PDA

Просмотр полной версии : Градостроительство в регионах

Xan
20.04.2007, 09:52
Прочитал о том, как в Гяндже ведется какая-то работа по градостроительству, а также о ремонте канализационной системы в Шеки.

Приятно стало, что что-то делается для регионов. Надеюсь на канализации и подземных переходах не остановятся.

Mortima
20.04.2007, 11:03
Вообще считаю что должны быть 2 глобальных проекта - канализационная система страны и система транспотрта, соединяющего регионы, по европейскому принципу.

Fireland
21.04.2007, 18:36
Недавно прочитала, что в Ханларе начали строить здания. Скоро изуродуют и Ханлар. МНе кажется пора остановиться строителством зданий, и переходить к сторительству домов - а ля американский стиль. Был бы прекрасный вид, и смотрелось цивильно. А то через 5 лет, те новые здания будут выглядить как после бомбардировки, один покрасит свой балкон в зеленый, другой в голубой и тд... Никто не будет каждый год освежать краску(общий вид) здания. Такая же участь ждет тех зданий, которые построены в центре Баку, которые сегодня красиво смотрятся...

Maker
21.04.2007, 19:53
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 21.4.2007, 18:36) 53086</div>
Недавно прочитала, что в Ханларе начали строить здания. Скоро изуродуют и Ханлар. МНе кажется пора остановиться строителством зданий, и переходить к сторительству домов - а ля американский стиль. Был бы прекрасный вид, и смотрелось цивильно. А то через 5 лет, те новые здания будут выглядить как после бомбардировки, один покрасит свой балкон в зеленый, другой в голубой и тд... Никто не будет каждый год освежать краску(общий вид) здания. Такая же участь ждет тех зданий, которые построены в центре Баку, которые сегодня красиво смотрятся...
[/b]
Мне кажется этого не будет, но гарантировать, конечно же, нельзя.