PDA

Просмотр полной версии : Надоело всё

dunga
09.11.2007, 19:36
до такой степени быть беcпозвоночными в деле решения конфликта уже просто сил нет.

я понимаю когда воюешь с врагом -- армянами -- они враги открытые - до сих пор ни на ёту не сошли со своих требований.. а наши, язык с трудом поворачиваеется назвать их таковыми хуже чем враги
и так и сяк, и угрожают виртуально, и не реагируют на обстрелы( уже говорят 2000 наших солдат на границе полегло, а это больше чем за военную кампанию)..даже не знаю стоит ли форумские баталии моих нервов?

ведь воз как был 17 лет так он там остаётся и останется...

может на фиг всё бросить?

Pan
10.11.2007, 04:02
dunga, :biggrin: не переживай, у меня это уже было и не раз.

Дав
10.11.2007, 04:48
Пан, расскажи о своих переживаниях, поделись опытом с Дунгой. Вам нужно помогать друг-другу, друзья мои. В этот трудный час для каждого должны найтись слова сочувствия и поддержки.

Scarlett
10.11.2007, 14:09
Не знаю на сколько это правда но у меня инфа что наши в серьез задумываются о военном решении конфликта. И идут серьезные подготовки к этому.

Raven
10.11.2007, 14:25
надо же, после 17 лет наконец поняли, что так просто земли не вернутся

spectator
10.11.2007, 15:03
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 10.11.2007, 3:48) 92568</div>
Пан, расскажи о своих переживаниях, поделись опытом с Дунгой. Вам нужно помогать друг-другу, друзья мои. В этот трудный час для каждого должны найтись слова сочувствия и поддержки.
[/b]
+1

Поддерживаю предложение Дава. Выскажитесь, Пан.

Можно и название темы сделать более конкретным, а то некоторые духовно близкие могут так и не зайти на нее (например, "17 лет безнадеги" или "Беспозвоночная власть"). Дава же попросить модерировать тему, не допуская проявлений натужного и притворного оптимизма, которые могут помешать свободному описанию состояния души форумчан в эти тяжелые времена.

Дав
10.11.2007, 16:19
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 10.11.2007, 12:09) 92602</div>
Не знаю на сколько это правда но у меня инфа что наши в серьез задумываются о военном решении конфликта. И идут серьезные подготовки к этому.
[/b]

Это после какого заявления ИМ и Абиева стало ясно?

dunga
11.11.2007, 03:07
дело действительно в том что у нас появилась именно та прослойка в обществе которая на крови ближнего создасть новую "демократическую" страну...европейского типа

Scarlett
11.11.2007, 03:21
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 10.11.2007, 15:19) 92627</div>
Это после какого заявления ИМ и Абиева стало ясно?
[/b]
Заявления которые делаются на счет военного решения, это отвлекающий маневр, вот увидите , такие заявления будут учащаться, пока вы не расслабитесь, и не подумаете, что Ильхамдырда, гёпа басыр, и тогда…, а что будет тогда… :uzi: :vinsent: :xyxgun: :tanksmile:

kinza
11.11.2007, 03:37
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.11.2007, 3:21) 92724</div>
Заявления которые делаются на счет военного решения, это отвлекающий маневр, вот увидите , такие заявления будут учащаться, пока вы не расслабитесь, и не подумаете, что Ильхамдырда, гёпа басыр, и тогда…, а что будет тогда… :uzi: :vinsent: :xyxgun: :tanksmile:
[/b]
Тогда будет...
Гердун!? Вооот!!! :roflmao:

QafqazWolf
11.11.2007, 04:37
Предлагаю создать лозунг против Армении: "Бомбаларымыз Алтында Батгинан!!!" :ae: :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

yojik
11.11.2007, 16:10
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 9.11.2007, 18:36) 92442</div>
до такой степени быть беcпозвоночными в деле решения конфликта уже просто сил нет.

я понимаю когда воюешь с врагом -- армянами -- они враги открытые - до сих пор ни на ёту не сошли со своих требований.. а наши, язык с трудом поворачиваеется назвать их таковыми хуже чем враги
и так и сяк, и угрожают виртуально, и не реагируют на обстрелы( уже говорят 2000 наших солдат на границе полегло, а это больше чем за военную кампанию)..даже не знаю стоит ли форумские баталии моих нервов?

ведь воз как был 17 лет так он там остаётся и останется...
может на фиг всё бросить?
[/b]

Многие наплевали, как мне кажется, на всё это. Поэтому мы в таком гюне. Решение как внутренних так и внешних проблем Азербайджана начнётся только если уйдёт в отставку весь курдский клан. А решение будет если многие не апатично относиться, а примыкать пусть даже к слабой оппозиции будут. Самое худшее - это равнодушие, ОНO и нужно от нас нашим врагам.