PDA

Просмотр полной версии : Miles

Mortima
20.04.2007, 12:13
За последний год четырк раза летала австрийскими авиалиниями и вот собираюсь пятый раз скоро.
Про программу "Мили" знала, но не очень в этом разбираюсь. попытка что нить выяснить через агенство оказалась провальной ))) Может кто нибудь посоветовать -

а) как на программу "мили" записаться
в) как забукировать туда свои старые перелеты
с) входит ли в мили транзитные перелеты, если они организованны другой авиакомп (люфтганза/КЛМ) но через австрийские авиалинии.
д) часто делаю покупки в самолете в дьюти фри - сажается ли это на мили?
е) как на мили посадить отель?

Опытные путешественники - подскажите :)

Raven
20.04.2007, 14:27
Морти- у них должен быть сайт, у люфтганзы есть сайт, где все расписано, кажется старые перелеты нельзя сажать, по- крайней мере в моем случае не посадили. Дьюти фришные вещи, насколько я знаю, купленные в самом самолете сажаются на мили.

Prosecutor
20.04.2007, 16:25
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 20.4.2007, 2:13) 52674</div>
За последний год четырк раза летала австрийскими авиалиниями и вот собираюсь пятый раз скоро.
Про программу "Мили" знала, но не очень в этом разбираюсь. попытка что нить выяснить через агенство оказалась провальной ))) Может кто нибудь посоветовать -

с) входит ли в мили транзитные перелеты, если они организованны другой авиакомп (люфтганза/КЛМ) но через австрийские авиалинии.

[/b]

Попробуй зайти на их сайт и зарегистрироваться там. Все авиакомпании теперь этот сервис предлагают.

Ударница Труда
29.04.2007, 12:14
http://www.aua.com/az/eng/miles/

Пассажирский сервис у них хорош, чего не скажешь о карго.

Gentle
01.05.2007, 21:39
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 20.4.2007, 12:13) 52674</div>

[/b]
1) надо зарегистрироваться: либо на сайте, либо в представительстве
2) старые никак, "мили" активизируется после регистрации
3) если у них есть договоренность, то да, а так в основном "мой мили - мой самолет"
4) есть такое дело - надо проверить при регистрации
5) если этот отель есть в списке отелей "мили" - то можно, а форма должна быть на сайте

Have a nice flight