PDA

Просмотр полной версии : Символичное разрушение гостиницы Карабах

Pan
11.05.2007, 03:41
...

Xan
11.05.2007, 09:29
Ее будут модернизировать. Ее не разрушают (на сколько я вижу, слышу и понимаю).

А тема вообще-то больше к разделу "События вокруг нас" подходит, чем к Политике.

Mortima
11.05.2007, 09:31
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.5.2007, 9:29) 58300</div>
Ее будут модернизировать. Ее не разрушают (на сколько я вижу, слышу и понимаю).

А тема вообще-то больше к разделу "События вокруг нас" подходит, чем к Политике.
[/b]

моя подруга живет рядом - ее будут отстраивать заново, так как она была в аварийном состоянии.
Пан, что за страсть где только можно искать негатив?

Ziyadli
11.05.2007, 11:18
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 11.5.2007, 3:41) 58281</div>
...
[/b]
Пан, тебе предупреждение. Не открывай темы без определенного вопроса.

Maker
11.05.2007, 11:33
Я ждал такую реакцию у некоторой части общества.
Что ж, надеюсь аналогичный "символизм" проявит себя и во время открытия нового гостинечного комплекса "Qarabağ".
Я живу совсем рядом, так что информация у меня достоверная.

Scarlett
11.05.2007, 11:45
Гостиница не была в аварийном состоянии, просто на ее месте хотят построить что то новое, а что об этом нет официальной информации. И что странно процесс разрушения идет очень медленно. А это ни как не вписывается в нынешние темпы , что наводит на разные размышления.

Durna
11.05.2007, 11:50
Панйотис, иногда неплохо оторваться от монитора и приехать ан Родину, патриотом которой Вы якобы являетесь. Приехать, поехать к гостинице «Карабах» и самолично посмотреть what’s up?

Mortima
11.05.2007, 12:01
<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.5.2007, 11:45) 58372</div>
Гостиница не была в аварийном состоянии, просто на ее месте хотят построить что то новое, а что об этом нет официальной информации. И что странно процесс разрушения идет очень медленно. А это ни как не вписывается в нынешние темпы , что наводит на разные размышления.
[/b]

была трещина вдоль одной из несущих стен. Обсуждался вопрос о реставрации, но нашли более целесообразным отстроить заново.

Процесс разрушения идет медленно потому что конструкция достаточно сложная - на ножках-опорах плюс на крутой возвышенности. Будет ли так что то новое, не знаю не спрашивала, остальная инфа от человека вовлеченного в это все дело.

Xan
11.05.2007, 12:22
Жестокая ты, Дурна.

А может у него нет возможности приехать? Что же ему при каждом разрушающемся здании лететь на Родину и смотреть своими глазами?

У человека есть причины, что не может приехать и он получает инфу из СМИ. И это нормально. Прочитал, и выставил на обсуждение, чтобы проверить правда или нет. Теперь человек знает, что все в порядке, т.к. очевидцы сказали все как есть.

Все так прямо набросились на Пана, не надо нервничать дорогие форумчане. Все хорошо.

Пан, а о планах перестраивания гостиницы говорил еще сам Искендер Халилов в интервью Реальному Азербайджану в прошлом году.
Он говорил там о Парк Инн (Интурист), Старый Интурист, Карабах и Абшерон. И если не ошибаюсь, о планах построить еще один новый отель в районе бульвара.

Durna
11.05.2007, 12:27
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.5.2007, 12:22) 58412</div>
Жестокая ты, Дурна.

А может у него нет возможности приехать? Что же ему при каждом разрушающемся здании лететь на Родину и смотреть своими глазами?

У человека есть причины, что не может приехать и он получает инфу из СМИ. И это нормально. Прочитал, и выставил на обсуждение, чтобы проверить правда или нет. Теперь человек знает, что все в порядке, т.к. очевидцы сказали все как есть.

Все так прямо набросились на Пана, не надо нервничать дорогие форумчане. Все хорошо.

Пан, а о планах перестраивания гостиницы говорил еще сам Искендер Халилов в интервью Реальному Азербайджану в прошлом году.
Он говорил там о Парк Инн (Интурист), Старый Интурист, Карабах и Абшерон. И если не ошибаюсь, о планах построить еще один новый отель в районе бульвара.
[/b]
Хан, я не жестокая, совсем-совсем не жестокая. :angel: Просто пoсты Панайотиса все время ассоциируется с одним термином из психологии, а так все «гут, супа гут» :girl_dance:

Xan
11.05.2007, 13:24
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.5.2007, 12:27) 58422</div>
Хан, я не жестокая, совсем-совсем не жестокая. :angel: Просто пoсты Панайотиса все время ассоциируется с одним термином из психологии, а так все «гут, супа гут» :girl_dance:
[/b]

гузу кясярям, конечно супа-гут. супа, борща, бозбаша - все гут!

Pan
11.05.2007, 15:32
Ziyadli, в данном случае все ясно из названия.

Durna, обещаю приехать к вам лично.

Pan
11.05.2007, 15:35
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.5.2007, 11:27) 58422</div>
[/b]
С каким, психолог вы наш? :girl_dance:

Durna
11.05.2007, 15:38
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 11.5.2007, 15:32) 58509</div>
Ziyadli, в данном случае все ясно из названия.

Durna, обещаю приехать к вам лично.
[/b]
Э-э, Панайотис :give_rose: , лучше не приезжайте – расстроитесь, когда увидите, что не все так плохо :)))

Pan
11.05.2007, 15:42
А я не расстраиваюсь, когда приезжаю. Наоборот, отдыхаю. Родные, друзья, родственники, море....

Вот только для меня Азербайджан и его власть - вещи совершенно разные.

Mortima
11.05.2007, 15:48
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 11.5.2007, 15:42) 58515</div>
А я не расстраиваюсь, когда приезжаю. Наоборот, отдыхаю. Родные, друзья, родственники, море....

Вот только для меня Азербайджан и его власть - вещи совершенно разные.
[/b]

Пан, а опоозиция для вас относится к Азербайджану или тоже нет? А Монитор, Эйнулла, другие журналисты?

Интересная позиция - вот это Родина, а это мне не нравится, значит не Родина.

kinza
11.05.2007, 15:51
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 12:01) 58386</div>
была трещина вдоль одной из несущих стен. Обсуждался вопрос о реставрации, но нашли более целесообразным отстроить заново.
[/b]
Судя по фотографиям там несущих стен нет.
У этого Здания несущими являются колонны и балки.
То есть несущая каркасная система. Убрали скорее всего из за великолепного расположения. Кстати это здание в свое жремя было отмечено премиями за удачное использование ландшафта.

Pan
11.05.2007, 15:51
Mortima, а что такое "оппозиция"? Монитор - одно, Эйнулла - другое, Хикмет Хаджи-заде - третье, Зардушт Ализаде - четвертое, Иксендер Хамидов - пятое, "оппозиционер" Али Инсанов - шестое...

Или если вы любите Азербайджан, то любите и их тоже?
Кстати, я не говорил ничего про оппозицию (которой просто нет). Я говорил про ВЛАСТЬ. Она мне точно не нравится.

Durna
11.05.2007, 15:52
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 15:48) 58521</div>
Пан, а опоозиция для вас относится к Азербайджану или тоже нет? А Монитор, Эйнулла, другие журналисты?

[/b]
Потребительская позиция.

Pan
11.05.2007, 15:56
Durna, вы правы, к людям, которые берут на себя право говорить от лица миллионов, должна быть не то что потребительская, а даже круче - критическая позиция.
А в Азербайджане нет вообще культуры что-либо требовать от людей, узурпировавших власть.

В Швеции министр не заявил в декларации, что брал домработницу - от стыда подал в отставку.
Эх, бедные шведы!

Mortima
11.05.2007, 16:08
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 11.5.2007, 15:51) 58522</div>
Судя по фотографиям там несущих стен нет.
У этого Здания несущими являются колонны и балки.
То есть несущая каркасная система. Убрали скорее всего из за великолепного расположения. Кстати это здание в свое жремя было отмечено премиями за удачное использование ландшафта.
[/b]

здания без несущих не бывает. Вот на одной из этих несущих трещина и была.
Вот если там построят многоэтажку или чью то виллу, тогда и я буду плеваться ядовитой слюной и говорить что снесли из за удачного расположения. А пока гостиницу собираются ОТСТРАИВАТЬ? Разницу чувствуете?

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 11.5.2007, 15:51) 58523</div>
Mortima, а что такое "оппозиция"? Монитор - одно, Эйнулла - другое, Хикмет Хаджи-заде - третье, Зардушт Ализаде - четвертое, Иксендер Хамидов - пятое, "оппозиционер" Али Инсанов - шестое...

Или если вы любите Азербайджан, то любите и их тоже?
Кстати, я не говорил ничего про оппозицию (которой просто нет). Я говорил про ВЛАСТЬ. Она мне точно не нравится.
[/b]

В Азербайджане для меня все - Родина. и третье и второе и пятое и десятое. Это МОЙ народ, МОЯ власть и МОЯ опозиция. Мне, например, отдельные люди в Баку ой как не нравятся, но она часть моего народа, а значить и часть того что для меня - Азербайджан.

А нравиться мне что то или нет - уже отдельный вопрос. Если что то не нравится, то надо не хаять и самобичеваться, а принимая это как данность делать все чтобы исправить ситуацию.
На трейнинге однажды золотые слова сказали Be the change you want to see.

Durna
11.05.2007, 16:09
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 16:08) 58532</div>
Be the change you want to see.
[/b]
Bravo, Mortima! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Xan
11.05.2007, 16:14
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 15:48) 58521</div>

[/b]

Морти, зачем же ставить Монитор и Эйнуллу в один ряд?

Прислушайтесь уважаемые форумчане к тому, что Пан говорит. Он любит страну, а эта власть для него не отражает лица нации. А по-вашему она отражает? Мне кажется в этом Пан прав.
(тема по-тихоньку перешла в критику критических постов в адрес происходящего в стране).

Критика необходима. Только благодаря критике, конкуренции общество остается здоровым. Критика и конкуренция двигают общество к прогрессу.

Пан прав, Азербайджанское общество еще не научилось критиковать власть. Согласен, его критика может быть не конструктивной, но хоть какая-то. Этот спор между критиками и хвалящими будет постоянно как на форуме так и в обществе в реале. Это нормально. Будьте терпимее к Панайотису и др. критикам. В самом деле на него тут прямо наехали.

Родина, еду я на Родину
Пусть кричат уродина
А она нам нравится
Спящая красавица
К СВОЛОЧИ доверчива
А ну а к нам тра-ля-ля...

Панайотису, так же как и мне, и другим многим не нравится вот эта вот "сволочь" к которой Родина доверчива.

И критикует он не от сдвигов по фазе, а от того, что сердце за эту Родину болит. Желает человек, чтоб избавилась Родина от "сволочи". Это надо понимать и ценить. А подход может быть разным - это не повод для наезда.

Pan
11.05.2007, 16:15
Mortima, в Азербайджане десятки людей жили по принципу Be the change you want to see.
Они сгнили в Гобустане. В стране так много политзаключенных, что их амнистируют десятками!
Вы предлагаете мне стать одним из них?

Durna
11.05.2007, 16:19
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.5.2007, 16:14) 58537</div>
Морти, зачем же ставить Монитор и Эйнуллу в один ряд?

Прислушайтесь уважаемые форумчане к тому, что Пан говорит. Он любит страну, а эта власть для него не отражает лица нации. А по-вашему она отражает? Мне кажется в этом Пан прав.
(тема по-тихоньку перешла в критику критических постов в адрес происходящего в стране).

Критика необходима. Только благодаря критике, конкуренции общество остается здоровым. Критика и конкуренция двигают общество к прогрессу.

Пан прав, Азербайджанское общество еще не научилось критиковать власть. Согласен, его критика может быть не конструктивной, но хоть какая-то. Этот спор между критиками и хвалящими будет постоянно как на форуме так и в обществе в реале. Это нормально. Будьте терпимее к Панайотису и др. критикам. В самом деле на него тут прямо наехали.

Родина, еду я на Родину
Пусть кричат уродина
А она нам нравится
Спящая красавица
К СВОЛОЧИ доверчива
А ну а к нам тра-ля-ля...

Панайотису, так же как и мне, и другим многим не нравится вот эта вот "сволочь" к которой Родина доверчива.

И критикует он не от сдвигов по фазе, а от того, что сердце за эту Родину болит. Желает человек, чтоб избавилась Родина от "сволочи". Это надо понимать и ценить. А подход может быть разным - это не повод для наезда.
[/b]
Хан, дорогой, перечитай еще раз то, что ты написал (выделеннео красным). Хоть какая критика – самая вредная и не нужная. Я очень сомневаюсь, что Панайотис хоть нa секунду задумывается о Родине. Ня ися…щас закидаешь меня тухлыми помидорами.

Pan
11.05.2007, 16:23
Durna, я критикую власть только и только потому, что ЗАДУМЫВАЮСЬ о Родине, 16% которой мы потеряли.

Что сделала власть? Если ничего, то нужна ли нам такая власть?

Xan
11.05.2007, 16:24
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 16:08) 58532</div>
А нравиться мне что то или нет - уже отдельный вопрос. Если что то не нравится, то надо не хаять и самобичеваться, а принимая это как данность делать все чтобы исправить ситуацию.
На трейнинге однажды золотые слова сказали Be the change you want to see.
[/b]

Очень правильно все сказано Морти.

Но вот мне только кажется, что критика является одним из методов исправления ситуации. Критикой можно воздействовать на то, что не поменяется от того, что ты поменяешь себя.

Пример (может не самый удачный), я и мои студенты. Я их набрал, на чистом энтузиазме помогаю, показываю пример перемены себя. Потом вижу, что один продолжает постоянно опаздывать, второй говорит что за определенные предметы заплатит взятку за зачет, третий еще что-то. Мне молчать? Или критиковать такое? Естественно хаять я и не собирался и не хаял. Но я поговорил, привел доводы по которым не следует платить за зачет, и почему опаздывать плохо и т.д. Это было критикой. Я показал то, что они делали как плохое. Критика в данном случае явилась методом воздействия и исправления ситуации.

Радикальность критики Панайотиса я тоже могу понять. Она у него становится радикальной от того, что остальные просто молчат или видят лишь положительное. Человек недоумевает. И это естественно.

Durna
11.05.2007, 16:26
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 11.5.2007, 16:23) 58544</div>
Durna, я критикую власть только и только потому, что ЗАДУМЫВАЮСЬ о Родине, 16% которой мы потеряли.

Что сделала власть? Если ничего, то нужна ли нам такая власть?

[/b]

Откуда такая уверенность, что власть ничего не сделала или не делает?

Pan
11.05.2007, 16:28
Результат - единственный критерий.
Результата нет.
Есть десятки резолюций и глобальные битвы вокруг записок ГосДепа.

Xan
11.05.2007, 16:29
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.5.2007, 16:19) 58541</div>
Хан, дорогой, перечитай еще раз то, что ты написал (выделеннео красным). Хоть какая критика – самая вредная и не нужная. Я очень сомневаюсь, что Панайотис хоть нa секунду задумывается о Родине. Ня ися…щас закидаешь меня тухлыми помидорами.
[/b]

Гузу кясярям, я никогда никого не стану помидорами закидывать. А тем более тебя. Лучше мы тебе на гитаре поиграем (а Корвин петь будет).

Я все же думаю о Родине он думает и даже чаще чем тебе кажется, но не могу говорить на 100%.

А на счет вредности - я знаю что ты так думаешь и в этом всегда было наше с тобой разногласие (кстати и первое с этого началось) :))))). Я пока что остаюсь при своем мнении - надо начинать с хоть какой (когда нет никакой), а потом активность общества сделает эту критику конструктивной. Тайм мясяляси.

Mortima
11.05.2007, 16:30
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.5.2007, 16:14) 58537</div>
Морти, зачем же ставить Монитор и Эйнуллу в один ряд?[/b] а я в ряд не ставила, я перечислила.

<div class='quotetop'>Цитата</div> Прислушайтесь уважаемые форумчане к тому, что Пан говорит. Он любит страну, а эта власть для него не отражает лица нации. А по-вашему она отражает? Мне кажется в этом Пан прав.
(тема по-тихоньку перешла в критику критических постов в адрес происходящего в стране). [/b]

Ничего подобного! Пан сказал что власть ему не нравиться и для него она не Азербайджан. И мне сразу стало дико любопытно, почему для него Азербайджан только то что ему нравиться.
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Критика необходима. Только благодаря критике, конкуренции общество остается здоровым. Критика и конкуренция двигают общество к прогрессу. [/b] Правильно! трезвая и конструктивная критика - это одно. А мазохистическое самобичевание и ожесточенное повторение "куда мы катимся" это путь в пропасть.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Пан прав, Азербайджанское общество еще не научилось критиковать власть. Согласен, его критика может быть не конструктивной, но хоть какая-то. Этот спор между критиками и хвалящими будет постоянно как на форуме так и в обществе в реале. Это нормально. Будьте терпимее к Панайотису и др. критикам. В самом деле на него тут прямо наехали. [/b]
разве? А по-моему наше общество именно этому и научилось в совершенстве - ругать и критиковать. А вот когда доходит до конкретных действий - по быстрому заработать - "а чем я хуже других?" в открытую выступить, сделать что то конкретное - "а почему я должен в гобустане гнить?"

В конце концов, каждый народ имеет власть которую заслуживает. Поэтому что произойдет - зависит от каждого из нас.

<div class='quotetop'>Цитата</div>И критикует он не от сдвигов по фазе, а от того, что сердце за эту Родину болит. Желает человек, чтоб избавилась Родина от "сволочи". Это надо понимать и ценить. А подход может быть разным - это не повод для наезда.
[/b]

Хан, позиция Пана для меня глубоко деструктивна именно потому что она конкретно пораженческая и сводится к постоянному повторению - "Ай, как все плоооохо!" "Это конец!". Так нельзя! Ты меня в жизни знаешь и то что я от нашей власти далеко не в восторге тоже знаешь. но надо уметь отличать мух от котлет. И еще, есть понятие - интересы Родины и если они идут в разрез с тем что мне нравится или не нравится *это я к соседней теме о приезде спортсменов) то для меня интересы гос-ва превалируют

Xan
11.05.2007, 16:34
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.5.2007, 16:26) 58547</div>
[/b]

Делает, но я думаю не справляется.

1994-2007. 13 лет. Результат - беженцы уже получили дома по территории страны и им не нужно возвращаться в Карабах. В Карабахе уже заканчивает школу новок поколение армян, родившихся там во время войны и считающих Карабах частью Армении и своей исторической Родиной.
Мы не продвинулись ни на метр.
13 лет, Дурна, 13 лет.....

я не говорю о коррупции, медицине, образовании, инфраструктуре....

Ой, ушли мы от самой темы далекоооо

Pan
11.05.2007, 16:34
Mortima, самое страшное в том, что мы действительно катимся!!!!
По крайней мере с карабахским вопросом. Единственное, на что уповает власть - это решение вопроса "потом", когда беженцы вернутся в Карабах.
Вдруг удастся "замять" вопрос с референдумом.
А если потом этот вопрос не решится? Что она сделала до сих пор?

Pan
11.05.2007, 16:35
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.5.2007, 15:34) 58553</div>
:ae: ...

[/b]

Xan
11.05.2007, 16:37
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 16:30) 58551</div>
а я в ряд не ставила, я перечислила.

Ничего подобного! Пан сказал что власть ему не нравиться и для него она не Азербайджан. И мне сразу стало дико любопытно, почему для него Азербайджан только то что ему нравиться.
Правильно! трезвая и конструктивная критика - это одно. А мазохистическое самобичевание и ожесточенное повторение "куда мы катимся" это путь в пропасть.

разве? А по-моему наше общество именно этому и научилось в совершенстве - ругать и критиковать. А вот когда доходит до конкретных действий - по быстрому заработать - "а чем я хуже других?" в открытую выступить, сделать что то конкретное - "а почему я должен в гобустане гнить?"

В конце концов, каждый народ имеет власть которую заслуживает. Поэтому что произойдет - зависит от каждого из нас.
Хан, позиция Пана для меня глубоко деструктивна именно потому что она конкретно пораженческая и сводится к постоянному повторению - "Ай, как все плоооохо!" "Это конец!". Так нельзя! Ты меня в жизни знаешь и то что я от нашей власти далеко не в восторге тоже знаешь. но надо уметь отличать мух от котлет. И еще, есть понятие - интересы Родины и если они идут в разрез с тем что мне нравится или не нравится *это я к соседней теме о приезде спортсменов) то для меня интересы гос-ва превалируют
[/b]

ок :)

соглашаюсь по большинству пунктов.

Только будьте терпимее друг к другу (говорит Хан, а сам думает "чья бы корова мычала... на себя посмотри!") :))))

Dismiss
11.05.2007, 16:39
Мне очень симпатична позиция Мортимы. +10.

korvin
11.05.2007, 16:39
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 11.5.2007, 16:26) 58547</div>
[/b]

Дурна, за твои 9 с хвотсиком постов, ты вообще ничего не критиковала, вообще (во власти).
Либо ты всем как безпристрастный патриот (ты же патриот) довольна тогда ты асоциируешся лично у меня с нехваткой хромосом. Именно так можно быть одновременно всем довольным, быть безпристрастным и патриотом, причем везде будя это Америка или Азербайджан.
Либо ты пристрастна, с некоторыми сторонами жизни незнакома, далеко от страны (можно быть рпи этом в стране), узнаешь о новостях из СМИ. Просто ты смотришь на всё по другому. Тогда какая разница между тобой и Паном. Тем кто всегда и никогда критикует. Как ты можешь возникать.
И на последок, девочка-дефолт смайл Ашера, критика любая нужна, потому как никто никогда не знает, насколько у него критика качетсвенная пока не обсудит. Хана чаще слушайся. Он умный и молодой, а это в наше время редкость.

Mortima
11.05.2007, 16:40
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.5.2007, 16:34) 58553</div>

1994-2007. 13 лет. Результат - беженцы уже получили дома по территории страны и им не нужно возвращаться в Карабах. В Карабахе уже заканчивает школу новок поколение армян, родившихся там во время войны и считающих Карабах частью Армении и своей исторической Родиной.

Ой, ушли мы от самой темы далекоооо
[/b]

да, я согласна, это то что красиво называется "язвы общества" вот и делайте что нить чтобы этого не было. Процесс долгий и сплеча его не решить, но если каждый вместо того что с видом мрачного оракула будет предвещать конец вся и всему, вместо того что бы действовать, то этот конец действительно не за горами будет.

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 11.5.2007, 16:34) 58554</div>
Mortima, самое страшное в том, что мы действительно катимся!!!!
По крайней мере с карабахским вопросом. Единственное, на что уповает власть - это решение вопроса "потом", когда беженцы вернутся в Карабах.
Вдруг удастся "замять" вопрос с референдумом.
А если потом этот вопрос не решится? Что она сделала до сих пор?
[/b]

значит пора воевать.

Pan
11.05.2007, 16:42
Мортима, для начала будет неплохо, если и вы запишитесь хотя бы в "виртуальную оппозицию".
Скажите хотя бы здесь на форуме, что политику власти по карабахскому вопросу вы считаете неудовлетворительной.
Выбейте стул из под них хотя бы здесь!

korvin
11.05.2007, 16:44
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 16:30) 58551</div>

Правильно! трезвая и конструктивная критика - это одно. А мазохистическое самобичевание и ожесточенное повторение "куда мы катимся" это путь в пропасть.

[/b]

Морти, не обижайся конечно но бывает и по другому.
Никогда не думала что Пан просто тупо прав.
Может у нас одна огромная муха и на ней бисерные котлеты.

Mortima
11.05.2007, 16:45
<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 11.5.2007, 16:42) 58563</div>
Мортима, для начала будет неплохо, если и вы запишитесь хотя бы в "виртуальную оппозицию".
Скажите хотя бы здесь на форуме, что политику власти по карабахскому вопросу вы считаете неудовлетворительной.
Выбейте стул из под них хотя бы здесь!
[/b]

Ни в какую опозицию я записываться не собираюсь. Я тут выражаю свою гражданскую позицию. а то, что по моему мнению, политика властей в отношении Карабаха неудовлетворительная, я вроде никогда и не скрывала.

Xan
11.05.2007, 16:45
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.5.2007, 16:39) 58560</div>
Дурна, за твои 9 с хвотсиком постов, ты вообще ничего не критиковала, вообще (во власти).
Либо ты всем как безпристрастный патриот (ты же патриот) довольна тогда ты асоциируешся лично у меня с нехваткой хромосом. Именно так можно быть одновременно всем довольным, быть безпристрастным и патриотом, причем везде будя это Америка или Азербайджан.
Либо ты пристрастна, с некоторыми сторонами жизни незнакома, далеко от страны (можно быть рпи этом в стране), узнаешь о новостях из СМИ. Просто ты смотришь на всё по другому. Тогда какая разница между тобой и Паном. Тем кто всегда и никогда критикует. Как ты можешь возникать.
И на последок, девочка-дефолт смайл Ашера, критика любая нужна, потому как никто никогда не знает, насколько у него критика качетсвенная пока не обсудит. Хана чаще слушайся. Он умный и молодой, а это в наше время редкость.
[/b]

Але дайан да але! :))) Гой бир сохбят эдяк.

Я говорю, пусть лучше она серенаду нашу послушает.

Дурна приходи на собирун. У Корвина уже даже сомбреро готов на этот случай.

Корвин, ты мой эмэйл вчера получил?

Mortima
11.05.2007, 16:47
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.5.2007, 16:44) 58565</div>
Морти, не обижайся конечно но бывает и по другому.
Никогда не думала что Пан просто тупо прав.
Может у нас одна огромная муха и на ней бисерные котлеты.
[/b]

я не обижаюсь. А мух и котлет у нас поровну, просто видеть надо как и одно, так и другое.

Pan
11.05.2007, 16:48
Mortima, я вам "партбилет оппозиции" давать не собираюсь.
Просто скажите - вас устраивает политика Азербайджана в карабахском вопросе или нет?

Xan
11.05.2007, 16:50
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 16:40) 58561</div>
да, я согласна, это то что красиво называется "язвы общества" вот и делайте что нить чтобы этого не было. Процесс долгий и сплеча его не решить, но если каждый вместо того что с видом мрачного оракула будет предвещать конец вся и всему, вместо того что бы действовать, то этот конец действительно не за горами будет.
[/b]

а вот если человек действует, что-то делает, и в то же время критикует - так можно? :)

korvin
11.05.2007, 16:51
Да, ты гад, сам тащился, трудовые будни, Ланы, прогулки по раёнам, а меня не позвал... к Ланам, не нужны мне Гянджа Бассары.
И вообще, если поблизости будет хорошая погода надо закрыть рыбный сезон, нажраться в смысле.

Сорри, что не ответил, только сегдня посвободней стало.
Народ за оффтоп не извеняюсь, всем ведь всё равно интересно читать.

Корвин, у тебя было немало предупреждений за стеб и флуд. Был даже и бан, который я отменил. Сейчас тебе 3 дня отдыха не помешают. Если будет весь этот стеб и флуд продолжаться буду банить на более ощутимый срок.

С уважением Зиядлы

korvin
11.05.2007, 16:52
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 11.5.2007, 16:47) 58568</div>
я не обижаюсь. А мух и котлет у нас поровну, просто видеть надо как и одно, так и другое.
[/b]

Какой котлетой у тебя уравновешивается Муха размером с Карабах (нечто завиящее от нас пожалуйста и без Ашиновщины)

Бан на три дня

Ziyadli
11.05.2007, 16:53
Ребята, тред перерос в полнейший абсурд. Тема вроде была гостиница Карабах и ее символичность в каком-то аспекте, а разговор пошел опять в сторону оппозиция-власть. Одним словом типичная перепалка между "апологетами" той или иной стороны. И я как модератор должен наконец-то положит конец этому театру абсурда, где юзеры по теме и без темы бьют пятками себе в грудь типа мы "озабочены судьбой народа". Тема закрыта

Предупреждение получают, кроме автора темы, буквально все участники темы. Пока устно, а дальше буду уже рейтинговать.

Трады прошу открывать задавая конкретную тему и спорьте вокруг темы!!! Надоели уже с этим словесным поносом вокруг "озабоченности"