PDA

Просмотр полной версии : Как привлечь спонсора?

QafqazWolf
09.04.2007, 19:38
Я сейчас зарабатываю опыт как финансовый советник...Как привлечь спонсора?Какие методы вы советуете?
Прошу не написать пустые и шутливые посты..

Шамиль
09.04.2007, 21:51
Можете написать более подробно? Не понятно что вы имеете ввиду, спонсора для себя, или вы как советник хотите знать как привлеч спонсора вообще. Спонсора для чего? И тому подобное.

QafqazWolf
09.04.2007, 23:30
<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 9.4.2007, 17:51) 49371</div>
Можете написать более подробно? Не понятно что вы имеете ввиду, спонсора для себя, или вы как советник хотите знать как привлеч спонсора вообще. Спонсора для чего? И тому подобное.
[/b]
Я имею вот этот случай..Например есть одна компания,они сидят в меле...им нужны деньги....какиe методы "fundraising" вы им советуете?

Mikayil
10.04.2007, 00:07
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 9.4.2007, 23:30) 49405</div>
Я имею вот этот случай..Например есть одна компания,они сидят в меле...им нужны деньги....какиe методы "fundraising" вы им советуете?
[/b]
Если вы обрисуете ситуацию поконкретнее и расскажите побольше о компании возможно мы сможем вам помочь советом. А так ситуация типична. Вопрос помоему не стоит в том, что как найти деньги. Вопрос надо поставить подругому - как перестать терять деньги? Т.к. судя по посту можно предположить, что бизнес когда-то приносил деньги, но доходы упали и бизнес стал уходить из рук.

QafqazWolf
10.04.2007, 00:11
<div class='quotetop'>Цитата(Mikayil @ 9.4.2007, 20:07) 49409</div>
Если вы обрисуете ситуацию поконкретнее и расскажите побольше о компании возможно мы сможем вам помочь советом. А так ситуация типична. Вопрос помоему не стоит в том, что как найти деньги. Вопрос надо поставить подругому - как перестать терять деньги? Т.к. судя по посту можно предположить, что бизнес когда-то приносил деньги, но доходы упали и бизнес стал уходить из-под ног.
[/b]
Есть компания которая строит свой бизнес только на сайте...но сейчас у них проблема..у них денег мало...ну я посоветовал им найти спонсора..а как вы знаете,найти спонсора не очень легко..потом я сказал ну займитесь с фандрэйзингом....просто какие методы вы советуете чтоб компания опять расветала?

Mikayil
10.04.2007, 00:15
<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 10.4.2007, 0:11) 49410</div>
Есть компания которая строит свой бизнес только на сайте...но сейчас у них проблема..у них денег мало...ну я посоветовал им найти спонсора..а как вы знаете,найти спонсора не очень легко..потом я сказал ну займитесь с фандрэйзингом....просто какие методы вы советуете чтоб компания опять расветала?
[/b]
способов то полно, но не каждый вам поможет. Опять же, обрисуйте ситуацию поконкретнее.
История бизнеса, продукты, когда был пик, когда пошел спад. Конкуренты и целевая аудитория.
можете написать мне в лс.

QafqazWolf
10.04.2007, 00:23
<div class='quotetop'>Цитата(Mikayil @ 9.4.2007, 20:15) 49411</div>
способов то полно, но не каждый вам поможет. Опять же, обрисуйте ситуацию поконкретнее.
История бизнеса, продукты, когда был пик, когда пошел спад. Конкуренты и целевая аудитория.
можете написать мне в лс.
[/b]
Сейчас отправлю ЛС

El Fresco
10.04.2007, 09:25
Долевое или акционерное участие....и тд в зависимости от ситуации

lawyer
13.04.2007, 01:07
спонсорство в бизнесе - это редко встретишь... спонсорство бывает в некоммерческих проектах...... тут можно посоветовать только 1) кредит, 2) привлечение партнеров и акционирование.... больше ничего не приходит на ум....