PDA

Просмотр полной версии : Первые беженцы из Армении

Страницы : 1 [2]

Dismiss
27.11.2007, 13:23
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.11.2007, 11:50) 96589</div>
Дисмисс, ты и вправду веришь, что армяне /если даже сами предложили поиск/ должны за вас делать эту работу "ищи то, не знаю что" ?
"святая невинность" .. Вспомни фразу про чёрную кошку в тёмной комнате.

Что-то у вас аргументы кончились, я вижу. Уже идут в ход "показания туриста с форума" и отказ армян искать что-то, чего нет даже у Юнусова и Аз. КГБ..

Блин... ) Я уже фигею. Ваш форум противопоказан людям с неазербайджанско-тюркской логикой..
[/b]
Ардани, брось прикидываться :) За кого ты нас держишь, если ты думаешь, что мы поведемся на твои передергивания? Где ты видишь, чтобы мы говорили, что армяне должны за нас делать эту работу? У тебя в распоряжении только постинг Шахина, в котором он черным по белому написал, что <div class='quotetop'>Цитата</div>армянский соавтор этого расследования отказался от дальнейшей работы под предлогом занятости в предвыборный период. Поэтому пока не найдем ему замену, я, по понятным причинам не смогу опубликовать наши предварительные результаты. (надо получить "добро" от соавторов статьи).[/b]
Где тут написано о перекладывании работы на хрупкие плечи армян? Речь идет о журналистской этике - т.е. о том, чтобы иметь "добро" от соавторов статьи.
Так что аргументы кончились у тебя - и ты начал вести себя "очень по-армянски, очень..." :scenic: Даже в нежелании отказаться от удовольствия попутно проехаться по азербайджанско-тюркской логике. Ну, так продемонстрируй нам армянскую логику так, чтобы ее отличие было в пользу последней. :wink:

Ardani
27.11.2007, 13:42
Dismiss

Не буду комментировать весь постинг. Скажу (вернее повторю) только, что само наличие этой темы, где делаются первые (?) попытки найти факт наличия "кафанских беженцев" уже есть доказательство факта поставить .. (как это будет по-русски?) "повозку перед мулом". Т.е. вы сначала выдумываете "кафанских беженцев" потом начинаете искать их. В этом и ваша логика.

Короче, когда будут факты, именно факты, а не рассказы "туристов" с различных форумов или "воспоминания 80-летней Айгун-Ханым", тогда и продолжим.

Дав
27.11.2007, 13:52
Шахин. Разве инициатива от армян шла? Или Ереван по умолчанию означает, что это армяне предложили?

Dismiss
27.11.2007, 14:05
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.11.2007, 12:42) 96598</div>
Dismiss

Не буду комментировать весь постинг. Скажу (вернее повторю) только, что само наличие этой темы, где делаются первые (?) попытки найти факт наличия "кафанских беженцев" уже есть доказательство факта поставить .. (как это будет по-русски?) "повозку перед мулом". Т.е. вы сначала выдумываете "кафанских беженцев" потом начинаете искать их. В этом и ваша логика.
[/b]
Ардани, не уводи разговор в сторону туристов с различных форумов. Сам же понимаешь, что это из другой темы - не приплетай это сюда и не повторяйся.
И потом - тО ты считаешь, что форумские воспоминания вообще не должны приниматься в расчет, тО ты берешь за основу эту тему, являющуюся, между прочим, тоже разновидностью форумских воспоминаний, только в данном случае ты делаешь глубокомысленные выводы, а в противном случае смеешься над оппонентами. Что за полосатый подход к одному и тому же способу передачи воспоминаний? :wink:
Вдобавок ты никак не хочешь понять главного - эта тема всего лишь обсуждение того, что в данный момент расследуется и результаты чего пока не обнародованы по причине отсутствия времени у одного из соавторов расследования. Так что не торопи события и не нервничай раньше времени. Истина рядом.
Гони другой пример логики - со своей ты вновь пролетаешь. :wink:

Fireland
27.11.2007, 14:07
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.11.2007, 10:42) 96598</div>
Короче, когда будут факты, именно факты, а не рассказы "туристов" с различных форумов или "воспоминания 80-летней Айгун-Ханым", тогда и продолжим.
[/b]
Ну вот и армянская логика.... Значит если пожилой армянин рассказывает про "геноцид", то это считается живым документом. А если такой шаг предпринимается нашими, то это ложь и клевета?

Как тебя понимать, Ардани? Раскрой нам недры армянской логики.

Ardani
27.11.2007, 14:31
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 27.11.2007, 10:07) 96604</div>
Ну вот и армянская логика.... Значит если пожилой армянин рассказывает про "геноцид", то это считается живым документом. А если такой шаг предпринимается нашими, то это ложь и клевета?

Как тебя понимать, Ардани? Раскрой нам недры армянской логики.
[/b]

Железно.
Документы американских, немецких, ... архивов, приравниваются к рассказам "бабушки Сатеник". А Францию, Швейцарию, Бельгию, Грецию, .., Европарламент, еврейские организaции США и разные энциклопедии умилили до слёз "рассказы пожилого армянина", даже "невзирая на погодные условия"*).

Нет, всё же офигеть на вашем форуме можно.. "можно вначале, в конце, и посередине тоже" *)

*) - © Жванецкий

Ardani
27.11.2007, 14:32
Fireland, если даже тема будет про шитьё с оборочками, тебя всё равно покатит в "геноцид" ...

Dismiss
27.11.2007, 15:11
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.11.2007, 13:31) 96610</div>
Нет, всё же офигеть на вашем форуме можно.. "можно вначале, в конце, и посередине тоже" )
[/b]
А вот наш форум фигеет от вашей Марины Григорян. И как можно так врать? В начале, в конце, и посередине тоже. :) "Очень по-армянски, очень"... (с) :smile:
Теперь я понимаю, почему ты никому не веришь... :wink:

Ardani
27.11.2007, 15:32
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.11.2007, 11:11) 96625</div>
А вот наш форум фигеет от вашей Марины Григорян. И как можно так врать? В начале, в конце, и посередине тоже. :) "Очень по-армянски, очень"... (с) :smile:
Теперь я понимаю, почему ты никому не веришь... :wink:
[/b]

Я её лично не знаю. Она выразила своё мнение. Да и вы не в курсе на чём это мнение построено. Так что ..
Факты. Только факты.

И не надо сравнивать мнение журналиста (если даже даже оно ложное) с ложью политологов или целого МИДа вкупэ с Фондом Г. Алиева, навоз в неразрушенной мечети со стрелковым полигоном вместо кладбища с хачкарами ..) Масштабы не те...

"пилите, Шура, пилите .." ©

Dismiss
27.11.2007, 15:53
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.11.2007, 14:32) 96630</div>
"пилите, Шура, пилите .." ©
[/b]
+1 :beach:

Shahin
27.11.2007, 16:01
Уважаемый Ардани,

Судя по Вашим постам, Вы не вполне знакомы со стандартами международной журналистике, и судете о журналистике по газете "Голос Армении".

Для нас совместная статья это не сопернечество, а партнерство, авторы должны помогать друг-другу, а не ставить палки в колеса. То есть, изначально нужно работать с тем, кому доверяешь (как профессионалу).

А что касается "своего мнения", ради Бога, пусть выражает. Только это далеко от нашего стиля работы. Свое мнение журналист обычно должен оставить при себе.

Ardani
27.11.2007, 16:04
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.11.2007, 11:53) 96636</div>
+1 :beach:
[/b]

Ну раз пришли к согласию, можно тему считать расскрытой. Привет Юнусову & Co. )

Dismiss
27.11.2007, 16:18
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 27.11.2007, 15:04) 96639</div>
Привет Юнусову & Co. )
[/b]
Тебе сподручнее - на нашем форуме у него нет интервью, а на вашем есть...)

Ardani
02.12.2007, 03:39
Не нашли ещё?

Ашина
02.12.2007, 03:44
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 2.12.2007, 1:39) 97387</div>
Не нашли ещё?
[/b]

Тебе же сказали, что нашли. ЛТП приказал прекратить, чтобы не.... Ну, там выборы и всё такое.

Ardani
02.12.2007, 04:02
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 1.12.2007, 23:44) 97389</div>
Тебе же сказали, что нашли. ЛТП приказал прекратить, чтобы не.... Ну, там выборы и всё такое.
[/b]

А еслиб он приказал вам утопиться? )) "Кафанские беженцы" нужны вам, а не ЛТП...)

Ашина
02.12.2007, 04:13
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 2.12.2007, 2:02) 97397</div>
А еслиб он приказал вам утопиться? )) "Кафанские беженцы" нужны вам, а не ЛТП...)
[/b]

Я здесь непричём. Я бы вообще ни с кем разговаривать не стал. Просто инициатор разговора сбежал, как-то невнятно извинившись. А о беженцах не беспокойся - они все живы и здоровы, чего и тебе желают.

Ardani
02.12.2007, 15:10
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 2.12.2007, 0:13) 97402</div>
Я здесь непричём. Я бы вообще ни с кем разговаривать не стал. Просто инициатор разговора сбежал, как-то невнятно извинившись. А о беженцах не беспокойся - они все живы и здоровы, чего и тебе желают.
[/b]

Именно. В этом вопросе вам надо разобраться с самими собой. А вы опять хотите виноватых среди армян найти..) Опять комплексы?

Ашина
02.12.2007, 15:12
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 2.12.2007, 13:10) 97464</div>
Именно. В этом вопросе вам надо разобраться с самими собой. А вы опять хотите виноватых среди армян найти..) Опять комплексы?
[/b]

Слушай, а кто тебе сказал это слово "комплекс"? Он тебе при этом объяснил что слово означает?

Ardani
02.12.2007, 15:14
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 2.12.2007, 11:12) 97465</div>
Слушай, а кто тебе сказал это слово "комплекс"? Он тебе при этом объяснил что слово означает?
[/b]

Честно? Уже не помню. Но здесь на форуме этого добра навалом )

Ашина
02.12.2007, 15:18
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 2.12.2007, 13:14) 97468</div>
Честно? Уже не помню. Но здесь на форуме этого добра навалом )
[/b]

Значит, не объяснил. Тогда понятно.

Ardani
02.12.2007, 15:33
<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 2.12.2007, 11:18) 97471</div>
Значит, не объяснил. Тогда понятно.
[/b]

Слабости в усвоении информации? Вывод высосан из пальца.

Неужели все твои знания кто-то тебе должен обьяснить? А самообразование тене знакомо? )

Dismiss
09.06.2013, 13:31
Это называется "добровольно-принудительное" переселение:

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/946304_10200674504398528_210514212_n.jpg

Kerim
09.06.2013, 14:43
армяне знали, что совершают, что-то незаконное. И поэтому типа подстраховались: у каждого главы семьи получили заявление о желании переселиться к своим собратьям. Ирония судьбы такова, что бумаги которыми они запасались не только не придали законность их деяниям, но могут послужить в умелых руках компроматом против них.

кстати это не первое переселение. Первое было в 1905 году.

ksen
09.06.2013, 15:34
Первoe,второе ...двадцать седьмое...и так будет до исканачиная веков
Кто не убивает,того убивают.
Вот и все.
Не поймем ,передадим марафонскую палочку следующему поколению,и опять побежим

Arian
09.06.2013, 18:27
Вот и все.

А я раньше знал, что в Азербайджане бегунов хороших никогда не было. Были великолепные борцы. Я немного отвлекся, и, похоже, все изменилось. Жизнь, да... Спорт, да...

Ашина
09.06.2013, 19:23
Вот и все.

Так по-местному контексту, а вообще это готовилось для войны с Турцией. Сталин не считал результат Второй мировой войны для себя победой, это потом придумали "Великую победу". Ему нужно было уничтожить Турцию. Но не смог, через пару лет сгинул - то ли сам от огорчения, то ли соратники решили, что хватит.

ksen
09.06.2013, 21:00
А я раньше знал, что в Азербайджане бегунов хороших никогда не было. Были великолепные борцы. Я немного отвлекся, и, похоже, все изменилось. Жизнь, да... Спорт, да...

Да,даа спорт да ,жизнь да
Ты оторвался от нее,борцы в Азербайджане ,друг мой -лезгины,а тюрки великолепные стайера .
Ивообще молчи...

ksen
09.06.2013, 21:05
Так по-местному контексту, а вообще это готовилось для войны с Турцией. Сталин не считал результат Второй мировой войны для себя победой, это потом придумали "Великую победу". Ему нужно было уничтожить Турцию. Но не смог, через пару лет сгинул - то ли сам от огорчения, то ли соратники решили, что хватит.

Ааа запросто и даже скорее всего
Депортация на случай вторжения ,Сталин уж точно не плохо разбирался в родственных нитях региона .
Ушли значит их

Arian
10.06.2013, 01:54
Да,даа спорт да ,жизнь да
Ты оторвался от нее,борцы в Азербайджане ,друг мой -лезгины,а тюрки великолепные стайера .
Ивообще молчи...

Молчу, грусть, молчу...

Dismiss
13.02.2014, 01:21
Выступление топикстартера этой темы Shahin-a на армянском интернет-ТВ:
Руководитель бакинского офиса Института освещения войны и мира Шахин Рзаев делится своим представлением о возможностях урегулирования Карабахского конфликта. Рзаев считает, что соглашение о перемирии 1994 года не является юридическим документом.
http://www.youtube.com/watch?v=sQBwF7Weizw

Arian
13.02.2014, 02:03
Выступление топикстартера этой темы Shahin-a на армянском интернет-ТВ:

http://www.youtube.com/watch?v=sQBwF7Weizw

Маразм крепчал,
Трава устала.
Толпа дичала и дичала.