.

-------------
19:38

Сотрудник радио «Азадлыг» Ильгар Насибов арестован на 3 месяца. Об этом, как передает Day.Az, сообщает ANS-press со ссылкой на радио «Азадлыг».

Как отмечается, несмотря на то, что 4 декабря между главой Нахчыванского городского управления полиции Сабухи Новрузовым и сотрудником радио «Азадлыг» Ильгаром Насибовым была достигнута договоренность, и иск был отозван, сегодня И.Насибов вновь был вызван в суд.

Адвокат С.Новрузова сообщил, что глава Нахчыванского городского управления полиции не согласен с данным примирением и потребовал дальнейшего рассмотрения этого дела. В сообщении также подчеркивается, что судья, не предоставив журналисту адвоката и права высказаться, приговорил его по статье 147.1 (клевета) на 3 месяца заключения.
[/b]

интересно, если человека засудили (допустим даже справедливо) за клевету, то зачем обыскивать дом?

Natiq Ceferli
06.12.2007, 23:56
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 6.12.2007, 21:50) 98282</div>

интересно, если человека засудили (допустим даже справедливо) за клевету, то зачем обыскивать дом?
[/b]

Ай брат, они, наверни-ка, искали копию письма, из-за которой, его и арестовали. Своими скудными мозгами подумали, что, а может ещё он и в Фонд Г. А. написал письмо с таким же содержанием...

Сотрудник радио «Азадлыг», направивший жалобу президенту Азербайджана, приговорен к трем месяцам тюрьмы. http://www.day.az/news/politics/100122.html

А здесь, некоторые наивные (наивные ли?) советуют писать письмы президенту. Не исе...

мусаватист
07.12.2007, 01:27
<div class='quotetop'>Цитата</div>Ай брат, они, наверни-ка, искали копию письма,[/b]

но ранее сообщалось, что он отправил письмо на сайт президента

кажется нахчыванские гестаповцы не знают что такой сайт

П.С. увидел того, о ком мы сегодня говорили?

Pan
07.12.2007, 01:40
мусаватист-гардаш, а разве у тебя в Ленкорани не такой же гестаповец - бывший учитель физкультуры сидит?

мусаватист
07.12.2007, 01:49
<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 7.12.2007, 0:40) 98303</div>
мусаватист-гардаш, а разве у тебя в Ленкорани не такой же гестаповец - бывший учитель физкультуры сидит?
[/b]

то, что он бывший учитель физкультуры - правда.

но насчет гестапо, пока еще не знаю
но осталось немного. Узнаем, на носу выборы

Pan
07.12.2007, 02:09
мусаватист, а тебе-то какой толк от этих выборов?
Неужели исход не ясен?
Играя в их игру, ты по сути танцуешь под их дудку. Изображаешь наличие оппозиции.

мусаватист
07.12.2007, 02:58
<div class='quotetop'>Цитата</div>тебе ты[/b]

мы знакомы?

<div class='quotetop'>Цитата</div>Изображаешь наличие оппозиции.[/b]

готов выслушать альтернативную идею

Pan
07.12.2007, 04:03
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 0:58) 98315</div>
мы знакомы?
[/b]
Виртуально. Я тут много "печатался". Но под другим псевдонимом.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
готов выслушать альтернативную идею
[/b]
1,5 года назад я на другом форуме впервые сравнил Азербайджан с обществом из фильма "Матрица". Забиваю свой копирайт.
Почему Азербайджан - Матрица, думаю, обьяснять не надо. Весь госаппарат, занятый формально работой на благо народа, а по сути - самообслуживанием.
Парламент, не имеющий никакой реальной власти, зато служащий витриной "подлинной народной демократии".
Армия с ее убивающими армян от смеха заявлениями "лазым гялся", которая также занимается чем угодно, только не тем, чем надо, хотя бы в мирное время.
Полиция, которую в лучшем случае можно просто "купить". В худшем она, "защищая народ", убивает тебя в участках от пыток.

Могу еще вспомнить аппарат Академии Наук и выборы академиков в стране, где нет никакой науки, но это уже чистый сарказм и почти национальное оскорбление всех нас. И вообще, это беда всего бывшего СНГ-овья.

Вот такое вот "Государство". Политики, т.е. свободного соревнования людей и идей, здесь, ясное дело, нет и быть не может. Кто же тебе даст порулить?
Ты серьезно думаешь, что здесь можно заниматься нормальной политикой? Т.е. пропагандой своих идей и экономических программ, ЧЕСТНЫМИ ВЫБОРАМИ, участием в управлении государством?

Матрица потому и Матрица, что хочет выглядеть нормальным, здоровым государством. Она иногда даже организовывает диспуты в СМИ, устраивает показательную много-партийность и "открытое" обсуждение вопросов даже с "горячими" и долгими обсуждениями в парламенте и т.д.

Возьмем, к примеру, Жирика. Пришел к власти как эстремист, нацист, защитник русского народа. До сих пор получает свои 10% электората. А по сути - самый грязный продажный политик, заполняющий свою нишу в современном российском политическом раскладе. Его чуть ли не каждую неделю зовут на разные ТВ-каналы, где он кричит громче всех. Изображает оппозицию. А значит, есть в России свобода! Многопартийная система! Ура!

Если Мусават - партия, то она создана, наверно, для того, чтобы выражать интересы своих сторонников от чобанов до академиков посредством участия в выборах и затем в органах гос. власти. Выборов в этой стране нет и не будет. Я не говорю об уровне ваших партийцев, но порулить, даже как партии меньшинства (хотя бы 20-30% в парламенте, чтобы удалось протолкнуть какие-то полезные для страны законы, убедив в них еще другие 20-30% депутатов из других фракций), вам не дадут. Как именно - неважно. Будут закидывать в ваши карманы героин, снимать ваших партийцев в обществе не совсем одетых дам, направлять в ряды митингующих десятки и сотни провокаторов, подтасовывать итоги голосований и т.д.

В итоге, даже не в итоге, а каждый божий день вы, помогая Матрице выглядеть "цивилизованной" страной с официальной, а не подпольной оппозицией, оказыватесь в дураках. Да, именно в ДУРАКАХ! Если, конечно, вы изначально не "карманная оппозиция", получающая зарплату в конвертах от режима.

Что вы вообще имеете, кроме названия Партии? Ни-че-го!

Сказанное выше относилось ко всем "оппозиционным партиям" Азербайджана, а теперь пару слов о Мусавате отдельно.

Когда в 2003-ем народ пришел на митинг, а у Исы не хватило смелости повести его за собой на амбразуры, он показал свою трусость. Он политический труп. Понимаешь, революция никогда не совершается большинством, на то она и революция. Революция совершается смельчаками, которые имея толпу, желательно вооруженную, захватывают власть. Помнишь революцию роз в Грузии?
Да, мы знаем, что там деньги Сороса. Но одних денег мало. У "революционеров" не было никаких гарантий. За день до революции, когда в Тбилиси уже приехали все новые депутаты, а Шеварднадзе грозил введением чрезвычайного положения, И. Алиев отправил ему, Эдуарду, телеграмму с поддержкой его действий. Просто у Саакашвили хватило смелости зайти со своей толпой и с розой в руке в зал, где был Шеварднадзе, его охрана и его новые депутаты. Смелость города берет, руслар демишкян.

Иса - либо "свой" для режима, типа Жирика, либо трус, либо вообще далекий от политики человек. Говорю как человек со стороны, из России.

Если ты согласен с тем, что я написал, перейдем ко "второй части Марлезонского балета"

мусаватист
07.12.2007, 04:13
не обижайтесь, ничего нового не услышал.

с некоторыми местами не согласен.

Тем более так и не увидел альтернативную тактику для партий

Pan
07.12.2007, 04:16
Тактику для партий? Вы и дальше хотите играть с режимом на его поле по его правилам?
Власть же вам, даже частично, никто не даст. Чего вы ждете?

мусаватист
07.12.2007, 04:18
может вам удасться меня переубедить

попытайтесь же

я слушаю

Pan
07.12.2007, 04:25
Мусаватист, давайте решим, что вам нужно?
Имидж оппозиционера, борца за справедливость? Кстати, неплохой имидж. Романтичный. Можно всегда сказать кучу умных вещей, потому что говорить всегда проще (как и мне, например, здесь на форуме). Уверен, на похоронах таких романтиков говорят очень много красивых слов.

Или вам просто нравится партия Мусават и вы хотите быть ее членом вне зависимости от ее успехов или неудач? Типа "патриота партии"?

Или власть? Но власть вам, (и мне) никто не даст. Значит, надо ее брать. Если сможете ее удержать и знаете, что и как с ней делать.

Araz Mamedov
07.12.2007, 07:48
уважаемый Pan,

Если Азербайджан Матрица, то самый верный способ борьбы с матрицей - это выход из нее в реальность и запуск в матрицу вируса. Насчет выхода все ясно, а как насчет вируса?

Pan
07.12.2007, 07:57
Согласен, Араз, из нее надо выходить в реальность - т.е. перестать быть актерами чужого спектакля.
До такой аллегории, как вирус, я не додумался, но так или иначе разрушить ее придется.

Разрушить.

А вот как - тут уже должны быть конкретные Организация, Стратегия и Тактика.

Araz Mamedov
07.12.2007, 09:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>Согласен, Араз, из нее надо выходить в реальность - т.е. перестать быть актерами чужого спектакля.[/b]

Каким образом? Где выход?

мусаватист
07.12.2007, 09:39
вы имеете ввиду герилью или что то в этом роде?

Мусават не принимает эту тактику. Что не мешает влюбленным в герилью самим организоваться и вести борьбу.
что их сдерживает?

Pan
07.12.2007, 10:16
Нет, я не имею в виду партизанскую борьбу.
Я говорю о правильно организованной мирной борьбе.

Placebo
07.12.2007, 10:32
Многие из присутствующих на этой теме просто не доросли ещё до тех ролей, о которых они так судорожно мечтают. Даже в Матрице, не говоря о Реальном Мире.

И не ждите и не желайте её крушения, иначе "чистильщики" обязательно вычислят вас по "сети", позже забанив по "IP".

Natiq Ceferli
07.12.2007, 11:01
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 0:27) 98301</div>
но ранее сообщалось, что он отправил письмо на сайт президента

кажется нахчыванские гестаповцы не знают что такой сайт

П.С. увидел того, о ком мы сегодня говорили?
[/b]

Рехметлийин невеси, Нахчыван полиси не билир сайт неди? :smile:

Да, он написал на сайт президента, и это же письмо, вернули тому, на кого он пожаловался. Вот так и работает эта система.....

п.с. Сегодня увижу, дост, и сразу же прозванью тебе.

Гюлли Джахангир
07.12.2007, 11:26
А что на счет митинга? Митинг я слышала отменили? :blink:

Arian
07.12.2007, 11:30
<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 7.12.2007, 10:26) 98358</div>
[/b]

Фоток не будет...

Natiq Ceferli
07.12.2007, 11:33
<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 7.12.2007, 10:26) 98358</div>
[/b]

Митинг в поддержку свободы слова и прессы отложен

Организаторов митинга не устроило выделенное городскими властями место для проведения митинга.
Как сообщил председатель оргкомитета митинга, президент Общественного форума "Во имя Азербайджана" Эльдар Намазов, после получения письма от исполнительной власти Баку с разрешением на проведение акции на стадионе спортивно-оздоровительного центра "Нефтчи" в Биби-Эйбате, они провели осмотр места: "Там невозможно проводить акцию, нет никаких условий".

Э.Намазов отметил, что, несмотря ни на что, они настойчивы в своем намерении провести акцию, и завтра вновь обратятся в ИВ Баку. Завтра же станет известна новая дата акции.

Отметим, что общественные организации намеревались провести акцию на площади Украины, однако получили отказ со стороны городских властей. /АПА/

Если вы помните, именно площадь Украины и предлагала сама власть для провидения акций, но сейчас опять, в который раз, отказывается от своих слов. Трусы. Боятся, как огня, народа, массовости, митингов.

korvin
07.12.2007, 11:41
Вообще то ещё в бытность моих походов на митинги с я слышал от людей опытных что стадион это худшее место для проведения митинга, в силу ограниченности выходов.

Гюлли Джахангир
07.12.2007, 11:46
Я представляю, если полиция нападет на демонстрантов на стадионе, то всех последних, приходящих на митинги, они просто напросто изживут со света. :sad:

Arian
07.12.2007, 12:01
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.12.2007, 10:41) 98363</div>
Вообще то ещё в бытность моих походов на митинги с я слышал от людей опытных что стадион это худшее место для проведения митинга, в силу ограниченности выходов.
[/b]

Ну, 37 000 после футбольного матча выходят без проблем, так что выходы - не причина. К тому же воздух свежее, на скамьях посидеть можно, движение не надо перекрывать, можно подняться по рядам и видеть ораторов не задирая голову, не толпясь и не вставая на цыпочки. К тому же для рок-концерта стадион - это лучшее место, так во всем мире считают...

Natiq Ceferli
07.12.2007, 12:09
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 11:01) 98366</div>
Ну, 37 000 после футбольного матча выходят без проблем, так что выходы - не причина. К тому же воздух свежее, на скамьях посидеть можно, движение не надо перекрывать, можно подняться по рядам и видеть ораторов не задирая голову, не толпясь и не вставая на цыпочки. К тому же для рок-концерта стадион - это лучшее место, так во всем мире считают...
[/b]

Блин, ты уже переходишь всякие границы шлангования. :mad:

Предложили не стадион им. Тофига Бахрамова, а стадион на Байылова, на "20 -м круге", ты вообще был там? Ты знаешь, где это находится? 14-ого сентября, когда подавали заявку на Европейский Марш, было отмечено и стадион на Геджлике, рассмотрели и отказали. А кто против стадиона? Пусть дадут, тем более будет ясно, сколько участников будет на митинге, и не будет глупых заявлений полиции о том, что на митингах участвуют 200 человек, хотя только журналистов на каждом митинге, бывает около сотни.

Arian
07.12.2007, 12:13
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 11:09) 98369</div>
Блин, ты уже переходишь всякие границы шлангования. :mad:

Предложили не стадион им. Тофига Бахрамова, а стадион на Байылова, на "20 -м круге", ты вообще был там? Ты знаешь, где это находится? 14-ого сентября, когда подавали заявку на Европейский Марш, было отмечено и стадион на Геджлике, рассмотрели и отказали. А кто против стадиона? Пусть дадут, тем более будет ясно, сколько участников будет на митинге, и не будет глупых заявлений полиции о том, что на митингах участвуют 200 человек, хотя только журналистов на каждом митинге, бывает около сотни.
[/b]

На стадионе не был, на 20-м летом часто бываю проездом... А что - плохой стадион? Мне туда намного ближе, чем к площади Украины. Тебе - тоже...

korvin
07.12.2007, 12:15
Ашер, дело не в том что выйти проблема, дело в том что выходы можно блокировать и это проще чем на площадях.
Курс молодого митингиста говорит: перед вхождением в толпу, пройдись, по улочкам, реши куда драпать если что, прикинь где ментовские автобусы и сколько человек.Я не делал этого на 20-том, там я все выходы знаю, но делал на Украинском. Но вот как осматривать маленький стадион.

Scarlett
07.12.2007, 12:15
<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 7.12.2007, 6:57) 98338</div>
Согласен, Араз, из нее надо выходить в реальность - т.е. перестать быть актерами чужого спектакля.
До такой аллегории, как вирус, я не додумался, но так или иначе разрушить ее придется.

Разрушить.

А вот как - тут уже должны быть конкретные Организация, Стратегия и Тактика.
[/b]

Вирус есть и этот вирус в самой власти, и пока что власти удается при помощи нефтедолларов, раздробленной и амбициозной оппозиции, подпитывать свой организм антибиотиками. И если лишить власть антибиотиков то созданный самой же властью вирус внутри клановой борьбой , неумелым руководством и введением экономики, сама же разрушиться.

korvin
07.12.2007, 12:21
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.12.2007, 11:15) 98377</div>
Вирус есть и этот вирус в самой власти, и пока что власти удается при помощи нефтедолларов, раздробленной и амбициозной оппозиции, подпитывать свой организм антибиотиками. И если лишить власть антибиотиков то созданный самой же властью вирус внутри клановой борьбой , неумелым руководством и введением экономики, сама же разрушиться.
[/b]
Скрлетт, но тогда нам всем пипец.
Всё таки все время думаю, что будь наша власть полиберальней и умей прислушиваться, ей же было бы лучше. У нас, блин, крайности, то как во времена НФА выслушивается и имплементируется всё в том числе и всякий бред.
То власть превращается в глухого сомнамбулу.

Arian
07.12.2007, 12:22
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.12.2007, 11:15) 98376</div>
Ашер, дело не в том что выйти проблема, дело в том что выходы можно блокировать и это проще чем на площадях.
Курс молодого митингиста говорит: перед вхождением в толпу, пройдись, по улочкам, реши куда драпать если что, прикинь где ментовские автобусы и сколько человек.Я не делал этого на 20-том, там я все выходы знаю, но делал на Украинском. Но вот как осматривать маленький стадион.
[/b]

А зачем все это, если митинг разрешенный? В казаков-разбойников играем?

Pan
07.12.2007, 12:22
Эх, Натиг, Натиг

Я столько написал, а ты опять за свое...
Митинг, не то место....
Как сказал бы Сунь Цзы, не надо давать противнику еще один повод почувствовать свою власть.
К чёрту митинги!

korvin
07.12.2007, 12:24
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 11:22) 98380</div>
А зачем все это, если митинг разрешенный? В казаков-разбойников играем?
[/b]
На всякий случай. Мы считаем на выходы на всякий случай, и они предлагают стадион на всякий случай. Все страхуются.

Arian
07.12.2007, 12:31
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.12.2007, 11:24) 98383</div>
На всякий случай. Мы считаем на выходы на всякий случай, и они предлагают стадион на всякий случай. Все страхуются.
[/b]

Страховаться нужно в компаниях, имеющих лицензию на осуществление страховой деятельности... В общем, они вам - идеальное место, а вы необоснованно трусите...

Scarlett
07.12.2007, 12:31
А разве трудно устроить митинг в день смерти ондере?
1. Городской полиции продеться заняться организацией и созданием порядка для паломничество подхалимов на фехри хиябан.
2. не смогут ограничить движение граждан по городу, так как на лбу не написано идет он на фехри хиябан или на митинг.
3. И поэтому можно организовать митинг по близости фехри хиябан.
4. Да и не посмеют в ТАКОЙ ДЕНЬ дубасить митингующих. Егибдюр Евросоюз не дейер. :biggrin:

Scarlett
07.12.2007, 12:34
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 11:31) 98385</div>
Страховаться нужно в компаниях, имеющих лицензию на осуществление страховой деятельности... В общем, они вам - идеальное место, а вы необоснованно трусите...
[/b]
Отличная идея. А можно страховать митинг и митингующих?

korvin
07.12.2007, 12:43
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 11:31) 98385</div>
[/b]
Необоснованно трусят они, иначе зачем все эти перетрубации с местами митинга.
Мы трусим обоснованно.
Ашер, кончай гнать, утомил.

Arian
07.12.2007, 12:57
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.12.2007, 11:34) 98387</div>
Отличная идея. А можно страховать митинг и митингующих?
[/b]

Смотря от чего...

Arian
07.12.2007, 12:59
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.12.2007, 11:43) 98388</div>
Необоснованно трусят они, иначе зачем все эти перетрубации с местами митинга.
[/b]

Для вашей же пользы. Ну, и чтоб окружающим неудобств не создавать.

Scarlett
07.12.2007, 13:04
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 11:57) 98389</div>
Смотря от чего...
[/b]
Жизнь и здоровье митингующих от произвола властей.

Arian
07.12.2007, 13:11
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.12.2007, 12:04) 98392</div>
Жизнь и здоровье митингующих от произвола властей.
[/b]

Я не верю в произвол властей в таких случаях... Так что, подозреваю, Вы намекаете на страховое мошенничество. Ай-яй-яй...

Scarlett
07.12.2007, 13:28
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 12:11) 98394</div>
Я не верю в произвол властей в таких случаях... Так что, подозреваю, Вы намекаете на страховое мошенничество. Ай-яй-яй...
[/b]
1. Если не верите, то тем более спокойно можно застраховать любого митингуюещего без риска для страховой компании.

2. Вы считаете избить дубинкой, а потом уже лежачего митингующего коллективно колотить сапогом до полусмерти не произвол а вполне законное явление?

3. Ай-яй-яй должно быть вам.

мусаватист
07.12.2007, 13:40
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 12:11) 98394</div>
Я не верю в произвол властей в таких случаях...[/b]

тем более надо страховать

вы же ничего не потеряете

Arian
07.12.2007, 13:50
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.12.2007, 12:28) 98397</div>
1. Если не верите, то тем более спокойно можно застраховать любого митингуюещего без риска для страховой компании.

2. Вы считаете избить дубинкой, а потом уже лежачего митингующего коллективно колотить сапогом до полусмерти не произвол а вполне законное явление?

3. Ай-яй-яй должно быть вам.
[/b]

Видите ли, страховщикам неведом термин "до полусмерти". Им ведомо "смерть", "инвалидность", и т. п.

Arian
07.12.2007, 13:52
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 12:40) 98399</div>
тем более надо страховать

вы же ничего не потеряете
[/b]

Страховщики не страхуют в тех случаях, когда они видят серьезную вероятность намерений организации страхового случая со стороны выгодоприобретателя...

Natiq Ceferli
07.12.2007, 15:43
<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 7.12.2007, 11:22) 98381</div>
Эх, Натиг, Натиг

Я столько написал, а ты опять за свое...
Митинг, не то место....
Как сказал бы Сунь Цзы, не надо давать противнику еще один повод почувствовать свою власть.
К чёрту митинги!
[/b]

Гардаш, я понимаю тебя, но поверь, что каждый раз отказав провидению митинга, власть ещё раз показывает свою трусливость, и этим, ещё больше приближает свой конец. Они до того тугодумы, что не понимают элементарных вещей, пар должен выходить, даже ради паровыпускания, должны разрешить митинги. И этого не понимают, а пар, который не выходит и скапливается, взорвет котёл, это однозначно.

Scarlett
07.12.2007, 15:58
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 7.12.2007, 12:50) 98400</div>
Видите ли, страховщикам неведом термин "до полусмерти". Им ведомо "смерть", "инвалидность", и т. п.
[/b]
И что вы предлагаете, чтоб объяснить что значит термин "до полусмерти", нужно избить страховщика до полусмерти?

"-Яз ки, ушаглар пиллекенден йыхылыб олурлер.
-Фазил, олурлер аг олар эээ, белке язым йыхылыб езилирлер?
-Йооох, олурлер язсан яхшыдыр, белке гелиб бир енджам гыларлар."(с) Ушаглыгын сон геджеси.

Эх Ашер , Ашер....

мусаватист
07.12.2007, 16:39
<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 7.12.2007, 9:16) 98343</div>
Нет, я не имею в виду партизанскую борьбу.
Я говорю о правильно организованной мирной борьбе.
[/b]

а именно?
по конкретнее можно?

Scarlett
07.12.2007, 18:17
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 15:39) 98426</div>
а именно?
по конкретнее можно?
[/b]
А конкретно нужно объединиться всей оппозиции, если даже они друг друга на дух не переваривают. Власть на то и властвует, что вас разделила.

malevich
07.12.2007, 18:44
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 14:43) 98414</div>
они ... не понимают элементарных вещей, пар должен выходить, даже ради паровыпускания, должны разрешить митинги. И этого не понимают, а пар, который не выходит и скапливается, взорвет котёл, это однозначно.
[/b]

Согласен на все 100. Но прежде, чем выходить, "надо заходить", а здесь проблемы. Пар явно на исходе.

Arian
07.12.2007, 18:56
<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 7.12.2007, 17:44) 98462</div>
Согласен на все 100. Но прежде, чем выходить, "надо заходить", а здесь проблемы. Пар явно на исходе.
[/b]

Котел охладили снаружи, и пар превратился в конденсат... В такими желтенькие капельки...

Ашина
07.12.2007, 20:58
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 13:43) 98414</div>
Гардаш, я понимаю тебя, но поверь, что каждый раз отказав провидению митинга, власть ещё раз показывает свою трусливость, и этим, ещё больше приближает свой конец. Они до того тугодумы, что не понимают элементарных вещей, пар должен выходить, даже ради паровыпускания, должны разрешить митинги. И этого не понимают, а пар, который не выходит и скапливается, взорвет котёл, это однозначно.
[/b]

Слуши-и-и-и-и-и.... Вас опять запретили, что ли? Или не то место выделили? Я как-то отстал от жизни - погрузился в историю - в прямом и переносном смысле.

Тут, понимаешь ли, я не знаю, что сказать конструктивного. Если всё было затеяно, чтобы запретили, то считай это удачей. А если хотелось всё-таки митинг провести, то нужно было соглашаться.

Мы же с тобой за эволюционный путь - сначала научиться нырять с вышки, а потом уже воду заливать в бассейн. Надо было потренироваться проводить митинги вообще на пустыре, а вам даже место при стадионе выделили. Ценить надо!

Natiq Ceferli
08.12.2007, 01:17
<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 7.12.2007, 17:44) 98462</div>
[/b]

Вот такие рассуждения и погубит вашу власть. Вы что, в паралеллном мире живете? На улицу не выходите, на базарах не бываете? Вы сами платите за коммунальные услуги? Вы не видите как возмущается народ, как все кипить внутри общество? Пара будет достаточно, что бы сметать эту абсурдную власть.

Natiq Ceferli
08.12.2007, 01:30
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.12.2007, 19:58) 98503</div>

Я как-то отстал от жизни

[/b]

Первый раз, Ашина сказал правду. :smile:

Ашина, я обещаю печатать медленно эти слова, но и тебе надо медленно читать, нет, вычитывать эти слова. С начало выйди из танка, огленись, дышы глубако, а теперь слушай. Власть, ну твоя власть, которую ты так пошло защищаешь, сама, ещё раз повторяю, САМА дала список мест, где можно проводить акции протеста. Первым в списке, Украйский укруг, ещё раз, читай медленно, п-е-р-в-ы-м в с-п-и-с-к-е, был У-к-р-а-й-с-к-и-й к-р-у-г. Надеюдсь, пока не трудно тебе понять то, что читаешь?
Пошли дальше, организаторы митинга, следуя инструкции властей, подали заявления на провидения митинга, именно на Украйском круге, помнишь это название? Да, умница, то место, которую предлогала САМА ВЛАСТЬ. А теперь, читай совсем внимательно, ах да, ты точно вышел из танка? Тогда продолжим, значить, твоя власть, отказала организатором митинга, ссылаясь на то, что даёт другое место. Но, как мы уже знаем (ведь, знаем Ашина, да?), власть сама предлогала Украйский круг. И что это означает? По меньшей мере, власть, турурдуйуну ялады, надеюсь, ты понимаешь по азербайджански, и понял суть этого выражения, да?

Ашина
08.12.2007, 01:37
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 23:30) 98562</div>

Ашина, я обещаю печатать медленно эти слова, но и тебе надо медленно читать, нет, вычитывать эти слова. С начало выйди из танка, огленись, дышы глубако, а теперь слушай. Власть, ну твоя власть, которую ты так пошло защищаешь, сама, ещё раз повторяю, САМА дала список мест, где можно проводить акции протеста. Первым в списке, Украйский укруг, ещё раз, читай медленно, п-е-р-в-ы-м в с-п-и-с-к-е, был У-к-р-а-й-с-к-и-й к-р-у-г. Надеюдсь, пока не трудно тебе понять то, что читаешь?
Пошли дальше, организаторы митинга, следуя инструкции властей, подали заявления на провидения митинга, именно на Украйском круге, помнишь это название? Да, умница, то место, которую предлогала САМА ВЛАСТЬ. А теперь, читай совсем внимательно, ах да, ты точно вышел из танка? Тогда продолжим, значить, твоя власть, отказала организатором митинга, ссылаясь на то, что даёт другое место. Но, как мы уже знаем (ведь, знаем Ашина, да?), власть сама предлогала Украйский круг. И что это означает? По меньшей мере, власть, турурдуйуну ялады, надеюсь, ты понимаешь по азербайджански, и понял суть этого выражения, да?
[/b]

Понял-понял! Значит, вы победили, получив отказ. Теперь эту победу нужно капитализировать.

Natiq Ceferli
08.12.2007, 01:42
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.12.2007, 0:37) 98564</div>
Понял-понял! Значит, вы победили, получив отказ. Теперь эту победу нужно капитализировать.
[/b]
Блин, не хрена ты не понял, я же сказал, выйди из танка, и перестань пить тормозную жидкость на ночь! :smile:

Arian
08.12.2007, 01:48
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.12.2007, 0:30) 98562</div>

[/b]

Натик, я пристроился у экрана/окна и жду уже 12 лет обещанных катастроф. Хлеб у меня свой, а со зрелищами меня явно накалывают. Ну, парочка придурошных митингов... Стоило ради этого брать балконы со всех сторон площади, где обычно эти ваши пляски совершались? Лучше я опять в Европу съезжу... Там Колизей, гондолы, каналы, дворец дожей, собор св. Петра, Миланская опера... А вы здесь кучкуетесь исподтишка и друг другу кукиш в кармане показываете... Скучно с вами, Натик... Ну, хоть какое-нибудь харакири совершите коллективное... Тогда я вас пойму...

Natiq Ceferli
08.12.2007, 01:58
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.12.2007, 0:48) 98568</div>
Натик, я пристроился у экрана/окна и жду уже 12 лет обещанных катастроф. Хлеб у меня свой, а со зрелищами меня явно накалывают. Ну, парочка придурошных митингов... Стоило ради этого брать балконы со всех сторон площади, где обычно эти ваши пляски совершались? Лучше я опять в Европу съезжу... Там Колизей, гондолы, каналы, дворец дожей, собор св. Петра, Миланская опера... А вы здесь кучкуетесь исподтишка и друг другу кукиш в кармане показываете... Скучно с вами, Натик... Ну, хоть какое-нибудь харакири совершите коллективное... Тогда я вас пойму...
[/b]

Браво, очень содержательный пост, а главное, по теме. :wink: Молодец мой фанат, так держать. :smile:

Ашина
08.12.2007, 02:01
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.12.2007, 23:42) 98567</div>
Блин, не хрена ты не понял, я же сказал, выйди из танка, и перестань пить тормозную жидкость на ночь! :smile:
[/b]

Не переживай. Понимаешь... Тут ведь вот какая штука. Я думаю, что если у вас что-то начнёт получаться, Европа вас тут же кинет. Ну, может быть, чуток европейских ценностей подкинет. Но всё равно кинет - как пить дать! Надо было (видишь, мне приходится повторяться) турецкие марши устраивать. Турки не кинут. Даже если у них с собственным правительством из-за вас начнутся неприятности.

А этим я не верю. Но всё равно наблюдаю с сочувствием.

Natiq Ceferli
08.12.2007, 02:10
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.12.2007, 1:01) 98572</div>
Не переживай. Понимаешь... Тут ведь вот какая штука. Я думаю, что если у вас что-то начнёт получаться, Европа вас тут же кинет. Ну, может быть, чуток европейских ценностей подкинет. Но всё равно кинет - как пить дать! Надо было (видишь, мне приходится повторяться) турецкие марши устраивать. Турки не кинут. Даже если у них с собственным правительством из-за вас начнутся неприятности.

А этим я не верю. Но всё равно наблюдаю с сочувствием.
[/b]

Ашина, не ты ли часто хвалил и восхишался высказываниями и рассуждениями Эльдара Намазова? Бес инди не олду?
И ещё, какая на хрен Европа с ихней Америкой? Этот митинг был посвещен правам человека, и защите свободы слова, протест арестам журналистов. Пойми, твоя власть, потеряла остатки разума, арестовали человека, журналиста, за то, что он написал жалобу президенту, написал на официальный сайт президента, понимаешь весь абсурд ситуации в стране?

Что касается Турецкого марша, и это не разрешила твоя власть, которая держится на плечах курдов:

Отложен митинг политического движения «Путь Азербайджана»

07 Декабря 2007 [21:16]

Проведение митинга солидарности с Турцией, организуемым движением «Путь Азербайджана», отложено.

Об этом сообщили «Новости-Азербайджан» в пресс-службе политического движения «Путь Азербайджана».

В политическое движение «Путь Азербайджана» (ПДПА) поступил ответ на направленное ими обращение в связи с проведением митинга для демонстрации солидарности с Турцией и турецким народом.

В письме указывается, что вместо площади «Украина», предлагаемой властями, без каких-либо причин предложено провести митинг на стадионе «Бибиэйбат» спортивно-оздоровительного центра «Нефтчи», расположенного между нефтяными промыслами.

ПДПА заявляет, что такое отношение официальных властей к вопросу, связанному с судьбой народов обеих стран, не оставляет никаких сомнений в том, что ПКК имеет как финансовые, так и политические опору в Азербайджане.

В связи с тем, что ПДПА вынуждена была отложить запланированный на 9 декабря отложен митинг, она призывает всю общественность выступить против незаконной, непонятной политики властей.

«Путь Азербайджана» также отмечает, что препятствия проведению митингов 8-9 декабря являются очередным ударом по свободе слова, солидарности с братским турецким народом, а также нарушением прав граждан Азербайджана на свободу собрания.

Ашина
08.12.2007, 02:22
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.12.2007, 0:10) 98577</div>
Ашина, не ты ли часто хвалил и восхишался высказываниями и рассуждениями Эльдара Намазова? Бес инди не олду?
И ещё, какая на хрен Европа с ихней Америкой? Этот митинг был посвещен правам человека, и защите свободы слова, протест арестам журналистов. Пойми, твоя власть, потеряла остатки разума, арестовали человека, журналиста, за то, что он написал жалобу президенту, написал на официальный сайт президента, понимаешь весь абсурд ситуации в стране?
[/b]

Так я и теперь считаю, что Намазов неглупый мужик. И мероприятие, в общем, правильное в том смысле, что не крахом страны нужно людей пугать, а организовывать праздник, свой праздник. С музыкой, с плясками и... (я же говорил) с хоровым пением. Направление пиара стратегически выбрано правильное - радость. Угрюмые страшилки отталкивают людей. Тем более, что лучше пойти заработать, чем слушать этот апокалиптический бред. И есть уже возможность заработать. Трудно, но уже можно.

Поэтому говорю, что можно было начинать и со стадиона. То есть, я считаю, что выгода от отмены митинга, которую можно сделать публичным укором власти, намного меньше удовольствия от коллективного восторга политической мистерии - пусть даже вдали от массы зрителей.

Natiq Ceferli
08.12.2007, 02:36
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.12.2007, 1:22) 98582</div>

пусть даже вдали от массы зрителей.
[/b]

Ашина, к сожилению, твоё мышления, не ушло далеко от мышления твоей власти. Скажи мне, а каковы цели массовых акций?

И еще, почему же ты не ответил про Турецкий марш?

Знаешь как оправдывал редактор газеты "Азербайджан", депутат, отказ мэрии на митинг, в прямом эфире радио "Азадлыг"? Он сказал буквально так: Киме лазымды е митинглер, биз хесаб едирик ки, митинг лазым дейил.
Вот так же глупо, безграмотно и тупо рассуждает власть, когда отказывает организаторам провести митинги, да ещё и очень сильно боится народа, если не боялась бы, то разрешила бы митинг на площади "Азадлыг", если (как они утверждают) народ их поддерживает, то не кто не пришел бы на эти митинги, и оппозиция само-собой, сдохла бы. Понимаешь?

Arian
08.12.2007, 02:39
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.12.2007, 1:22) 98582</div>
Так я и теперь считаю, что Намазов неглупый мужик. И мероприятие, в общем, правильное в том смысле, что не крахом страны нужно людей пугать, а организовывать праздник, свой праздник. С музыкой, с плясками и... (я же говорил) с хоровым пением. Направление пиара стратегически выбрано правильное - радость. Угрюмые страшилки отталкивают людей. Тем более, что лучше пойти заработать, чем слушать этот апокалиптический бред. И есть уже возможность заработать. Трудно, но уже можно.

Поэтому говорю, что можно было начинать и со стадиона. То есть, я считаю, что выгода от отмены митинга, которую можно сделать публичным укором власти, намного меньше удовольствия от коллективного восторга политической мистерии - пусть даже вдали от массы зрителей.
[/b]

Намазов, конечно, неглупый мужик. Но на продюсера таких шоу с участием нескольких сотен человек не тянет. Я его с детства помню. Точнее, не помню. Учился с ним параллелельно в одной школе... В общем, это даже не Иса Гаммбар... Теперь все стараются у тех героев оторвать хоть что-нибудь, но те на своих 16-ти метрах насмерть стоять будут... В общем, Намазову ничего не светит. Кроме шума вокруг его имени. Временно.

Ашина
08.12.2007, 03:20
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.12.2007, 0:36) 98588</div>
Ашина, к сожилению, твоё мышления, не ушло далеко от мышления твоей власти. Скажи мне, а каковы цели массовых акций?

И еще, почему же ты не ответил про Турецкий марш?

Знаешь как оправдывал редактор газеты "Азербайджан", депутат, отказ мэрии на митинг, в прямом эфире радио "Азадлыг"? Он сказал буквально так: Киме лазымды е митинглер, биз хесаб едирик ки, митинг лазым дейил.
[/b]

По поводу турецкого марша я не ответил, потому что его не так нужно проводить, а - чтобы там на турецкой стороне были партнёры, которые могут поднять вопрос. В общем... Я пока не хочу говорить на эту тему, потому что всё равно делать не будете. Зачем расстраививаться...

<div class='quotetop'>Цитата</div>Вот так же глупо, безграмотно и тупо рассуждает власть, когда отказывает организаторам провести митинги, да ещё и очень сильно боится народа, если не боялась бы, то разрешила бы митинг на площади "Азадлыг", если (как они утверждают) народ их поддерживает, то не кто не пришел бы на эти митинги, и оппозиция само-собой, сдохла бы. Понимаешь?[/b]

Да не боится вас власть, а просто силовым структурам нужна их нужность. Если нет угроз, зачем они вообще нужны? Знаешь, прежде чем насадить червя на крючек, нужно на него поплевать и похлопать, чтобы он выглядел апетитней.

Ашина
08.12.2007, 03:24
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.12.2007, 0:39) 98589</div>
Намазов, конечно, неглупый мужик. Но на продюсера таких шоу с участием нескольких сотен человек не тянет. Я его с детства помню. Точнее, не помню. Учился с ним параллелельно в одной школе... В общем, это даже не Иса Гаммбар... Теперь все стараются у тех героев оторвать хоть что-нибудь, но те на своих 16-ти метрах насмерть стоять будут... В общем, Намазову ничего не светит. Кроме шума вокруг его имени. Временно.
[/b]

Жаль, конечно. Жаль не того, что ему ничего не светит. Это вопрос его личного успеха или не успеха. Жаль, что нет у него продюсера для таких шоу. Хотелось бы, чтобы оппозиция была веселей. Чем она веселей, тем меньше вероятности драки.

Seneca
08.12.2007, 12:57
Натиг салам,

предлагаю вместо всех этих "глупых" маршей и демонстраций в поддержку свободы слова или каких либо других нормальных человеческих ценностей, организовать следующие марши до предстоящих президентских выборов:

Марш Голубых или геев (кому как нравится)

Марш Лесбиянок

Марш Рускоязычных Проституок г.Баку

Марш Проституток-Чушек г.Баку

Марш Районских (выделив каждому району свою колонну) Проституок

Марш Проституток Дубая, Турции и Средней Азии

В качестве подогрева пригласить стриптиз-группу "Красная шапочка" из Москвы а также обклеить место проведения марша цитатами улу ондера...

Возможно Али Гасанов или Гаджибала Абуталыбов найдут из данного списка что либо подходящее для себя и разрешат... хотя кто их знает...

Arian
08.12.2007, 13:06
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.12.2007, 2:20) 98599</div>
Да не боится вас власть, а просто силовым структурам нужна их нужность. Если нет угроз, зачем они вообще нужны? Знаешь, прежде чем насадить червя на крючек, нужно на него поплевать и похлопать, чтобы он выглядел апетитней.
[/b]

Это подтверждается дпже тем, что наша полиция, в лучших традициях своих коллег из других стран, регулярно завышала число митингующих. Организаторы говорили - 50 тысяч, полиция - 3-4 тысячи, а на самом деле...

Pan
10.12.2007, 06:21
<div class='quotetop'>Цитата(мусаватист @ 7.12.2007, 14:39) 98426</div>
а именно?
по конкретнее можно?
[/b]
По-конкретнее, боюсь, нельзя. Любую тактику и стратегию надо держать в тайне, даже мирную.
Подумайте сами.
Надеюсь на скорую встречу.

Xan
10.12.2007, 11:01
Прочитав тему, я думаю, я все-же соглашусь в первую очередь с Мусаватистом, а так же с Натигом (не во всем конечно же).

Я думаю все-таки власть очередной раз сыграла нечестно.

Natiq Ceferli
10.12.2007, 11:13
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 8.12.2007, 2:20) 98599</div>
По поводу турецкого марша я не ответил, потому что его не так нужно проводить, а - чтобы там на турецкой стороне были партнёры, которые могут поднять вопрос. В общем... Я пока не хочу говорить на эту тему, потому что всё равно делать не будете. Зачем расстраививаться...

[/b]

Ашина, пойми, не дадут провести этот марш, если даже на той стороне, будут люди, силы, политики, которые поддержат эту идею. Страной управляет курдский клан, даже не позволили парламенту, принять заявления, где ПКК осуждалось бы, как террористическая организация.

Ты можешь думать как твоей душе (ну, если конечно есть у тебя душа) угодно, но ответь аргументами, хоть раз, попытайся, а может и получится, главное напрягись, но не очень сильно: Если власть, утверждает, что 99% населения поддерживает её, народ за И. Алиева, они сильны как не когда, то почему бы один раз, не разрешить оппозиции провести митинг на площади "Азадлыг", и если оппозиция не сможет собрать народ туда, то пусть сдохнет и уйдет с политической сцены. И это будет, выглядит законно, и логично, и тогда власть имело бы полное право, говорит, что в стране нет оппозиции. Что скажешь?

Arian
10.12.2007, 11:21
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.12.2007, 10:13) 98761</div>
Если власть, утверждает, что 99% населения поддерживает её, народ за И. Алиева, они сильны как не когда, то почему бы один раз, не разрешить оппозиции провести митинг на площади "Азадлыг", и если оппозиция не сможет собрать народ туда, то пусть сдохнет и уйдет с политической сцены. И это будет, выглядит законно, и логично, и тогда власть имело бы полное право, говорит, что в стране нет оппозиции. [/b]

Что она и делает безо всех этих хлопот...

Natiq Ceferli
10.12.2007, 11:26
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.12.2007, 10:21) 98763</div>
Что она и делает безо всех этих хлопот...
[/b]

Но, это звучит голословно (мягко говоря), а тогда будет, реальный повод так говорит, и почему не делает этого власть, боится? Если и боится, то точно не классическую оппозицию, а именно народного гнева.
Пар накопляется стремительно....

Arian
10.12.2007, 11:29
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.12.2007, 10:26) 98764</div>
Но, это звучит голословно (мягко говоря), а тогда будет, реальный повод так говорит, и почему не делает этого власть, боится? Если и боится, то точно не классическую оппозицию, а именно народного гнева.
[/b]

Пар костей не ломит...

Natiq Ceferli
10.12.2007, 11:30
<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 8.12.2007, 11:57) 98615</div>
Натиг салам,

Возможно Али Гасанов или Гаджибала Абуталыбов найдут из данного списка что либо подходящее для себя и разрешат... хотя кто их знает...
[/b]

Салам дост

А кто такие Али Гасанов, или ГАДжибала Абуталыбов? Бери выше, эти несчастные винтики не когда не принимали, и сейчас не принимают самостоятельных решений.

Сарказм твой, оценил. :smile:

Arian
10.12.2007, 12:58
[/b]

Ну, если у нас - накопление пара, то что тогда во Франции? Серия термоядерных взрывов? Натик, никому это не интересно. Кипишь в основном ты, ну, еще пара-тройка с возмущенным разумом... В общем, "Кипит наш чайник возмущенный"...

Natiq Ceferli
10.12.2007, 13:16
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 10.12.2007, 11:58) 98779</div>
Ну, если у нас - накопление пара, то что тогда во Франции? Серия термоядерных взрывов? Натик, никому это не интересно. Кипишь в основном ты, ну, еще пара-тройка с возмущенным разумом... В общем, "Кипит наш чайник возмущенный"...
[/b]

Ашер, давай с тобой будем говорить о водке, о поэзии, о чем угодно, только не о политике. Совсем не интересно, все уже поняли, что ты шланг, а со шлангом о какой политике поговоришь? Только лишь о том, как правильно поливать зерно "Гейдаризма". :smile:

Пусть власть не до оценивает факт скапливания пара, тем же хуже для властей.

Хотя, я задал вполне конкретный вопрос, если власть нечего не боится и говорит, что оппозиция слаба, у неё нет сторонников, то почему же не разрешает провести один митинг в центре, на площади Азадлыг, если народ не придет, значить оппозиция сдохла. Это же элементарно, Ватсон! :wink:

malevich
10.12.2007, 13:22
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.12.2007, 17:38) 98644</div>
Конец "Мусавату"...
[/b]

[/b]

Natiq, неужели вы не видите, что все это - игра? Эта возня с митингами (разрешили - не разрешили, в том месте - не в том) бойкот выборов - участие в выборах, единый кандидат - или все отдельно, учаите в блоке - неучасти и проч. чепуха. Миллят устал от старой оппозиции, а сильной новой пока нет. Даже по рейтингам, которые проводят оппозиционные "социологи", самая "крупная" Мусават, еле набирает 6 проц. Остальные партии - ниже погрешности опроса. (Оставим 90 проц. поддержки власти на совести других "социологов").
Оппозиция не хочет и не может объединиться, создать ОДНУ ОБЩУЮ МОЩНУЮ ГАЗЕТУ,
организовать акции, которые не вызывали бы негативных эмоций - например, массовое донорство крови для больных талассемией, короче, ни хрена она не может того, чтобы народ за ней пошел. А если вспомнить ее прошлые неудачи... Существует 1001 способ заявить о себе тихо и мирно, вызвать доверие избирателей. Но нет - на это оппозиция не тянет. Ее лидеры заняты поддержанием статуса кво - мы, как будто бы есть, и в то же время - реального сопротивления или прессинга не оказываем.
Иначе говоря, они играют в эти игры с властью. А власть ведет себя так, как и должна вести себя власть: запугивать, покупать и перекупать оптом и в розницу продажные оппозиционных лидеров, вносить раскол....

Таковы правила игры, в которую играет власть и оппозиция, и последняя проигрывает...
Кстати, не задумывались о том, почему лидеры оппозиции, вместо того, чтобы выяснять отношения, не проведет добротный и честный опрос общественного мнения, и выяснит, кто есть ху в ее лагере?
Догадались? Потому что всем будет ясно, что король-то голый! Впрочем, всем это ясно и так, только лидеры оппозиции ни за что не признаются в этом, и я их понимаю

Arian
10.12.2007, 13:36
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.12.2007, 12:16) 98783</div>

Хотя, я задал вполне конкретный вопрос, если власть нечего не боится и говорит, что оппозиция слаба, у неё нет сторонников, то почему же не разрешает провести один митинг в центре, на площади Азадлыг, если народ не придет, значить оппозиция сдохла. Это же элементарно, Ватсон! :wink:
[/b]

Ну возня же с этими митингами... Полицию от дел отрывать, безопасность обеспечивать, притом везти их, бензин жечь, потом от семечной шелухи и харчков улицу чистить, плюс движение перекрывать, раздражать хороших людей вроде меня... А так - сказали власти "нет" - и я их в очередной раз зауважал, еще больше лояльности почувствовал. А это дорогого стоит...

Эмиль Хусаинов
10.12.2007, 13:50
политический онанизм продолжается
мыла, мыла :scenic:

Natiq Ceferli
10.12.2007, 16:06
<div class='quotetop'>Цитата(malevich @ 10.12.2007, 12:22) 98784</div>
Natiq, неужели вы не видите, что все это - игра?

Иначе говоря, они играют в эти игры с властью. А власть ведет себя так, как и должна вести себя власть: запугивать, покупать и перекупать оптом и в розницу продажные оппозиционных лидеров, вносить раскол....

Таковы правила игры, в которую играет власть и оппозиция, и последняя проигрывает...
[/b]

C этим трудно НЕ согласится. Речь НЕ идет о том, сколько сторонников Мусавата, или других партий, есть в обществе. Речь идет о том, что ПРОТИВНИКОВ власти в обществе ОЧЕНЬ много. И большинство, одинокого НЕ любит как власть, как и классическую оппозицию. А власть, своими глупыми действиями, своим НЕ умением управлять ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ методами, НЕ умением нормально управлять экономикой, ежедневно усиливает ненависть к самой себе. От этого и скапливается пар, и этот пар, боюсь, что разрушит, или сметет, не только эту власть, но и светское государственность в Азербайджане....

Pan
10.12.2007, 18:16
Natiq, ты пытаешься применять логику против сильного и неуважающего тебя противника...
Как ты думаешь, чего-нибудь этим можно добиться?

Natiq Ceferli
10.12.2007, 23:43
<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 10.12.2007, 17:16) 98841</div>
Natiq, ты пытаешься применять логику против сильного и неуважающего тебя противника...
Как ты думаешь, чего-нибудь этим можно добиться?
[/b]

Ты имеешь ввиду власть в целом?

Pan
10.12.2007, 23:47
Да.

Xan
14.12.2007, 18:59
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 8.12.2007, 1:39) 98589</div>
[/b]

Скорее всего ты прав. Хотя посмотрим, время покажет. Он делает обычно достаточно разумные шаги и я все больше его уважать начинаю.

Хотя, относительно организаторов - ему надо бы пересмотреть кого он себе набрал. Надеюсь Натиг доведет до его сведения, или сам Эльдар бей прочитает. Они сказали "рок-концерт и т.д." Я даже сам обрадовался. Однако, как человек знающий практически всех рокеров быстро узнал, что за группа. Короче они у меня даже выступали. Хорошие ребята, но вот не знали они, что их на митинг пригласили. Не знали и о том, что митинг отменили. Им предложили хорошие деньги за выступление на концерте на площади Украина. Естественно согласились. На вопрос "а теперь, когда знаете, что это митинг, сыграете?", последовал решительный ответ "НЕТ, жить хочется". Если честно, не приятно стало, что рокеры боятся. Рокер и страх - это не должно быть совместимо. Но у нас даже рок извратили и сделали способом заработка денег. Короче, надеюсь в будущем поумнее будут поступать организаторы. Ведь эта группа, в случае разрешения митинга, просто повернулась бы и ушла (так они мне и сказали).

spectator
14.12.2007, 19:56
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 14.12.2007, 17:59) 99094</div>
Ведь эта группа, в случае разрешения митинга, просто повернулась бы и ушла (так они мне и сказали).
[/b]
Грустно. Рок-концерт был для меня самым симпатичным моментом в этой затее.

Natiq Ceferli
15.12.2007, 00:25
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 14.12.2007, 17:59) 99094</div>
Скорее всего ты прав. Хотя посмотрим, время покажет. Он делает обычно достаточно разумные шаги и я все больше его уважать начинаю.

Хотя, относительно организаторов - ему надо бы пересмотреть кого он себе набрал. Надеюсь Натиг доведет до его сведения, или сам Эльдар бей прочитает. Они сказали "рок-концерт и т.д." Я даже сам обрадовался. Однако, как человек знающий практически всех рокеров быстро узнал, что за группа. Короче они у меня даже выступали. Хорошие ребята, но вот не знали они, что их на митинг пригласили. Не знали и о том, что митинг отменили. Им предложили хорошие деньги за выступление на концерте на площади Украина. Естественно согласились. На вопрос "а теперь, когда знаете, что это митинг, сыграете?", последовал решительный ответ "НЕТ, жить хочется". Если честно, не приятно стало, что рокеры боятся. Рокер и страх - это не должно быть совместимо. Но у нас даже рок извратили и сделали способом заработка денег. Короче, надеюсь в будущем поумнее будут поступать организаторы. Ведь эта группа, в случае разрешения митинга, просто повернулась бы и ушла (так они мне и сказали).
[/b]

Спасибо за инфо, уважаемый Хан.

На самом деле грустно стало, даже рокеры боятся....

Сегодня побили и посадили 18 молодых ребят, из молодежного крылы АХЧП и "Далга", за то, что они на улице Низами, закрыли рот платком, и тихо раздовали газету "Азадлыг" прохожим. Вдруг налитела полиция, и начали всех бить и сажать в машины. Даже прохожых били, побили одного турка-студента, который ел свой донер и смотрел на этих молодых людей, с закрытым ртом....
Как после этого называть эту власть? Слов не хватает, УРОДЫ, БЛИН............

--------------------------------------------------

В ходе пикета Молодежной организации ПНФА задержаны около 15 человек

14 Декабря 2007 (http://www.day.az/news/politics/101498.html) [20:05] -

Сегодня в 17.00 около 20 активистов Молодежной организации Партии Народного Фронта Азербайджана провели в центре города, на ул. Низами пикет в знак поддержки свободы слова в Азербайджане.

Cотрудники правоохранительных органов разогнали акцию и увезли в 39-ое отделение полиции Сабаильского района около 15 активистов Молодежной организации.

Сообщается о том, что несколько активистов были избиты.

В дежурной части отделения сообщили что они обвиняются в несанкционированной проведении акции, ведется расследование.

Arian
15.12.2007, 01:58
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 14.12.2007, 23:25) 99127</div>
Спасибо за инфо, уважаемый Хан.

На самом деле грустно стало, даже рокеры боятся....

Сегодня побили и посадили 18 молодых ребят, из молодежного крылы АХЧП и "Далга", за то, что они на улице Низами, закрыли рот платком, и тихо раздовали газету "Азадлыг" прохожим. Вдруг налитела полиция, и начали всех бить и сажать в машины. Даже прохожых били, побили одного турка-студента, который ел свой донер и смотрел на этих молодых людей, с закрытым ртом....
Как после этого называть эту власть? Слов не хватает, УРОДЫ, БЛИН............

--------------------------------------------------

В ходе пикета Молодежной организации ПНФА задержаны около 15 человек[/b]

Натик, борец ты наш, а ты почему не побит дубинками , не обвинен, собаками не покусан? Не то что бы я этого желаю, но мне как-то не верится видеть такого самоотверженного благополучного революционера совершенно небитого в эпицентре власти столь жестокого режима...

Natiq Ceferli
15.12.2007, 02:16
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.12.2007, 0:58) 99137</div>
Натик, борец ты наш, а ты почему не побит дубинками , не обвинен, собаками не покусан? Не то что бы я этого желаю, но мне как-то не верится видеть такого самоотверженного благополучного революционера совершенно небитого в эпицентре власти столь жестокого режима...
[/b]

Маленький ты наш, новорожденный, если это тебя успокоит, меня 3 раза сильно били дубинкой. Приятно, легче стало?
Ашер, будь человеком, хоть раз, прочитав эту новость, скажи, что, да, наша власть .....бип........бип......бип.......бип.......биппп пп. (слова можешь сам подобрать)

п.с. Эту акцию, проводили студенты, а я, к сожилению, давно вышел с их возраста. Теперь понял причину?

Arian
15.12.2007, 02:45
<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 15.12.2007, 1:16) 99140</div>
Маленький ты наш, новорожденный, если это тебя успокоит, меня 3 раза сильно били дубинкой. Приятно, легче стало?
Ашер, будь человеком, хоть раз, прочитав эту новость, скажи, что, да, наша власть .....бип........бип......бип.......бип.......биппп пп. (слова можешь сам подобрать)

п.с. Эту акцию, проводили студенты, а я, к сожилению, давно вышел с их возраста. Теперь понял причину?
[/b]

Ну да, 3 раза дубинкой - а результат - ноль. Надо было ремнем тебя... А наша власть - лучшая в мире власть...

Ziyadli
15.12.2007, 04:05
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.12.2007, 2:45) 99143</div>
Ну да, 3 раза дубинкой - а результат - ноль. Надо было ремнем тебя...
[/b]
:roflmao:

Natiq Ceferli
15.12.2007, 23:50
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.12.2007, 1:45) 99143</div>
Ну да, 3 раза дубинкой - а результат - ноль. Надо было ремнем тебя... А наша власть - лучшая в мире власть...
[/b]

Да ашер, ТВОЯ ВЛАСТЬ, лучшая для ТЕБЯ.

А тебя надо бы, шлангом отшлепать, именно шлангом. :smile:

Орел наш дон Рэба
19.12.2007, 15:07
Я сам могу сыграть следующий раз, но нужны еще клавишник басист и ударник.
Хотя есть один басист который согласится.

Кримсон

Орел наш дон Рэба
19.12.2007, 15:08
Моя группа точно откажется. У нас договор с Растом.

З.Ы. Хороший тут форум.

Pan
19.12.2007, 18:57
O-o!
King Crimson?

Орел наш дон Рэба
19.12.2007, 19:23
<div class='quotetop'>Цитата</div>King Crimson?[/b]

Ага.
Хотя это сильно сказано. Так как настоящая группа King Crimson играть не умею.

Реально, можно и с форума группу собрать для следующего мероприятия.
Главное - ударник. Есть тут ударники?

На дей.азе сурово забанили - по ай.пи.