PDA

Просмотр полной версии : Определение характера по дате рождения

Pan
22.08.2007, 08:27
Родившиеся с 23 декабря по 1 января "обаятельны и привлекательны", но их жизнь подвержена частым переменам. Несмотря на то что эти люди имеют множество поклонниц и флиртуют с большим удовольствием, они, как правило, несчастливы в браке.

Родившиеся со 2 по 11 января красивы, элегантны, оригинальны, но двойственны. Очень трудолюбивы, но излишнее честолюбие часто мешает им достичь заветной цели. К тому же эти Козероги склонны ставить перед собой несбыточные цели, которых им никогда не достигнуть. Их характер может быть строптивым и взбалмошным, что также является препятствием на пути достижения цели.

Родившиеся с 12 по 20 января отличаются чувством юмора, практичностью и благородством. Зачастую все их неприятности возникают благодаря друзьям и приятелям. Они требовательны к себе и к окружающим, на работе пользуются уважением, а вот в семье могут быть настоящими деспотами.

Рожденным с 21 по 30 января суждено претерпеть большие изменения в жизни, а для достижения своих целей придется трудиться не покладая рук. Эти люди - большие оптимисты, доброжелательные, веселые и благородные.

Родившиеся с 31 января по 9 февраля общительные и приветливые. Нередко обладают актерским талантом и вообще склонны к творчеству. Философский склад ума помогает им стоически переносить невзгоды и превратности судьбы.

Родившиеся с 10 по 19 февраля - люди, имеющие талант к науке, технике, ремеслу. Первая половина их жизни часто связана с болезнями простудного характера. Зато во второй половине им сопутствует удача, помощь от друзей и даже меценатов.

Родившиеся с 20 февраля по 1 марта - люди капризные в выборе друзей и партнеров, но, видимо, это позволяет им достичь в жизни определенных высот. Они тяготеют к миру искусства, в частности к музыке. Эти Рыбки могут стать настоящими акулами шоу-бизнеса и преуспеть в достижении своих целей.

Родившиеся со 2 по 10 марта тяготеют к научной деятельности. Имеют довольно неуживчивый нрав. Их капризы и причуды понять довольно сложно, так что по жизни этим людям не хватает понимания и душевной теплоты.

Родившиеся с 11 по 20 марта - натуры с ярким воображением и богатой фантазией, пылкие и непредсказуемые. Такая переменчивость характера может привести либо к взлетам, либо к падениям. У этих Рыбок все будет хорошо, если они не станут идти на поводу у чужого мнения, а также подальше упрячут свою ревность, которая может очень им помешать.

Родившиеся с 22 по 31 марта - в браке весьма капризны и к тому же часто мучают супругу неоправданной ревностью.

Родившиеся с 1 по 10 апреля - отличает чрезмерная влюбчивость, им присуща частая смена партнеров

Родившиеся с 11 по 20 апреля - нередко пытаются навязать возлюбленной свою волю и капризы, а также склонны к деспотизму.

Родившиеся с 21 по 30 апреля, склонны к философствованию и артистизму. На них можно положиться в трудных жизненных ситуациях. К недостаткам этих "бычков" можно отнести капризность и болезненную впечатлительность, которая может стать препятствием для общения с окружающим миром.

Появившиеся на свет с 1 по 10 мая свободолюбивы, стремятся к независимости и самостоятельности. Скрытность и расчетливость позволяют этим людям успешно преодолевать жизненные трудности и помогают достигать желаемых результатов.

Тельцы последней декады (с 11 по 20 мая) - натуры утонченные и изобретательные, предприимчивые и рассудительные. Общение дается им более легко, чем Тельцам, рожденным в первую и вторую декады. Они хорошо разбираются в людях и без особого труда находят себе нужных партнеров как в бизнесе, так и в браке.

Рожденных с 22 по 31 мая ожидают определенные трудности в борьбе за существование, и выигрыш во многом зависит от личных качеств. Для победы им потребуются целеустремленность и умение преодолевать препятствия.

Рожденные с 1 по 13 июня красноречивы, умеют "держать аудиторию", это натуры переменчивые, двойственные - у них, как говорится, семь пятниц на неделе.

Рожденные с 14 по 21 июня имеют философский склад ума, склонны к гуманитарным наукам, оккультизму и даже мистике. В молодости подвержены разочарованиям и огорчениям, которые закаляют их. Любят людей и животных, талантливы, интеллигентны. Если не будут лениться, то смогут достичь больших высот.

Родившиеся с 22 по 30 июня - сильные личности, способные принимать серьезные и окончательные решения, симпатичные и обаятельные, стремящиеся к семейной жизни, интеллигентные и с чувством юмора.

Родившиеся с 1 по 12 июля тяготеют к наукам или миру искусства. Это истинные эстеты, любящие красивые вещи, но в то же время они обладают неуравновешенным характером, в силу чего часто бывают раздражительными и нетерпеливыми.

Рожденные с 13 по 22 июля - натуры требовательные как к себе, так и к другим, прекрасные работники, пользующиеся признанием и уважением, отзывчивые и благородные, разумные и практичные.

Родившиеся с 23 июля по 2 августа разумны и последовательны, обладают чувством юмора, отзывчивы и благородны, не склонны идти на поводу минутных слабостей. Прекрасно владеют собой, очень требовательны как к себе, так и к окружающим. Пользуются уважением и авторитетом, внушают доверие.

Появившиеся на свет с 3 по 12 августа тяготеют к гуманитарным наукам и философии, артистичны и могут быть хорошими организаторами. Снисходительно относятся к ошибкам других, способны к милосердию и состраданию. Между тем они капризны и чрезмерно разборчивы, что нередко отрицательно влияет на процесс достижения поставленной цели.

Родившиеся с 13 по 23 августа решительны, трудолюбивы и работоспособны. Обладают прекрасными организаторскими способностями и талантом руководителя. Творческие способности могут проявить в музыке и в театре. Чрезмерная разборчивость в выборе партнера зачастую приводит к позднему браку.

Родившиеся с 24 августа по 3 сентября могут проявить себя в науках, особенно в физике и математике. Эти люди эрудированны, образованны и работоспособны. Могут быть корыстными эгоистами, беспощадными к ошибкам других. Понятно, что такой начальник - беда для подчиненных, но общее дело от этого только выигрывает.

Родившиеся с 4 по 13 сентября - люди благородные, упорные и трудолюбивые, любят науки и искусство. Многие из них беспокойны, отличаются склонностью к перемене мест, поездкам, путешествиям. Их чрезмерная требовательность часто мешает им налаживать контакты с другими людьми.

Родившиеся с 14 по 23 сентября -интеллектуалы и интеллигенты, тяготеющие к наукам и искусству, прекрасные исследователи. Часто их жизнь подвержена взлетам и падениям, богатство может смениться полным разорением.

Родившиеся с 24 сентября по 3 октября общительны и умны, интеллигентны и образованны, весьма добры и сострадательны к окружающим и их ошибкам, порядочны. Их притягивает мир искусав, они обладают богатой фантазией и ярким воображением.

Родившиеся с 3 по 13 октября непостоянны и склонны к перемене мест, любят философствовать, способны к наукам и обладают художественным талантом. Они очень общительны, поэтому имеют много приятелей; хотя друг как правило у них один, они часто меняют партнеров по любви. Умело противостоят ударам судьбы, благодаря своему веселому нраву и оптимизму.

Родившиеся с 14 по 23 октября во многом отличаются от своих собратьев. Они слишком подвержены страстям, ленивы, капризны, с легкостью идут на поводу у своих эмоций и желаний. Умны, горды, самолюбивы и циничны, любят, когда им льстят.

Родившиеся с 24 октября по 3 ноября тяготеют к наукам и миру искусав, великодушны, благородны. В жизни им придется преодолевать множество препятствий. Эти люди умны и сообразительны, но в то же время капризны и любят навязывать другим свою волю.

Родившиеся с 4 по 13 ноября, обладая вышеперечисленными достоинствами Скорпионов, предпочитают действовать исподтишка, хитры и лукавы. Если они не держат себя в рамках, то могут быть подлыми, от таких людей, как известно, можно ожидать чего угодно.

Родившиеся с 14 по 22 ноября предприимчивые и практичные, волевые и энергичные, рассудительные и рациональные. Их жизнь подвержена стечению обстоятельав. Если не упустят своего шанса, то сделают неплохую карьеру.

Родившиеся с 23 ноября по 2 декабря способны к наукам, своевольны и независимы, честолюбивы и самостоятельны. Обостренное чувство справедливости позволит им достичь больших высот в юриспруденции. Если они не дадут процветать собственному эгоизму и корыстолюбию, то обязательно добьются поставленных целей. В любви эти люди верны и преданны, обожают детей, хорошие, но строгие отцы.

Родившиеся с 3 по 12 декабря - общительные люди с открытым характером. Прекрасно относятся к природе и животным. Любят дифирамбы в свой адрес и мечтают о славе. В жизни у них немало взлетов и падений, праздников и огорчений. Куда приведет их судьба, во многом зависит от них самих.

Родившиеся с 13 по 21 декабря - натуры импульсивные и вспыльчивые, обладают недюжинной силой воли, большие хитрецы. Могут доставлять близким немало неприятностей, но всегда будут иметь поддержку и помощь друзей, наставников, единомышленников.
=====================================
Взято, собрано и отредактировано с svadba.net.ru

P.S, По-моему, правильно. Конечно, двумя предложениями характер не описать, люди не должны быть одинаковыми, но, в принципе, руководствоваться этим можно.

Trufaldino
23.08.2007, 19:59
Родившиеся с 12 по 20 января отличаются чувством юмора, практичностью и благородством. Зачастую все их неприятности возникают благодаря друзьям и приятелям. Они требовательны к себе и к окружающим, на работе пользуются уважением, а вот в семье могут быть настоящими деспотами.

ошибочка вышла...

Raven
23.08.2007, 23:56
:biggrin: А у меня все верно :tongue:

Ziyadli
24.08.2007, 00:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>Родившиеся с 14 по 23 сентября -интеллектуалы и интеллигенты, тяготеющие к наукам и искусству, прекрасные исследователи. Часто их жизнь подвержена взлетам и падениям, богатство может смениться полным разорением. [/b] :blush: Плакали мои бабки

Prosecutor
24.08.2007, 01:07
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 23.8.2007, 14:41) 74980</div>
:blush: Плакали мои бабки
[/b]

кеф еля, гага! бу гюн вар, сабах йохду, о бири гюн йене олар!

eniya
24.08.2007, 08:42
Будто с меня списали,особенно про "капризность" :blush:

Ziyadli
24.08.2007, 15:22
<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 24.8.2007, 1:07) 74983</div>
[/b]
Так у меня всегда так: бу гюн вар, сабах йохду, о бириси гюн йене вар... Мой банковский офицер всегда на меня смотрит фигеющими глзамаи

Prosecutor
24.08.2007, 15:29
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 24.8.2007, 5:22) 75055</div>
Так у меня всегда так: бу гюн вар, сабах йохду, о бириси гюн йене вар... Мой банковский офицер всегда на меня смотрит фигеющими глзамаи
[/b]

да уж, не понять расчетливому немцу широту души азербайджанской :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

Pan
24.08.2007, 19:11
Ziyadli, не ты один такой. Неужели Сатурн во втором доме?

Madyar
24.08.2007, 19:15
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.8.2007, 8:27) 74681</div>

Рожденные с 13 по 22 июля - натуры требовательные как к себе, так и к другим, прекрасные работники, пользующиеся признанием и уважением, отзывчивые и благородные, разумные и практичные.

[/b]
Все верно, только вот насчет трудолюбия - неувязочка..... :smile:

Scarlett
24.08.2007, 20:55
Не буду судить о себе, могу быть не объективной, но я сверила своих близких и знакомых чии даты рождения я знаю, не одно не совпало .

Raven
24.08.2007, 22:34
Панайотис, если у человека сатурн в доме, он обязательно должен разориться? :smile:

Pan
24.08.2007, 22:42
Если Сатурн во втором доме, то для зарабатывания денег придется прикладывать больше сил.

Raven
24.08.2007, 22:46
а если в 3-ем? :smile:

Pan
24.08.2007, 22:52
:smile:
Сатурн накладывает ограничение. Третий дом - это отношения человека с его близкими и друзьями. Если в момент рождения Сатурн находился в третьем доме, то у него будут либо трагические отношения с близкими (он станет сиротой), либо будет просто нелюдимым человеком.

Raven
24.08.2007, 22:58
Панайотис - вы действительно во все это верите ? :smile:

Pan
24.08.2007, 23:02
Если честно, не совсем. Потому что плохо это знаю. Те, кто хорошо знает, могут предсказывать серъезные события.

Ziyadli
24.08.2007, 23:04
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 24.8.2007, 19:11) 75106</div>
Ziyadli, не ты один такой. Неужели Сатурн во втором доме?
[/b]
Второй дом недавно продал. Не знаю, что было там. А первый дом был в Ньюпорте, а не в Сатурне

Ziyadli
24.08.2007, 23:05
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 24.8.2007, 23:02) 75142</div>
Если честно, не совсем. Потому что плохо это знаю. Те, кто хорошо знает, могут предсказывать серъезные события.
[/b]
Пан, тут у меня доин проект намечается. Скажу заработаю я там бабки или бешенные бабки?

Scarlett
24.08.2007, 23:06
А как можно узнать где Сатурн?

Raven
24.08.2007, 23:09
если бы хорошо знали, то верили бы? Панайотис, самые правильные гороскопы были составлены после смерти известных владельцев. И тогда все сатурны очень хорошо объясняются :smile:

Pan
24.08.2007, 23:10
Для всех астрологических расчетов нужно знать время рождения желательно до минуты.

Я сам пока новичок в этих вопросах.
Scarlett, как у вас с английским?

Scarlett
24.08.2007, 23:13
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 24.8.2007, 23:10) 75149</div>
Для всех астрологических расчетов нужно знать время рождения желательно до минуты.

Я сам пока новичок в этих вопросах.
Scarlett, как у вас с английским?
[/b]
Когда испытываю проблему промт помогает мне.

Sadix
30.08.2007, 00:25
возникает законный вопрос - а по характеру модно определить дату рождения ?

Pan
30.08.2007, 00:28
да, Sadix, теоретически можно.
Была передача на ОРТ 2 года назад - один еврей по событиям истории России вычислил дату ее рождения, кажется, 22 часа 6 июля 862 года.

emil
30.08.2007, 03:20
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 22.8.2007, 7:27) 74681</div>
Родившиеся с 24 сентября по 3 октября общительны и умны, интеллигентны и образованны, весьма добры и сострадательны к окружающим и их ошибкам, порядочны. Их притягивает мир искусав, они обладают богатой фантазией и ярким воображением.
Родившиеся с 3 по 13 октября непостоянны и склонны к перемене мест, любят философствовать, способны к наукам и обладают художественным талантом. Они очень общительны, поэтому имеют много приятелей; хотя друг как правило у них один, они часто меняют партнеров по любви. Умело противостоят ударам судьбы, благодаря своему веселому нраву и оптимизму.
[/b]

А те, кто родился 3 октября? напирмер, я :)

Raven
30.08.2007, 12:52
У тех ни то ни другое, или и то и другое, это как вам выгодно :tongue:

Pan
30.08.2007, 13:50
emil, это опечатка, которая, к сожалению, пришлась на ваш день рождения.

Sadix
30.08.2007, 23:33
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 29.8.2007, 14:28) 75857</div>
да, Sadix, теоретически можно.
Была передача на ОРТ 2 года назад - один еврей по событиям истории России вычислил дату ее рождения, кажется, 22 часа 6 июля 862 года.
[/b]значится у него процессы шли в обе стороны. и почему он один такой ?

Fireland
31.08.2007, 17:44
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 30.8.2007, 11:50) 75982</div>
emil, это опечатка, которая, к сожалению, пришлась на ваш день рождения.
[/b]
И моей даты тоже нет - 21 мая :cray:

Pan
31.08.2007, 19:16
сорри, Fire, вы - Телец, смотрите себя среди тех, кто родился с 11 по 20 мая.

Raven
31.08.2007, 20:51
Файр, сенки алынмады :tongue: Не в тот день родилась, вот если бы ты родилась 20, или на крайняк 22, то тебе бы повезло.

Fireland
01.09.2007, 01:11
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 31.8.2007, 17:16) 76482</div>
сорри, Fire, вы - Телец, смотрите себя среди тех, кто родился с 11 по 20 мая.
[/b]
Я - Близнецы, Пан. :buba:

Равенчик, вот так всегда. In the middle of something :girl_cray2:

Madyar
01.09.2007, 08:48
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 1.9.2007, 1:11) 76537</div>
In the middle of something :girl_cray2:
[/b]
Файр, таких как ты называют пограничниками....

Fireland
01.09.2007, 14:39
<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 1.9.2007, 6:48) 76565</div>
Файр, таких как ты называют пограничниками....
[/b]
why? :unsure:

Madyar
01.09.2007, 16:06
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 1.9.2007, 14:39) 76594</div>
why? :unsure:
[/b]
Because people like you are always in between :dance2:

sad_angel
01.09.2007, 19:11
я тоже пограничник,граничу между Львицей и Девой,но считаюсь все же Львицей :) как то увлекалась этим.мне вычисляли мои лунные и солнечные дни по двум календарям.главное какому узлу мы принадлежим.мой узел,если не ошибаюсь Стрелец-Близнец.отсюда характеристика характера.помню,что совпало почти все,а вот что именно не помню :)))

Raven
01.09.2007, 20:09
Люди- смотрела передачу про Нострадамуса, по астрологии тоже прошлись, но от Нострадамуса вообще ничего не оставили, ну ни одного камешка не осталось, так печально было слышать про великого астролога такое :cray: Сейчас боюсь читать гороскопы, настала пора неверия, не во что верить, ужас, как страшно жить (с)

Fireland
01.09.2007, 22:05
<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 1.9.2007, 14:06) 76600</div>
Because people like you are always in between :dance2:
[/b]
as always :first_move:

yojik
14.02.2008, 02:25
<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 24.8.2007, 0:07) 74983</div>
[/b]

практичным земным знакам, идущим по жизни с узаггёрянской программой, этого не понять. Хоть часто многое сходится, я не верю в гороскопы.

Гюлли Джахангир
14.02.2008, 11:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>Родившиеся с 20 февраля по 1 марта - люди капризные в выборе друзей и партнеров, но, видимо, это позволяет им достичь в жизни определенных высот. Они тяготеют к миру искусства, в частности к музыке. Эти Рыбки могут стать настоящими акулами шоу-бизнеса и преуспеть в достижении своих целей.[/b]

Hеправильно! Ни на йоту не сходится... Ну разве что о тяге к искусству и музыке. А остальное... ерунда.