PDA

Просмотр полной версии : Почему?

V Baku
21.11.2007, 15:11
Почему мне так противно?
Чем обьяснить наше "благодушие"?
Что с нами происходило и происходит?
Почему я читая о событиях 15 года, задаю себе вопрос: КАК могло случиться, что армяне безнаказано вырезали аз-цев и ПОЧЕМУ аз-цы не могли дать отпор и ждали милости от турков или кого то еще?
Почему у нас такая короткая память?
Почему мы позволи наступить на грабли в очередной раз?
ЧЕм обьяснить, что мы постоянно виним только себя и ищем старших братьев?
Миллион вопросов, на которые я не знаю ответа.
Почему?

Buta
21.11.2007, 15:23
<div class='quotetop'>Цитата</div>ЧЕм обьяснить, что мы постоянно виним только себя[/b]
Потому что, это модно

Turku Kettola
21.11.2007, 15:29
V Baku

У Вас столько вопросов, что ответы на них (если они вообще есть) потребуют годы и гегабайты пространство-времени. Может оставите один какой-нибудь вопрос ?

V Baku
21.11.2007, 15:36
<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 21.11.2007, 14:29) 95608</div>
V Baku

У Вас столько вопросов, что ответы на них (если они вообще есть) потребуют годы и гегабайты пространство-времени. Может оставите один какой-нибудь вопрос ?
[/b]
На любой.
По усмотрению.

Scarlett
21.11.2007, 15:53
<div class='quotetop'>Цитата(Efiopka @ 21.11.2007, 14:23) 95606</div>
Потому что, это модно
[/b]
Модно только у нас. Вот, враг оланда не олар, надо брать пример у армян. Они всеми правдами и не правдами оправдывают все зло которое совершают. А среди нас находятся такие которые, не смотря на то что подверглись оккупации, все равно находят из ничего причины оправдать врагов и обвинить своих. В место того чтобы поднят воинский дух народа занимаемся самобичеванием и толерантностью к врагам. Нельзя терпимо относиться к врагу, если сам себе не враг. С врагом надо бороться до тех пор пока он не признает что был не прав, и даже после этого надо держаться на расстоянии.

Buta
21.11.2007, 16:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>Модно только у нас[/b]
Конечно, это из серии Только в Азербайджане...Никакой враг нам не нужен, кто под рукой, того и будем бить, за то выглядим толерантными и сверхсправедливыми

V Baku
21.11.2007, 16:05
Вопросы не правильно поняты.
Скорее всего, это моя вина.
Поясню: ПОЧЕМУ аз-цы смиренно терпели...ПОЧЕМУ мы забываем...Почему мне от всего этого тошно?
Не надо и не стоит акцентироваться на том, что вот, среди нас "если кто-то кое где у нас порой" еще находятся...
Нет не в этом дело.
Дело скорее всего в нас.

Scarlett
21.11.2007, 16:12
<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 21.11.2007, 15:05) 95618</div>
Вопросы не правильно поняты.
Скорее всего, это моя вина.
Поясню: ПОЧЕМУ аз-цы смиренно терпели...ПОЧЕМУ мы забываем...Почему мне от всего этого тошно?
Не надо и не стоит акцентироваться на том, что вот, среди нас "если кто-то кое где у нас порой" еще находятся...
Нет не в этом дело.
Дело скорее всего в нас.
[/b]
А в чем же? Вас устроит если не кое кто а все мы были грешны в этом ? Ваша версия ответа своего вопроса?

V Baku
21.11.2007, 16:17
"ПОЧЕМУ аз-цы смиренно терпели...ПОЧЕМУ мы забываем..." :glare:

Placebo
21.11.2007, 17:51
да все нормально. просто мы никогда не дрались, не рвали на части обидчиков. посмотрите когда в последний раз в Истории у нас была достойная армия, если не считать помощь турков? генная погрешность какая-то... это я не к тому чтобы принизить, просто это реалии, к сожалению. нам нужен толчек, нам нужен стимул. нужна новая война и обязательно ПОБЕДА. и будет вера и будут переоценка ценностей и сила духа в народе, что уже удел последующих поколений азербайджанцев иншАллаh.

dunga
21.11.2007, 19:49
и несмотря на это 42 миллиона расплодилось....ситраннно это

azeri999
25.11.2007, 23:31
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 21.11.2007, 16:51) 95642</div>
да все нормально. просто мы никогда не дрались, не рвали на части обидчиков. посмотрите когда в последний раз в Истории у нас была достойная армия, если не считать помощь турков? генная погрешность какая-то... это я не к тому чтобы принизить, просто это реалии, к сожалению. нам нужен толчек, нам нужен стимул. нужна новая война и обязательно ПОБЕДА. и будет вера и будут переоценка ценностей и сила духа в народе, что уже удел последующих поколений азербайджанцев иншАллаh.
[/b]

Нужны жертвы, нужна кровь ,нужно гора трупов? Что ещё надо ?

Arian
26.11.2007, 00:55
<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 21.11.2007, 14:11) 95602</div>
Почему мне так противно?
Чем обьяснить наше "благодушие"?
Что с нами происходило и происходит?
Почему я читая о событиях 15 года, задаю себе вопрос: КАК могло случиться, что армяне безнаказано вырезали аз-цев и ПОЧЕМУ аз-цы не могли дать отпор и ждали милости от турков или кого то еще?
Почему у нас такая короткая память?
Почему мы позволи наступить на грабли в очередной раз?
ЧЕм обьяснить, что мы постоянно виним только себя и ищем старших братьев?
Миллион вопросов, на которые я не знаю ответа.
Почему?
[/b]

I asked him: "What is a time?"
He ansvered : " It is a question. I have thought about it for a long time. And another important question. What is a space?"

А он всего лишь не очень грамотно спросил: "Который час?".

emil
26.11.2007, 01:55
<div class='quotetop'>Цитата</div>Модно только у нас. Вот, враг оланда не олар, надо брать пример у армян. Они всеми правдами и не правдами оправдывают все зло которое совершают. А среди нас находятся такие которые, не смотря на то что подверглись оккупации, все равно находят из ничего причины оправдать врагов и обвинить своих. В место того чтобы поднят воинский дух народа занимаемся самобичеванием и толерантностью к врагам. Нельзя терпимо относиться к врагу, если сам себе не враг. С врагом надо бороться до тех пор пока он не признает что был не прав, и даже после этого надо держаться на расстоянии.[/b]
+100

Placebo
26.11.2007, 09:48
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 25.11.2007, 23:55) 96406</div>I asked him: "What is a time?"
He ansvered : " It is a question. I have thought about it for a long time. And another important question. What is a space?"

А он всего лишь не очень грамотно спросил: "Который час?".[/b]
кросавчег :)