PDA

Просмотр полной версии : Армянский "джигит"

Fireland
12.09.2007, 16:43
В Екатеринбурге произошла перестрелка с участием армян и азербайджанца

12 Сентября 2007 [16:25] - DayAz

Днем 11 сентября 2007 года в столовой екатеринбургского Института юстиции на улице Колмогорова произошла перестрелка.

По сообщению очевидцев, в студенческом кафе Екатеринбурга собрались трое армян, двое из которых ранее были отчислены из ВУЗ-а.

Один из молодых людей затеял ссору с девушкой-азербайджанкой и вылил на нее кофе. Та позвонила своему отцу, который приехал вступиться за честь дочери.

Как прокомментировали происшествие в службе безопасности ВУЗ-а, словесная перепалка кавказцев закончилась перестрелкой: отец обиженной девушки и обидчик, достав травматические пистолеты, выстрелили друг в друга. Раненые, они упали на пол, а спутники зачинщика ссоры разбежались.

Сотрудники СБ первыми прибыли на место происшествия и вызвали милицию. Раненые участники конфликта, один из которых получил ранение кисти, а второй лопатки, были доставлены в больницу.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В институте юстиции собрано экстренное совещание руководства, где будет решаться вопрос о дополнительных мерах безопасности.

/Уралинформбюро/ http://www.uralinform.ru/detail.aspx?ID=82136

Prosecutor
12.09.2007, 17:15
Почему я не удивлен? :boredom:

Buta
12.09.2007, 17:52
<div class='quotetop'>Цитата</div>Почему я не удивлен? [/b]
Эхх, я тоже...это древнесоседский обычай облить древнесоседским кофе

dunga
12.09.2007, 22:37
да у него просто смелости хватило на девушку и на чашку кофэ.

Ardani
12.09.2007, 23:58
Ну и что обсуждаем?
Действия одного придурка, который оказался армянином? Могу конечно увести тему, мол может кофе просто разлилось и т.п. Но не сделаю, а просто поверю материалу. Козёл он и в Африке козёл. Не важно с рогами или без..

Есть древняя )) армянская сказка "Капля мёда"..

Stormbringer
13.09.2007, 01:10
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 12.9.2007, 20:58) 79328</div>
Ну и что обсуждаем?
Действия одного придурка, который оказался армянином? Могу конечно увести тему, мол может кофе просто разлилось и т.п. Но не сделаю, а просто поверю материалу. Козёл он и в Африке козёл. Не важно с рогами или без..

[/b]

Все таки, иногда вы говорите правду.

Fireland
13.09.2007, 02:49
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 12.9.2007, 21:58) 79328</div>
Ну и что обсуждаем?

[/b]
Вай, какие страсти! Какая толерантность!))) Ардани, будь на месте того "джигита" азербайджанец, сейчас армянские форумы трубили об этом на весь мир. "кофейный геноцид" и все такое

Ardani
13.09.2007, 02:55
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 12.9.2007, 23:49) 79353</div>
Вай, какие страсти! Какая толерантность!))) Ардани, будь на месте того "джигита" азербайджанец, сейчас армянские форумы трубили об этом на весь мир. "кофейный геноцид" и все такое
[/b]
Смешно.

zambaru
13.09.2007, 06:22
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 12.9.2007, 23:58) 79328</div>
Могу конечно увести тему, мол может кофе просто разлилось и т.п.
[/b]

"...потом потерпевщий сказал, Валико-джан, я тоже хочу в туалет" © Мимино

Buta
13.09.2007, 10:42
<div class='quotetop'>Цитата</div>Ну и что обсуждаем?

Есть древняя )) армянская сказка "Капля мёда"..[/b]
Вай...армяне украли у нас толерантность :mad:

Ardani
13.09.2007, 11:25
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 13.9.2007, 3:22) 79358</div>
"...потом потерпевщий сказал, Валико-джан, я тоже хочу в туалет" © Мимино
[/b]
Именно. И люстру случайно задел.. стулом.

P.S. Wave, Опять оффтоп?

Buta
13.09.2007, 11:32
Хе, а что делать, что сказать по теме если нечего?)) Ругать героя?)

Ardani
13.09.2007, 11:36
<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 13.9.2007, 8:32) 79382</div>
Хе, а что делать, что сказать по теме если нечего?)) Ругать героя?)
[/b]
Обычно когда нечего сказать, то молчат.. )

Buta
13.09.2007, 11:47
Перед таким геройством грех молчать

Trufaldino
13.09.2007, 19:51
Все мы мужики дураки! Иногда такие глупости делаем..!!!!

Fireland
05.11.2007, 17:58
Армяне напали на турецких журналистов
» 2007-11-05 15:17

Во время открытия памятника, возведенного в память о жертвах так называемого «геноцида армян» в «саду мира» Центра международных связей в Уэллсе более 300 армян совершили нападение на турецких журналистов.

Уэлльская полиция, заявив, что не может гарантировать их безопасность, вывела турков с территории, где проходила церемония.

Генеральный директор центра Стивен Томас, который обещал создать условия для наблюдения представителями печати за церемонией, только наблюдал за действиями армян. Армяне препятствовали даже тому, что журналисты на площади разговаривали между собой по-турецки. Представители «многострадальной нации» напали и на оператора Анатолийского агентства Турции, угрожая тем, что поломают его камеру.

Более 100 турков-участников акции протеста, проводимой недалеко от площади, где проходила церемония, держали в руках лозунги, осуждающие фальсифицированные заявления армян и открытие памятника. Они исполнили государственный гимн Турции – Марш независимости и заявляли, что эта церемония являет собой расистские действия, направленные против турков. http://1news.az/articles.php?sec_id=5&...071105031216339 (http://1news.az/articles.php?sec_id=5&item_id=20071105031216339)

Buta
05.11.2007, 18:40
<div class='quotetop'>Цитата(Trufaldino @ 13.9.2007, 18:51) 79495</div>
Все мы мужики дураки! Иногда такие глупости делаем..!!!!
[/b]
Нееет, не все....

Buta
05.11.2007, 18:43
Placebo, информация из русского сайта, и никто тут ни от чего не кайфует, ни от первого, ни от того что вы написали, или вы отсканировали все армянские сайты?)

dunga
05.11.2007, 18:44
пост номер 16 нельзя недооценивать

Placebo
05.11.2007, 18:46
<div class='quotetop'>Цитата(Efiopka @ 5.11.2007, 17:43) 91201</div>Placebo, информация из русского сайта, и никто тут ни от чего не кайфует, ни от первого, ни от того что вы написали, или вы отсканировали все армянские сайты?)[/b]
Нет, дело не в сайтах и кто что пишет, а в том над чем мы смеемся. Ну налил кому-то этот парниша кофе на голову, и что?

Интересно будет такой же ажиотаж если мы откроем тему о том как француз налил кофе на голову итальянке?

Fireland
05.11.2007, 18:50
Плацебо, твой пост не относится к теме, я удалила. Ты повторил, проигнарировав, и снова запостив тот же пост. За это получаешь 10%.

Placebo
05.11.2007, 18:58
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 5.11.2007, 17:50) 91205</div>Плацебо, твой пост не относится к теме, я удалила. Ты повторил, проигнарировав, и снова запостив тот же пост. За это получаешь 10%. [/b]
LOL да хоть 100% дай все равно этот тупизм прет через край :) хочешь сказать тут с твоего первого поста не оффтоп? Адам киши олар.

Buta
05.11.2007, 18:59
Placebo, где тут смайлики, кто смеется?

Dismiss
01.12.2007, 00:13
Армяне под азербайджанскими фамилиями хотят получить убежище в Австрии.

Посольство Азербайджана в Австрии не раз сталкивалось с проблемой, когда Федеральная служба по вопросам убежища Австрии обращалось в посольство за разъяснением таких фактов, сообщил посол Азербайджана в этой стране Фуад Исмаилов. "Выдавая себя беженцами и жертвами армяно-азербайджанского конфликта, лица армянской национальности хотят получить убежище в Австрии", - сообщил посол. Посольство Азербайджана в Вене представило в Федеральную службу по вопросам убежища МВД этой страны ряд материалов, уличающих нелегалов армянской национальности, проживающих на территории Австрии и выдававших себя за азербайджанцев.

http://pda.regnum.ru/news/890086.html

Ardani
01.12.2007, 00:34
Очень возможно. Такие случаи есть. Как и наоборот тоже.

Dismiss
01.12.2007, 00:45
<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 30.11.2007, 23:34) 97236</div>
Очень возможно. Такие случаи есть. Как и наоборот тоже.
[/b]
Наверняка. Для тех, кто живет по принципу "для достижения цели все средства хороши"...

Fireland
08.12.2007, 17:46
ДИВЕРСИЯ

Автор Аревик ЧИЛИНГАРЯН
Saturday, 08 December 2007
"в интересах армянского народа"
Признания солдата революции В. ХАРАТЯНА 18 лет спустя

"Расследование и проверка всех выдвинутых по делу версий показывает, что эти преступления совершаются с прямым умыслом дестабилизировать обстановку в республике, причинения ущерба экономике республики и поэтому в действиях лиц, совершивших данные преступления, содержатся признаки диверсии, предусмотренной ст. 63 УК Арм. ССР". Это выдержка из "Справки по уголовным делам, возбужденным по фактам массовых отравлений, имевших место на территории Армянской ССР". Сухой официальный язык документа излагает только факты. Но факты, поражающие воображение, заставляющие содрогнуться. Факты, от которых никуда не деться.
Итак, за небольшой отрезок времени (с 1 декабря 1988-го по сентябрь 1989 года) было зарегистрировано более семи десятков фактов массовых отравлений рабочих на предприятиях и служащих в учреждениях Армянской ССР. Случаи эти охватили 18 районов республики и 7 районов столицы. Причем "в подавляющем большинстве отравления произошли в горных районах Армении и даже в самых отдаленных селах, расположенных в горах". Документ, как и подобает официальной бумаге, абсолютно беспристрастно констатирует, что отравления в основном имели место на объектах Министерства легкой промышленности (на 17 объединениях и в 23 филиалах) , в 3 объединениях и 3 филиалах Министерства местной промышленности, на 2 объектах Госагропрома, на 2 объектах Минрадиопрома СССР, а также на объектах (по одному) Госкомитета по услугам населению Арм. ССР и Госкомспорта Арм. ССР.
Выходило, что "отравления произошли не только в одной отрасли народного хозяйства и не в одной промышленной сфере, что дает основания предполагать, что отравления не связаны с нарушением технологических процессов и требований нормативно-технической документации" при производстве, а также при хранении и использовании сырья.
Тогда, почти два десятилетия назад, в народе прижилась искусно подброшенная версия об "отравленных" нитках из Сумгаита. Между тем, согласно справке, лишь в 7 случаях отравление произошло при работе с пряжей, поступившей с сумгаитской фабрики. Разными были и виды сырья, вызвавшего отравления, и поставщики. Сырье и материалы поступали в республику из Чимкента, Каунаса, Минска, Гродно, Подмосковья, Японии, Бельгии, Франции, Австрии. . .
Как оказалось, в нашей маленькой, только-только перенесшей огромную человеческую трагедию, разрушенной землетрясением стране нашлись люди, льющие воду на мельницу врага. Армянский народ познал тогда не только боль утраты, страдания, но и тепло огромного человеческого участия. Без промедления сотни миллионов рук протянулись к Армении. Руки, разгребающие завалы, выносящие из-под развалин раненых и погибших, оперирующие, оказывающие помощь, созидающие.
Но нашлись руки разрушающие. Одни делали это умышленно, другие, искренне веря в то, что поступают как "настоящие патриоты". Против одного из таких "патриотов" 25 мая 1989 года было возбуждено уголовное дело по факту отравления 25 работниц одного из цехов Канакерского филиала швейной фабрики имени Клары Цеткин. Как тогда выяснило следствие, отравление вызвало вещество с острым запахом, обнаруженное на лестницах 2 и 3 этажей. Это был ядохимикат "Б-58", который применяется для борьбы с вредителями. Следствие также выяснило, что преступление совершил мастер цеха этой фабрики Вова Харатян, за что и был осужден. Тогда правоохранительные органы установили, что "он решил вызвать недовольство людей в отношении властей, дезорганизовав работу фабрики, имея искаженные представления о национальных интересах".
Впрочем, и сегодня В. Харатян считает, что действовал из интересов армянского народа. "На нашей фабрике работало более 800 человек. Из Азербайджана мы сырья не получали. Администрация предприятия беспокоилась в связи с возможностью смуты и требовала, чтобы фабрика работала, невзирая на то, что другие предприятия не работают. Я и сам с семьей часто ходил на митинги. На Театральной площади познакомился с ребятами из Движения.
Несколько раз по утрам, приходя на работу, мы натыкались на разложенное на территории фабрики сено. Думаю, это был намек на то, что мы - скоты, потому что работаем в то время, когда вокруг революция. А однажды я обнаружил записку, на которой было написано: "Вы - турки, работаете, не участвуете в революции". Наверное, это делали такие же патриоты, как я. Представляете, как мне стало обидно.
У нас на фабрике было вещество "Б-58", которым опрыскивали деревья фабричного сада. Когда открываешь сосуд, распространяется ужасная вонь. Этот ядохимикат находился под лестничной клеткой, ведущей на второй этаж. Кстати, вещество всегда было на фабрике и каждой весной там проводились опрыскивания. Я открыл флакон, в котором находилось около 200 граммов вещества, и оставил его на лестничной площадке. Запах стал распространяться. Люди обрадовались, дескать, отравляемся, работать не будем. :fool: Это был всего лишь повод. От этого запаха никто не мог отравиться. Мы не хотели никого травить. Задача была в том, чтобы не работать, поднять шум, создать ажиотаж и панику, чтобы люди вышли. Спустя 2-3 часа я повел людей к Опере. Когда сообщил об этой акции Левону и Вано, они очень обрадовались, мол, молодцы, как хорошо организовали. В частности, Вано сказал, что даже не представлял, как один человек может проделать такую организационную работу и собрать столько людей. На следующий день меня арестовали. Отвели в КГБ, допросили. Отсидел 3 месяца за хулиганство. Меня досрочно освободили после революции. Позже я встречался с Вано Сирадегяном и Левоном Тер-Петросяном. Они сказали, что я - герой. А потом, когда революция завершилась, даже работу предлагали в ЖЭКе, исполкоме райсовета, но я отказался".
Согласно "Справке по уголовным делам, возбужденным по фактам массовых отравлений", за десять месяцев в медучреждения за помощью обратились более 800 человек. Из них 158 человек получили стационарное лечение, некоторые даже дважды. Повторимся, отравления произошли на разных предприятиях, что является свидетельством спланированности этих акций и их руководства из единого центра. . . http://www.golos.am/index.php?option=com_c...ew&id=18845 (http://www.golos.am/index.php?option=com_content&task=view&id=18845)