PDA

Просмотр полной версии : Не кажется, что Карабах для армян обречен?

kinza
09.05.2007, 23:05
Dav, а тебе не кажется что Карабах для армян обречен?
Любое (подчеркиваю любое!) решение, это в долгосрочном аспекте потеря.

Дав
09.05.2007, 23:07
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 22:05) 57830</div>
[/b]

Нет, не кажется.
Обоснуй.

Рики-Тики-Тави
09.05.2007, 23:11
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 22:05) 57830</div>
[/b]

нет. так не кажется.

kinza
09.05.2007, 23:11
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.5.2007, 23:07) 57832</div>
Нет, не кажется.
Обоснуй.
[/b]
Ты согласен со мной, что при любом раскладе азербайджанские беженцы возвратятся не только в прилегающие к Карабаху захваченные районы, но и непосредственно в Нагорний Карабах?

Рики-Тики-Тави
09.05.2007, 23:13
напротив. я считаю если Азербайджан и далее будет тянуть резину, то его шансы потерять меньше будут резко уменьшаться.

kinza
09.05.2007, 23:15
<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 9.5.2007, 23:13) 57836</div>
напротив. я считаю если Азербайджан и далее будет тянуть резину, то его шансы потерять меньше будут резко уменьшаться.
[/b]
Арт джан, ты пока потерпи писать.
ОК?

Рики-Тики-Тави
09.05.2007, 23:16
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 22:15) 57837</div>
Арт джан, ты пока потерпи писать.
ОК?
[/b]

не ОК, дорогой.

Дав
09.05.2007, 23:23
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 22:11) 57835</div>
Ты согласен со мной, что при любом раскладе азербайджанские беженцы возвратятся не только в прилегающие к Карабаху захваченные районы, но и непосредственно в Нагорний Карабах?
[/b]

Нет, не согласен. Такое возможно лишь при некоторых вариантах решения вопроса, но никак не при любых.

kinza
09.05.2007, 23:28
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.5.2007, 23:23) 57841</div>
Нет, не согласен. Такое возможно лишь при некоторых вариантах решения вопроса, но никак не при любых.
[/b]
Значит по твоему Азербайджан согласиться на решение без возвращения беженцев непосредственно в Нагорный Карабах?

Arian
09.05.2007, 23:31
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.5.2007, 23:23) 57841</div>
[/b]

Ну, некоторые уже предложили... От которых уже не откажешься... Смерть вам, армянские националисты (скромно и просто).

Дав
09.05.2007, 23:35
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 22:28) 57842</div>
Значит по твоему Азербайджан согласиться на решение без возвращения беженцев непосредственно в Нагорный Карабах?
[/b]

Нет, не согласится.
(приятно иметь дело с тобой, Кинз, мы друг друга без слов понимаем гыгыгы)

Рики-Тики-Тави
09.05.2007, 23:36
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 9.5.2007, 22:31) 57843</div>
Ну, некоторые уже предложили... От которых уже не откажешься... Смерть вам, армянские националисты (скромно и просто).
[/b]

угу... - привычно ответили армянские националисты.

kinza
09.05.2007, 23:38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Нет, не согласится.
[/b]
Так, что это означает?
Откадывание всеми возможными средствами дату возвращения беженцев в Нагорный Карабах Арменией?

Дав
09.05.2007, 23:42
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 22:38) 57850</div>
Так, что это означает?
Откадывание всеми возможными средствами дату возвращения беженцев в Нагорный Карабах Арменией?
[/b]

Брад, ну зачем ты отвлекаешься на Арма. ты ж сам просил его не постить пока. Обижаешь, чесслово :tikto:

kinza
09.05.2007, 23:44
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 9.5.2007, 23:42) 57852</div>
Брад, ну зачем ты отвлекаешься на Арма. ты ж сам просил его не постить пока. Обижаешь, чесслово :tikto:
[/b]
Маленькая техническая недоделка! :roflmao:
Все теперь встало на свои места. :victory:

Дав
09.05.2007, 23:49
Офф. сорри. не так понял. счас отвечу по теме.

Дав
10.05.2007, 00:02
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 22:38) 57850</div>
Так, что это означает?
[/b]

Нет, Кинза. откладывание - это самообман. комиксами мы себя не балуем, бо вредно и может плохо кончится.

Это довольно простенькая задачка. Имеем цель - сохранить армянский Карабах. Есть банальная истина, что любое решение, ведущее к заселению Карабаха хотя бы небольшим количеством азербайджанцев, в конечном итоге приведет к потере армянского Карабаха. Это я могу часами безрезультатно втирать нашим тупым сукам, косящим под армянских либералов и возомнивших себя пипец-дипломатами, но мне приятно, что хотя бы тебе, азербайджанцу это объяснять не нужно, ты сам все видишь и согласен с таким утверждением.
Есть еще один момент - Азербайджан в том виде, в каком он сейчас есть, учитывая ситуацию с кланом, те вещи, на которые он опирается в народе, пропаганда и вообще сама Система, не согласится на то, чтоб не было заселения азербайджанцев в Карабахе.

Следовательно - единственный вариант, способный сохранить армянский Карабах - демонтаж Системы. Ни на какие уступки с ней идти нельзя ни в коем случае. только полная ликвидация. Новая партия - исключительно с силами, представляющими качественно другую Систему.

kinza
10.05.2007, 00:11
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 10.5.2007, 0:02) 57861</div>
Нет, Кинза. откладывание - это самообман. комиксами мы себя не балуем, бо вредно и может плохо кончится. [/b]
Мы это кто?

<div class='quotetop'>Цитата</div>Это довольно простенькая задачка. Имеем цель - сохранить армянский Карабах. Есть банальная истина, что любое решение, ведущее к заселению Карабаха хотя бы небольшим количеством азербайджанцев, в конечном итоге приведет к потере армянского Карабаха. [/b]
Не будем вдаваться в подробности, но надо опираться на исторический пример.

<div class='quotetop'>Цитата</div>Есть еще один момент - Азербайджан в том виде, в каком он сейчас есть, учитывая ситуацию с кланом, те вещи, на которые он опирается в народе, пропаганда и вообще сама Система, не согласится на то, чтоб не было заселения азербайджанцев в Карабахе.[/b]
Это тоже неоспоримый факт

<div class='quotetop'>Цитата</div>Следовательно - единственный вариант, способный сохранить армянский Карабах - демонтаж Системы. Ни на какие уступки с ней идти нельзя ни в коем случае. только полная ликвидация. Новая партия - исключительно с силами, представляющими качественно другую Систему.[/b]
А кто эту систему будет демонтировать?
Армения? Россия? США?
Кого ты видешь на горизонте?

spectator
10.05.2007, 00:15
Следовательно - единственный вариант, способный сохранить армянский Карабах - демонтаж Системы. Ни на какие уступки с ней идти нельзя ни в коем случае. только полная ликвидация.
[/b]
Абсолютно согласен. Уничтожение существующего строя ("Системы") в Азербайджане это действительно единственный вариант, могущий обеспечить победу Армении в Карабахе.

Дав
10.05.2007, 00:16
Кинза, мы - это любой вменяемый армянин. Хайский фашист, если тебе этот термин привычнее.

У тебя появилось масса посторонних вопросов, дорогой. Я на них тоже с удовольствием отвечу, но ты утверждал, что армянский Карабах обречен при любом раскладе. :smile:

Pan
10.05.2007, 00:20
spectator, да будет вам известно, что именно при этой Системе Армения закрепилась в Карабахе.
Или при других системах могло быть хуже?

Дав
10.05.2007, 00:23
<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 9.5.2007, 23:15) 57867</div>
Абсолютно согласен. Уничтожение существующего строя ("Системы") в Азербайджане это действительно единственный вариант, могущий обеспечить победу Армении в Карабахе.
[/b]

Небольшая поправка - "могущий обеспечить сохранение армянского Карабаха". Победу обеспечивать не нужно, как нить сами, спасибо. Вы себя бы обеспечили для начала.
Главное условие сейва - отсутствие азербайджанцев в Карабахе, а демонтаж системы лишь действие, способное гарантировать соблюдение этого условия. Не забывайте, что есть еще БС - Бетонная Стена. Нам не нужно делать ходов, достаточно придерживаться принципа БС и тогда Система развалится сама, либо ей нужно будет идти напролом, а это уже само по себе шаг, который ей придется предпринять.

kinza
10.05.2007, 00:24
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 10.5.2007, 0:16) 57868</div>
но ты утверждал, что армянский Карабах обречен при любом раскладе. :smile:
[/b]
Любом раскладе переговоров.
А возврат беженцев присутствует везде.
Так ты не обьяснил кто будет демонтировать Систему?

Дав
10.05.2007, 00:26
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 23:24) 57874</div>
Любом раскладе переговоров.
А возврат беженцев присутствует везде.
Так ты не обьяснил кто будет демонтировать Систему?
[/b]

БС :dance2:

kinza
10.05.2007, 00:28
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 10.5.2007, 0:26) 57875</div>
[/b]
Это что за зверь? :blink:

Pan
10.05.2007, 00:30
Бетонная Стена (см. пост № 22)

kinza
10.05.2007, 00:34
Это из области фэнтази.
Единственно что спасительно для Армении это тянуть волынку и спровоцировать настоящую войну.
Это их спасет на недолгое время.

Arian
10.05.2007, 00:51
Нет, Кинза. откладывание - это самообман. комиксами мы себя не балуем, бо вредно и может плохо кончится.

Это довольно простенькая задачка. Имеем цель - сохранить армянский Карабах.
[/b] (Грибоедов помер, нас с исторической родины поджопником выпихнули, дайте хоть здесь пока поорать.Эту песню не задушишь, не убьешь...).

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Есть банальная истина, что любое решение, ведущее к заселению Карабаха хотя бы небольшим количеством азербайджанцев, в конечном итоге приведет к потере армянского Карабаха.
[/b]
Ну да. Они , тюрки,живучие...

<div class='quotetop'>Цитата</div>Это я могу часами безрезультатно втирать нашим тупым сукам, косящим под армянских либералов и возомнивших себя пипец-дипломатами, но мне приятно, что хотя бы тебе, азербайджанцу это объяснять не нужно, ты сам все видишь и согласен с таким утверждением.
Есть еще один момент - Азербайджан в том виде, в каком он сейчас есть, учитывая ситуацию с кланом, те вещи, на которые он опирается в народе, пропаганда и вообще сама Система, не согласится на то, чтоб не было заселения азербайджанцев в Карабахе.

Следовательно - единственный вариант, способный сохранить армянский Карабах - демонтаж Системы. Ни на какие уступки с ней идти нельзя ни в коем случае. только полная ликвидация. Новая партия - исключительно с силами, представляющими качественно другую Систему.
[/b]

Втирай, не втирай - конец один. Ты ведь не нам вытираешь, а тупым армянским сукам. А они мало что тупые, а к тому же армянские. Армянская сука - это финиш. Слава Богу, сук у вас не так уж много. А то бы... Ты бы лучше с бакинскими армянами пообщался бы, понял бы, что не все армяне суки...

Рики-Тики-Тави
10.05.2007, 00:57
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 9.5.2007, 23:34) 57880</div>
Это из области фэнтази.
Единственно что спасительно для Армении это тянуть волынку и спровоцировать настоящую войну.
Это их спасет на недолгое время.
[/b]

да мы особенно и не стремимся спасаться.
у нас свои планы.

kinza
10.05.2007, 01:00
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 10.5.2007, 0:26) 57875</div>
[/b]
Я себе плохо представляю армян живущих за бетонной стеной. :blink:
Максимум вас хватит на лет 80, а потом...
Вновь построенную церковь Святого Акопа переделаем в камерный театр. :angel:
Ладно поговорим завтра, так, как полно неясностей, ну а кто как не "святой светлячок" разьяснит нам? :rolleyes: :victory:

Рики-Тики-Тави
10.05.2007, 01:09
Кинза.

дело в том, что армяне в Арцахе продолжают свои коварные дела - выстраивают государственность. и судя по многим признакам спасаться не собираются.

Arian
10.05.2007, 01:21
<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 10.5.2007, 1:09) 57893</div>
Кинза.

дело в том, что армяне в Арцахе продолжают свои коварные дела - выстраивают государственность. и судя по многим признакам спасаться не собираются.
[/b]

Значит, не спасутся... жаль мне их...

Дав
10.05.2007, 01:40
<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 10.5.2007, 0:00) 57887</div>
Я себе плохо представляю армян живущих за бетонной стеной. :blink:
Максимум вас хватит на лет 80, а потом...
[/b]

Гы. А ты думаешь клан протянет 80 лет сказок и комиксов своему народу? ты, видать, пока еще не понял, что происходит, гагашик. Пораскинь мозгами, тогда может даже причины демарша ИА до тебя дойдут.

ЗЫ. Ашер, погрызи мел, говорят помогает при неврозе. Или поделись догадками с Кинзой - вдвоем беситься от бессилия все же веселее и не так тоскливо.

Рики-Тики-Тави
10.05.2007, 01:59
и вообще причем тут Алиев (привязка БС и Алиева)?

kinza
10.05.2007, 04:34
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 10.5.2007, 1:40) 57903</div>
Гы. А ты думаешь клан протянет 80 лет сказок и комиксов своему народу? ты, видать, пока еще не понял, что происходит, гагашик. Пораскинь мозгами, тогда может даже причины демарша ИА до тебя дойдут.[/b]

Опять нажрался? :heat:
Я смотрю тебя хватает на несколько постов, потом тебя неуклонно тянет на понт.
Завтра чтобы был трезв, как сверчок.
Будем продолжать аным. :buba:

korvin
10.05.2007, 08:30
<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 10.5.2007, 1:40) 57903</div>
Гы. А ты думаешь клан протянет 80 лет сказок и комиксов своему народу? ты, видать, пока еще не понял, что происходит, гагашик. Пораскинь мозгами, тогда может даже причины демарша ИА до тебя дойдут.
ЗЫ. Ашер, погрызи мел, говорят помогает при неврозе. Или поделись догадками с Кинзой - вдвоем беситься от бессилия все же веселее и не так тоскливо.
[/b]

Зря вы так с "кланом", по настоящему он кланом-то никогда не был. "Клан" мутирует.
Через пару недель это уже будет не клан. 80 лет это как раз на 60 лет больше чем ему надо что бы излечится от комиксомании.

Ziyadli
10.05.2007, 13:07
Такой вопрос: что может обеспечит успех проекта "армянский Карабах"?

spectator
10.05.2007, 13:45
<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 10.5.2007, 13:07) 58004</div>
Такой вопрос: что может обеспечит успех проекта "армянский Карабах"?
[/b]
Дав уже коснулся этого вопроса:
Это довольно простенькая задачка. Имеем цель - сохранить армянский Карабах. Есть банальная истина, что любое решение, ведущее к заселению Карабаха хотя бы небольшим количеством азербайджанцев, в конечном итоге приведет к потере армянского Карабаха. Это я могу часами безрезультатно втирать нашим тупым сукам, косящим под армянских либералов и возомнивших себя пипец-дипломатами, но мне приятно, что хотя бы тебе, азербайджанцу это объяснять не нужно, ты сам все видишь и согласен с таким утверждением.

[/b]
Думаю, он прав.

Рики-Тики-Тави
10.05.2007, 13:50
А тут я с Давом не соглашусь.

особенно по поводу логической привязки к "системе" а не к Армении и Арцаху. Будут Армения и Арцах достаточно сильны - будет все ок. будем еще и в гости через речку ходить.

kinza
10.05.2007, 17:11
Друзья!
Вы трезвого сверчка не видели?

Placebo
10.05.2007, 17:37
Я вообще тащусь, вы так непосредственно рассуждаете, мол "...отдайте Карабах, верните, пожалуйста; нет, нет вы сами рано или поздно нам его отдадите, все равно не выдержите..." и так далее... что за делa? Неужели не ясно, азербайджанцам не видать Карабаха, если не давить на армян силой?! Кто вам его вернет, какой идиот? Дураков нет, они воевали за него и не важно каким бы ублюдским способом, через Ходжалы или Ханкенди, все же оккупировали его и не отдадут эти территории просто так, и ежу понятно.

Чем дальше мы тянем эту резину, тем больше занимаемся самообманом. Кому нужен сейчас Карабах? Ответ - только армянским дашнакам и кучке прикарабаxcких партизан со всеми военноначальниками при первой Карабаxcкой. Еххх... одни только слова и мечты, ни капли реализма и здравого смысла.

gulnara
12.05.2007, 23:25
:blink: я думаю что карабах всегда был частью азербайджана и останется навсегда ею

Sako
13.05.2007, 02:21
Прив ребята. Сново болезненная тема. Ех ех. Да кстати в какие у вас смайлики, флаг Турций, Израиля. Остался еще флаг США :laugh:

Махно
15.05.2007, 03:08
<div class='quotetop'>Цитата(Рики-Тики-Тави @ 9.5.2007, 23:57) 57884</div>
да мы особенно и не стремимся спасаться.
у нас свои планы.
[/b]
Об чём разговор? Зачем нам выметать вас с нашей территории... если вы за свой счёт... следите за порядком и ежедневно подметаете наши улицы??
Я считаю что пока вы справляетесь со своими задачами, изгнание армян (военным путём) с территории Карабаха, противоречит как нашим экономическим интересам, так и традиционной межнациональной политике в целом...

RAINMAN
16.07.2007, 17:36
Да, "армянский Карабах" обречен на несуществование.

Армянская идея о "самоопределении" нации в любом случае обернётся против них.

Если даже предположить, что мировое сообщество признает "НКР", то это случится только лишь при условии возвращения азербайджанского населения в этот регион. А на следующий день после "праздника независимости" азербайджанская община "решит" отделится от этого "государства" и самоопределиться. И тогда НИКТО не сможет им это запретить. В итоге "НКР" будет состоять из 2-3 маленьких городов и, что вполне возможно, оторванных от Армении. А это незамедлимо приведёт к распаду.

kinza
16.07.2007, 17:40
<div class='quotetop'>Цитата(Махно @ 15.5.2007, 3:08) 59430</div>
Об чём разговор? Зачем нам выметать вас с нашей территории... если вы за свой счёт... следите за порядком и ежедневно подметаете наши улицы??
[/b]
Как было бы замечательно если бы мы тоже стали следите за порядком и ежедневно подметаете наши улицы?? у себя под носом.
:smile: