PDA

Просмотр полной версии : Ответ Капитану!

emil
24.04.2007, 01:49
Извиняюсь, что в отдельной теме, но другая дискуссия закрыта модератором.
мой ответ Спонсору:
Я не собираюсь оправдываться. Тогда Эйнулла был ХОЗЯИНОМ форума, и я выполнял его указания.

Ваш ответ с цитированием моего поста:
А сейчас чей заказ выполняете, забанив всех инакомыслящих ни за что,a если завтра Эйнулла выйдет из тюряги героем и перекупит права на этот форум у ваших нынешних хозяев все повторится с точностью наоборот?Почему вы не захотели независимости когда мы собрали деньги для работы форума без посторонних спонсоров? Вы сейчас попали в очень неприятное положение: в Азербайджане все знают, что власть предержащие использовали форум с целью подавить свободу слова, хотя некоторые считают, что администрации обещали крупные гранты и "крышу", вот вы и старались...
Эйнуллу не защищаю и не собираюсь впредь, но нельзя не видеть очевидного. Вы капитально облажались...
Дисмисс, не удаляй мой пост или я сделаю массовую рассылку всем форумчанам.
Я просто этот пост проглядел. Ответил бы сразу!
1. Я не хозяин форума, а всего лишь тех.админ.
2. Прочтите ещё раз тему о создании форума - о каком спонсоре идёт речь? Хостинг мне дал право пользоваться площадкой ещё год - бесплатно! Если вас интерисует письмо, могу выслать копию.
3. Я НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧАЛ НИ ОТ КОГО! Ни от Эйнуллы ни от Дисмисс!
4. И выбирайте, пожалуйста выражения! Если угодно, мы можем встретиться в реале и Вы мне лично в лицо скажите, по-мужски, что я, Эмиль, ОБЛАЖАЛСЯ. а калякать тут...

эльхан
24.04.2007, 04:56
Эмиль, вы проглядели не только этот пост.Вы проглядели все на форуме. Вы даже не курсе какую однобокую политику проводит администрация форума.С самого начала был взят курс на всеобщую поддержку Чаладзе.Те же юзеры, которые имели свое мнение подвергались массированному давлению и удалению с форума без какихлибо нарушений правил с их стороны.Высказывание точки зрения отличной от мнения администрации каралось пожизненным баном.Также были удалены или отредактированны очень важные посты из-за которых у вас в будущем будет головная боль т. к. "редакторы" не ставили свою подпись (хитрили, заметая следы).А вы как главный админ будете нести за все ответственность.
Войдите в раздел жалобы-2 и увидите мнение юзеров об администрации форума и кое что об удаленных постах и чем это чревато.

Həmşəri
24.04.2007, 06:32
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 1:56) 53739</div>
Эмиль, вы проглядели не только этот пост.Вы проглядели все на форуме. Вы даже не курсе какую однобокую политику проводит администрация форума.С самого начала был взят курс на всеобщую поддержку Чаладзе.Те же юзеры, которые имели свое мнение подвергались массированному давлению и удалению с форума без какихлибо нарушений правил с их стороны.Высказывание точки зрения отличной от мнения администрации каралось пожизненным баном.Также были удалены или отредактированны очень важные посты из-за которых у вас в будущем будет головная боль т. к. "редакторы" не ставили свою подпись (хитрили, заметая следы).А вы как главный админ будете нести за все ответственность.
Войдите в раздел жалобы-2 и увидите мнение юзеров об администрации форума и кое что об удаленных постах и чем это чревато.
[/b]
Капитан, я лично уже давно захожу на этот форум, правда в том, что пока я лично в других темах оставил всего-лищь пару постингов...
Но не смотря на это, я лично как человек и "юзер" могу с полным основанием не согласиться с вашем утверждением!
В моём случае по моей и технической причине- ошибки здесь на форуме я прохожу под другим "ником".... Любой меня читающий сразу понял, кто скрывается под этим "ником"... как говорится стилистика есть Основа...
К чему я веду разговор...
Мне лично интересно читать то что написал юзер под ником "Эмиль" и мне лично не интересно читать, то что пишет "капитан" и "спонсор"....
Пишите.... и пишите... просто вы должны признать Истину что : "Читаюший знает и Знаюший понимает.... Весь Мир есть театр и все Мы есть актёры в этом скоротечном Мире....

Buta
24.04.2007, 10:44
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 3:56) 53739</div>
Те же юзеры, которые имели свое мнение подвергались массированному давлению и удалению с форума без какихлибо нарушений правил с их стороны.Высказывание точки зрения отличной от мнения администрации каралось пожизненным баном.
[/b]
Да, да...вот Корвин, Хан, Бозгурд, Спонсор(капитан), Кефли, Синистер все забанены, их все посты автоматически удаляются, тут такое давление со стороны админстрации, что не каждый выдержит , так давят, так давят... :girl_cray2:

emil
24.04.2007, 11:07
Я - всего-навсего ТЕХ (технический) АДМИН!!!
И не несу ответственности ни за баны, ни за предупреждения, ни за редактирования. Я отвечаю только за работоспособность форума и прописаний различных модов (таких, как кнопка "Все" и транслит) для удобства юзеров, а также дизайд форума. Всё!
Если есть притензии по этим пунктам, готов выслушать и доработать.

Raven
24.04.2007, 11:10
Эмиль- да зачем ему отвечать? Этот человек потерял уважение уже тогда, когда о своем народе( и о себе, как о представителе) наговорил "хорошего". ТУда ему и дорога.

Предупреждение за переход на личность.

эльхан
24.04.2007, 16:35
<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 24.4.2007, 11:07) 53759</div>
Я - всего-навсего ТЕХ (технический) АДМИН!!!
И не несу ответственности ни за баны, ни за предупреждения, ни за редактирования. Я отвечаю только за работоспособность форума и прописаний различных модов (таких, как кнопка "Все" и транслит) для удобства юзеров, а также дизайд форума. Всё!
Если есть притензии по этим пунктам, готов выслушать и доработать.
[/b]
Эмиль, а кто в ответе за весь этот беспредел?
Кто автор сценария и режиссер?

korvin
24.04.2007, 16:44
Автор сценария и режиссер "Безпредела"
Григорий Иванов. Фильм честно говоря тупой, про тюрягу, зэков и т п.

эльхан
24.04.2007, 16:59
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 24.4.2007, 16:44) 53885</div>
Автор сценария и режиссер "Безпредела"
Григорий Иванов. Фильм честно говоря тупой, про тюрягу, зэков и т п.
[/b]
Я оценил ваш юмор, но как раз вы могли бы ответить более обстоятельно, говорят что вы ничего не боитесь.

Xan
24.04.2007, 18:06
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 16:59) 53888</div>
Я оценил ваш юмор, но как раз вы могли бы ответить более обстоятельно, говорят что вы ничего не боитесь.
[/b]

Капитан, Вы очень напрасно напали на Эмиля. Эмиль наиболее спокойный и объективный человек на форуме, у него нет никаких пристрастий и он не находится ни на чьей-то стороне. Просто тихо и спокойно выполняет свою работу. Именно ему форум обязан своим существованием.

Беспредел тут начался с тех пор, как здесь появились (практически одновременно) две скандальные личности. Причем обе эти персоны были представителями такой профессии, в которой необходим скандал, чтобы получить популярность.
Одна из них (Э.Фатуллаев) уже была очень скандальной. Другая (Т.Чаладзе), еще на тот момент не успела создать крупного скандала, чтобы стать известной и пробиться в "люди". Вот она и решила сделать себе высоко0качественный скандал, причем тут уже была бы вовлечена уже скандально-известная личность. Надо сказать, ей это удалось. В тот момент когда они почти одновременно появились на форуме, здесь начал зарождаться балаган. Люди то любили, то ненавидели друг друга. Люди пытались сказать друг другу что-то, но при этом отказывались слушать. Это еще больше углубляло кризис.
Появляющийся кризис отразился и на работе модераторов. Как я понял после разговора с ними, они пытались разрядить ситуацию, предотвратить ухудшения обстановки. Но они не справились, и определенные действия некоторых из них (очень прошу модераторов не обижаться, это всего лишь мой анализ) привели лишь к нагнетанию обстановки. В юзерах как Хан или Корвин стала накопляться обида за то, что форум стал "портиться". Все накалялось все больше и больше.

И в этот момент произошли сразу несколько одновременных событий, приведших уже к "беспределу" как Вы выразились, или я бы это назвал Бардак:
1. Арест Фатуллаева, непосредственная связь форма с этим арестом, ощущуние немалой частью форумчан слишком высокой суровости приговора и потому ощущение на каком-то подсознательном уровне малой степени ответственности (у меня например... ведь это на мой прямой вопрос "неужели Вы думаете, что и обезображивали наши" ЭФ ответил "обезображивали наши"), привело к небольшому "расшатыванию нервов" форумчан.. мы стали чувствовать себя некомфортно, мы стали понимать что явились частью каких-то некрасивых разборок.
2. Появление на форуме большого кол-ва ярых сторонников Эйнуллы (просьба меня к ним не относить, я лишь сторонник объективности), привело уже к частым переходам на личность с обеих сторон
3. Появление здесь еще одной личности, испытывающей личную непризнь к Чаладзе, привела к тому, что и эта личность и Чаладзе стали друг на друга лить грязь ведрами. Обе стороны хорошо показали свое истиное лицо, от чего стало очень не приятно (ведь мы-то стояли у истоков форума, а прихожие его испоганили у нас под носом).

Это явилось последней каплей. И пошло-поехало. Даже я в тот момент не разобрался в ситуации (т.к. я делал заключения основываясь на том, что было на поверхности... тут претензия как к администрации, так и к себе. Администрация на поверхности видимой невооруженному глазу выставила себя в очень плохом положении. Я не воспользовался средствами индивидуальной связи и дал волю эмоциям).

Благо теперь, после того как костяк форума разобрался в ситуации, мы сможем спасти этот форум.

У меня лишь одно пожелание, один призыв к форумчанам, любящим этот форум:

- Игнорировать любую тему, касающуюся персоны Э.Фатуллаева, Т.Чаладзе и всего того гадкого и омерзительного, что с ними связано.

П.С. И оставьте в покое Эмиля, объективности ради..

эльхан
24.04.2007, 18:44
Уважаемый Хан, костяк форума как раз объективно не разобрался, а сам форум разделился на два лагеря: первый за поддержку Чаладзе и второй, как вы говорите за объективность; сторонников Эйнуллы я ни к какому лагерю не отношу: их было всего пару человек и их быстро забанили.
Обидно то, что сторонники Чаладзе считают всех кто не разделяет их точку зрения, тех кто за справедливость защитниками Эйнуллы, они озлобились и эта злоба несколько затуманила их разум и лишила возможности объективно и беспристрасно анализировать сложившуюся ситуациюю
А на Эмиля я не нападал, а прсто задавал вопросы, так как ошибочно считал его главным админом.

Arian
24.04.2007, 20:34
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 18:44) 53897</div>
Уважаемый Хан, костяк форума как раз объективно не разобрался, а сам форум разделился на два лагеря: первый за поддержку Чаладзе и второй, как вы говорите за объективность; сторонников Эйнуллы я ни к какому лагерю не отношу: их было всего пару человек и их быстро забанили.
Обидно то, что сторонники Чаладзе считают всех кто не разделяет их точку зрения, тех кто за справедливость защитниками Эйнуллы, они озлобились и эта злоба несколько затуманила их разум и лишила возможности объективно и беспристрасно анализировать сложившуюся ситуациюю
А на Эмиля я не нападал, а прсто задавал вопросы, так как ошибочно считал его главным админом.
[/b]

Ну плохой этот форум, плохой! "Отойди, не стой во всем этом" (с) Жванецкий.

эльхан
24.04.2007, 20:38
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.4.2007, 20:34) 53905</div>
Ну плохой этот форум, плохой! "Отойди, не стой во всем этом" (с) Жванецкий.
[/b]
Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов.
С тех пор бараны логику не любят

Buta
24.04.2007, 21:08
Kapitan, форум Вам не нравится? Он Вас не устраивает, он плохой?

Arian
24.04.2007, 21:19
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 20:38) 53906</div>
Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил
пир и велел заколоть 40 баранов.
С тех пор бараны логику не любят
[/b]

Я все думал, почему это Вам так долго объясняют, даже тему отдельную открыли, уговаривают понять что-то... Потом вспомнил.

"...бесправие животных, заблуждение будто наши деяния относительно них не имеют нравственного значения, или, говоря языком морали, будто перед животными не существует никаких обязанностей, в этом проявляются возмутительные грубость и варварство. (с) Шопенгауэр.

Похоже, форум действительно плохой такой, но варваров здесь почти нет.

IuM
24.04.2007, 21:21
Хан, вы во многом правы.

Посему предлагаю ЭФ с товарищи предать забвению.

Будем лучше говорить о вещах более достойных...

эльхан
24.04.2007, 21:25
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.4.2007, 21:19) 53911</div>
Я все думал, почему это Вам так долго объясняют, даже тему отдельную открыли, уговаривают понять что-то... Потом вспомнил.

"...бесправие животных, заблуждение будто наши деяния относительно них не имеют нравственного значения, или, говоря языком морали, будто перед животными не существует никаких обязанностей, в этом проявляются возмутительные грубость и варварство. (с) Шопенгауэр.

Похоже, форум действительно плохой такой, но варваров здесь почти нет.
[/b]
Usher, вы слишком долго копались в поисковике со своим Шопенгауэром и мой пост устарел и потерял актуальность, поэтому ответа не будет.

IuM
24.04.2007, 21:31
Капитан, дам вам один-единственный совет.

Плохая манера сопровождать свой вызов шумом, против кого угодно, в том числе - и против Ашера.

Шум не для каждого удобен.

Arian
24.04.2007, 21:32
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 21:25) 53913</div>
Usher, вы слишком долго копались в поисковике со своим Шопенгауэром и мой пост устарел и потерял актуальность, поэтому ответа не будет.
[/b]

А стоит ли писать посты, которые теряют актуальность раньше, чем через полчаса?

эльхан
24.04.2007, 21:43
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.4.2007, 21:32) 53915</div>
А стоит ли писать посты, которые теряют актуальность раньше, чем через полчаса?
[/b]
А какая мне разница? Я же не для истории их пишу и сдавать в архив не собираюсь.

Arian
24.04.2007, 21:52
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 21:43) 53917</div>
А какая мне разница? Я же не для истории их пишу и сдавать в архив не собираюсь.
[/b]

"Погляди на стадо, которое пасется около тебя: оно не знает, что такое вчера, что такое сегодня, оно скачет, жует траву, отдыхает, переваривает пищу, снова скачет, и так с утра до ночи и изо дня в день...
Человек может, пожалуй, спросить животное: «Почему ты мне ничего не говоришь о твоем счастье, а только смотришь на меня?» Животное не прочь ответить и сказать: «Это происходит потому, что я сейчас же забываю то, что хочу сказать»,-но тут же оно забывает и этот ответ и молчит, что немало удивляет человека... "

Ницше, "о пользе и вреде истории для жизни".

эльхан
24.04.2007, 22:12
<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.4.2007, 21:52) 53918</div>
Человек может, пожалуй, спросить животное: «Почему ты мне ничего не говоришь о твоем счастье, а только смотришь на меня?»
[/b]
Вы один из самых счастливых людей на форуме и всем довольны.
Расскажите о своем счастье?

dunga
24.04.2007, 22:14
вам не надоело, народ?

эльхан
24.04.2007, 22:20
<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 24.4.2007, 22:14) 53922</div>
вам не надоело, народ?
[/b]
Что я должен вам ответить?Да, мне надоело, но не я первый начал.

Arian
24.04.2007, 22:36
<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 24.4.2007, 22:12) 53921</div>
Вы один из самых счастливых людей на форуме и всем довольны.
Расскажите о своем счастье?
[/b]

Потому,что бы я ни сказал, Вы моментально все забудете.

emil
24.04.2007, 22:48
Я закрываю тему, т.к. я её и начал. Я хотел ответить Командиру - я ответил. И выслушал его. Точки над "i" расставлены. Спасибо.