PDA

Просмотр полной версии : Интервью с Фаиком Агаевым

Dismiss
11.04.2007, 00:16
Наш гость - Фаик Агаев, суперзвезда азербайджанского шоу-бизнеса.

Родился 29 декабря 1971 года в Баку. Учась в начальной школе, стал петь в вокально-инструментальном ансамбле "Панорама". Свое первое лауреатское звание Ф.Агаев получил в 1986 году на республиканском эстрадном конкурсе "Школьные годы". На профессиональной сцене Фаик Агаев с 1988 года. Тогда же он попал в поле зрения известного азербайджанского композитора-джазиста Вагифа Герайзаде, который пригласил его в свою группу "Джаз-фольклор". В 1988 году Фаик Агаев поступил в Азербайджанский государственный медицинский институт (ныне - Азербайджанский государственный медицинский университет им.Н.Нариманова), но с первого же курса переходит в Университет искусств и культуры им. А.Гусейнзаде на отделение "актер музыкального театра" факультета театрального искусства. В 1992 году он оканчивает институт с отличием. В 1990 году он становится лауреатом конкурса "Витебск-90", в 1992 году - дипломантом конкурса "Ялта-92", в 1995 году - лауреатом Международного конкурса ретро-песен имени К.Шульженко, в 1996 году он завоевывает второе место и приз зрительских симпатий "Мистер Золотой шлягер" на конкурсе "Золотой шлягер" в Беларуси. В 1998 году он удостоился премии "Хумай" общества "Бакинец" за "лучший концерт года". В 1999 году получил Независимую общественную национальную премию "Гранд" как певец года и премию "Хумай" за лучший клип "Дяшти". Ф.Агаев выпустил четыре сольных альбома - аудиокассеты и компакт-диски: в 1996 году - "Ола бильмяз" ("Не может быть"), в 1997 году - "Сяни явяз елямир" ("Не заменит тебя"), в 1998 году - "Фаик Агаев. Песни Эльдара Мансурова", в 1999 году - "Вяфасызым" ("Моя неверная").

С 1-го июля 2000 года Фаик Агаев начал выступать в новом амплуа - DJ, радио-ведущего. Каждую субботу и воскресенье в эфире радио 106FM с 16.00 по 18.00 выходит его авторская передача - "OLA BİLMEZ".

ДИСКОГРАФИЯ:

1995 год - "Ola bilmәz",

1996 год - "Sәni әvәz elәmir",

1998 год - "Vefasizim",

1999 год - "Faiq Ağayev - Seзmәlәr 2000",

2000 год - "Minilliyin sonu… ".

ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ:

Фаик Агаев является победителем:

Республиканского конкурса "Baki Payizi'88" Республиканского конкурса "Qizil Payiz'89", Международного конкурса "Витебск'90", Международного телевизионного конкурса "Ялта'92",

Международного конкурса Ретро песен имени Клавдии Шульженко'95,

Международного конкурса "Золотой Шлягер" - Могилев'96.

1998 год - Национальная премия "Humay", в номинации "Концерт года".

1999 год - Национальная премия "Humay" в номинации "Клип года".

Национальная премия "Grand" в номинации "Певец года" (1999/2000).

28 октября 2000 года Указом Президента Азербайджанской Республики Фаик Агаев удостоен звания "Заслуженный Артист" Азербайджана.

2000 год - Национальная премия "Qizil Mikrofon" в номинации "Певец года".

В 2001-ом году национальная премия "Grand" в номинациях "Певец года", "Альбом года" ("Minilliyin sonu..."), "Концерт года" ("Әsrin vә minilliyin son konserti").

За период творческой деятельности провел более 60 сольных концертов.

Более подробную информацию о Фаике Агаеве вы можете почерпнуть с его официального сайта:

http://www.faiqagayev.az/press/index.html

Фаик Агаев ответит на наши вопросы после возвращения из Москвы, где он будет пребывать до субботы. А пока - задавайте вопросы!

Buta
11.04.2007, 00:37
Здравствуйте, рада видеть Вас на форуме!
После перечисленных всех этих наград Дисмисс ханум, какая у Вас самая заветная мечта связанная с Вашей профессией, это может быть проект какой-нибудь, или конкурс?

Dismiss
11.04.2007, 00:54
Уважаемый Фаик, приветсвую Вас на нашем форуме. Спасибо, что согласились на интервью.

Мои вопросы:

1. Что такое шоу-бизнес в идеале? Другими словами, каким должен быть истинный ШОУ-БИЗНЕС?

2. Можно ли считать, что состояние на музыкальном рынке Азербайджана достигло уровня, позволяющего называть его "шоу-бизнесом"?

3. Ваш профессионализм ни у кого не вызывает сомнений. Безусловно, за этим стоит титанический труд, но без таланта от Бога достичь нынешних вершин вам бы не удалось. Как вы можете оценить соотношение вашего природного таланта и труда? Существуют ли для вас профессиональные сложности, которые вам еще предстоит преодолеть, или вы овладели вашим искусством на все сто, и никаких секретов для вас в нем нет?

Пока все.

QafqazWolf
11.04.2007, 00:55
Здраствуйте

1.Часто ли вас приглашают петь на свадьбах?
2.Ваше отношение к хип-хоп..Слушаете ли вы реп?есть ли у вас любимый реппер?
3.Как вы думаете,кто может представлять нас на Евровидение?
4.Почему ваш сайт не постоянно обновляется?

Спасибо за ответы

Fireland
11.04.2007, 02:08
Приветсвую Вас, Фаик бей!

Когда я слышу Вашу речь на Азери, то влюбляюсь в наш язык вторично. У Вас прекрасная дикция, и грамотный Азербайджанский. :smile:

С Вашего позволения задам вопросики:

1) Планируете ли выпустить англоязычный альбом?

2) Есть ли в Ваших планах выпустить альбом с нашими ретро-композициями?

3) Хотели бы себя попробовать в других музыкальных жанрах? Например: Блюз.

Заранее благодарю за ответы.

Baku MJ
11.04.2007, 09:54
Фаик бей, добро пожаловать к нам на форум. Я являюсь большим поклонником Вашего творчества, очень уважаю Вас. У меня пока 2 вопросa: :smile:

1) а передача Ola Bilmez ещё существует? Кажется её уже давно нет в эфире, к большому сожалению. Если это так, можно ли ожидать продолжения, т.к. у Вас очень хорошо получалось быть ДЙ...
2) тут на форуме есть тема - Азербайджанская музыка. И там я искал одну песню в Вашем исполнении. Не помню как она называлась, но она была выпущена в 2001 году как мне кажется на Новруз Байрам. Песню очень люблю, но не знаю где скачать...Помогите плиз

Evvelceden Tesekkurler!

Seasons Changer
11.04.2007, 13:07
Уважаемый Фаик бей, спасибо, что согласились ответить на вопросы форумчан. У меня к Вам несколько вопросов:

1. В последнее время среди артистов стало модной тенденцией сниматься в сериалах и даже полнометражных фильмах. Несомненно, многие артисты по совместительству довольно неплохие актёры. Получаете ли Вы предложения сниматься в кино? Если да, то как скоро мы сможем увидеть Вас в качественно новом амплуа?

2. Считаете ли Вы, что многие скандалы местного шоу-бизнеса искуственно раздуты с целью хоть и скандальной, но всё-таки популярности? Как Вы относитесь к такого рода популярности?

Заранее спасибо за ответы.

aqua
13.04.2007, 17:26
Здравствуйте Фаик!
Как вы считаете почему многие наши певцы рвутся покорять турецкий и российский шоу-бизнес, хотя и не удается; и не слишком ли у нас идеализируется конкурс Евровидение? Заранее спасибо :smile:

Borat
13.04.2007, 17:44
Цитата(Dismiss @ 11.4.2007, 0:16)
Наш гость - Фаик Агаев, суперзвезда азербайджанского шоу-бизнеса.

Наверняка, мой пост удалят, но я не рад вас видеть ни на этом форуме, ни на телевидении, ни на свадьбах...фундамент дегенерации нынешнего поколения заложил именно шоу-бизнес, представителем (избегу слова звезда...особенно после рифм Киркорова) которого вы и являетесь...

Mortima
13.04.2007, 17:52
<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 13.4.2007, 17:44) 50578</div>
Наверняка, мой пост удалят, но я не рад вас видеть ни на этом форуме, ни на телевидении, ни на свадьбах...фундамент дегенерации нынешнего поколения заложил именно шоу-бизнес, представителем (избегу слова звезда...особенно после рифм Киркорова) которого вы и являетесь...
[/b]

категорически не согласна! В том что у молодежи сегодня испорченные приоритеты виноваты не представители шоу-бизнесса, а государство в целом, которое вместо того что бы поднимать образование, делать престижной труд ученного плодит по телеку дебильные шоу программы, скопированные с россии и запада. Пораспросите молодых - никто не напишет в сочинение - хочу быть косманавтом, а всех тянет в ени-улдузы и а"ля Дом-2.
Но дело в том что шоу бизнесс - это часть любого общества, от этого никуда не деться, и я предпочитаю чтобы в нем были такие трудяги и профессионалы как Фаик, чем безголосые дуры, неизвестно как вообще туда попавшие.

Borat
13.04.2007, 17:55
<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 13.4.2007, 17:52) 50582</div>
и я предпочитаю чтобы в нем были такие трудяги и профессионалы как Фаик
[/b]
Мортима, Вы оскорбляете мое понимание труда и профессионализма... :laugh:

Mortima
13.04.2007, 18:00
<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 13.4.2007, 17:55) 50586</div>
Мортима, Вы оскорбляете мое понимание труда и профессионализма... :laugh:
[/b]

Борат, я далеко не поклонница шоу -бизнесса, тем более нашего. Но Фаик - работяга еще тот и "селф-мейд", а это я всегда уважаю. И работу свою делает качественно. Кстати, была пару раз на свадьбах, которые он вел - мне очень понравилось

Dismiss
13.04.2007, 21:10
[/b]
Борат, Ваш постинг действительно несколько груб, и хорошо, что вы сами понимаете это. Я бы действительно удалила его, но не сделаю этого, поскольку он не относится к личности самого Фаика Агаева, а является вашим мнением по поводу шоу-бизнеса вообще. Однако он будет удален, если того потребует интервьюируемый.

Я понимаю ваш вопрос таким образом: шоу-бизнес заложил фундамент дегенерации нынешнего поколения, и поэтому вы его не любите. В связи с этим у меня вопрос к Фаику Агаеву: согласны ли вы с этим мнением?

IuM
13.04.2007, 23:20
<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 13.4.2007, 14:44) 50578</div>
[/b]

Борат, как вам не стыдно. И после этого вы сохраняете подпись со словами пророка Мухаммеда (САС)?

Уважаемый Фаик-бей,
1. Прошло уже столько времени, но мы никак не можем выставить полноценную кандидатуру на Евровидение. А певцов у нас - уйма. Уровень тоже можно было бы поднять. Полно всяких "Йени улдуз", но пользы для страны что-то не видно. Кто-нибудь специально этим занимается?
2. Планируете ли вы выпустить англоязычный альбом?

С уважением,
IuM.

ARIANNA77
15.04.2007, 01:39
Доброго вам дня!

Даже не верится,что я сейчас задам вопрос Фаику Агаеву :girl_in_love: (шучу)

Я всегда была поклонница ваших песен и замечательного голоса....,а больше всего мне нравится ваш азери! Сейчас редко можно в шоу бизнесе найити певца,который так грамотно мог говорить на своем языке.

1)Я сама живу в Италии и хотела вам задать один простенький вопрос....собираетесь ли вы на гастроли в Италию? Если да,то в какой город и когда?

2)Довольны ли вы своей жизнью и добились вы в жини тех целей,которые поставили перед собой?

T.A
15.04.2007, 22:11
[/b]

Скажу тебе лишь несколько слов: Ты просто не дооцениваешь труд СУПЕР ЗВЕЗДЫ - ФАИКА АГАЕВА :ae: и не видишь огромную разницу между ФАИКОМ АГАЕВЫМ и другими "певцами".

bvana
15.04.2007, 22:25
<div class='quotetop'>Цитата(Fanatka F.A-T.A @ 15.4.2007, 22:11) 51125</div>
Скажу тебе лишь несколько слов: Ты просто не дооцениваешь труд СУПЕР ЗВЕЗДЫ - ФАИКА АГАЕВА :ae: и не видишь огромную разницу между ФАИКОМ АГАЕВЫМ и другими "певцами".
[/b]
большая разница в чём?

T.A
15.04.2007, 22:36
Здравствуйте ФАИК БЕЙ! Как ВЫ?

Очень рада,что нам предоставили такую возможность ,задать свои вопросы Вам! :)

У меня к Вам 3 вопроса:

1. Как Вы думаете, на каком уровне находится на данный момент шоу-бизнес в Азербайджане?

2. Что Вы оцениваете в людях?Какие именно качества?

3. Что на данный момент делает Вашу жизнь интересной и осмысленной?

Заранее благодарю за ответы!

Таира

Надеюсь узнали :)

T.A
15.04.2007, 23:47
<div class='quotetop'>Цитата(bvana @ 15.4.2007, 22:25) 51127</div>
большая разница в чём?
[/b]

Достаточно просто назвать имя ФАИКА АГАЕВА... Разница в том,что Ф.А - это Ф.А!!! Собственно,каждая новая песня этого исполнителя становится народным хитом. ФАИК АГАЕВ уже на протяжении многих лет не уступает место никому в первых строчках радио- и телерейтингов. Всенародный любимец, заслуженно носящий присвоенное ему звание, не устает радовать своих поклонников и фанатов,как пением , и так и красочным шоу, в которое он облачает любое исполняемое Им произведение.

Borat
16.04.2007, 09:48
Цитата(Dismiss @ 13.4.2007, 21:10)
Борат, Ваш постинг действительно несколько груб, и хорошо, что вы сами понимаете это. Я бы действительно удалила его, но не сделаю этого, поскольку он не относится к личности самого Фаика Агаева, а является вашим мнением по поводу шоу-бизнеса вообще. Однако он будет удален, если того потребует интервьюируемый.
Уважаемая Дисмисс ханум, я предполагаю, что это интервью, а не пресс-конференция "звезды" перед восторженными фанатами, и, соответственно, наличие мнений, не разделяющие столь высокие оценки персоне интервьюримого...

Цитата(IuM @ 13.4.2007, 23:20)
Борат, как вам не стыдно. И после этого вы сохраняете подпись со словами пророка Мухаммеда (САС)?

Чего, по вашему мнению, я должен стыдиться перед вами?...Во времена, когда сословие шутов и скоморохов превращают в хозяев жизни, трудно найти причины стыда...

Dismiss
16.04.2007, 10:26
<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 16.4.2007, 9:48) 51212</div>
Уважаемая Дисмисс ханум, я предполагаю, что это интервью, а не пресс-конференция "звезды" перед восторженными фанатами, и, соответственно, наличие мнений, не разделяющие столь высокие оценки персоне интервьюримого...
[/b]
Уважаемый Борат, Вы имеете право на собственное мнение -так же как и другие юзеры имеют право не соглашаться с вами. Но в этой теме мы задаем вопросы, а не разворачиваем дискуссии вокруг личности интервьюируемого. Все же "Умение вызвать в другом человеке симпатию – это половина разума верующего человека" (с)Пророк Мухаммед (с.а.с)

Если хотите поднять проблему ужасающего состояния шоу-бизнеса, откройте тему в соответствующем разделе, и мы ее обсудим. Может, даже Фаик Агаев и Санубар Искендерли присоединятся к нам. :smile: И там вы можете поспорить с ними на славу. :smile:

DELL
16.04.2007, 11:16
+ 10%

ANONIMKA
16.04.2007, 22:34
Salam 100% F.A.

1. Siz ne vaxtsa fanatlarivizi itirmekden qorxmusuz?
2. Efir xatirine fanatlarindan istifade eden mugennilere nece baxirsiz?
3. Nomrevizi deyi$meye ,Sizi ne vadar etdi?

Evvelceden cavablara gore te$ekkurler!!!

:ae:

Alizade
16.04.2007, 23:11
Faiq bey!Menim size sualim yoxdur,sizin barenizde mene her bir shey melumdur.Sadece olaraq size sevgilerimi ve saygilarimi bildirmek isteyirem.Sizi bir insan ve bir mugenni kimi chooox sevirem.Size heyatinizda ve yaradiciliginizda chox boyuk ugurlar arzulayiram.Nece deyerler''Sevin,sevincine sevinirem men!Opurem,gorusherik,Inshaallah!!!!! :air_kiss:

Durna
17.04.2007, 10:45
Faiq bey, salamlayır Sizi bu Forumda!!! :3dflagsdotcom_azerb_2faws: Dünen Sizin “Lenkoran-Xezer” mahnısı eşitdim, çox xoşuma geldi. Suallarım bu mahnı ile elaqedardı:

1. Bele bir mahnının yazılmasının teşebbuskarı kim olub?
2. Bizim futbolun neye en çox ehtiyacı var – maliyye desteyine, peşekar desteyine ve ya azarkeş sevgisine?

Size ugurlar arzu edirem! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

yuliya
18.04.2007, 09:58
Доброе утро Фаик Бей. хочу сказать Вам, что я Ваша фанатка и Вы это знаете. надеюсь Вы меня узнали? (Юлия.) вот вчера прочла в газете "Наш век" одну статью, где был опрос про телефоны. Вы сказали, что Вы любите менять телефоны исключительно для поднятия настроения и что для Вас большое значение имеет память телефонной книжки. Мой вопрос таков Как часто у Вас не бывает настроения и почему? там Вы сказали, что на данный момент у Вас Nokia N70, чем именно превлекает он Вас? ведь N73 намного лучше.

Фаик Бей я Вас очень люблю и уважаю. Желаю Вам всего самого наилучшего. целую и обнимаю. Надеюсь скоро увидемся.

с уважением к Вам
Юлия

NAUTILUS
18.04.2007, 13:42
Ну и где Фаиг ? :smile:

yuliya
18.04.2007, 14:01
<div class='quotetop'>Цитата(SAMIR @ 18.4.2007, 13:42) 52043</div>
[/b]

скоро будет у него уверена дел много. Если он дал слово он обязательно это выполнит. Он не из тех людей которые говорят и не делают.

T.A
18.04.2007, 19:38
<div class='quotetop'>Цитата(ЯилЮ @ 18.4.2007, 14:01) 52050</div>
скоро будет у него уверена дел много. Если он дал слово он обязательно это выполнит. Он не из тех людей которые говорят и не делают.
[/b]

Юлия,полностью с тобой согласна. Ф.А всегда стоит за своими словами.

Dismiss
18.04.2007, 22:38
<div class='quotetop'>Цитата(SAMIR @ 18.4.2007, 13:42) 52043</div>
[/b]
Он закрутился с делами после приезда из Москвы, и вот-вот появится. :)

Xan
19.04.2007, 12:00
Здравствуйте Фаик Агаев,

Мой вопрос такой:

1. Почему в Азербайджане не развивается рок (т.е. не развивается выше уровня выступления в барах)
2. Какие создаются условия для развития рока? Создаются ли какие-нибудь?
3. Какие рок-группы в Азербайджане по-Вашему хорошие?
4. Какие перспективы у рока в Азербайджане.
5. Часто слышу, что Вы поете на свадьбах, хотел бы узнать у Вас лично - это правда?

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:16
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 11.4.2007, 0:54) 49660</div>
Уважаемый Фаик, приветсвую Вас на нашем форуме. Спасибо, что согласились на интервью.

Мои вопросы:

1. Что такое шоу-бизнес в идеале? Другими словами, каким должен быть истинный ШОУ-БИЗНЕС?

2. Можно ли считать, что состояние на музыкальном рынке Азербайджана достигло уровня, позволяющего называть его "шоу-бизнесом"?

3. Ваш профессионализм ни у кого не вызывает сомнений. Безусловно, за этим стоит титанический труд, но без таланта от Бога достичь нынешних вершин вам бы не удалось. Как вы можете оценить соотношение вашего природного таланта и труда? Существуют ли для вас профессиональные сложности, которые вам еще предстоит преодолеть, или вы овладели вашим искусством на все сто, и никаких секретов для вас в нем нет?

Пока все.
[/b]

1. В идеале (то есть истинный шоу бизнесс) это цивильная, регулируемая законами сфера деятельности для настоящих Профессионалов. Это ситуация, когда заработок состоит из доходов с дисков и концертов, а не со свадеб. Это пространство, где решающим фактором является талант, актуальность и интересность, а не количество вложенных в новенькую и неумелую самодеятельность "гийдирмя" спонсорами, шальных денег.

2. К сожалению пока нет, скорее на данный момент это ринг с боями за скандал, свадьбы, спонсора.

3. 50 на 50. А достичь надо ещё очень многого. Мне ещё рано на пенсию :)

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:21
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 11.4.2007, 0:55) 49661</div>
Здраствуйте

1.Часто ли вас приглашают петь на свадьбах?
2.Ваше отношение к хип-хоп..Слушаете ли вы реп?есть ли у вас любимый реппер?
3.Как вы думаете,кто может представлять нас на Евровидение?
4.Почему ваш сайт не постоянно обновляется?

Спасибо за ответы
[/b]

1. Это основной мой заработок. Так что достаточно.
2. Скажем так, это не мой фаворитный жанр. Но есть исполнители, которых слушаю с удовольствием.
3. Самира, Тунзаля, Роя. С обязательным условием жесткого контроля репертуара, балета, имиджа.
4. Сейчас над этим работаю. Думаю через 3 месяца всё будет готово.

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:23
<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 11.4.2007, 2:08) 49679</div>
Приветсвую Вас, Фаик бей!

Когда я слышу Вашу речь на Азери, то влюбляюсь в наш язык вторично. У Вас прекрасная дикция, и грамотный Азербайджанский. :smile:

С Вашего позволения задам вопросики:

1) Планируете ли выпустить англоязычный альбом?

2) Есть ли в Ваших планах выпустить альбом с нашими ретро-композициями?

3) Хотели бы себя попробовать в других музыкальных жанрах? Например: Блюз.

Заранее благодарю за ответы.
[/b]

Спасибо!

1. Пока нет.
2. Надо подумать.
3. Интересная идея.

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:25
<div class='quotetop'>Цитата(Baku MJ @ 11.4.2007, 9:54) 49747</div>
Фаик бей, добро пожаловать к нам на форум. Я являюсь большим поклонником Вашего творчества, очень уважаю Вас. У меня пока 2 вопросa: :smile:

1) а передача Ola Bilmez ещё существует? Кажется её уже давно нет в эфире, к большому сожалению. Если это так, можно ли ожидать продолжения, т.к. у Вас очень хорошо получалось быть ДЙ...
2) тут на форуме есть тема - Азербайджанская музыка. И там я искал одну песню в Вашем исполнении. Не помню как она называлась, но она была выпущена в 2001 году как мне кажется на Новруз Байрам. Песню очень люблю, но не знаю где скачать...Помогите плиз

Evvelceden Tesekkurler!
[/b]

1. Уже нет. Но есть предложения от радиостанций. Рассматриваем.
2. Д.Кулиев - Н.Кесеменли - "Новрузум". Она есть только у меня, думаю сделать новую версию.

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:31
<div class='quotetop'>Цитата(Seasons Changer @ 11.4.2007, 13:07) 49806</div>
Уважаемый Фаик бей, спасибо, что согласились ответить на вопросы форумчан. У меня к Вам несколько вопросов:

1. В последнее время среди артистов стало модной тенденцией сниматься в сериалах и даже полнометражных фильмах. Несомненно, многие артисты по совместительству довольно неплохие актёры. Получаете ли Вы предложения сниматься в кино? Если да, то как скоро мы сможем увидеть Вас в качественно новом амплуа?

2. Считаете ли Вы, что многие скандалы местного шоу-бизнеса искуственно раздуты с целью хоть и скандальной, но всё-таки популярности? Как Вы относитесь к такого рода популярности?

Заранее спасибо за ответы.
[/b]

1. Есть замечательный сценарий под рабочим названием "Гамчы" (Плеть). Написан 5 лет назад именно под меня, по моему заказу. Существует проблема финансового обеспечения. Как только эта проблема будет решена, увидите 8-и серийный сериал и позже полнометражный 2-х часовой фильм. Иншаллах!

2. Чёрный пиар ведь тоже требует ума, свидетельством тому - достойные примеры в мировом шоу бизнесе. А у нас всё по "кухонному", потому такие плачевные результаты.

Buta
19.04.2007, 16:35
Вопрос такой, почему я у Вас в игноре?)

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:36
<div class='quotetop'>Цитата(aqua @ 13.4.2007, 17:26) 50563</div>
Здравствуйте Фаик!
Как вы считаете почему многие наши певцы рвутся покорять турецкий и российский шоу-бизнес, хотя и не удается; и не слишком ли у нас идеализируется конкурс Евровидение? Заранее спасибо :smile:
[/b]

Абсолютно с Вами согласен, есть более весомые музыкальные события, нежели "Евровидение". Просто мы им ещё "не переболели". Что касается шоу бизнеса соседних стран - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Но и генералом способен стать не каждый, одного желания здесь мало.

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:44
<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 13.4.2007, 21:10) 50629</div>

Я понимаю ваш вопрос таким образом: шоу-бизнес заложил фундамент дегенерации нынешнего поколения, и поэтому вы его не любите. В связи с этим у меня вопрос к Фаику Агаеву: согласны ли вы с этим мнением?
[/b]

Причина денегерации нынешнего поколения (если о таковой можно говорить вообще) кроется в поголовном невежестве, нетолерантности, нежелании учиться определённой части нашего населения, а не в шоу бизнесе.
С таким же успехом можно обвинить в этом придумавших курение табака индейцев, Менделеева, выведшего идеальную формулу водки, либо кутюрье, диктующих моду. Либо таких как Вы - огульно "хаящих" окружаещее просто потому что "не помимаю, не приемлю".

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:47
<div class='quotetop'>Цитата(Fanatka F.A-T.A @ 15.4.2007, 22:36) 51129</div>
Здравствуйте ФАИК БЕЙ! Как ВЫ?

Очень рада,что нам предоставили такую возможность ,задать свои вопросы Вам! :)

У меня к Вам 3 вопроса:

1. Как Вы думаете, на каком уровне находится на данный момент шоу-бизнес в Азербайджане?

2. Что Вы оцениваете в людях?Какие именно качества?

3. Что на данный момент делает Вашу жизнь интересной и осмысленной?

Заранее благодарю за ответы!

Таира

Надеюсь узнали :)
[/b]

1. Уже 19 лет в недоразвито зачаточном.
2. Вменяемость, верность, толерантность, профессионализм.
3. Работа, забота о близких, очень редкий отдых.

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:54
<div class='quotetop'>Цитата(ANONIMKA @ 16.4.2007, 22:34) 51526</div>
Salam 100% F.A.

1. Siz ne vaxtsa fanatlarivizi itirmekden qorxmusuz?
2. Efir xatirine fanatlarindan istifade eden mugennilere nece baxirsiz?
3. Nomrevizi deyi$meye ,Sizi ne vadar etdi?

Evvelceden cavablara gore te$ekkurler!!!

:ae:
[/b]

1. Men valideynlerimi ve aglimi itirmekden gorxuram. Mene beslenen hormeti itirmekden gorxuram ve bunun uchun sebeb vermemeye var gucumle chalishiram.
2. Menim umumiyyetle "risovkadan" xoshum gelmir, o cumleden belesinden de.
3. Dolgun cavabi www.faiqagayev.az saytinda yerleshdirmishem.

Placebo
19.04.2007, 16:55
Планируете завести потомство?

Фаик Агаев
19.04.2007, 16:56
<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 17.4.2007, 10:45) 51638</div>
Faiq bey, salamlayır Sizi bu Forumda!!! :3dflagsdotcom_azerb_2faws: Dünen Sizin “Lenkoran-Xezer” mahnısı eşitdim, çox xoşuma geldi. Suallarım bu mahnı ile elaqedardı:

1. Bele bir mahnının yazılmasının teşebbuskarı kim olub?
2. Bizim futbolun neye en çox ehtiyacı var – maliyye desteyine, peşekar desteyine ve ya azarkeş sevgisine?
Size ugurlar arzu edirem! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
[/b]

1. "Xezer-Lenkeran" futbol klubu. Muellif - G.Hesenzadedir.
2. Her uchune, xususen de peshakar desteyine.

Фаик Агаев
19.04.2007, 17:01
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 19.4.2007, 12:00) 52355</div>
Здравствуйте Фаик Агаев,

Мой вопрос такой:

1. Почему в Азербайджане не развивается рок (т.е. не развивается выше уровня выступления в барах)
2. Какие создаются условия для развития рока? Создаются ли какие-нибудь?
3. Какие рок-группы в Азербайджане по-Вашему хорошие?
4. Какие перспективы у рока в Азербайджане.
5. Часто слышу, что Вы поете на свадьбах, хотел бы узнать у Вас лично - это правда?
[/b]

1. Думаю причина в невостребованности этого жанра в Азербайджане. Честно говоря, и в будующем не вижу никаких перспектив.
2,3,4. Поскольку не являюсь профессионалом именно этого жанра, считаю некорректным свой комментарий на весь блок Ваших вопросов по рок музыке.
5. Да и не вижу здесь ничего зазорного. Это, кстати, отдельный жанр и школа.

Mortima
19.04.2007, 17:03
Фаик, здравствуйте! Приветствую вас на форуме. :give_rose:
1) Вы несколько раз меняли стиль, это было ваше решение и желание или подсказка стилиста?

2) И вообще, кто вас "одевает" и стиль подбирает?

кого в этом смысле считаете хорошим примером в нашем шоу-бизнессе?

заранее спасибо )

T.A
19.04.2007, 17:05
<div class='quotetop'>Цитата(Фаик Агаев @ 19.4.2007, 16:47) 52484</div>
1. Уже 19 лет в недоразвито зачаточном.
2. Вменяемость, верность, толерантность, профессионализм.
3. Работа, забота о близких, очень редкий отдых.
[/b]

Blaqodaryu za otveti, F.A

yuliya
19.04.2007, 17:06
1. Как Вы думаете кто из певцов и певиц останется на эстраде лет через 10?
2. Какую черту Вашего характера Вы бы хотели изменить (если имеется такое) и почему?

yuliya
19.04.2007, 17:23
1. Чего Вы боитесь больше всего на свете?
2.Как Вы определяете честность человека? Вы его испытываете или просто изучаете со стороны....?
3.Как Вы считаете, к скольким годам человек начинает осозновать ответственность за свои поступки?

ARIANNA77
19.04.2007, 18:32
Kak обидно-((((.Я одна из первых,кто вам задал вопрос....,а на него вы так и не ответили....

Но ,я всё еще жду ответы на свои вопросы!

Dismiss
19.04.2007, 19:13
Фаик, ваши поклонницы развили отдельную тему о вас - загляните в нее на досуге, доставьте им удовольствие: :smile:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...amp;#entry52495 (http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2346&st=0&#entry52495)

dunga
19.04.2007, 20:00
хорошо
лаконично
просто.

Уважаемый Фаик, здравствуйте.

всего несколько вопросов:

1. Вас никогда не сравнивали с "Prince (http://en.wikipedia.org/wiki/Prince_(musician))", если да то в каой степени и где вы согласны со сравнениями? И нравятся ли они Вам? Расскажите за и против?

2. Как вы относитесь к идее сниматься в кино? Какую роль вы бы нарпимер выбрали для себя:

а. главный герой шпионского боевика
б. романтический любовник (Дон Фаик де Балага)
в. певец борющися с дегенративным шоу бизнессом в своей стране
г. комедийный "sidekick", двойник, гений -профессор и так далее

3. кого вы считаете своим настоящим другом и почему?

4. недавно посмотрел мульт клип сделанный , я не знаю точно, помоему либо вашим родственником, либо однофамильцем - мне понравилась идея раскрутки как долгоиграющего сериала на подобие Джекки Чана, благо идей для сценария в Азербайджане много, первая ласточка( в виде клипа прошла на ура) да и для вас я думаю не создаст много "работы"(кроме подтверждения сценария, и озвучивания" как вам эта идея?

5. Последнее: потратите ли вы время на месть, или займётесь своими делами как нив чём не бывало?

заранее спасибо :)

и удачи в вашем нелёгком деле.

T.A
30.05.2007, 19:46
ФАИК бей, любить или быть любимым? :glare: один из двух :)