PDA

Просмотр полной версии : Харай Харай Мян Тюркям!

Həmşəri
23.05.2007, 03:32
Уже вчера Народ там на Юге вышел на улицы и потребовал свои Права! Мир этот, "продажный мир" молчит. Почему он молчит? Почему племя в Амазоне имеет "приоретет", и в тоже время этот "мир молчит" когда это касается наших национальных Прав? Чем мы грубо говоря "отличаемся" от "избранных"?
Поимите меня правильно. Я не "плачу". На оборот я протестую и задаю вопрос.
Мы в нашей борьбе, выше чем весь мир вместе взятый!

Ziyadli
23.05.2007, 03:54
А зачем нам мир?

Həmşəri
23.05.2007, 04:03
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 23.5.2007, 0:54) 61527</div>
А зачем нам мир?
[/b]
Я с тобой согласен, зачем нам этот призренный "мир", в котором столько Лжи!
Он нам ненужен. Главное для нас заявить этому "миру", что сегодня Мы Есть!

QafqazWolf
23.05.2007, 04:14
иран маздай!

DJANQAVARON
23.05.2007, 10:23
Уже вчера Народ там на ;ЮЖНЫХ районах Азербайджана; вышел на улицы и потребовал свои Права! Мир этот, "продажный мир" молчит. Почему он молчит? Почему племя в Амазоне имеет "приоретет", и в тоже время этот "мир молчит" когда это касается наших национальных Прав? Чем мы грубо говоря "отличаемся" от "избранных"?

Oğuz
23.05.2007, 11:46
Братцы, уверяю вас, южане в первый же удачный момент не упустят свой шанс. Они принципиальны и боевые, бизим тайымыз – яни ярмычыг дейилляр.

Только вот, даже при огромном желании нам не удастся отвернуться от этого мерзкого мира – мир, который готов стереть нас с лица земли только за то, что мы тюрки, мусульмане. За грехи и ошибки Сефевидов и Османлы еще не одно поколение будет страдать, проходить тест истории на прочность, стойкость…

Бизим деде-бабаларымыз бири-бирилерини дейил, бу копек ушагларыны бешикдейкен о меселе етсейдиляр, инди дуня бизе дейил, биз дуняя мейдан охуярдыг. Амма бир фергля - биз бунлар кими езазил ве геддар олмаздыг… Белке де еле буна гере бу гун бу гюндяйик…

Если без лирики, то думаю, мы что-то должны сделать, чем-то выразить свою поддержку. Бакылылар бу бахымдан кечен илдян мутешеккил гайдада бези ишляр геруб. №1 молодец в этом плане. Йене несе бир плановый тедбир кечирилярся онларла муштерек гайдада (бутун уму-кусилери кенара атмагла) виртуал аксиялар кечире билерик. Меселен, дуня КИВ (СМИ) –не ве бейнелхалг тешкилатлара петициялар, мюраджиетлер гендермекле...

Инициатор да ола билерик. Теклифи олан вар?

QafqazWolf
24.05.2007, 02:52
<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 23.5.2007, 7:46) 61566</div>
Братцы, уверяю вас, южане в первый же удачный момент не упустят свой шанс. Они принципиальны и боевые, бизим тайымыз – яни ярмычыг дейилляр.

Только вот, даже при огромном желании нам не удастся отвернуться от этого мерзкого мира – мир, который готов стереть нас с лица земли только за то, что мы тюрки, мусульмане. За грехи и ошибки Сефевидов и Османлы еще не одно поколение будет страдать, проходить тест истории на прочность, стойкость…

Бизим деде-бабаларымыз бири-бирилерини дейил, бу копек ушагларыны бешикдейкен о меселе етсейдиляр, инди дуня бизе дейил, биз дуняя мейдан охуярдыг. Амма бир фергля - биз бунлар кими езазил ве геддар олмаздыг… Белке де еле буна гере бу гун бу гюндяйик…

Если без лирики, то думаю, мы что-то должны сделать, чем-то выразить свою поддержку. Бакылылар бу бахымдан кечен илдян мутешеккил гайдада бези ишляр геруб. №1 молодец в этом плане. Йене несе бир плановый тедбир кечирилярся онларла муштерек гайдада (бутун уму-кусилери кенара атмагла) виртуал аксиялар кечире билерик. Меселен, дуня КИВ (СМИ) –не ве бейнелхалг тешкилатлара петициялар, мюраджиетлер гендермекле...

Инициатор да ола билерик. Теклифи олан вар?
[/b]
Нужно в Азербайджане создать делегацию Южный Азербайджанцев....Без обид но южани намного дружнее

Həmşəri
24.05.2007, 07:27
<div class='quotetop'>Цитата(DJANGAVARON @ 23.5.2007, 7:23) 61554</div>
Уже вчера Народ там на ;ЮЖНЫХ районах Азербайджана; вышел на улицы и потребовал свои Права! Мир этот, "продажный мир" молчит. Почему он молчит? Почему племя в Амазоне имеет "приоретет", и в тоже время этот "мир молчит" когда это касается наших национальных Прав? Чем мы грубо говоря "отличаемся" от "избранных"?
[/b]
Ваш вопрос висит в эфире! Где ваши сотни тысячи которые говорят "Харай Харай Мян ....!???

Madyar
24.05.2007, 08:02
<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 24.5.2007, 7:27) 61759</div>
Ваш вопрос висит в эфире! Где ваши сотни тысячи которые говорят "Харай Харай Мян ....!???
[/b]
Не будет сотен тысяч голосов, уважаемый! :sad: И сотен не будет. Ибо северные УЖЕ в корне отличаются от южных.
З.Ы. Дисскутировать ни с кем не буду....

Həmşəri
17.08.2011, 07:09
http://www.youtube.com/watch?v=LjN46MCFQ3Y&feature=related

Cайгон и Ямайка
28.08.2011, 19:01
Перестань!

Həmşəri
29.08.2011, 03:25
Своих достоинствов тот лишится, как мужчина.
Кто с подлецами пьет из одного кувшина.
Начни светильник вдруг не масло пить а воду...
Тьма наступившая нам откроется причина!!!

Cайгон и Ямайка
29.08.2011, 18:40
Аннушка! Вы меня в последние дни... забодали!

:):):)

Scarlett
01.09.2011, 03:26
Рамин, а как на счет...

народ отвлекают, а сами та как собираются спастись?
вам по этому поводу что известно?

Həmşəri
01.09.2011, 05:08
А.Д.М. - сейид.

http://forum.molgen.org/index.php/topic,2754.0.html

Скоро в Азербайджане будут сильные землетрясения (от 7 до 9 балов). Будет очень много разрушений и жертв.

Он пытался вам объяснить, да так, чтоб не было паники. Мы сами живём в Нидерландах.
Голландию зальёт водой. Но мы знаем когда и куда бежать. А вы знаете ?

Он посей день перечисляет деньги в детский дом в Сабунчах .
Вы его отсюда прогнали. Зря вы так поступили с моим отцом.

Он вас простил.

Ramin (http://www.123people.nl/ext/frm?ti=personensuche%20telefonbuch&search_term=ramin%20mamedov&search_country=NL&st=suche%20nach%20personen&target_url=http%3A%2F%2Fwww.myspace.com%2Framinmam edov) (Y-J1c3d)

Пост Осси моему отцу А.Д.М.:

(удалено)

Осси , спасибо за стишок.

Предупреждение за публикацию удаленного постинга.
"Спасибо" скажи своему отцу... который в теме "Haray...Haray Mən Türkəm" выставил картинки "масонского" происхождения... которые не соответствовали теме...
Настояший Азери-Тюрк себе этого непозволил бы никогда... и никогда неоткрывал бы тему..."тюрки-арийцы"...
п.с. Твой отец моложе меня... я ему не "сынок"...
И просьба к тебе... мне не давай "спасибо"... для меня это оскорбление Меня!

A.D.M.
01.11.2011, 21:39
:crazy::crazy:"Спасибо" скажи своему отцу... который в теме "Haray...Haray Mən Türkəm" выставил картинки "масонского" происхождения... которые не соответствовали теме...
Настояший Азери-Тюрк себе этого непозволил бы никогда... и никогда неоткрывал бы тему..."тюрки-арийцы"...
п.с. Твой отец моложе меня... я ему не "сынок"...
И просьба к тебе... мне не давай "спасибо"... для меня это оскорбление Меня!

http://www.youtube.com/watch?v=UdvCPxjhPh0&feature=related

:crazy::crazy::crazy: